Результатов: 57

Бречалов: Я не вижу в аресте Белых никакого политического заказа

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. Приветствую наших слушателей и приветствую гостя - Александра Бречалова. Александр, здравствуйте! А. БРЕЧАЛОВ: Здравствуйте! А. МИТНОВИЦКАЯ: Секретарь Общественной палаты Российской Федерации,и сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта у нас здесь в студии. rusnovosti.ru »

2016-7-1 17:48

Твалтвадзе: Я бы заставил футболистов принимать присягу

И. ИЗМАЙЛОВ: Митновицкая, Измайлов, и обещанный Григорий Твалтвадзе к нам присоединился. Спортивный комментатор, журналист. Доброе утро. А. МИТНОВИЦКАЯ: Здравствуйте, Григорий Александрович. rusnovosti.ru »

2016-6-12 19:25

Сангаджи Тарбаев: Сколько я себя помню – всегда КВН не тот

М. ШАХНАЗАРОВ: Доброе утро! У микрофона Анна Митновицкая. А. МИТНОВИЦКАЯ: И Михаил Шахназаров. Мы вас с самого утра поздравляли с Днём друзей, а вот теперь к нам пришел большой друг. Просто генеральный друг какой-то - Сангаджи Тарбаев. rusnovosti.ru »

2016-6-11 20:50

Архитектор Заливухин: Ремонт на Тверской – это мейкап для Москвы

М. ШАХНАЗАРОВ: У микрофона Анна Митновицкая и Михаил Шахназаров, здравствуйте! А. МИТНОВИЦКАЯ: У нас в гостях Илья Заливухин, архитектор, градостроитель, основатель Архитектурного бюро «Яуза проект». rusnovosti.ru »

2016-6-10 20:00

Мцитуридзе: Кино – это всегда неправда, даже документальное

А. МИТНОВИЦКАЯ: Екатерина Мцитуридзе, гендиректор «Роскино», у нас в гостях. Мы сейчас начали говорить со слушателями о том, что для них российское кино. И первый звонок - говорят, что это какие-то дебильные сериалы. rusnovosti.ru »

2016-6-9 14:30

Переводчик Лоуэнфельд: В США любят знаменитого писателя Толстоевского

А. МИТНОВИЦКАЯ: Всем доброе утро! У нас в гостях Джулиан Генри Лоуэнфельд, американский поэт-драматург, судебный юрист, композитор, один из лучших переводчиков произведений Пушкина на английский язык. rusnovosti.ru »

2016-6-7 09:18

Угольников: Тема революции в ближайшие два года будет для меня главной

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. В гостях Игорь Угольников. Игорь Станиславович, я Вас приветствую. И. УГОЛЬНИКОВ: Добрый день. А. МИТНОВИЦКАЯ: Я не вижу большой необходимости перечислять все Ваши звания. rusnovosti.ru »

2016-6-5 19:46

Холмогоров: Савченко будет уморительной обезьянкой, которая затем всем надоест

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Егор Холмогоров. Здравствуйте! Е. ХОЛМОГОРОВ: Добрый вечер! А. МИТНОВИЦКАЯ: Начнём со «счастливого звонка». СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Какой Вы видите дальнейшую судьбу Нади Савченко? Е. rusnovosti.ru »

2016-6-2 14:34

Лимонов: Золотую молодёжь надо пороть и наказывать папу

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Эдуард Лимонов. Здравствуйте! Э. ЛИМОНОВ: Добрый вечер! Сегодня я в понедельник вместо вторника, поскольку 31-го мне нужно быть на площади. А. МИТНОВИЦКАЯ: Вам приходится постоянно откладывать все свои дела 31-го числа, потому что пропустить Вы не можете. rusnovosti.ru »

2016-5-31 15:10

Юрьев: Прогрессивное налогообложение – просто грабёж

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. Нестандартный состав сегодня, нестандартный дуэт. Михаил Зиновьевич, я Вас приветствую. М. ЮРЬЕВ: А я Вас. Здравствуйте. А. МИТНОВИЦКАЯ: Я рада вас видеть. rusnovosti.ru »

