Результатов: 146

Митинг-концерт «10 лет в родной гавани» в Москве посетили более 80 тысяч россиян

Более 80 тысяч россиян приняли участие в митинге-концерте «10 лет в родной гавани», который проходит в Москве на Красной площади. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. Мероприятие посвящено юбилею воссоединения России с Крымом и Севастополем. lenta.ru »

2024-3-19 21:29

СМИ: Власти планируют 18 марта провести митинг-концерт на Красной площади

Власти планируют провести в Москве 18 марта концерт-митинг в честь десятой годовщины присоединения Крыма, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента nsn.fm »

2024-3-7 15:35

В Екатеринбурге состоялся митинг-концерт "Солидарность трудящихся - единство страны"

Первомайское мероприятие собрало активистов профсоюзного движения и представителей различных организаций Среднего Урала tass.ru »

2023-5-1 12:40

В Красноярске прошел митинг-концерт «Крымская весна»

КРАСНОЯРСК, 18 марта, ФедералПресс. Митинг-концерт «Крымская весна», посвященный очередной годовщине воссоединения Крыма с РФ, прошел в Красноярске, сообщается в официальном аккаунте регионального правительства в соцсетях. fedpress.ru »

2023-3-18 17:49

Сотни пермяков пришли на митинг-концерт в честь воссоединения России и Крыма

ПЕРМЬ, 18 марта, ФедералПресс. Праздничный концерт, посвященный девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, состоялся днем 18 марта в парке Горького. Перед пермяками выступили местные коллективы и исполнители. fedpress.ru »

2023-3-18 13:45

Депутат Киселев объяснил, почему митинг-концерт с участием Путина важен

Митинг-концерт, приуроченный к 23 Февраля, стал очень значимым событием для участников специальной военной операции. Такое мнение в интервью «Ридусу» высказал заместитель председателя Комитета Госдумы по молодежной политике Михаил Киселев. ridus.ru »

2023-2-28 17:19

В Госдуме сочли митинг-концерт в "Лужниках" показателем единения россиян вокруг Путина

Митинг-концерт в "Лужниках" в честь участников спецоперации продемонстрировал сплочённость народа России и поддержку президента Владимира Путина. Так прокомментировала мероприятие заместитель председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, координатор проекта "Село. Территория развития" Юлия Оглоблина. life.ru »

2023-2-27 19:07

Большинство россиян считают значимым митинг-концерт в «Лужниках» для бойцов СВО

Митинг-концерт в поддержку участников СВО, прошедший 22 февраля в Москве на стадионе «Лужники», является значимым для участников специальной военной операции и их семей. Об этом сообщили в RT со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ. tvzvezda.ru »

2023-2-27 18:10

Большинство россиян положительно оценили митинг-концерт в Лужниках

Большинство россиян положительно оценили прошедший митинг-концерт в Лужниках, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Это следует из результатов исследования всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lenta.ru »

2023-2-27 17:42

Значимое мероприятие. Россияне высоко оценили митинг-концерт в «Лужниках»

По данным опроса ВЦИОМ, большинство россиян осведомлены о прошедшем 22 февраля митинге-концерте. 79% опрошенных считают, что подобные мероприятия являются значимыми для участников СВО и членов их семей. aif.ru »

2023-2-27 17:29

ВЦИОМ выяснил, как россияне оценили митинг-концерт в «Лужниках»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди россиян, чтобы выяснить, как они оценили митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. fedpress.ru »

2023-2-27 16:09

ВЦИОМ: митинг-концерт в Москве в День защитника Отечества одобрили большинство россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты опроса, посвященного оценке россиянами митинга-концерта в московских "Лужниках" 23 февраля в День защитника Отечества social.mk.ru »

2023-2-27 15:51

ВЦИОМ: большинство россиян положительно оценили митинг-концерт в "Лужниках"

Согласно результатам опроса, большинство россиян были осведомлены о проведении мероприятия tass.ru »

2023-2-27 15:41

В Магадане прошел митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества

МАГАДАН, 23 февраля, ФедералПресс. Торжественные мероприятия в преддверии Дня защитника Отечества прошли в Магадане. В центре города состоялось возложение цветов к монументу Узел памяти и памятному знаку «Магаданцам – Героям Советского Союза», а также митинг-концерт. fedpress.ru »

2023-2-23 02:18

"Гигарама" в деталях показала митинг-концерт в "Лужниках" в честь Дня защитника Отечества

Веб-лаборатория "Гигарама" сняла гигапиксельную панораму митинга-концерта на стадионе "Лужники" во время выступления президента РФ Владимира Путина. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества, в том числе участникам спецоперации. life.ru »

2023-2-23 22:48

Более 200 тысяч человек пришли в "Лужники" на митинг-концерт "Слава защитникам Отечества"

Более 200 тысяч человек пришли на московский стадион "Лужники" 22 февраля на митинг-концерт "Слава защитникам Отечества". Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-2-22 17:48

«Бой на исторических рубежах»: в Москве прошел митинг-концерт с участием Путина

Масштабный митинг-концерт «Слава защитникам Отечества» прошел в «Лужниках». Десятки тысяч людей пришли на крупнейшую площадку Москвы, выражая свое единение с участниками специальной операции на Украине. fedpress.ru »

