Результатов: 13

«Она сожмется до мизерных размеров»: В Госдуме предупредили Украину о больших территориальных потерях

«Она сожмется до мизерных размеров в силу объективных причин, а именно - добровольной сдачи своего суверенитета Западу для того, чтобы стать марионеточным королевством и плацдармом для войны с Россией», - цитирует Федеральное агентство новостей слова депутата. kapital-rus.ru »

2022-9-13 16:57

Зампред Госдумы Толстой спрогнозировал сокращение Украины до «мизерных размеров»

Украина столкнется с территориальными потерями, которые значительно сократят границы страны. Об этом заявил заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой. riafan.ru »

2022-9-13 13:15

Украинский журналист Бутусов заявил о «мизерных» запасах артиллерийских снарядов в ВСУ

Вооруженные силу Украины испытывают серьезный дефицит боеприпасов для артиллерийских орудий. Такой вывод сделал украинский журналист Юрий Бутусов. nation-news.ru »

2021-10-17 16:54

Раскрыта природа мизерных налогов Трампа

Эксперты раскрыли природу подоходного налога президента США Дональда Трампа, размер которого многие финансисты называют мизерным. По словам собеседников агентства, указанные в декларациях политика последних десятилетий сведения не отменяют того, что на протяжении этого времени он был крайне состоятельным человеком. lenta.ru »

2020-9-29 22:07

Юрий Поляков о бесстыдстве власти, мизерных льготах, гниющих в тюрьме невиновных

В нашей стране справедливость и здравый смысл, кажется, скоро навсегда канут в Лету. Пытаясь найти причины и следствия, главред «АН» Андрей Угланов на своем YouTube-канале #ЗАУГЛОМ побеседовал с писателем и драматургом Юрием Поляковым. argumenti.ru »

2020-2-16 19:35

В камчатском ВГТРК прокомментировали смех ведущей в сюжете о мизерных льготах

Директор камчатского филиала ВГТРК Алексей Костылев отреагировал на скандал вокруг слитого в Сеть видео, на котором ведущая Александра Новикова при записи телесюжета о повышении социальных выплат льготникам на 3% не смогла сдержать смех nsn.fm »

2020-2-10 15:46

«Усиление в мизерных масштабах»: что стоит за заявлением генсека НАТО о расширении присутствия альянса в Чёрном море

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг после заседания министров обороны стран Североатлантического альянса в Брюсселе заявил о возможности усиления присутствия военного блока в Черноморском регионе. russian.rt.com »

2019-2-14 22:13

Раскрыта информация о мизерных зарплатах медиков в самопровозглашенной ДНР

Один из Telegram-каналов опубликовал данные центра занятости. Там ищут врача-хирурга в Донецке на зарплату в 4 901 рубль. При этом дворнику центр занятости предложил зарплату в 5 000 рублей. argumenti.ru »

2018-10-16 14:08

Работавшие на усилении во время ЧМ-2018 полицейские рассказали о мизерных надбавках к зарплате

В социальных сетях появилась информация о том, что полицейские, которые в период чемпионата мира по футболу работали на усилении в Волгограде, получили крайне низкие выплаты за переработку, хотя ожидали совсем другого результата. versia.ru »

2018-8-4 22:43