2016-5-29 18:59

Депутат Плигин: Cейчас наблюдается беспризорничество при живых родителях

А. МИТНОВИЦКАЯ: На связи у нас из петербургской студии Владимир Плигин, председатель комитета Госдумы России по конституционному законодательству. Владимир Николаевич, Вы здесь? В. ПЛИГИН: Добрый вечер. rusnovosti.ru »

2016-5-21 14:00

Ирина Салтыкова: Моя миссия в жизни – создавать людям хорошее настроение

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. В гостях сегодня Ирина Салтыкова. Ирина, здравствуйте! И. САЛТЫКОВА: Здравствуйте! А. МИТНОВИЦКАЯ: Вас как представлять? Певица - понятно, актриса - понятно, телеведущая. rusnovosti.ru »

2016-5-16 17:16

Автор памятника князю Владимиру рассказал о проекте Боровицкой площади

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. В гостях у нас сегодня буквально ненадолго, на полчасика всего, Салават Щербаков, скульптор, академик Российской академии художеств, народный художник России. rusnovosti.ru »

2016-4-23 17:55

Глава Департамента торговли Москвы рассказал на РСН о тамбовских стейках

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. В гостях сегодня, как и обещали, Алексей Немерюк, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы. Алексей Алексеевич, я Вас приветствую. А. rusnovosti.ru »

2016-4-23 12:41

Волочкова на РСН: Поющая балерина — это фишка

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. Анонсировали мы сегодня вам Анастасию Волочкову. И не обманули, Анастасия, действительно, у нас будет. Вот мне сейчас подсказывают продюсеры, что она уже мчится сюда на своих длинных ножищах. rusnovosti.ru »

2016-4-17 12:52

Хирург на РСН: Я не политик, а воин

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Александр Залдостанов, известный как байкер Хирург. Здравствуйте! И. ИЗМАЙЛОВ: Что у вас в руках? А. ЗАЛДОСТАНОВ: Это фотографии космонавта Волкова, который будет ехать с нами в колонне 3 мая на открытии сезона. rusnovosti.ru »

2016-4-17 18:22

Митволь на РСН: Артист в костюме эсэсовца на федеральном канале – деградация

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона, в гостях сегодня Олег Митволь, политик, общественный деятель. Олег Львович, здравствуйте. О. МИТВОЛЬ: Здравствуйте. А. МИТНОВИЦКАЯ: Как Вам прямая линия? Меня интересует: Вы на все вопросы услышали ответы? Вообще, смотрели целиком? О. rusnovosti.ru »

2016-4-16 17:36

Рошаль на РСН: Число больных в школе увеличилось в три раза

А. МИТНОВИЦКАЯ: У микрофона Анна Митновицкая, в гостях сегодня Леонид Рошаль, директор НИИ Неотложной детской хирургии, травматологии, «детский доктор мира». Приветствую Вас! Л. РОШАЛЬ: Здравствуйте. rusnovosti.ru »

2016-4-15 16:04

Павел Грудинин на РСН: Тепличный овощ грунтовому огурцу не конкурент

А. МИТНОВИЦКАЯ: Здравствуйте! Сегодня в гостях Павел Грудинин, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Ленинского района Московской области. Павел Николаевич, приветствую Вас! П. ГРУДИНИН: Добрый вечер! А. rusnovosti.ru »

2016-4-14 14:18

Вассерман на РСН: Захоронить Ленина — совершить преступление против науки

А. МИТНОВИЦКАЯ: У микрофона Анна Митновицкая. Анатолий Вассерман спешит к нам, минуты через три подойдёт. Роскосмос выиграл суд об аресте 700 миллионов долларов в рамках дела «ЮКОС», это рассказал Игорь Буренков, который вчера был у нас в студии. rusnovosti.ru »

