Результатов: 420

В России девочка напоила младшего брата средством для мытья плит

В Дагестане ребенок попал в больницу после того, как старшая сестра напоила его средством для мытья плит. Мать детей оставила их на несколько минут без присмотра. Девочка нашла один из лежавших на кухне химикатов и дала его брату. lenta.ru »

2024-2-28 09:44

МО РФ: взвод младшего лейтенанта Глинкина сковал действия ВСУ и сорвал наступление

В военном ведомстве рассказали, что взвод выполнял задачу по обороне одного из населенных пунктов, освобожденных от украинских боевиков tass.ru »

2024-2-26 00:09

Бразильская полиция обвинила младшего сына Болсонару в отмывании денег

Гражданская полиция федерального округа Бразилии предъявила обвинения в отмывании денег и подделке документов Ренану Болсонару - младшему сыну экс-президента страны Жаира Болсонару. Об этом пишет телеканал Globo. tvzvezda.ru »

2024-2-16 05:35

В Балашихе 11-летняя девочка метнула в младшего брата нож

БАЛАШИХА, 18 января, ФедералПресс. В Балашихе 11-летняя девочка метнула в своего младшего брата нож за разлитый суп. Инцидент произошел в доме на улице Авиарембаза. fedpress.ru »

2024-1-18 08:54

В Тюмени третьеклассник отправил в нокаут младшего мальчика на крыльце школы

Ученик второго класса тюменской школы № 67 пострадал на крыльце учебного заведения, получив удар от третьеклассника. Как рассказал отец пострадавшего, сын катался с пандуса, затем к нему подошёл мальчик и ударил в голову так, что отправил оппонента в нокаут. life.ru »

2023-12-20 22:59

Стало известно о смерти младшего брата Назарбаева

Утром 13 ноября скончался младший брат первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Болат Назарбаев. Об этом сообщил пресс-секретарь бывшего главы республики Айдос Укибай. По его словам, брат экс-президента скончался в возрасте 70 лет «после продолжительной болезни». lenta.ru »

2023-11-13 09:34

Подросток отомстил за младшего брата и избил битой троих учащихся

Подросток из села Кашино (Сысертский район, Свердловская область) отомстил за младшего брата и избил битой троих школьников, которые до этого толкнули ребенка nsn.fm »

2023-11-1 09:15

Пасынка Стаса Намина, убившего бабушку и младшего брата, арестовали на 2 месяца

Суд объявил меру пресечения Роману Микояну — пасынку российского рокера Стаса Намина — за жестокое убийство бабушки и сводного младшего брата. Его арестовали, до 18 декабря обвиняемый будет находиться в СИЗО. life.ru »

2023-10-20 17:47

Россиянин из ненависти избил младшего брата и обвинил родителей

В Красноярском крае 19-летний россиянин сильно избил младшего брата из-за ревности и обвинил в произошедшем родителей, которые, по его мнению, перестали уделять ему внимание после рождения второго сына. lenta.ru »

2023-10-16 10:00

Рианна и A$AP Rocky впервые показали лицо младшего сына

Барбадосская певица и предпринимательница Рианна и рэпер A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс) впервые показали новорожденного сына. Сообщается, что пара позировала для семейных снимков на территории своего дома. lenta.ru »

2023-9-20 11:47

В Минобороны рассказали о подвиге младшего сержанта Шубина в зоне СВО

Оператор расчёта станции артиллерийской разведки танковой бригады группировки младший сержант Егор Шубин в одном из боёв на Южнодонецком направлении, находясь под миномётным огнём, смог определить координаты вражеской артиллерии и передать их в командный пункт. life.ru »

2023-8-18 07:48

Танк младшего сержанта Комаровского отразил контратаку ВСУ, уничтожив бронемашины и 20 боевиков

Танковый экипаж под командованием младшего сержанта Максима Комаровского сорвал атаку неприятеля на Времевском выступе, нанеся урон бронетехнике и живой силе противника. Об успешных действиях российских танкистов рассказал начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-31 05:55

«Сгинь, мелкий»: пес-грубиян отобрал игрушку у младшего брата

Хотя многие старшие братья и сестры обычно заботятся о младших, иногда они ведут себя так же, как собакен из этого видео. Пёсель захотел поиграть с резиновой собачкой, которая уже заинтересовала его младшего брата, и воспользовался своим физическим преимуществом, чтобы отобрать ее. ridus.ru »

2023-7-25 21:30

Конгрессмен: мировое сообщество начинает смотреть на США как на младшего партнера КНР

Карлос Хименес подверг критике позицию нынешней американской администрации во главе с демократом Джо Байденом, добивающейся на текущем этапе активизации двустороннего диалога с китайским правительством tass.ru »

2023-7-20 20:21

Подросток заступился за младшего брата и жестоко избил 41-летнего россиянина

В Архангельске в отношении 17-летнего российского подростка завели дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 41-летний мужчина проявил агрессию к 13-летнему школьнику, после словесной перепалки он толкнул мальчика в грудь, отчего тот упал. lenta.ru »

2023-7-20 09:27

Российский подросток расстрелял младшего брата из дедушкиной винтовки

В Волгоградской области 13-летний мальчик ранил из пневматической винтовки своего 10-летнего брата, сообщается в телеграм-канале главка МВД по региону incident.mk.ru »

