Результатов: 197

Жители Еревана митингуют у здания правительства из-за ситуации в Карабахе

Министерство обороны Азербайджана ранее объявило о начале "антитеррористических мероприятий локального характера в Нагорном Карабахе" tass.ru »

2023-9-19 15:04

Жители Парижа митингуют против роста цен и климатического бездействия властей Франции

Французы вышли на улицы Парижа для участия в митинге против роста цен и климатического бездействия властей страны. riafan.ru »

2022-10-16 18:48

Сирийцы митингуют против произвола подконтрольных США силовых структур

Митинги прошли в населенных пунктах Эль-Бсера провинции Дейр-эз-Зор и Джиср-эш-Шаддадин провинции Хасеке, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Журавлев tass.ru »

2022-2-17 22:04

Жители Киева митингуют против Зеленского на Майдане

На площади Независимости в Киеве организован митинг против действующей украинской власти. Отмечается, что к центру столицы Украины продолжают подходить люди, сейчас на акции находится около тысячи человек с флагами националистических … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 20:56

Несколько сотен человек митингуют у Конгресса США в поддержку участников штурма Капитолия

Организаторы сообщили, что демонстрантам запретили приносить атрибутику, связанную с той или иной политической организацией tass.ru »

2021-9-18 19:38

Новости на "России 24". Американцы митингуют против насилия в Афганистане, но Байден их не слышит

Американцы, требуя прекратить насилие в Афганистане, собрались на митинг у Белого дома. Но Байдена там нет – он отбыл в загородную резиденцию. vesti.ru »

2021-8-16 06:02

Новости на "России 24". Коронавирус: в Токио продлен режим ЧС, в Словакии митингуют против дискриминации

Штамм коронавируса "лямбда", который распространяется в Южной Америке, обладает повышенной заразностью и устойчивостью к иммунитету. Такие данные привели японские ученые. Согласно исследованию, этот штамм обладает мутацией, позволяющей ему уклоняться от антител. vesti.ru »

2021-7-30 11:43

Новости на "России 24". Хроники коронавируса: французы митингуют, Япония готовится к Играм

Во французском Лионе на акции против санитарных пропусков задержаны 9 человек. Демонстрация не была согласована с властями, но ее участники отказались добровольно разойтись. Протесты по поводу решения президента Макрона прокатились по всей стране и сопровождались многочисленными нарушениями коронавирусных ограничений. vesti.ru »

2021-7-18 00:06

Жители Чада месяц митингуют против сидящего 30 лет в кресле президента (видео)

Лидер оппозиции Чада Салех Кебзабо призвал своих сторонников продолжать протесты, несмотря на репрессии со стороны властей. Демонстрации против президента... rosbalt.ru »

2021-3-21 16:39

Ветераны армянской армии митингуют в поддержку Генштаба ВС Армении

Митинг в поддержу Генерального штаба Вооруженных сил Армении в его конфликте с премьер-министром страны Николом Пашиняном проходит в Ереване. riafan.ru »

2021-3-6 12:44

Новости на "России 24". В Армении сторонники и противники Пашиняна митингуют в 10 минутах езды друг от друга

В Ереване обстановка накаляется с каждым часом. В полдень в одно из правительственных зданий ворвались противники премьера Никола Пашиняна. Правда, уже через несколько минут оттуда ушли. Чуть позже представители оппозиции проникли в префектуру Центрального района города. В планах у протестующих из обоих лагерей – новые митинги. vesti.ru »

2021-3-1 17:08

Жители Барнаула митингуют против повышения платы за проезд

БАРНАУЛ, 7 декабря, ФедералПресс. Сразу несколько протестных акций прошло в столице Алтайского края. Многих горожан не устраивает повышение стоимости проезда в общественном транспорте. fedpress.ru »

2020-12-7 08:05

В Ереване митингуют сторонники задержанного Минасяна из-за обвинений в покушении на премьера

В Ереване около здания суда собрались сторонники Ашота Минасяна, задержанного по делу о подготовке покушения на премьера Никола Пашиняна, сообщает Telegram-канал «Раньше всех nsn.fm »

2020-11-15 13:41

"Трамп, уходи прямо сейчас": сотни человек митингуют у Белого дома

У Белого дома в Вашингтоне проходит акция протеста. Сотни людей несут по улицам надувную куклу в виде Дональда Трампа и призывают действующего президента "уйти прямо сейчас". Полиция не вмешивается, так как столкновений нет. oko-planet.su »

2020-11-7 05:30

Пакистанцы митингуют против политики Франции в отношении ислама

В пакистанском городе Карачи прошла демонстрация против политики Франции в отношении ислама, передает телеканал "Россия 24". Протестующие сожгли флаг Пятой республики и скандировали антифранцузские лозунги. oko-planet.su »

2020-11-7 05:29

"Трамп, уходи прямо сейчас": сотни человек митингуют у Белого дома

Сотни активистов не стали дожидаться объявления результатов президентских выборов в США. Они устроили акцию протеста возле Белого дома. Люди принесли надувную куклу Трампа, требуя от действующего президента "уйти прямо сейчас". vesti.ru »

