Результатов: 728

Концерн Mitsubishi выплатил почти 3 млрд рублей за расторжение контракта в России

Представительство Mitsubishi в России ООО Мицубиси Моторс Рус разорвало контракт о соглашении по производству машин на заводе ПСМА Рус в Калуге и выплатило компенсацию. Представительство выплатило почти 3 млрд рублей компенсации за прекращение сборки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отчетность дочернего предприятия японского концерна. vz.ru »

2024-4-4 20:20

Mitsubishi отказалась от контрактной сборки в России и ушла с завода в Калуге

Российское представительство Mitsubishi расторгло соглашение о контрактной сборке внедорожников на заводе «ПСМА Рус» под Калугой, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы отчетности дочерней компании японского автоконцерна nsn.fm »

2024-4-4 17:20

Mitsubishi Heavy Industries удвоила прогноз прибыли в оборонном секторе до $6,7 млрд

Как отметила газета Yomiuri, оптимистичный прогноз, в частности, связан с планами правительства Японии существенно повысить расходы на оборону страны tass.ru »

2023-11-22 15:00

Японский концерн Mitsubishi Motors решил закрыть производство в Китае

Японский автоконцерн Mitsubishi Motors принял решение о прекращении производства своей продукции на территории Китая из-за низких объемов продаж, говорится в заявлении, опубликованном на сайте автоконцерна. vz.ru »

2023-10-24 13:59

Москвичка на Mitsubishi сбила мать с младенцем в коляске

На юго-востоке Москвы на Самаркандском бульваре 44-летняя женщина на Mitsubishi сбила мать с младенцем в коляске. По данным столичной прокуратуры, девушка с ребенком пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. lenta.ru »

2023-10-10 17:21

Mitsubishi присоединится к проекту по созданию японского лунохода

Японская компания Mitsubishi Heavy Industries присоединится к проекту «Лунный крейсер» по разработке пилотируемого лунохода, над которым работает концерн Toyota Motor и Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA). lenta.ru »

2023-7-22 04:30

Mitsubishi вместе с Toyota и космическим агентством Японии создадут пилотируемый луноход

Компания разработает комфортную "кабину" пилота ровера. Ожидается, что миссия отправится на Луну к 2029 году tass.ru »

2023-7-21 14:05

Bloomberg узнал о планах Mitsubishi остановить производство в Китае

По данным агентства, решение о прекращении деятельности связано с тем, что компания не смогла быстро адаптироваться к "переходу КНР с автомобилей на бензиновом топливе на более экологичные модели" tass.ru »

2023-7-14 09:38

Yomiuri: Mitsubishi Heavy Industries будет разрабатывать в Японии АЭС нового поколения

На разработку и производство двух высокотемпературных реакторов, в которых для охлаждения будет использоваться гелий, правительство страны намерено выделить $642 млн, сообщила газета tass.ru »

2023-7-5 02:31

«Угнанный» Mitsubishi с двумя детьми в Москве найден

Сообщается, что водитель самостоятельно обнаружил свое транспортное средство. Ранее распространившаяся информация в СМИ об угоне оказалась ложной. Об этом пишет Mash. riafan.ru »

2023-5-9 22:11

Житель Екатеринбурга вытащил из Mitsubishi беременную девушку и избил

В Екатеринбурге водитель внедорожника избил беременную женщину из-за конфликта на дороге. Подробности инцидента публикует местный телеграм-канал. life.ru »

2023-4-23 12:40

Водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу и устроил смертельное ДТП в Татарстане

Смертельное ДТП произошло на трассе Чистополь — Нижнекамск в Татарстане. Водитель Mitsubishi выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой», в результате чего погиб мужчина за рулем отечественной легковушки, пишет Telegram-канал РЕН ТВ со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию. riafan.ru »