2023-2-22 17:18

Как проходит митинг-концерт ко Дню защитника Отечества в Петербурге: фоторепортаж

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. На Соборной площади Петербурга возле Петропавловской крепости в эти минуты идет митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества. Для жителей Северной столицы выступают популярные исполнители, представители власти, а также волонтеры, которые оказывают гуманитарную помощь участникам на СВО. Зрители жалуются на холод. fedpress.ru »

2023-2-22 16:24

Путин прибыл на митинг-концерт в «Лужниках»

Президент России Владимир Путин прибыл на митинг-концерт в «Лужниках» в Москве . Путин заявил, что сейчас в рамках специальной военной операции идут бои на исторических рубежах России. Он выразил восхищение участниками СВО и подчеркнул, что их сейчас поддерживает вся страна. tvzvezda.ru »

2023-2-22 16:08

На стадионе «Лужники» проходит митинг-концерт в честь участников СВО

На стадионе «Лужники» начался митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля. Мероприятие посвящено участникам специальной военной операции (СВО) на Украине. ridus.ru »

2023-2-22 15:50

В «Лужниках» начался митинг-концерт к Дню защитника Отечества

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. На стадионе «Лужники» начался митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества, сообщает РИА Новости. fedpress.ru »

2023-2-22 15:45

На московском стадионе «Лужники» начался митинг-концерт «Слава защитникам Отечества»

В «Лужниках» начался митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества, под крики толпы на стадион вышел Григорий Лепс и исполнил песню «Родина-мать зовет». Ожидается, что на концерт приедет президент Российской Федерации Владимир Путин, однако точной информации об этом нет. argumenti.ru »

2023-2-22 15:42

В Лужниках начался митинг-концерт

На стадионе «Лужники» в среду, 22 февраля, стартовал митинг-концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Как уточняет со ссылкой на корреспондента РИА Новости, посетителям мероприятия раздали пледы в цветах российского триколора, а также флаги России. Возле стадиона также развернули полевые кухни. lenta.ru »

2023-2-22 15:34

В «Лужниках» начался митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества

В Москве на Большой спортивной арене «Лужников» начался митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества, передает корреспондент «Звезды». По некоторым данным, на мероприятии присутствуют около 200 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2023-2-22 15:22

На стадионе Лужники начался митинг-концерт ко Дню защитника Отечества

Митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества, начался на стадионе Лужники, сообщают журналисты. «В начале 21-го века мы опять противостоим Западу, защищая русский народ, и опять настойчиво напоминаем миру: не воюйте с русскими», передает РИА «Новости» приветственное слово народного артиста России, актера и общественного деятеля Владимира Машкова. vz.ru »

2023-2-22 15:14

В "Лужниках" начался митинг-концерт, посвящённый участникам спецоперации

В Москве на стадионе "Лужники" начался масштабный митинг-концерт "Слава защитникам Отечества", посвящённый участникам специальной военной операции. Лайф публикует фото с места. Несмотря на морозы, установившиеся в столице, трибуны заполнены, в руках гостей концерта триколоры. life.ru »

2023-2-22 14:49

В Екатеринбурге состоялся патриотический митинг-концерт в честь защитников Отечества

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. На территории «Екатеринбург-Арены» состоялся патриотический митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Как передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий, перед сценой собрались несколько тысяч человек. fedpress.ru »

2023-2-22 14:28

Песков: Кремль проинформирует, если Путин посетит митинг-концерт в Лужниках

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос о том, планирует ли президент Владимир Путин посетить митинг-концерт в Лужниках, который состоится в среду. Песков пообещал, что Кремль проинформирует, если это произойдет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-22 13:47

Песков оставил без ответа вопрос, посетит ли Путин митинг-концерт в "Лужниках"

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не сообщил, собирается ли президент России Владимир Путин посетить митинг-концерт в "Лужниках". life.ru »

2023-2-22 13:00

После послания президента Федеральному собранию планируется митинг-концерт

В Кремле на 22 февраля планируется проведение масштабного митинга-концерта, в котором может принять участие президент РФ Владимир Путин. mirnov.ru »

2023-2-10 12:22

Источник: в Лужниках на 22 февраля запланирован митинг-концерт ко Дню защитника отечества

Перед участниками может выступить президент Владимир Путин, сообщил собеседник агентства tass.ru »

2023-2-10 10:20

Митинг-концерт с участием Путина может пройти в Лужниках 22 февраля

После послания главы государства Владимира Путина Федеральному собранию Кремль запланировал проведение митинга-концерта в Лужниках. Как пишет РБК со ссылкой на источники, в данном мероприятии может принять участие российский лидер. life.ru »

2023-2-10 09:47

В Нижнем Новгороде проходит патриотический митинг-концерт

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 сентября, ФедералПресс. В Москве состоялось подписание договоров о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Этому важному событию посвящены концерты, в том числе и нижегородский. fedpress.ru »

2022-9-30 17:43

Дождь в очередной раз публично расписался в продажности

В субботу, 24 августа, прошел День Государственного флага РФ, в честь которого на проспекте Академика Сахарова состоялся митинг-концерт. Мероприятие посетили более ста тысяч человек, в том числе были и представители прозападных СМИ. oko-planet.su »

2019-8-25 20:51