Результатов: 29

Вскрылись испытания вызывающего рак западного препарата на психбольных и младенцах на Украине

В результате изучения найденных в подвале мариупольской больницы № 7 документов стало известно, что Украина играла одну из ключевых ролей в испытаниях экспериментальных препаратов Запада, которые могут вызвать разные формы рака. life.ru »

2024-3-30 12:13

"Это дискриминация". Устроители Олимпиады в Париже решили нажиться на младенцах

Оргкомитет Игр-2024 не разрешает бесплатно взять с собой на арену детей на руках или в переноске tass.ru »

2024-3-27 11:10

Западные фармкомпании проводили опыты на младенцах в Мариуполе

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Мариуполе использовали младенцев для опытов, которые проводили в отделении больницы № 7. Информация из найденных документов подтверждает, что эксперименты организовали для крупных западных фармацевтических компаний при содействии украинских чиновников. fedpress.ru »

2024-2-12 05:38

В мариупольской больнице обнаружили документы о тестировании лекарств на младенцах в 2008-2016 годах

Документы, свидетельствующие об испытаниях лекарств на пациентах, в том числе младенцах, были обнаружены при восстановлении больницы 7 Мариуполя в подвале здания. В документах, датируемых 2008-2016 годами, упоминаются такие компании, как Pfizer (США), AstraZeneca (Великобритания, Швеция), Celltrion (Южная Корея), Novatris International AG (Швейцария, США), IQVIA (бывшая Quintiles and IMS Health Inc, США, Великобритания), Sanofi (Франция), Galapagos NV (Бельгия), Janssen Pharmaceuticals (сейчас Johnson & Johnson Innovative Medicine, Бельгия), Abbott Laboratories (США), Covance (сейчас Labcorp Drug Development, США), Merck KGaA (Германия), Centocor Biopharmaceutical (Нидерланды) и подразделение компании Samsung, которое производит медицинское оборудование, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 03:29

Журналистка CNN извинилась за новость об обезглавленных ХАМАС младенцах

Журналистка CNN в соцсети принесла извинения зрителям за транслирование непроверенной информации о деталях массовых убийств в Израиле боевиками ХАМАС 7 октября incident.mk.ru »

2023-10-14 22:59

Израильская армия не подтвердила информацию об обезглавленных ХАМАС младенцах

Представитель израильской армии сообщил об отсутствии данных, подтверждающих информацию об обезглавливании младенцев боевиками ХАМАС. Об этом сообщает агентство Anadolu . «Мы видели эти новости, но мы не располагаем подробностями или подтверждением этой информации», - сказал представитель ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-10-11 13:51

В ЦАХАЛ не подтвердили данные об израильских младенцах, "обезглавленных ХАМАС"

Представитель одного из подразделений израильской армии не подтвердила сообщения СМИ о жестоком убийстве боевиками ХАМАС 200 человек на юге Израиля и обезглавливании младенцев. life.ru »

2023-10-11 13:16

Новости о 40 обезглавленных младенцах в Израиле оказались фейком

ИЕРУСАЛИМ, 11 октября, ФедералПресс. В СМИ появились страшные сообщения о 40 младенцах, которые были обезглавлены бойцами ХАМАС. Оказалось, что информация недостоверна. fedpress.ru »

2023-10-11 09:41

Израильская армия заявила об отсутствии данных об обезглавленных младенцах

Представитель израильской армии в беседе с изданием Anadolu не подтвердила информацию о том, что боевики ХАМАС обезглавливали младенцев в Израиле. При этом Insider заявило, что спикер Армии обороны Израиля сообщил ему об обнаруженных солдатами телах обезглавленных младенцев. lenta.ru »

2023-10-11 09:33

Рада уволила омбудсмена Украины Денисову за фейки об «изнасилованных младенцах»

Верховная рада приняла решение об увольнении Людмилы Денисовой с должности уполномоченного по правам человека nsn.fm »

2022-5-31 15:27

Вакцину от ковида в Финляндии начнут испытывать на младенцах

Вакцину от коронавирусной инфекции ученые университета Тампере в Финляндии протестируют на младенцах в возрасте от 6 месяцев, сообщает телеканал Yle. На детях будут проверять препарат Comirnaty, который был разработан компаниями Biontech и Pfizer. mirnov.ru »

