Результатов: 957

Младенец умер после прививки от полиомиелита в частной клинике в Петербурге

10-месячный ребёнок умер после прививки от полиомиелита в Санкт-Петербурге, сообщает "Mash на Мойке". Мальчика госпитализировали в состоянии клинической смерти. life.ru »

2024-3-25 18:35

В больницы Екатеринбурга попали пятеро жертв сосулек: среди них младенец

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Пятеро екатеринбуржцев за эту неделю попали в больницы после падения сосулек и наледи с крыш. Трех из них увезли из центра города, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе станции скорой помощи имени Капиноса. fedpress.ru »

2024-3-22 13:28

После публикации «ФедералПресс» омбудсмен проверит семью под Новосибирском: младенец впал в кому

НОВОСИБИРСК, 21 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко рассказала «ФедералПресс», что информации по факту недобросовестного обращения с детьми в указанной семье в аппарат уполномоченного не поступало. Однако теперь ведомство проведет проверку. fedpress.ru »

2024-3-21 13:29

Нехватка кислорода. Младенец погибшей на фуд-корте женщины скончался

Младенец, которого на днях вытащили из утробы умершей на фуд-корте женщины, скончался в больнице. Причина — нехватка кислорода и кровоизлияние. aif.ru »

2024-3-20 01:01

В России младенец впал в кому после падения из коляски

В Новосибирской области младенец впал в кому после падения из коляски, сообщает NGS.RU. После падения у него начались судороги, мать смогла связаться с фельдшером только к вечеру того же дня. В региональной прокуратуре сообщили, что по факту случившегося организована проверка. lenta.ru »

2024-3-14 08:17

Недоношенный младенец умер после домашних родов в Сочи

В Сочи недоношенный младенец умер после домашних родов. По данным Kub Mash, 39-летняя мать не стояла на учёте по беременности и не обращалась в больницу даже после того, как у неё преждевременно отошли воды — на 28-й неделе. life.ru »

2024-3-12 11:07

Российский врач рассказал, как выжил найденный в мусорном контейнере младенец

Главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэма Волкова рассказала, как смог выжить ребенок на морозе, которого оставили в мусорном контейнере в Новосибирске social.mk.ru »

2024-2-19 11:50

Студент из Сирии, пенсионерка, младенец: Life.ru публикует список погибших в Белгороде

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погиб студент из Сирии по имени Мохамад Шенани. В момент обстрела парень, который учился в Белгородском институте искусств и культуры, находился в одном из торговых центров. life.ru »

2024-2-16 20:37

Стало известно о состоянии россиянки, чей младенец погиб при обстреле Белгорода

Россиянка, чья четырехмесячная дочка погибла при обстреле Белгорода, не получила ранений, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2024-2-15 15:42

Двое детей погибли при ракетном ударе по Белгороду, один из них — младенец

Двое детей погибли при ракетном ударе ВСУ по Белгороду. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Один из них — младенец, который был в коляске. life.ru »

2024-2-15 13:15

В российском регионе младенец попал в больницу из-за советов бабушки

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по Республике Мордовия в публикации на своем официальном сайте сообщает, что в Саранске в больницу попал младенец из-за лечения картошкой в домашних условиях social.mk.ru »

2024-2-8 14:59

В России младенец попал в больницу после лечения по совету бабушки

В Саранске трехмесячный ребенок попал в больницу после наложенного ему картофельного компресса. Выяснилось, что такой способ лечения родителям посоветовала его бабушка. Врачи диагностировали у мальчика ожоги 1-й, 2-й и 3-й степени. lenta.ru »

2024-2-8 14:30

В полиции рассказали о пьяной жизни уральской семьи, где загадочно умер младенец

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Семья из Первоуральска, в которой умер месячный младенец, уже привлекала внимание полиции. Об этом рассказал пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-1-24 16:21

В Первоуральске загадочно умер еще один младенец: «Мать пребывала в похмелье»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. В Первоуральске стало известно о смерти месячного младенца: он загадочно скончался, пока родители пьянствовали на празднике, устроенном в его честь. Об этом сообщили в городской детской больнице. fedpress.ru »

2024-1-24 14:52

В Свердловской области из-за халатности отца погиб младенец

В Первоуральске накануне вечером пятимесячный младенец был обнаружен мертвым в своей кроватке, пишет ФедералПресс.По имеющимся данным, отец ребенка закидал... rosbalt.ru »

2024-1-22 10:03

В Кузбассе младенец ударился головой об игрушки и умер спустя три дня

В Кемеровской области девятимесячный ребёнок ударился головой об игрушки и умер спустя три дня. Как сообщает SHOT, изначально мать не придала травме значения и всё это время думала, что малыш плачет из-за простуды. life.ru »

2024-1-16 14:51

В России младенец опрокинул на себя чайник с кипятком и попал в больницу

В Омске 11-месячный младенец опрокинул на себя чайник с кипятком и попал в больницу, сообщили в полиции. Младенец обварился кипятком из-за невнимательности родителей, после чего его госпитализировали. lenta.ru »

2024-1-15 11:39

Четырехмесячный младенец умер после игр с родителями

В Татарстане, в городе Зеленодольск 6 января погиб четырехмесячный младенец. Родители играли с малышом, подбрасывая его вверх. После вскрытия оказалось, что ребенок умер от кровоизлияния в спинной мозг шейного отдела позвоночника. lenta.ru »

2024-1-8 15:59

В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане четырёхмесячный младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-9 14:59

Подкидывали вверх и вниз: В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-8 14:59

В Башкирии младенец погиб в массовом смертельном ДТП

УФА, 8 января, ФедералПресс. Сотрудники МЧС спасли четверых человек, получивших травмы в автоаварии. Пострадавшие переданы врачам для медосмотра, еще двое жителей республики погибли. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. fedpress.ru »

2024-1-8 12:40

В Екатеринбурге выброшенный из окна отцом младенец пролежал в сугробе четыре дня

В Екатеринбурге 30-летний мужчина в нетрезвом виде выбросил из окна пятого этажа свою годовалую дочь. Она пролежала в сугробе четыре дня и скончалась, сообщает Life . Отмечается, что трагедия произошла в многоэтажном доме на улице Посадской. tvzvezda.ru »

2024-1-4 15:20

Его двухлетний брат чудом выжил: На Алтае погиб младенец, которого мать на Новый год оставила в доме без отопления

Младенец насмерть замёрз в неотапливаемом доме в Республике Алтай, где его оставила мать. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК РФ. life.ru »

2024-1-4 22:10

В крови нашли метадон: Младенец скончался в Петербурге после того, как мать-наркоманка покормила его грудью

В Санкт-Петербурге в крови умершего младенца обнаружили метадон. Наркотик попал в его организм с молоком матери, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-21 14:20

Свердловский младенец погиб во время игры с гирляндой

КРАСНОУФИМСК, 15 декабря, ФедералПресс. В Красноуфимске младенец умер, играя с электрической гирляндой: его убило током. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-15 15:51