Результатов: 634

Клишас призвал ознакомиться с мнением Зорькина о возвращении смертной казни

Комментируя дискуссии по поводу необходимости отмены моратория на смертную казнь, сенатор Андрей Клишас призвал не спекулировать на этой теме, а ознакомиться с выступлением председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина, в котором он объясняет, что возвращение смертной казни невозможно без изменения Конституции РФ. ridus.ru »

2024-3-26 16:20

Маск согласился с мнением об истощении военных запасов США из-за Украины

Американский предприниматель Илон Маск согласился с мнением о том, что украинский конфликт истощил военные запасы США. Он прокомментировал словом «да» публикацию бизнесмена Дэвида Сакса, заявившего, что Америка «по глупости истощила свои запасы оружия в ходе прокси-войны на Украине». lenta.ru »

2024-3-16 10:20

Фельдшеры поделились мнением о новых изменениях в работе в дальних регионах РФ

В селе Алексеевка Еврейской автономии врача ждали. Фельдшер Сергей Кузнецов работает всего месяц и пока знакомится с населением. Под его присмотром около 250 человек, большинство из них - пенсионеры, и не все могут ездить в районный центр. tvzvezda.ru »

2024-3-16 22:23

Макрону рекомендовали поинтересоваться мнением крымчан, прежде чем ставить на кон их судьбы

Президент Франции Эмманюэль Макрон, назвавший возвращение Крыма в состав Украины условием прочного мира в регионе, забыл спросить мнения самих крымчан. На этот факт обратила внимание первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. life.ru »

2024-3-15 14:03

Канцлер Германии не согласился с мнением Папы Римского о белом флаге Украины

Пресс-секретарь кабинета министров ФРГ Штеффен Хебештрайт заявил, что канцлер Германии Олаф Шольц не согласен с мнением Папы Римского, который призывал к переговорам по Украине и использовал при этом словосочетание «белый флаг». lenta.ru »

2024-3-11 14:57

Посол РФ обвинил США в попытках манипулировать общественным мнением

Говоря о факте утечки беседы офицеров Бундесвера, американские власти сводят все к обвинениям РФ в хакерских атаках, заявил Анатолий Антонов tass.ru »

2024-3-5 19:17

Маск согласился с мнением, что Крым и Донбасс должны быть российскими

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск согласился с опубликованным в его соцсети Х мнением основателя ЧВК Blackwater Эрика Принса о том, что украинский конфликт надо завершать, так как страна уничтожает себя демографически, а Крым, и Донбасс следует признать российскими. tvzvezda.ru »

2024-3-2 11:49

Французский политолог согласился с мнением Путина о санкциях

ПАРИЖ, 25 февраля, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин был прав: западные санкции будут неэффективны, заявил французскому новостному каналу LCI политический обозреватель Рено Пила. fedpress.ru »

2024-2-25 10:42

Аршавин поделился мнением о дисквалификации Валиевой

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин поделился мнением о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой за допинг. Он рассказал, что ему удалось пообщаться с Валиевой на открытии Игр будущего в Казани. lenta.ru »

2024-2-23 18:07

Британский телеканал неохотно согласился с мнением посла России об Украине

Крупный британский телеканал Sky News неохотно признал правоту заявлений посла России Андрея Келина в недавнем интервью. В публикации указывается, что слова дипломата о ситуации в зоне СВО и в мире звучали с "дерзкой уверенностью". life.ru »

2024-2-14 10:03

Американский журналист Хинкл согласился с мнением Карлсона о том, что Москва безопаснее городов США

Американский журналист Джексон Хинкл согласился с мнением коллеги Такера Карлсона о том, что Москва производит приятное впечатление чистого и безопасного города, в отличие от любого города в Штатах. vz.ru »

2024-2-13 11:35

«Мы переусердствовали, превращая доллар в оружие». Маск согласился с мнением Путина об ошибке США

Американский предприниматель Илон Маск согласился с мнением президента Росси Владимира Путина о том, что использование доллара в качестве инструмента внешнеполитической борьбы является грубой ошибкой. lenta.ru »

2024-2-10 01:42

Маск согласился с мнением Путина об ошибке США по превращению доллара в оружие

Американский предприниматель Илон Маск согласился с позицией российского лидера Владимира Путина о том, что превращение доллара в инструмент борьбы стало ошибкой Вашингтона. «Это был глупый шаг», передает RT слова Маска. vz.ru »