2022-12-24 10:18

Mitsubishi насмерть сбил человека в Ходынском тоннеле в Москве

В Ходынском тоннеле в Москве Mitsubishi насмерть сбил человека. Как стало известно ГИБДД, на Ленинградском проспекте сломался автомобиль Audi. Для его буксировки остановилась «Газель». В это время пассажир иномарки вышел на проезжую часть, где его протаранил Mitsubishi. Водитель Audi был госпитализирован. lenta.ru »

2022-10-24 10:05

Компания Mitsubishi Electric снизит зарплаты 10 руководителям из-за скандала с инспекциями

Кроме того, высокопоставленные сотрудники должны будут вернуть часть пенсионных вознаграждений tass.ru »

2022-10-20 06:00

Женщина на Mitsubishi сбила 12-летнего велосипедиста в Нижнем Тагиле

Мальчик на велосипеде попал под колеса иномарки в Нижнем Тагиле. Авария произошла на Тагильской улице. По данным ГИБДД, 34-летняя женщина за рулем иномарки Mitsubishi сбила 12-летнего ребенка, когда он выехал на нерегулируемый пешеходный переход. riafan.ru »

2022-10-16 20:27

Mitsubishi подтвердила сохранение доли в «Сахалине-2»

Японская компания Mitsubishi подтвердила достижение соглашения с российской стороной о сохранении доли в нефтегазовом проекте «Сахалин-2». «Условия соглашения акционеров и связанные с ним риски будут тщательно изучены в ходе обсуждений с соответствующими сторонами с учетом различных сценариев», — отметили в компании. lenta.ru »

2022-9-1 08:50

Японская Mitsubishi официально заявила о сохранении доли в проекте «Сахалин-2»

Японская компания Mitsubishi договорилась с российской стороной о сохранении своего участия в нефтегазовом проекте «Сахалин-2». Информацию об этом 1 сентября сообщили в корпорации. riafan.ru »

2022-9-1 05:49

Mitsubishi разрешили сохранить долю в нефтегазовом проекте «Сахалин-2»

Правительство России разрешило японской компании Mitsubishi сохранить участие в нефтегазовом проекте «Сахалин-2». Ранее президент России Владимир Путин распорядился сменить оператора «Сахалина-2» и передать имущество компании государству. lenta.ru »

2022-8-31 16:54

Кабмин РФ разрешил Mitsubishi участие в "Сахалине-2"

Правительство России разрешило передать японской компании Mitsubishi долю в новом операторе проекта "Сахалин-2". С соответствующим распоряжением премьер-министра РФ Михаила Мишустина можно ознакомиться на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-8-31 16:34

Водителя фуры Mitsubishi задержали после ДТП с пятью погибшими в Приамурье

Двое детей и трое взрослых погибли в результате ДТП с участием легковушки и грузовика в Шимановском районе Амурской области. По факту произошедшего задержан водитель фуры. riafan.ru »

2022-8-29 04:46

«Ты — не ты, когда голоден»: на Васильевском острове автомобиль Mitsubishi врезался в кафе (фото)

В Петербурге на Васильевском острове автомобиль «Mitsubishi» пробил стекло крытой веранды стрит-бара. Эпичные фотографии появились в соцсетях. «В 8-9 утра... rosbalt.ru »

2022-8-25 13:05

Mitsubishi и Mitsui захотели остаться в проекте «Сахалин-2» после его перехода к новому оператору

Японские корпорации Mitsui и Mitsubishi, у которых были доли в прежней компании-операторе российского нефтегазового проекта по производству сжиженного... rosbalt.ru »

2022-8-25 08:20

Nikkei: японская Mitsubishi сохранит свое участие в проекте «Сахалин-2»

Японская компания Mitsubishi останется в проекте по добыче сжиженного природного газа (СПГ) «Сахалин-2». Новый оператор получит официальное уведомление об этом до конца августа, передает Nikkei. riafan.ru »

2022-8-25 04:58

Mitsubishi решила остаться в «Сахалине-2»

