Результатов: 36

Политический юрист рассказал о мнимых и реальных угрозах выборам

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Политический юрист, кандидат юридических наук Гарегин Митин поделился с экспертами НОМ мнением по поводу угроз различного типа в период выборов. fedpress.ru »

2023-11-30 12:55

МИД КНР потребовал от США и НАТО перестать создавать мнимых врагов

Китай призывает США и НАТО прекратить создавать мнимых врагов, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин. «Соответствующая сторона должна прекратить беспочвенные обвинения и клевету в адрес Китая», — сказала она. lenta.ru »

2022-12-21 15:01

От мнимых сущностей к реальным ценностям. Путин выступил на пленарном заседании ПМЭФ

Президент в своей речи пообещал бизнесу отменить большинство проверок и призвал его вкладываться в собственную страну tass.ru »

2022-6-17 18:27

Путин предрёк замену экономики мнимых сущностей на реальные ценности и активы

Запуск процесса конвертации глобальных резервов из валют в настоящие ресурсы ожидается уже в ближайшие годы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 16:50

Путин: на смену экономике мнимых сущностей приходит экономика реальных активов

Стороны намерены обмениваться информацией по внедрению наилучших доступных технологий и развитию экологической безопасности tass.ru »

2022-6-17 16:13

Захарова: Дании вместо мнимых угроз стоит проработать меры по укреплению доверия с Россией

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что на конференции министр обороны Дании Трине Брамсен указала на заметную деградацию ситуации с безопасностью на Балтике за последние 30 лет tass.ru »

2021-10-7 17:04

В Совбезе России рассказали о мнимых выгодах от поездок Зеленского в США

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что реальными бенефициарами достигнутых договоренностей президента Украины Владимира Зеленского во время его рабочих поездок в США станут лишь американские бизнесмены. lenta.ru »

2021-9-21 12:15

60 минут. Как уберечься от лжеполицейских и мнимых соцработников. Эфир от 11.06.2021 (18:40)

Аттракционы-убийцы. Кто в итоге несет ответственность? Аферисты ограбили ветерана ВОВ, который на параде 9 мая сидел рядом с президентом России. Лжеполицейские, телефонные мошенники и мнимые соцработники. vesti.ru »

2021-6-11 18:40

Захарова: страны НАТО отвлекают внимание от своих действий придумками про мнимых хакеров

Дипломат отметила, что подобные действия свидетельствуют о присутствии худших практик полицейского государства на пространстве НАТО tass.ru »

2021-6-10 17:15

Захарова: ЕС следует опасаться американского "большого брата", а не мнимых хакеров из РФ

По словам дипломата, это наглядно показало дело бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена tass.ru »

2021-6-10 23:55

Доктор Мясников пояснил, как отличает настоящих больных от мнимых

Телеведущий и медик Александр Мясников затронул проблему ипохондрии у пациентов и рассказал, как отличить настоящую болезнь от ложной уверенности в ней.... rosbalt.ru »

2021-5-25 12:24

Путин призвал сосредоточиться на устранении не мнимых, а реальных проблем

Президент Владимир Путин, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, заявил о необходимости сосредоточиться на устранении не мнимых, а реальных проблем в мире. «Уважаемые участники форума, дорогие друзья. vz.ru »

2021-1-27 15:30

Раскрыта тайна мнимых фотографий девушек в роскошных самолетах

Пользовательница сети раскрыла тайну мнимых снимков девушек в частных самолетах. Знаменитости стали массово публиковать фотографии и ролики, позируя на борту роскошного самолета. Выяснилось, что это декорации фотостудии, которая расположена в Лос Анджелесе. Стоимость ее аренды — 64 доллара в час. lenta.ru »

2020-9-28 11:20

Мутко рассказал о росте «мнимых» пострадавших от паводка в Иркутской области

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил о росте числа заявлений от людей, которые не жили в пострадавших от паводка районах Иркутской области, но претендуют... rosbalt.ru »

