Результатов: 507

Мужчина с младенцем помог вывести из горящего "Крокуса" 50 детей

Один из зрителей в "Крокус Сити Холле", который находился в той части комплекса, где проводились детские соревнования по спортивным танцам (с другой стороны атакованного зрительного зала), помог вывести из горящего здания 50 детей social.mk.ru »

2024-3-23 17:13

Мужчина с младенцем на руках помог вывести из горящего «Крокуса» 50 детей

Мужчина с девятимесячным младенцем на руках помог вывести из горящего «Крокус Сити Хола» 50 детей, об этом сообщает Telegram-канал Mash. Когда начался пожар, Олег помог людям спуститься вниз из танцевального зала, ему пришлось передать малыша на руки чужим людям, чтобы сломать ограждение и вывести всех. lenta.ru »

2024-3-23 02:47

Внедорожник впечатал женщину с младенцем в стену магазина в Костроме

В Костроме внедорожник "Хавал" вылетел на тротуар и сбил женщину с коляской. Подробности инцидента сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2024-3-21 19:58

В России иномарка вылетела на тротуар и вдавила в стену женщину с младенцем

В Костроме машина сбила женщину с ребенком в коляске и вдавила их в стену магазина. Как стало известно, белый Haval вылетел на тротуар на перекрестке улиц Симановского и Терешковой, когда там проходила россиянка с малышом. lenta.ru »

2024-3-22 19:14

Появилось видео, как российские силовики закрыли собой коляску с младенцем при атаке ВСУ

18 марта съёмочная группа телеканала угодила под украинский обстрел в селе Никольское Белгородской области. Об этом сообщается в Telegram-канале "Мир Белогорья". life.ru »

2024-3-19 16:09

Расправившаяся с младенцем во время купания 17-летняя россиянка пойдет под суд

В Москве сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении 17-летней матери, которая расправилась с малолетней дочерью в ванной. Это произошло вечером 30 декабря. Тогда обвиняемая во время купания намеренно удерживала дочь под водой, а потом положила тело в коляску и выставила на балкон. lenta.ru »

2024-3-11 20:54

22-летняя россиянка попала на камеры, когда шла выкидывать пакет с младенцем на помойку

Жительница Новосибирска, выбросившая младенца в мусорный бак в 30-градусный мороз, попала на камеры. Матери малыша 22 года. На кадрах она спокойно идёт к контейнерам с пакетом, в котором, как оказалось позже, лежал её ребёнок. life.ru »

2024-2-17 14:25

Родила дочь. Сибирячка, которую выбросили младенцем в мусор, стала мамой

Aif.ru выяснил, как живет Арина Забара, прославившаяся тем, что много лет через СМИ искала биологических родителей, которые жестоко с ней обошлись, выбросив на помойку младенцем. Арина недавно сама стала мамой. aif.ru »

2024-2-14 03:45

Курьер из Тюмени почистил двор матери с младенцем от снега, и стал героем Сети

В Тюмени курьер стал новым героем соцсетей, почистив двор от снега в ожидании посылки. Всё произошло ещё две недели назад, но видео стало разлетаться по соцсетям только сейчас. life.ru »

2024-2-7 19:10

Пожар из-за обогревателя убил семью с младенцем в доме под Самарой

В селе Новое Якушкино Самарской области при пожаре в доме погибла семья с маленьким ребёнком. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. life.ru »

2024-1-28 21:39

В Лондоне в мороз на улице нашли сумку с младенцем в возрасте 1 час

В пятницу в Лондоне на улице нашли брошенного младенца, которому по мнению врачей исполнилось не более 1 часа, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-1-20 23:46

На блогера Косенко заведут уголовное дело за ролик с младенцем в сугробе

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 12:06

Семья с младенцем на руках заблудилась в лесу в поисках новогодней ели

КИРОВСК, 27 декабря, ФедералПресс. В Кировском районе Ленинградской области спасатели вывели из леса родителей с грудным ребенком. Семья отправилась туда за главным символом Нового года. fedpress.ru »

2023-12-27 11:25

Стрелка из чешского вуза заподозрили в убийстве мужчины с младенцем в лесу

Чешская полиция не исключает причастность студента Давида Козака, убившего 14 и ранившего 25 человек в Карловом университете, к еще одному резонансному преступлению - гибели молодого мужчины и младенца в Клановицком лесу на окраине Праги. tvzvezda.ru »

2023-12-22 17:44

Названы виновные в падении окна на москвичку с младенцем

Управляющая компания (УК) не виновна в падении окна на жительницу Москвы с младенцем. Ответственных за инцидент назвали в жилищной инспекции по Западному административному округу (ЗАО) Москвы. По словам представителей ведомства, за содержание окон отвечают собственники. lenta.ru »

2023-12-15 20:55

Падение окна с высоты 21-го этажа на москвичку с младенцем попало на видео

Падение стеклопакета с 21-го этажа на москвичку с коляской с годовалым ребенком попало на видео. Кадры публикует издание Baza в своем Telegram-канале. Как уточнили в столичном Следственном комитете, сейчас жизни пострадавших ничто не угрожает. lenta.ru »

