Результатов: 2185

Полиция сообщила о задержании 16 человек за беспорядки на митинге в Тель-Авиве

Демонстранты пытались парализовать движение по одной из главных магистралей города, сообщил в пресс-службе полиции tass.ru »

2024-3-10 00:13

В Париже на митинге против отправки войск на Украину в клочья порвали флаг ЕС

В центре Парижа прошла манифестация против отправки французских войск в зону проведения Россией специальной военной операции на Украине. Как передаёт ТАСС, мероприятие состоялось на площади Вобан, расположенной в историческом седьмом округе столицы Пятой республики. life.ru »

2024-3-3 02:15

В Праге полиция пресекла публичное самоубийство на митинге в поддержку Палестины

Мужчина передан для обследования медицинско-спасательной службе столицы, сообщила пресс-служба полиции tass.ru »

2024-2-14 21:58

На антивоенном митинге в Вильнюсе 25 февраля выступят политики, общественные деятели и артисты

О том, почему важно прийти на митинг, рассказал один из его соорганизаторов Ростислав Павлищев:

- Мы выйдем на центральную площадь Вильнюса не только чтобы выразить со… 7x7-journal.ru »

2024-2-14 13:58

На митинге австрийских фермеров призвали прекратить импорт зерна с Украины

Депутат Петер Шмидлехнер заявил о необходимости "защитить отечественных фермеров по примеру Польши и Венгрии" tass.ru »

2024-1-19 18:13

Шольц и Бербок приняли участие в митинге против правых экстремистов

Канцлер Германии Олаф Шольц и министр иностранных дел страны Анналена Бербок приняли участие в демонстрации против правых экстремистов. Митинги прошли в ряде городов страны, в том числе в Берлине и Потсдаме. lenta.ru »

2024-1-15 08:30

Израильтяне на митинге в Тель-Авиве призвали Нетаньяху к переговорам по освобождению заложников

Тысячи израильтян собрались на митинг в центре Тель-Авива с требованием к правительству Биньямина Нетаньяху вести переговоры для освобождения всех оставшихся заложников у ХАМАС. В субботу перед толпой выступили некоторые освобожденные ранее заложники, которые рассказали о пребывании в плену у ХАМАС. vz.ru »

2023-12-10 00:57

Освобожденные из плена ХАМАС россиянки выступили на митинге в Тель-Авиве

Участники акции потребовали встречи с кабмином по освобождению заложников, сообщила газета The Jerusalem Post tass.ru »

2023-12-3 11:46

Освобождённые из плена ХАМАС россиянки выступили на митинге в Тель-Авиве

Две гражданки России и Израиля — Елена Труфанова и её мать Ирина Татти, недавно освобождённые из плена палестинского движения ХАМАС, выступили на митинге в Тель-Авиве в поддержку семей заложников. Они потребовали освобождения остальных людей, оказавшихся в секторе Газа не по своей воле. life.ru »

2023-12-3 08:38

В Израиле освобожденные из плена ХАМАС россиянки приняли участие в митинге

ТЕЛЬ-АВИВ, 3 декабря, ФедералПресс. Семью Труфановых радикальное движение ХАМАС похитило из кибуца на юге Израиля. Елена Труфанова и ее мать Ирина после своего освобождения выступили на митинге в Тель-Авиве в поддержку семей, чьи родственники до сих пор находятся в заложниках. fedpress.ru »

2023-12-3 08:20

Освобожденные из плена ХАМАС россиянки выступили на митинге в Тель-Авиве

Две гражданки России и Израиля Елена Труфанова и ее мать Ирина Татти, освобожденные из плена палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, в субботу, 2 декабря, выступили на многотысячном митинге в Тель-Авиве. lenta.ru »

2023-12-3 06:22

Актриса Сарандон уволена из UTA после слов на митинге в поддержку Палестины

Обладательница премии «Оскар» заявила, что многие люди боятся быть евреями и начинают ощущать, что значит быть мусульманином в США. aif.ru »

2023-11-22 21:16

С актрисой Сарандон разорвали контракт после ее слов на пропалестинском митинге

Голливудское агентство United Talent Agency (UTA) решило разорвать контракт с обладательницей премии «Оскар» Сьюзан Сарандон после ее высказываний на митинге в поддержку Палестины, пишет издание Page Six nsn.fm »

2023-11-22 20:24

У пригласившей палестинку на сцену Греты Тунберг отобрали микрофон на митинге в Амстердаме

На климатическом митинге в Амстердаме мужчина, недовольный тем, что Грета Тунберг пригласила на сцену палестинку, отобрал у экоактивистки микрофон, сообщают СМИ. Приглашенная Тунберг палестинка обвиняла Израиль в геноциде. vz.ru »

2023-11-13 04:59

В Индонезии на митинге у посольства США сожгли портрет Байдена

Несколько сотен человек вышли на акцию в поддержку палестинского народа перед посольством США в Джакарте и индонезийским офисом ООН, демонстранты сожгли портреты президента США Джо Байдена и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху nsn.fm »

2023-10-21 02:23

Портрет Байдена сожгли на митинге в Индонезии

Портрет президента США Джо Байдена и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху сожгли на митинге в Индонезии в поддержку Палестины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на индонезийский журнал Tempo. lenta.ru »

2023-10-21 01:37

На лидера АдГ Хрупаллу напали на предвыборном митинге в Баварии

Сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла подвергся нападению во время предвыборного мероприятия в Баварии, после чего его срочно госпитализировали. Об этом пишет газета Junge Freiheit со ссылкой на пресс-секретаря политсилы. life.ru »