2019-8-15 22:43

Свои среди своих: корреспонденты «ВМ» поспорили о мнимых границах открытого мира

В соцсетях новая волна старого спора: отличия москвичей от приезжих. Но сейчас, в условиях открытого мира, имеет ли принципиальное значение место рождения или лучше отбросить эти условности и оценивать человека по талантам? vm.ru »

2019-7-25 18:21

Мнимых бедных планируют лишить государственных пособий

В России ряд чиновников из регионов предлагают оставить без госпособий так называемых «мнимых» бедных. Как пишут «Известия», имеются в виду малоимущие россияне, у которых в собственности имеется огород либо свободная жилая площадь. По мнению некоторых представителей региональных властей, таким жителям России не нужны госпособия. А средства, которые получится «освободить», можно будет направить тем, кто действительно нуждается в деньгах.

kapital-rus.ru »

2019-6-17 10:39

В регионах предложили выделить категории "мнимых" и "ленивых" бедных

В Минтруд представители властей из нескольких регионов России передали документы по первому этапу пилотного проекта по снижению уровня бедности. Одним из главных пунктов является корректировка критериев нуждаемости. argumenti.ru »

2019-6-17 09:55

Региональные чиновники предложили лишить пособий "мнимых" бедных

Бедные россияне, у которых есть свой огород или свободная жилплощадь, имеют возможность прокормиться с их помощью и не нуждаются в получении государственных пособий, полагают некоторые представители региональных властей social.mk.ru »

2019-6-17 07:57

СМИ узнали о предложении регионов лишить госпособий «мнимых» бедных

Чиновники из ряда российских регионов в качестве одной из возможных мер по снижению числа малоимущих в стране выступили с инициативой скорректировать критерии нуждаемости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 07:16

СМИ рассказали о планах чиновников лишить госпособий «мнимых» бедных

Чиновники из ряда российских регионов в качестве одной из возможных мер по снижению числа малоимущих в стране выступили с инициативой скорректировать критерии нуждаемости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 07:16

Что хочу, то ворочу. Экономист о мнимых послаблениях санкций США против РФ

Заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ в эфире НСН опроверг послабления в готовящихся против РФ санкциях США. nsn.fm »

2019-2-15 09:55

Это попытка добиться мнимых результатов

Есть и плюсы, и минусы у этой идеи. И я бы не сказал, что плюсы перевешивают отрицательные стороны. Мне кажется, все зависит от того, что мы хотим в первую очередь поддержать. Если предпринимательство, малый и средний бизнес, то без лицензии на торг ... regions.ru »

2018-11-7 11:28

Суд в Подмосковье приговорил четырех мнимых парапсихологов к реальным срокам

Орехово-Зуевский городской суд признал виновными четырех «целителей». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области. Расул... rosbalt.ru »

2018-7-5 18:09

Евкуров: изъятые у мнимых собственников участки будут отданы под соцобъекты

Власти Ингушетии намерены возвести в Магасе объекты социальной значимости на возвращенных земельных участках, заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров. Он подчеркнул, что частной застройки на этих участках не будет. Евкуров … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 08:33

Российские и австрийские математики объединились для изучения мнимых чисел

Ученые с механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова вместе с австрийскими коллегами объединят усилия для изучения свойств мнимых чисел rusplt.ru »

2017-12-28 13:05

Рассказы мнимых психопатов: мужчины раскрыли правду о своих истериках

Современная женщина узнала про партнерские отношения в браке, и теперь уже по избе ее не погоняешь и кулаком по столу ничего не добьешься — приказы мужей не только обсуждаются, но и ставятся под большое сомнение social.mk.ru »

2017-7-1 17:02

Ничего личного, просто нужны деньги – глава Пентагона о мнимых угрозах

Выступая на слушаниях в конгрессе, глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что Россия и Китай оспаривают военное господство Америки и угрожают международному порядку, используя свои достижения. tvzvezda.ru »

2017-6-16 17:28

Донбасс под огнем: украинские военные рапортуют о мнимых победах

Обстановка в Донбассе вновь обостряется. Не только ночью, но и днем украинские силовики вели массированный артобстрел сразу нескольких населенных пунктов. Больше всего пострадала Горловка. Три человека погибли. vesti.ru »

2015-8-11 20:31