2023-12-15 18:31

В Москве на женщину с младенцем упала оконная рама с двадцатого этажа

На западе Москвы на женщину с ребенком упала оконная рама, сообщает пресс-служба столичного СК. Возбуждено дело об оказании услуг, не соответствующих требованиям... rosbalt.ru »

2023-12-14 18:20

В российском аэропорту отказались принимать багаж у пассажирки с младенцем

Сотрудники аэропорта Кольцово отказались принять чемоданы у летевшей в Москву пассажирки с младенцем. «Супруга все-таки улетела, а багаж отправим через СДЭК. Возмущает тот факт, что все было оплачено: билеты, багаж, а от нас потребовали дополнительные деньги», — пожаловался муж путешественницы. lenta.ru »

2023-11-14 17:18

Командир танкового взвода Юсупов рассказал, как ВСУ прикрывались младенцем

Командир танкового взвода на запорожском направлении, лейтенант Абдулазиз Юсупов рассказал, как ВСУ прикрываются детьми в ходе боев. По его словам, бывали ситуации, когда нашим бойцам не просто было выполнить приказ, передает REN TV. vz.ru »

2023-10-26 11:16

Москвичка на Mitsubishi сбила мать с младенцем в коляске

На юго-востоке Москвы на Самаркандском бульваре 44-летняя женщина на Mitsubishi сбила мать с младенцем в коляске. По данным столичной прокуратуры, девушка с ребенком пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. lenta.ru »

2023-10-10 17:21

Бастрыкин взял на контроль уголовное дело о смертельном ДТП с младенцем в Югре

СУРГУТ, 6 октября, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту ДТП в деревне Лямина. 17-летний мигрант сбил семью с младенцем, мама и грудной ребенок погибли. fedpress.ru »

2023-10-6 16:18

Российский подросток на Lada сбил двух взрослых с младенцем

В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) подросток за рулем Lada сбил двух взрослых с младенцем. Об этом сообщила полиция Югры. Авария в Югре произошла в деревне Лямина на Лесной улице. lenta.ru »

2023-10-6 09:09

17-летний мигрант сбил семью югорчан: погибли мать с младенцем

СУРГУТ, 6 октября, ФедералПресс. В поселке Лямина Сургутского района Югры 17-летний водитель «Лады Весты» не справился с управлением и наехал на троих пешеходов. Погибли женщина и грудной младенец. fedpress.ru »

2023-10-6 08:54

Россиянка прокатилась на сегвее во время прогулки с младенцем и попала на видео

Жительница Екатеринбурга прокатилась на сегвее во время прогулки с младенцем. Опасная ситуация в российском городе попала на видео. На появившихся кадрах видно, как мать балансирует на сегвее и катит впереди коляску. lenta.ru »

2023-8-17 12:55

Пакет с живым младенцем нашли в кустах под Петербургом

В Ленинградской области в пакете нашли живого младенца. Как сообщают «78», РЕН ТВ и «Пятый канал», находку обнаружили жители садоводства «Металлург». Пакет... rosbalt.ru »

2023-8-16 11:42

Босиком по стёклам: Мать из Махачкалы рассказала, как спасалась от взрыва с младенцем на руках

Жительница дома, который находится буквально вплотную к злополучному автосервису с селитрой в Махачкале, рассказала, как ей пришлось спасаться от взрыва, убегая босиком по стеклу и с маленьким ребёнком на руках. life.ru »

2023-8-15 13:42

Видео: в Краснодаре самокатчик сбил женщину с младенцем и скрылся

ДТП с участием грудного ребенка и самокатчика произошло в центре Краснодара, на перекрестке улиц Красной и Карасунской. Парень сбил няню с малышом на руках и скрылся. Видео инцидента попало в социальные сети. ridus.ru »

2023-8-14 14:40

Пьяная россиянка оставила на всю ночь на улице коляску с младенцем

Прокуратура Хабаровского края сообщила, что забытый в Комсомольске-на-Амуре младенец провел ночь в коляске на улице после того, как его мать напилась и ушла в неизвестном направлении incident.mk.ru »

2023-8-1 14:18

Улыбался и сосал соску: Насквозь промокшая коляска с младенцем найдена в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре местные жители обнаружили насквозь промокшую и брошенную голубую коляску с младенцем. Об этом сообщает Прокуратура Хабаровского края. life.ru »

2023-8-1 07:43

Бродячая собака нашла мусорный пакет с рыдающим младенцем и вынесла его людям

В ливанском Триполи случайный прохожий нашёл ребёнка в зубах бродячей собаки. Как пишет Arab News, девочка лежала в мусорном пакете и плакала, чем вызвала внимание мужчины. По данным издания, она родилась всего за несколько часов до обнаружения. life.ru »