2021-9-14 10:31

Бизнес на младенцах. В Красноярске экс-следователь организовала прибыльное дело, она продала 19 детей от суррогатных матерей

В Красноярске предприимчивые супруги решили, что бизнес на детях вполне прибыльное занятие и организовали дело с размахом. Они искали женщин, готовых на искусственное оплодотворение и отправляли из в Камбоджу argumenti.ru »

2021-3-19 20:09

Найдены нестыковки в деле о подмененных на кукол младенцах в Ставрополе

Найдены нестыковки в деле о подмененных на кукол младенцах в Ставрополье. Жена Дауда Даудова не была беременна и не рожала — женщину обследовали медики. Они установили, что у нее не нарушено состояние молочных желез и нет грудного молока. Следователи не нашли женщину и детей в базах. lenta.ru »

2021-2-11 09:46

Адвокат фигурантов истории о "суррогатных" младенцах рассказал Лайфу об объединении уголовных дел Москвы и Подмосковья

Один из малышей, обнаруженных в квартире в Одинцове, был мёртв.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 18:24

Делом о найденных в квартире младенцах будет заниматься столичная прокуратура

Московская прокуратура взяла под контроль расследование дела по факту обнаружения пятерых малышей в квартире на северо-востоке столицы. Инцидент произошел 23 июня на улице Аргуновской. argumenti.ru »

2020-7-2 09:38

Что известно о пяти младенцах, обнаруженных в квартире на северо-востоке Москвы

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Торговля людьми» после обнаружения пяти младенцев в квартире на северо-востоке Москвы. Дети были оставлены одни. Самому старшему из них — полгода, младшему — всего шесть дней. russian.rt.com »

2020-6-23 19:23

Детский омбудсмен рассказала о спасенных младенцах после открытия беби-бокса

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. После открытия беби-бокса в Подмосковье детей перестали оставлять на улицах. Так, за шесть лет удалось спасти 45 малышей. fedpress.ru »

2019-11-7 14:47

В Перми начали рассматривать дело о младенцах, перепутанных 30 лет назад

В Перми суд приступил к рассмотрению дела о событиях 30-летней давности: в родильном отделении Сивинского района края перепутали младенцев. Девочки выросли и теперь вместе со своими родственниками требуют компенсации морального вреда, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-3-27 10:10

Сколько X5 Retail Group сможет заработать на младенцах, разместив в своих магазинах молочные кухни

Ритейлер X5 Retail Group обратился в правительство с предложением перенести к себе в магазины оставшиеся во многих регионах молочные кухни. Этот проект может принести компании большие выгоды и помочь стать первой на рынке ритейла. versia.ru »

2016-11-29 14:00

Прокуратура опровергла информацию о голодающих в новосибирском СИЗО младенцах

Прокуратура Новосибирской области опровергла появившуюся в СМИ информацию о голодающих младенцах, содержащихся вместе с матерями в региональном СИЗО №1. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства по региону. «Предусмотренные законо ... regions.ru »

2016-10-14 16:42

Прокуратура опровергла информацию о голодающих в новосибирском СИЗО младенцах

Прокуратура Новосибирской области опровергла появившуюся в СМИ информацию о голодающих младенцах, содержащихся вместе с матерями в региональном СИЗО №1. «В ходе прокурорской проверки молодые мамы опровергли утверждения о том, что их дети голодают», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2016-10-14 16:22

Дело об обожженных в тульском роддоме младенцах закончилось амнистией врача

Центральный районный суд Тулы сегодня вынес приговор бывшему врачу роддома №1 Тулы, где получили ожоги двое новорожденных. Ей было назначено наказание в виде трех лет лишения свободы, однако 69-летняя женщина была отпущена из зала суда по а ... regions.ru »

2016-4-11 15:14

Дело об обожженных в тульском роддоме младенцах закончилось амнистией врача

Центральный районный суд Тулы признал виновной в халатности бывшего врача роддома №1 Тулы 69-летнюю Галину Сундееву за ожоги, причиненные двум новорожденным во время процедуры фототерапии. Приговор был вынесен 11 апреля. lenta.ru »

2016-4-11 14:53