Результатов: 19

СМИ: взлом SolarWinds затронул переписку главы национальной безопасности США

В результате масштабной кибератаки на SolarWinds была скомпрометирована переписка сотрудников министерства национальной безопасности (МНБ) США, в том числе его руководителя Чэда Вулфа vesti.ru »

2021-3-29 22:02

В Монголии покажут продолжение сериала "Челночницы"

"Совтелеэкспорт" заключил новый договор с государственной компанией Монгольское Национальное Общественное Радио и Телевидение (MNB) о продаже эфирных прав на многосерийную мелодраму "Челночницы. Продолжение". vesti.ru »

2020-10-7 09:35

Глава МНБ США заявил об угрозе новых терактов в Европе

Министр национальной безопасности США Джон Келли, выступая на слушаниях в Сенате, допустил неоднократное повторение террористических атак, подобных теракту в Манчестере. «Как бы ужасна ни была атака в Манчестере, я ожидаю, что мы еще увидим много терактов такого типа», - заявил Келли, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-26 22:55

Глава МНБ оценил шансы КНДР нанести ядерный удар по США при Трампе

Пхеньян сможет создать ракету, позволяющую нанести ядерный удар по США, в период пребывания у власти в США президента Дональда Трампа. Такое мнение высказал глава министерства национальной безопасности США (МНБ) Джон Келли. riafan.ru »

2017-4-29 06:18

Глава МНБ США Келли призвал конгрессменов менять законы

Глава Министерства национальной безопасности (МНБ) США Джон Келли подверг резкой критике конгрессменов, призвав их либо менять законы, которые их не устраивают, либо заткнуться. По словам Келли, люди его министерства слишком долго были «пешками» в руках политиков. vz.ru »

2017-4-19 00:09

В США опубликован отчет ФБР и МНБ о расследовании кибератак "русских хакеров"

Американские спецслужбы рассекретили отчет о расследовании кибератак на серверы Демпартии США, в причастности к которым обвиняют "российских хакеров". ntv.ru »

2016-12-30 05:23

Власти Джорджии считают, что МНБ США пыталось взломать системы для голосования в штате

Сотрудники министерства национальной безопасности (МНБ) США в течение года пытались взломать систему для голосования в Джорджии. Об этом в своем письме Дональду Трампу написали власти штата. riafan.ru »

2016-12-15 04:22

Сотрудника Миннацбезопасности США обвинили в намерении напасть на начальство

Работающий в Министерстве национальной безопасности США Джонатан Уинке собирался напасть на руководство ведомства с револьвером, ножом и наручниками, ему предъявлены обвинения, утверждает прокуратурой федерального округа Колумбия. vz.ru »

2016-6-22 05:57

Политкорректность мешает спецслужбам США противостоять джихаду – сотрудник МНБ

Бывший разведаналитик Министерства национальной безопасности (МНБ США) Филиппа Хейни заявил, что теракты, которые произошли в Орландо и Сан-Бернардино, можно было бы предотвратить. tvzvezda.ru »

2016-6-15 05:49