2023-7-22 14:32

«Или она, или я»: ревнивый кот сразился за внимание двуногого папы с младенцем

Кошки любят маленьких детей, но им не очень нравится, когда малыши забирают себе все внимание. Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «КотоПес», тоже был недоволен тем, что новорожденная дочка хозяев, стала для них важнее их пушистого пирожочка. ridus.ru »

2023-6-22 22:40

«Что ты такое?»: осторожные попытки кота познакомиться с младенцем сняли на видео

Кошки настороженно относятся ко всему и всем, в том числе и к новым членам семьи, которые необычно выглядят и пахнут, а также издают странные звуки. Котофей из этого видео тоже с подозрением отнесся к недавно появившемуся в доме маленькому ребенку. ridus.ru »

2023-6-14 22:30

«Привет, человечек»: трогательное знакомство кота с младенцем умилит любого

Многие родители боятся знакомить кошек с маленькими детьми, так как считают, что реакция котейки на малыша может быть негативной. Но родителям ребенка из этого видео не о чем переживать, ведь они познакомили его с самым милым и добрым котиком на свете. ridus.ru »

2023-6-6 19:47

Мать с младенцем сгорели при пожаре в Амурской области

Женщина и её новорождённый ребёнок погибли при пожаре в посёлке Юктали Тындинского округа Амурской области, сообщили в ГУ МЧС по региону. Огнеборцев слишком поздно вызвали на место происшествия, из-за чего, когда они прибыли, дом уже был охвачен огнём. life.ru »

2023-6-4 08:55

В Салехарде мать с трехдневным младенцем выставили из роддома

Глава Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа Андрей Кугаевский рассказал о неприятном инциденте, который произошел в городе Салехард. mirnov.ru »

2023-5-30 14:37

На Ямале маму с младенцем выставили из роддома раньше времени

САЛЕХАРД, 29 мая, ФедералПресс. Глава Ямальского района ЯНАО Андрей Кугаевский прокомментировал историю с выселением роженицы с младенцем из роддома. Женщина с ребенком и сумками должна была ждать рейса в аэропорту окружной столицы. fedpress.ru »

2023-5-29 08:35

Россиянка избила и оттаскала за волосы гулявшую у подъезда девушку с младенцем

Жительница города Реж Свердловской области избила и оттаскала за волосы 27-летнюю девушку, которая гуляла у подъезда дома с младенцем в коляске. По словам пострадавшей россиянки, соседка напала на нее беспричинно. lenta.ru »

2023-5-24 13:05

«Не нарывайся, мелкая»: забавное сражение между котом и младенцем попало на видео

Многие котики спокойно относятся к младенцам и знают, что их нельзя обижать. Но вот большинство младенцев понятия не имеют о том, как обращаться с котами, поскольку они еще не успели научиться общению с животными. ridus.ru »

2023-5-24 11:50

В Ханты-Мансийске глыба льда едва не убила женщину с младенцем

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 марта, ФедералПресс. В югорской столице с крыши жилого дома на улице Комсомольской упала глыба льда. Мужчина спас от трагедии женщину с младенцем. fedpress.ru »

2023-3-27 10:29

Пьяная россиянка заснула и проснулась с мертвым младенцем

В селе Хомутово Иркутской области нетрезвая многодетная мать легла спать, а проснувшись утром обнаружила своего ребенка мертвым incident.mk.ru »

2023-3-21 12:45

СК выяснил подробности безжалостных опытов блогера-сыроеда Лютого над младенцем

В Сочи задержали блогера-сыроеда Максима Лютого, подозреваемого в истязании собственного ребёнка. Следователи выяснили, что отец как минимум трижды забирал младенца у матери на сутки, лишая возможности принять пищу. life.ru »

2023-3-18 12:42

Российский водитель сбил мать с младенцем в коляске

В Карелии водитель иномарки сбил мать с младенцем в коляске. ДТП произошло днем 16 марта в селе Видлица Олонецкого района. По предварительным данным, 50-летний мужчина за рулем Chevrolet не учел дорожные условия, не справился с управлением и наехал на 22-летнюю женщину с коляской, которая шла по обочине. lenta.ru »

2023-3-17 12:30

В России глыба льда рухнула с крыши на коляску с десятимесячным младенцем

В городе Кинешме Ивановской области сорвавшаяся с крыши наледь рухнула на коляску с находившимся в ней грудным ребенком. По данным региональной прокуратуры, ЧП произошло утром у одного из домов по улице Правды. lenta.ru »

2023-3-15 19:10

В Ленинградской области автомобиль сбил коляску с годовалым младенцем

В Ленинградской области автомобиль сбил коляску с годовалым младенцем на пешеходном переходе. Инцидент произошел 1 марта на улице 50 лет Октября в городе Сосновый Бор. Мать годовалого ребенка переходила дорогу с коляской, когда 20-летний водитель Hyundai Solaris совершил наезд на ее сына. lenta.ru »

2023-3-2 10:29

Коляска с четырехмесячным младенцем упала на рельсы перед поездом

В подмосковной Балашихе случилось чрезвычайное происшествие, которое, к счастью, закончилось благополучно. mirnov.ru »

2023-2-16 08:07