Результатов: 10

В ДТП с участием грузовика на Митинской улице в Москве пострадали женщина и двухмесячный ребенок

На Митинской улице в российской столице водитель грузовой машины совершил наезд на женщину с коляской. Дорожная авария случилась недалеко от дома № 26 на пешеходном переходе. argumenti.ru »

2021-9-5 19:48

Когда появятся новые остановки? На вопросы читателей отвечает глава управы

На «горячую линию» газеты «Мой район» продолжают поступать вопросы от читателей, касающиеся благоустройства и других изменений в районе. aif.ru »

2019-12-16 11:25

Новая разметка на Митинской улице в Москве помогла избавиться от пробок

На Митинской улице в столице удалось устранить затор за счет переразметки и настройки светофора. Заторы образовывались даже в непиковые часы на пересечении 1-го Митинского переулка, улицы Барышиха и Митинской улицы. riafan.ru »

2018-8-1 12:24

Затор на Митинской улице в Москве устранили с помощью удобной разметки

В Москве на Митинской улице устранили затор благодаря изменению разметки. Об этом сообщает пресс-служба мэра столицы. На пересечении 1-го Митинского переулка, улиц Барышиха и Митинской постоянно наблюдалось затруднение дорожного движения. life.ru »

2018-8-1 12:08

На Митинской улице сгорели три автомобиля

На Митинской улице на северо-западе Москвы в ночь на пятницу сгорели три автомобиля. Иномарки были припаркованы у одного из домов. По предварительным данным, сначала у одной из них загорелся моторный отсек, а затем огонь перекинулся на две соседние машины. Пострадавших нет. vesti.ru »

2016-5-20 15:37