Результатов: 3574

«Я бы не хотел...»: Боец ММА Шлеменко о поединке Павловича и Волкова

Поединок двух российских бойцов ММА — не самое правильное решение, но объяснимое с точки зрения промоушена, к тому же их никто насильно не толкал на такой шаг, сказал НСН Александр Шлеменко. nsn.fm »

2024-3-28 14:28

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. life.ru »

2024-3-21 16:10

Подозреваемый в сутенерстве боец ММА спрыгнул с третьего этажа, убегая от СОБРа

В Екатеринбурге подозреваемый в сутенерстве боец ММА попытался сбежать о СОБРа и спрыгнул с третьего этажа nsn.fm »

2024-3-21 14:29

Секс-символ MMA случайно оголила грудь во время драки с сестрой

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович подралась с сестрой и оконфузилась на камеру. На размещенном видео 33-летняя спортсменка запечатлена в черной облегающей юбке и кроп-топе. lenta.ru »

2024-3-14 21:58

Российский боец ММА попал в реанимацию перед поединком в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов попал в реанимацию перед поединком в Москве на турнире АСА 172. Яценко заявил, что спортсмен перенес операцию, а его состояние стабильно. «Угрозы жизни уже нет. lenta.ru »

2024-3-9 12:49

Боец ММА Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире ACA

Боец смешанных единоборств Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). Об этом журналистам рассказал президент лиги Алексей Яценко. life.ru »

2024-3-9 12:23

Получивший российский паспорт боец MMA Монсон устыдился своего американского прошлого

Получивший российский паспорт боец смешанных единоборств Джефф Монсон признался, что отказ от американского гражданства был для него трудным, но вынужденным решением. Сейчас он стыдится того, что был частью США. life.ru »

2024-3-7 14:30

Telegram-каналы: Диаспора вытащила из тюрьмы бойца ММА, убившего участника СВО

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». В Челябинской области был осужден пьяный боец ММА Рустам Байжуменов, который в 2023 году убил ветерана СВО Максима Никитина. Авторы канала уточняют, что судом мигранту было назначено 1,5 года ограничения свободы, из которых он уже отбыл 8 месяцев. kapital-rus.ru »

2024-3-5 14:54

В Госдуме возмутились приговором расправившемуся с участником СВО бойцу ММА

Депутат Госдумы Александр Хинштейн возмутился приговором бойцу ММА Рустаму Байжуменову, который в сентябре 2023 года расправился с участником специальной военной операции. По результатам рассмотрения дела в суде мужчина избежал наказания в виде лишения свободы. Хинштейн назвал приговор явно неправосудным. lenta.ru »

2024-3-5 10:00

Кто из знаменитостей владеет мотоциклом «Урал»: звезды Голливуда, топ ММА и Владимир Путин

ИРБИТ, 4 марта, ФедералПресс. На единственном в мире заводе по созданию мотоциклов с коляской, Ирбитском мотоциклетном заводе, рассказали, кто из знаменитостей стал счастливым обладателем уникального мотоцикла «Урал». fedpress.ru »

2024-3-4 12:31

Стриптизер бросил работу и стал бойцом ММА

Мужчина променял работу стриптизера на борца смешанных единоборств (ММА) и не пожалел. Раньше 31-летний Аконн Ванлисс путешествовал по разным странам, выступая с мужским стриптизом, и параллельно занимался спортом. lenta.ru »

2024-2-29 02:21

В Ростове завершилась спецоперация по спасению медалей чемпионки по MMA

РОСТОВ-НА-ДОНУ , 27 февраля, ФедералПресс. После публикаций в СМИ чемпионке по смешанным единоборствам Ольге Алиевой помогли достать ее медали из-под завалов рухнувшего дома. Об этом она сообщила журналистам. fedpress.ru »

2024-2-27 15:45

Боец ММА депутат Монсон рассказал, почему решил стать россиянином

Боец ММА депутат Госсобрания Башкирии от партии «Единая Россия» Джефф Монсон решил стать гражданином РФ, поскольку в России его привлекает доброта людей.

ridus.ru »

2024-2-27 13:18

В Москве за стрельбу арестовали бойца ММА

В столице арестовали 29-летнего мужчину по подозрению в стрельбе в центре города на улице Плющиха, сообщили в московской прокуратуре. Подозреваемому предъявили обвинение по статье «Хулиганство», он частично признал вину, заявили в надзорном ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 18:54

Устроившим стрельбу в центре Москвы оказался 29-летний боец ММА Расул Очаев

В Москве суд отправил под арест 29-летнего мужчину, который открыл стрельбу в Москве во время дорожного конфликта. Об этом рассказали в столичной прокуратуре. Подозреваемый признал вину только частично. life.ru »

2024-2-16 18:50

Суд арестовал устроившего перестрелку в центре Москвы бойца ММА

Хамовнический районный суд Москвы арестовал на два месяца 29-летнего бойца ММА Расула Очаева, который устроил стрельбу в центре столицы nsn.fm »

2024-2-16 18:24

Одним из пострадавших в перестрелке в центре Москвы оказался боец ММА Расул Очаев

Он в качестве пассажира находился в автомобиле Lexus, который во время движения столкнулся с внедорожником Mercedes Gelandewagen tass.ru »

2024-2-15 15:25

В Дагестане подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева арестовали на два месяца

По версии следствия, подозреваемый несколько раз выстрелил в молодого спортсмена и скрылся с места преступления. 5-tv.ru »