2024-2-9 15:21

Романцев согласился с мнением Карпина о проведении матча ЦСКА - "Ростов" в снегопад

Бывший главный тренер "Спартака" считает, что в проведении матча в такую погоду не было необходимости tass.ru »

2023-12-25 16:06

Илон Маск согласился с мнением Сакса о том, что Украина не вернет Крым и потеряет Одессу

Американский миллиардер и владелец соцсети Х (ранее Twitter, заблокирован в России) Илон Маск согласился с мнением предпринимателя из США Дэвида Сакса о том, что Украина никогда не сможет вернуть Крым, а также может потерять Одессу и Харьков, если продолжит конфликт. vz.ru »

2023-12-13 04:14

Маск согласился с мнением бизнесмена Сакса о судьбе Харькова и Одессы

Миллиардер Илон Маск согласился с высказыванием американского бизнесмена Дэвида Сакса о том, что Украина навсегда потеряла Крым и Новороссию, а отказываясь от переговоров потеряет и другие территории. tvzvezda.ru »

2023-12-13 02:50

Маск согласился с мнением, что Украина навсегда потеряла Крым

Бизнесмен также согласился со словами предпринимателя Дэвида Сакса о том, что страна может лишиться и других территорий, если конфликт не будет урегулирован tass.ru »

2023-12-13 02:28

МОК: допуск россиян к Олимпиаде-2024 обусловлен мнением большинства

Допуск российских атлетов и спортсменов из Белоруссии к Олимпийским играм 2024 года в Париже обусловлено мнением большинства атлетов во всем мире, сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК) nsn.fm »

2023-12-8 18:09

В Госдуме согласились с западным мнением о провале усилий США по изоляции России

Депутат Госдумы Амир Хамитов прокомментировал сообщения журналистов о том, что рабочая поездка Путина в Эр-Рияд ознаменует провал усилий США по изоляции РФ. life.ru »

2023-12-6 16:24

В России согласились с мнением США о значении поездки Путина на Ближний Восток

Визит президента России Владимира Путина в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовскую Аравию демонстрирует, что изоляция России так и не состоялась, убежден председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. lenta.ru »

2023-12-6 13:56

В России согласились с мнением Киссинджера о главной проблеме в отношениях с США

Со словами бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера о том, что отсутствие диалога между Москвой и Вашингтоном — это главная проблема в российско-американских отношениях, трудно спорить. lenta.ru »

2023-12-3 20:23

Стало известно о согласии в окружении Зеленского с мнением Залужного

Конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерием Залужным был «предсказуем» и вызван неудачей контрнаступления этим летом, рассказал источник в правительстве страны. lenta.ru »

2023-11-29 04:35

В Воздушных силах ВСУ не согласились с мнением, что F-16 не изменит ход конфликта

Представитель украинской армии Юрий Игнат вновь подчеркнул потребность страны в современных модификациях этого самолета tass.ru »

2023-11-19 13:18

В офисе Зеленского назвали статью о нем в Time личным мнением обозревателя

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк признал, что в Киеве хотели бы "более эффективной реализации заявленных союзниками намерений - хотя бы на 70-80%" tass.ru »

2023-10-31 15:42

Макрон согласился с мнением Путина о фундаменте мира в Газе

Париж считает невозможным урегулирование вновь обострившегося конфликта на Ближнем Востоке без создания независимого палестинского государства. Соответствующее заявление сделал президент Франции Эмманюэль Макрон, повторив аналогичное предложение российского коллеги Владимира Путина. life.ru »

2023-10-24 21:33

Учителя не согласились с мнением Рособрнадзора, что в техникумы поступают "лучшие люди"

Раньше после девятого класса уходили менее сильные ученики, а отличники шли в десятый. Сейчас же ситуация кардинально изменилась, заявил НСН член Совета межрегионального профсоюза работников образования "Учитель" Всеволод Луховицкий. life.ru »

2023-10-19 19:16

Путин поинтересовался мнением Бжании об образовательном центре Сириус

Глава Российского государства Владимир Путин встретился с президентом Абхазии Асланом Бжанией и обсудил с ним центр Сириус, где обучаются дети из Абхазии. «Аслан Георгиевич, знаю, что у вас в «Сириусе» ваши дети учатся тоже», сказал Путин на встрече. vz.ru »