2016-4-14 18:23

В «Роскосмосе» рассказали о причинах отказа от части ракет-носителей

А. МИТНОВИЦКАЯ: Здравствуйте! Гость нашей программы - Игорь Буренков, официальный представитель «Роскосмоса». Игорь Юревич, приветствую Вас! И. БУРЕНКОВ: Здравствуйте! А. МИТНОВИЦКАЯ: С наступающим Вас праздником! И. rusnovosti.ru »

2016-4-13 15:28

Астахов на РСН: В школах должна быть надёжная охрана и врачи

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Павел Астахов, уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка. Здравствуйте! П. АСТАХОВ: Здравствуйте! А. МИТНОВИЦКАЯ: Сегодня урожайный день на ЧП. rusnovosti.ru »

2016-4-9 19:52

«Уездный город» на РСН: Юмор на телевидении пора осовременить

А. МИТНОВИЦКАЯ: Здесь Евгений Никишин и Сергей Писаренко, «Уездный город». Мы со слушателями уже начали обсуждать КВН, юмор в целом. Е. НИКИШИН: Лучше в целом про юмор, потому что нельзя нас в полной мере называть квнщиками. rusnovosti.ru »

2016-4-4 14:58

Максим Шевченко на РСН: Освобождение Пальмиры – выгодная инвестиция для России

А. МИТНОВИЦКАЯ: Приветствуем Максима Шевченко, журналиста, члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. М. ШЕВЧЕНКО: Здравствуйте! А. МИТНОВИЦКАЯ: Теперь в рамках «Позиции» я у Вас спрошу, есть ли у Вас что-то на чёрный день? М. rusnovosti.ru »

2016-4-1 15:55

Майкл Бом на РСН объяснил теракты в Европе аллергией на слежку

А. МИТНОВИЦКАЯ: У микрофона Анна Митновицкая, в студии американский журналист Майкл Бом. Майкл, я Вас приветствую. М. БОМ: Здравствуйте. А. МИТНОВИЦКАЯ: Вы сегодня вздрогнули, когда узнали, что египетский самолёт захватил человек с двойным, ещё и американским гражданством? Правда, позже выяснилось, что это египтянин. rusnovosti.ru »

2016-3-30 15:11

Ирина Прохорова на РСН: На месте Мединского я бы ушла в отставку

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Ирина Прохорова, политик. Здравствуйте. И. ПРОХОРОВА: Здравствуйте. Вообще-то я издатель, общественный деятель. А. МИТНОВИЦКАЯ: Хорошо. Здесь только что был Игорь Баринов, и его беседа со слушателями вызвала у Вас огромное количество мыслей. rusnovosti.ru »

2016-3-30 14:42

Беседин: Крым напомнил, что Россия умеет собирать земли без экспансии

И. ИЗМАЙЛОВ: У нас на связи писатель Платон Беседин. Здравствуйте! П. БЕСЕДИН: Здравствуйте! И. ИЗМАЙЛОВ: Президент выступил с речью о свободе волеизъявления. Обратили ли Вы внимание на то, что президент очень часто говорит между строк? «Когда мы вместе, мы ещё больше можем сделать», - сказал сегодня Путин на Красной площади. rusnovosti.ru »

2016-3-20 16:28

Астахов на РСН: Срока давности по преступлениям против детей быть не должно

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии детский омбудсмен Павел Астахов. Павел Алексеевич, Вы не против, если я буду Вас так коротко называть? П. АСТАХОВ: Конечно, нет. А. МИТНОВИЦКАЯ: У Вас вышла новая книга. rusnovosti.ru »

2016-3-18 15:12

Бортко на РСН: Лучшие кино и литература были при Сталине

А. МИТНОВИЦКАЯ: В гостях сегодня Владимир Бортко, зампред комитета Госдумы по культуре и режиссёр. Владимир Владимирович в эти минуты в Петербурге в нашей студии. Как дела? Всё хорошо? В. БОРТКО: По-разному. rusnovosti.ru »

2016-3-16 20:08