2020-11-7 23:44

В Хабаровске люди уже три месяца митингуют, но им навстречу и маленького шажочка не сделано: парламентарии о разгоне акции протеста и перспективах Дегтярева

После силового разгона акции протеста в Хабаровске в минувшую субботу и массовых задержаний временный губернатор края Михаил Дегтярев не имеет морального права оставаться главой региона. Такое мнение высказал экс-министр экономики РФ, доктор экономи ... regions.ru »

2020-10-14 16:12

Армяне митингуют по всему миру, требуя признать государство Арцах

Акции протеста армян против агрессии Турции и Азербайджана прошли во всем мире. Армянские общины бунтуют уже третий день, активисты требуют прекратить войну и признать независимость Арцаха, передает корреспондент Nation News. nation-news.ru »

2020-10-6 12:36

В Башкирии митингуют за отставку главы района после столкновений на шихане Куштау

В Башкирии в райцентре Ишимбай проходит митинг за отставку главы района Азамата Абдрахманова, который участвовал в рейде силовиков против защитников шихана Куштау. Глава Башкирии Радий Хабиров анонсировал уголовные дела против активистов, которые якобы нападали на силовиков. grani.ru »

2020-8-18 15:22

Испанцы митингуют против плана Airbus по сокращению работников

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. В Испании проходят протесты против плана Airbus по сокращению работников. К акции присоединились более двух тысяч человек. fedpress.ru »

2020-7-23 15:54

Шестой день в Хабаровске граждане митингуют против ареста Фургала

Перед шестой акцией горожане в родительских чатах получили SMS-рассылку сообщений с просьбой не выходить на митинги с детьми. rosbalt.ru »

2020-7-16 14:25

В Дагестане митингуют владельцы точек общепита

МАХАЧКАЛА, 6 июля, ФедералПресс. Дагестанские бизнесмены хотят вернуться в прежний режим работы, но им пока не позволяют открыть кафе в полноценном режиме. Об этом они говорят в форме протеста. fedpress.ru »

2020-7-6 13:13

Жители Турции митингуют у посольств США против предложенной Трампом "сделки века"

Против предложенной президентом США Дональдом Трампом "сделки века" по урегулированию палестино-израильского конфликта проходят акции протеста у посольств Соединённых Штатов в Анкаре и Стамбуле. Об этом в прямом эфире сообщило агентство Anadolu.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 02:52

Около тысячи шахтеров и противников земельной реформы вновь митингуют у стен Рады

Лидер Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец сообщил, что также акции протестов проходят в шахтерских городах и поселках tass.ru »

2019-12-18 12:05

Кадры из Киева: сотни человек митингуют у офиса президента Украины

Оппоненты президента Украины Владимира Зеленского развернули акцию рядом с офисом главы государства в Киеве. На кадрах видно, что несколько сотен человек вышли на акцию «Стража на Банковой» (Банковая - улица, на которой расположено здание офиса), у многих в руках флаги страны и плакаты, на улице установлены палатки. tvzvezda.ru »

2019-12-9 23:40

В Петербурге митингуют против повышения тарифов на проезд

Митинг «Стоп Тариф» против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте на 25% проходит у Финляндского вокзала, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-12-8 14:59

В Германии митингуют против экспорта ядерных отходов в Россию

На митинг против отправки поезда с ураном в РФ вышли лишь полсотни активистов, однако участники акции уверены в успехе, ведь 10 лет назад им уже удалось остановить экспорт ядерных отходов в Россию. Репортаж DW. dw.de »

2019-11-18 02:05

В Красноярске вместо яблоневого сада решили построить дома. Жители митингуют

Жители одного из жилых комплексов Красноярска вышли на митинг – они протестуют против застройки района. vesti.ru »

2019-11-5 15:25

И снова протесты: в Киеве тысячи украинцев митингуют из-за «формулы Штайнмайера»

Тысячи украинцев вышли на митинг против подписания Киевом «формулы Штайнмайера» по урегулированию ситуации в Донбассе, который проходит на площади Независимости у здания офиса президента страны Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2019-10-3 00:06

Около 2 тысяч человек митингуют у администрации президента в Киеве

Около двух тысяч человек вышли на митинг к зданию администрации президента в Киеве с требованием отказаться от исполнения «формулы Штайнмайера» nsn.fm »

2019-10-2 22:46

Украинские националисты митингуют у офиса Зеленского из-за «формулы Штайнмайера»

Украинские националисты вышли на митинг у офиса Владимира Зеленского из-за согласования «формулы Штайнмайера». riafan.ru »

2019-10-1 21:27

Жители новосибирского Пашино митингуют против выселения из квартир

НОВОСИБИРСК, 26 августа, ФедералПресс. Жители военного городка Гвардейский в Пашино Новосибирской области вышли на митинг против выселения из служебных квартир Министерства обороны РФ. Следующая акция протеста состоится 28 августа. fedpress.ru »

2019-8-26 08:24