2023-10-4 22:29

В Общественной палате заявили, что западные ИТ-гиганты и НАТО манипулируют мнением интернет-пользователей

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. В Общественной палате РФ прошел круглый стол на тему «Поисковые системы – ключ к информации или инструмент манипулирования?». Участники обсудили способы манипуляции общественным мнением и поведением интернет-пользователей IT-компаниями, а также риски, которые несет для российских граждан подобная политика. fedpress.ru »

2023-10-3 19:04

Кулеба не согласился с мнением, что поддержка Украины со стороны США ослабевает

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба не согласился с мнением, что поддержка Украины со стороны США ослабевает. Таким образом он отреагировал на принятие Вашингтоном бюджета без помощи Киеву на следующие 45 дней с целью предотвратить правительственный шатдаун. ridus.ru »

2023-10-2 12:56

Путин не согласился с мнением о доминировании государства в экономике России

Президент России Владимир Путин не согласен с утверждением, что государства в экономике сейчас становится слишком много. «Мы слышим, об этом говорят постоянно. Это не так. Да, у нас есть крупные компании, особенно в сфере энергетики, но частные структуры развиваются быстрыми темпами. vz.ru »

2023-9-12 10:28

На Западе поделились неожиданным мнением о России

Западные эксперты ошибочно рассчитывали, что Россия проиграет в военном или экономическом аспекте. «Первоначальная уверенность в том, что Россия в ее нынешнем виде рухнет под давлением самого жесткого режима санкций в истории, не оправдалась», — написал журналист RT Чей Боуз.. lenta.ru »

2023-9-11 06:07

Хоккеист "Сибири" Дубакин поделился мнением о новой арене в Новосибирске

В первом матче Континентальной хоккейной лиги на недавно построенной арене новосибирская команда обыграла астанинский "Барыс" tass.ru »

2023-9-7 18:44

Маск согласился с мнением британского аналитика о провале наступления ВСУ

Американский миллиардер Илон Маск согласился с мнением британского аналитика Александра Меркуриса о провале контрнаступления ВСУ, и срыве США переговоров по украинскому кризису. Меркурис обвинил США в срыве переговоров между Россией и Украиной в Турции, отметив, что Вашингтон «требует продолжения бойни». vz.ru »

2023-8-14 08:20

Маск согласился с мнением британского аналитика о провале контрнаступления ВСУ

Александр Меркурис ранее заявлял, что после безуспешных попыток наступления США могли бы попытаться вступить в переговоры с Россией tass.ru »

2023-8-14 07:18

Илон Маск согласился с мнением британского аналитика о провале контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск согласился с мнением аналитика Александра Меркуриса о провале контрнаступления ВСУ. При этом аналитик также заявил, что США сыграли негативную роль в конфликте на Украине. fedpress.ru »

2023-8-14 06:22

Маск согласился с мнением о провале контрнаступления ВСУ и вмешательстве США в конфликт

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск согласился с позицией британского аналитика Александра Меркуриса о провале контрнаступления Украины и пагубном вмешательстве США в конфликт на Украине. tvzvezda.ru »

2023-8-14 05:43

Маск согласился с мнением о провале контрнаступления

Миллиардер Илон Маск из США поддержал мнение британского аналитика Александра Меркуриса, который заявил о провале контрнаступления украинской армии и пагубной роли Вашингтона в кризисе вокруг бывшей советской республики nsn.fm »

2023-8-14 05:36

Маск согласился с мнением о провале контрнаступления ВСУ

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск поддержал мнение британского аналитика Александра Меркуриса о провале контрнаступления Вооруженных сил Украины. Меркурис указал на пагубную роль Вашингтона в украинском кризисе. lenta.ru »

2023-8-14 03:42

Украинский военачальник поделился мнением о российских солдатах: «Цепляются за каждый сантиметр»

КИЕВ, 29 июля, ФедералПресс. Командующий сухопутными силами ВСУ Александр Сырский рассказал, что российские военные яростно сражаются за каждую пядь земли. fedpress.ru »

2023-7-29 17:04

В Кремле согласились с мнением Орбана насчёт политики США на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о согласии с мнением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что политика США приводит к затягиванию конфликта на Украине. life.ru »

2023-7-14 13:01