2024-2-5 20:03

Суд арестовал подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым

В Республике Дагестан суд отправил в СИЗО подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Надырхана Кадирханова и поместил его на время расследования дела под стражу до 31 марта. lenta.ru »

2024-2-5 19:27

СК показал фото пистолета, которым был убит боец ММА Мутаев в Дагестане

Подозреваемый в убийстве бойца MMA Магомедрасула Мутаева в Дагестане рассказал, как совершил преступление, сообщает республиканское управление СК РФ. Фигурант - 18-летний местный житель Надырхан Кадирханов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 13:45

18-летний убийца бойца MMA Мутаева рассказал о расстреле и показал, куда выкинул пистолет

18-летний подозреваемый в расстреле бойца MMA Магомедрасула Мутаева признал вину и на следственном эксперименте подробно рассказал о расправе. После показаний уроженца Кумторкалинского района нашли орудие убийства. life.ru »

2024-2-5 10:20

Подозреваемый в расправе над российским бойцом ММА признал вину

Задержанный по делу о расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым 18-летний Надырхан Кадирханов признал вину в преступлении. В ходе проведения следственных действий юноша рассказал сотрудникам Следственного комитета, где спрятал пистолет и каким образом совершил расправу над потерпевшим. lenta.ru »

2024-2-5 10:03

Подозреваемый в расправе над российским бойцом ММА показал орудие преступления

Подозреваемый в расправе над 18-летним бойцом ММА Магомедом Мутаевым показал следователям, где спрятал орудие преступления. На месте сотрудниками был найден пистолет. Задержанный также показал следователям, каким образом совершил расправу над потерпевшим, и рассказал об обстоятельствах произошедшего. lenta.ru »

2024-2-5 09:51

Спасённый из утонувшей машины 10-летний боец ММА умер в дагестанской больнице

В Махачкале умер один из двоих детей, попавших в реанимацию после падения автомобиля в канал. Печальное известие о десятилетнем бойце ММА сообщил дежурный врач детской республиканской клинической больницы Магомед Абдулаев. life.ru »

2024-2-5 08:48

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца MMA Мутаева

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств (MMA) Магомедрасула Мутаева. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. life.ru »

2024-2-3 20:07

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева

В Дагестане обнаружили и задержали подозреваемого в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Информация появилась в официальном Telegram-канале МВД по Республике Дагестан. «Сотрудниками МВД Дагестана обнаружен и доставлен в отдел полиции подозреваемый в убийстве, ранее объявленный в розыск», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-3 20:07

Подозреваемого в расправе над российским бойцом ММА задержали

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемого в расправе над 18-летним воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова и бойцом смешанных единоборств Магомедом Мутаевым. Уроженца Кумторкалинского района Надырхана Кадирханова обнаружили в Хасавюртовском районе. lenta.ru »

2024-2-3 20:06

Боец ММА Штырков рассказал, как в него стреляли в Екатеринбурге

Российский боец Иван Штырков рассказал в интервью «Матч ТВ», как в студенческие годы в Екатеринбурге в него стреляли из травматического оружия social.mk.ru »

2024-2-2 13:26

Установлена личность подозреваемого в расправе над бойцом ММА

По подозрению в расправе над 21-летним бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым в Махачкале разыскивают восемнадцатилетнего уроженца Кумторкалинского района Надырхана Кадирханова, сообщает МВД Дагестана. lenta.ru »

2024-2-1 23:22

В Дагестане назвали подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева

Полиция Дагестана объявила в розыск 18-летнего Надырхана Кадирханова, его подозревают в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Об этом говорится в сообщении МВД по Республике Дагестан. tvzvezda.ru »

2024-2-2 22:30

Подробности, мотив, подозреваемый: главное об убийстве бойца ММА Мутаева в Дагестане

Жестокая расправа произошла возле дома спортсмена в Махачкале. Что известно о преступлении? 5-tv.ru »

2024-2-1 18:28

Лайф узнал, на какой машине скрылся с места происшествия убийца бойца ММА Мутаева

Стрелок, убивший накануне бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева, скрылся с места расправы на автомобиле "Лада-Приора". Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-1 10:14

Бойца ММА и воспитанника Нурмагомедова Мутаева застрелили в Махачкале: мотивом могла быть месть

В Махачкале убит боец FightNights Магомед Мутаев. По подозрению в его убийстве разыскивают 18-летнего Надырхана Кадирханова. Есть вероятность, что убийство могло произойти из-за мести. Раньше на жизнь Мутаева уже покушались, однако пытавшийся его застрелить преступник промахнулся. versia.ru »

2024-2-1 10:02

Стал известен возможный мотив убийства бойца ММА Мутаева

В Махачкале убит воспитанник отца Хабиба Нурмагомедова боец FightNights Магомед Мутаев. По версии следствия, спортсмена подкараулили у дома и расстреляли из огнестрельного оружия.

ridus.ru »

2024-2-1 09:42

Подозреваемого в расправе над бойцом ММА объявили в розыск

В расправе в Махачкале над 21-летним бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым подозревают 18-летнего жителя села Коркмаскала. Молодой человек объявлен в розыск. Полицейские принимают меры к его задержанию. lenta.ru »

2024-2-1 09:38

Расправа над бойцом ММА Мутаевым в Махачкале попала на видео

Стрельба по бойцу смешанных единоборств Fight Nights Магомеду Мутаеву возле его дома в Махачкале попала в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как спортсмен подходит к подъезду, навстречу ему выбегает стрелок и делает несколько выстрелов. После этого боец падает на землю. lenta.ru »

2024-2-1 09:18