2023-7-13 13:39

Тело младшего брата основателя Cream Soda Свиргунова нашли в Ярославской области

В Ярославской области нашли мёртвым Романа Свиргунова — младшего брата основателя музыкального коллектива Cream Soda Дмитрия. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-19 12:29

Под Ярославлем нашли тело младшего брата основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова

Под Ярославлем спустя три месяца поисков спасатели нашли тело младшего брата основателя музыкальной группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова nsn.fm »

2023-6-19 12:21

Стало известно место учебы младшего сына Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что его младший сын Николай учится в Китае. Глава республики уточнил, что Николай в настоящее время проходит обучение в Пекинском университете. До этого Лукашенко заявлял, что его младший сын занимается изучением биотехнологий в рамках проекта, связанного с КНР. lenta.ru »

2023-6-14 13:16

В честь святого: Наталья Бочкарева раскрыла имя и пол младшего ребенка

Актриса Наталья Бочкарева первого апреля вновь стала мамой. Недавно она обрадовала своих поклонников – раскрыла пол и имя новорожденного. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-6-3 02:30

Пятилетняя россиянка выстрелила из пистолета в младшего брата

Telegram-канал Babr Mash сообщил, что в Иркутской области пятилетняя девочка из пневматического пистолета случайно выстрелила в четырехлетнего брата incident.mk.ru »

2023-5-30 11:33

Александр Емельяненко оценил готовность младшего брата к дебюту в MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко оценил готовность своего младшего брата Ивана к дебюту в единоборствах. Емельяненко заявил, что брат прошел хороший сбор в Екатеринбурге и должен быть готов к поединку. lenta.ru »

2023-5-23 19:35

Почему в Сети спорят о происхождении младшего наследника Маликова

Вот уже несколько лет слухи вокруг пятилетнего сына Дмитрия Маликова Марка не дают фанатам покоя. Известно, что младший ребёнок певца родился от суррогатной матери. Что не так со звёздным отпрыском — в материале Лайфа. life.ru »

2023-5-21 02:40

Назван соперник младшего брата Емельяненко в дебютном бою в ММА

Россиянин Иван Емельяненко проведет дебютный бой в смешанных единоборствах (ММА) против бразильца Фабио Мальдонадо. Соперника бойца назвал промоутер Владимир Хрюнов. Он отметил, что встреча пройдет 26 мая в Москве. lenta.ru »

2023-4-24 12:19

Раскрыты детали дебютного боя в ММА младшего брата Емельяненко

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что российский боец Иван Емельяненко проведет дебютный поединок по правилам ММА 26 мая в Москве. «Мы сделали предложение [Антонио] "Бигфуту" Силве», — рассказал Хрюнов. lenta.ru »

2023-4-12 19:12

Король Карл III «впал в бешенство» из-за поведения младшего брата

Король Великобритании Карл III «впал в бешенство» из-за отказа принца Эндрю передать свою резиденцию принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон. Как рассказал источник Page Six, Эндрю предложили покинуть особняк в Большом Виндзорском парке и переехать в коттедж Фрогмор, где прежде жил принц Гарри. lenta.ru »

2023-4-12 17:18

«Пациенты без ухода!»: В профсоюзе заявили об острой нехватке младшего медперсонала

Значительную часть медперсонала перевели в рабочие должности и сделали уборщиками служебных помещений, отметил в эфире НСН Андрей Коновал.  nsn.fm »

2023-4-7 13:37

В российском регионе девочка накормила младшего брата таблетками от гипертонии

В нижегородском селе Тенекаево трехлетняя девочка накормила полуторагодовалого брата таблетками от гипертонии. Их мать в это время отлучилась в ванную комнату. Женщина сразу же вызвала бригаду медиков. lenta.ru »

2023-4-6 19:20

Защита Усса - младшего обжаловала в Италии экстрадицию в США

Защита Артёма Усса (сына губернатора Красноярского края Александра Усса) направила апелляцию в Верховный кассационный суд Италии с просьбой отменить решение о его экстрадиции в Соединённые Штаты Америки nsn.fm »

2023-4-6 12:02

Родителям объяснили, что нельзя говорить старшему ребёнку при рождении младшего

Появление ребёнка в семье, бесспорно, радостное событие для родителей. Но зачастую бывает, что рождение второго малыша может травмировать психику первого. Как рассказала "Газете.ru" психолог Айгуль Гранд, чтобы избежать негативных последствий, мама и папа должны подготовить чадо к появлению нового члена семьи, а главное — сделать это правильно. life.ru »

2023-4-6 03:54

Использованную жвачку Роберта Дауни – младшего выставили на торги за $40 тысяч

Жвачку, использованную звездой фильмов "Шерлок Холмс", "Железный Человек" и "Мстители", выставили на онлайн-аукцион. Резинку, которая побывала во рту Роберта Дауни – младшего, хотят продать за 40 тысяч долларов — и это только начальная цена, передаёт газета New York Post (NYP). life.ru »

2023-3-30 12:45

Водолазы прекратили поиски младшего брата и друга создателя группы Cream Soda Свиргунова

Поиски младшего брата и друга создателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова прекращены в Ярославской области. Об этом информирует Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-24 16:35

Школьник из Владивостока случайно выстрелил в младшего товарища во время игры

Третьеклассник получил огнестрельное ранение в грудь в результате несчастно случая во Владивостоке. Травму ребенку нанес 13-летний подросток, сообщили РИА Новости со ссылкой на представителя управления Следственного комитета России по Приморскому краю. riafan.ru »

2023-3-15 15:26