Японская корпорация Mitsubishi решла сохранить свою долю в «Сахалин-2» и сообщила этом российского оператора до конца августа.Отмечается, что после получения уведомления от Mitsubishi и Mitsui российская сторона в течение трех дней должна вынести окончательное решение об их участии в проекте при новом операторе. lenta.ru »

2022-8-25 04:56

Nikkei: Mitsubishi в августе уведомит оператора "Сахалина-2" о решении остаться в проекте

Другая японская корпорация Mitsui, у которой также есть доля в проекте, намерена действовать аналогичным образом, передает газета tass.ru »

2022-8-25 04:12

Власти Японии призвали Mitsui и Mitsubishi согласиться на участие в «Сахалине-2»

Правительство Японии призвало компании Mitsui и Mitsubishi остаться в нефтегазовом проекте «Сахалин-2», заявил министр экономики, торговли и промышленности страны Коити Хагиуда nsn.fm »

2022-8-5 07:35

Японские власти призвали компании Mitsui и Mitsubishi согласиться на участие в "Сахалине-2"

Министр экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда сообщил о намерении властей обратиться к компаниям Mitsui и Mitsubishi с просьбой положительно рассмотреть вопрос об участии в "Сахалине-2". life.ru »

2022-8-5 06:25

Власти Японии попросили Mitsui и Mitsubishi согласиться на участие в «Сахалине-2»

Правительство Японии обратилось к компаниям Mitsui и Mitsubishi, попросив их дать согласие на участие в нефтегазовом проекте «Сахалин-2». Соответствующее заявление сделал министр экономики, торговли и промышленности страны Коити Хагиуда. riafan.ru »

2022-8-5 06:10

Япония попросила Mitsui и Mitsubishi остаться в «Сахалине-2»

Министр экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда попросил компании Mitsui и Mitsubishi остаться в нефтегазовом проекте «Сахалин-2» даже при новых операторах. Yа встрече главой Mitsui он попросил «в положительном ключе» рассмотреть возможность продолжения участия компании в проекте. lenta.ru »

2022-8-5 05:50

В Японии призвали Mitsui и Mitsubishi остаться в проекте "Сахалин-2"

Японский министр экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда попросил глав компаний рассмотреть возможность продолжения участия в проекте при новом операторе tass.ru »

2022-8-5 05:15

Mitsui и Mitsubishi понизили оценку своих активов в "Сахалине-2" на $1,6 млрд

Агентство Kyodo ранее сообщило, что правительство Японии ведет согласование с этими компаниями по поводу сохранения их доли в проекте "Сахалин-2" после решения РФ сделать оператором российское ООО tass.ru »

2022-8-2 11:23

Власти Японии призвали Mitsui и Mitsubishi сохранить доли в "Сахалине-2"

Японские компании Mitsui и Mitsubishi, имеющие долю в проекте "Сахалин-2", должны её сохранить. С таким заявлением выступил министр экономики, торговли и промышленности страны Коити Хагиуда. После встречи с премьером Японии Фумио Кисидой он сообщил, что такую цель поставили власти, пишет газета Nikkei. life.ru »

2022-7-16 05:09

Японские власти просят Mitsui и Mitsubishi сохранить доли в «Сахалине-2»

Правительство Японии призвало Mitsui и Mitsubishi сохранить участие в проекте «Сахалин-2». Токио обсуждает будущее проекта на фоне решения России сделать новым оператором российское ООО вместо Sakhalin Energy. news.mail.ru »

2022-7-16 04:13

Mitsui и Mitsubishi сохранят долю в «Сахалине-2»

Японские компании Mitsui и Mitsubishi, имеющие долю в проекте «Сахалин-2», должны сохранить свое участие после решения России сделать оператором российское ООО. Об этом заявил министр экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда после встречи с премьером страны Фумио Кисидой. lenta.ru »

2022-7-16 03:15

Министр экономики Японии: Mitsui и Mitsubishi должны сохранить долю в "Сахалине-2"

Правительство страны попросило японские компании остаться акционерами после того, как оператором проекта станет российское ООО tass.ru »

2022-7-16 02:50