2023-10-5 00:24

Лидер немецкой АдГ попал в больницу после инцидента на предвыборном митинге

Сопредседателя партии Альтернатива для Германии (АдГ) Тино Хруппалу доставили в больницу после происшествия на предвыборном митинге, сообщает немецкая пресса. Инцидент произошел на митинге в Ингольштадте (федеральная земля Бавария) на юге Германии, передает ТАСС со ссылкой на Focus-online. vz.ru »

2023-10-4 19:59

Жёсткие задержания на митинге в Ереване: сын экс-президента Кочарян уже в автозаке

Около 30 демонстрантов задержаны в пятницу в центре Еревана в ходе акции протеста с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна. По данным местных СМИ, среди задержанных — Левон Кочарян, сын экс-президента Армении Роберта Кочаряна. life.ru »

2023-9-22 12:00

МВД Армении сообщило о задержании манифестантов в связи с беспорядками на митинге

Согласно заявлению ведомства, возбуждено уголовное дело, и ведется расследование tass.ru »

2023-9-21 22:56

В Ереване на стихийном митинге у здания правительства задержали 9 человек

В Ереване вечером 20 сентября на стихийном митинге у здания Правительства Армении задержано по меньшей мере девять человек. Об этом сообщило РИА "Новости" с места событий. life.ru »

2023-9-21 22:32

В Эль-Камышлы на митинге арабские жители осудили репрессии со стороны курдов

По сведениям газеты Al Watan, курдские власти вместо обещанной арабским ополченцам амнистии арестовали за последние дни свыше 450 человек tass.ru »

2023-9-18 22:06

Кандидата в президенты Эквадора убили на предвыборном митинге

В столице Эквадора Кито был убит тремя выстрелами в голову кандидат в президенты Фернандо Вильявисенсио. Об этом сообщили в газете El Universo. Инцидент произошел в среду 9 августа после предвыборного мероприятия. tvzvezda.ru »

2023-8-10 03:47

Глава МВД Колокольцев выступил на митинге памяти «Салют тебе, Орел!»

Мероприятие было приурочено к знаменательной дате - 80-й годовщине освобождения Орловской земли от немецко-фашистских захватчиков. Именно 5 августа 1943 года было ознаменовано первым победным салютом. versia.ru »

2023-8-5 17:10

Агрессивную велосипедистку в маске задержали на митинге в честь Дня ВДВ в Екатеринбурге

В Екатеринбурге полиция на митинге в честь Дня Воздушно-десантных войск (ВДВ) на площади Советской армии задержала женщину в маске и на велосипеде. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-группу УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-8-2 11:43

В Грузии изучают возможное превышение полномочий полицейскими на митинге в порту Батуми

По данным Специальной следственной службы республики, причиной должностных проверок стали обращения, которые поступили к ним от аппарата омбудсмена после осмотра задержанных в изоляторах временного содержания tass.ru »

2023-8-1 16:06

МВД Грузии задержало 23 человека на митинге против захода лайнера из РФ в порт Батуми

По неподтвержденной информации, среди задержанных есть и гражданка Украины, которая протестовала против захода корабля в батумский порт tass.ru »

2023-7-31 16:34

В Грузии задержали девять человек на митинге против прибытия лайнера из России

В МВД Грузии призвали протестующих не выходить за рамки закона о свободе собраний и выражения tass.ru »

2023-7-31 09:51

В Пакистане 35 человек стали жертвами взрыва на политическом митинге

Тридцать пять человек погибли в Пакистане на политическом митинге. В самый разгар мероприятия в толпе взорвалась бомба. Трагедия произошла в городе Балджаур вблизи афганской границы. Более 100 человек получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в ближайшие госпитали, сообщает «Аль-Джазира». tvzvezda.ru »

2023-7-30 19:07

На митинге в Нигере заметили российские флаги

Сторонники военных, захватившие власть в результате переворота в Нигере, вышли на митинг с российскими флагами, сообщает Le Monde. Протестующие прошли маршем по улицам столицы Ниамей. Они выкрикивали имя российского президента Владимира Путина и антифранцузские лозунги. lenta.ru »

2023-7-30 15:13

СМИ: в Молдавии артистам за выступления на митинге власти заплатили не весь гонорар

Издание NewsMaker сообщило, что это стало поводом для скандала: гражданский активист Ион Андронаке потребовал отставки министра культуры Серджиу Продана tass.ru »

2023-7-11 09:22

В Вашингтоне на митинге в поддержку Ассанжа полиция арестовала основателя Ben & Jerry’s

Беннетт Коэн ранее блокировал вход в здание Министерства юстиции, сообщили в американском женском антивоенном движении CodePink tass.ru »

2023-7-7 01:00

Bild: Шольца на митинге СДПГ освистали и назвали разжигателем войны

Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу пришлось защищаться от однопартийцев - участников Европейского фестиваля СДПГ в Фалькензее под Берлином. Об этом пишет Bild. Канцлера освистала толпа больше чем в сто человек. tvzvezda.ru »

2023-6-3 09:32

Жители Турции на митинге скупают сувениры с изображением Эрдогана

В Турции сейчас идет митинг в поддержку действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. На улицах звучат лозунги и продаются сувениры с изображением лидера. «Звезда» показала кадры митинга. Среди сувениров можно увидеть турецкий флаг, шарфы, бейсболки, ленты и многое другое. tvzvezda.ru »

2023-5-27 16:19