Результатов: 91

Мурашко заявил о взаимопонимании со многими странами в вопросе смены пола

Многие страны согласны с позицией России по вопросу смены пола, власти страны здесь придерживаются классических ценностей. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, Он также выразил надежду, что те голоса, которые звучат сегодня от России и других стран касательно смены пола, будут услышаны. lenta.ru »

2024-2-5 07:00

«Провокаторы рака желудка»: любимые многими продукты оказались опасными для здоровья

Перечислены продукты, злоупотребление которыми повышает риск развития рака желудка. Перечень составил врач-онколог Александр Серяков, пишет «Газета.ру».Он... rosbalt.ru »

2024-1-26 03:32

Вреднее колбасы: любимый многими овощ оказался опасен для здоровья

В рейтинге самых вредных для здоровья продуктов неожиданно оказалась свекла. Более того, по степени наносимого организму ущерба она даже опаснее колбасы,... rosbalt.ru »

2023-12-20 09:45

В США выразили обеспокоенность многими действиями Турции

По словам выдвинутого на пост первого заместителя госсекретаря Курта Кэмпбелла, в американо-турецких отношениях "существует сдержанное равновесие" tass.ru »

2023-12-7 21:19

Любимый многими завтрак ускоряет старение

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала об ошибках, которые многие допускают при приеме пищи с утра, что вредит не только фигуре, но и здоровью. mirnov.ru »

2023-11-26 15:50

«Вкусный яд»: диетолог рассказала, как любимый многими продукт губит здоровье

Любимый многими картофель — почти как сахар: он обладает высоким гликемическим индексом и резко повышает уровень глюкозы в крови. Об этом рассказала диетолог... rosbalt.ru »

2023-8-23 07:44

Любимый многими завтрак оказался вреден для ЖКТ

Популярный и любимыми многими завтрак может вызывать дискомфорт в животе. О вредном блюде рассказала врач-гастроэнтеролог Александра Алисова, пишет МедикФорум.По... rosbalt.ru »

2023-8-14 03:29

Пивоваров сообщил, что "Динамо" находится в переговорах со многими клубами по Захаряну

Генеральный директор "Динамо" отметил, что клуб в вопросах продажи игрока руководствуется своими интересами tass.ru »

2023-8-7 11:51

Дерматовенеролог рассказал, какие любимые многими блюда снижают потенцию

Неправильное питание ведет к снижению потенции. Об этом предупредил врач-дерматовенеролог лаборатории «Гемотест» Роман Иванов, пишет Life.Он пояснил, что... rosbalt.ru »

2023-7-24 03:33

Любимое многими блюдо на завтрак оказалось опасно для здоровья

Популярный и легкий в приготовлении завтрак оказался вредным и даже опасным для здоровья. Как предупреждают диетологи, которых цитирует Eat This, Not That!... rosbalt.ru »

2023-7-10 07:43

Любимый многими продукт оказался полезен при стрессе

Заедать стресс можно, если делать это правильно, считают ученые. К примеру, удивительными свойствами обладает сыр, обнаружили специалисты из Челябинского... rosbalt.ru »

2023-7-2 01:26

Любимый многими «полезный» завтрак оказался опасен для здоровья

Овсяная каша считается популярным «полезным» завтраком. Однако оказалось, что это блюдо может быть опасным, сообщает gtrk-vyatka.ru со ссылкой на нутрициолога... rosbalt.ru »

2023-6-20 10:18

Популярное и любимое многими блюдо, как оказалось, может довести до депрессии

Регулярное употребление жареной пищи, особенно картофеля фри, повышает риск возникновения депрессии и тревожности. К такому выводу пришли китайские учёные, их исследование опубликовано в научном журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS). life.ru »

2023-4-25 21:56

Любимые многими пельмени из магазина оказались опасны. Объясняем почему

В магазинных пельменях помимо мяса присутствует огромное количество компонентов, которые могут нанести вред организму. Речь, в частности, идёт о соли, насыщенных жирах и даже сахаре, предупредил врач-диетолог Алексей Кабанов. life.ru »

2023-4-13 13:29

Коуч по свиданиям назвала совершаемую многими женщинами ошибку в отношениях

Коуч по свиданиям Луанна Уорд предостерегла женщин от повторения одной и той же ошибки в отношениях с мужчинами. Она пояснила, что женщины, имея проблемы, даже не допускают мысль о помощи со стороны мужчины. lenta.ru »

2023-2-6 10:35

Врач раскрыла, в каких случаях любимый многими чай с лимоном может навредить

Чай с лимоном имеет множество преимуществ, но есть и противопоказания, при которых начинать день с таким напитком нельзя. Подробнее о них рассказала эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Екатерина Антипова. life.ru »

2023-1-25 12:15

Путин заявил, что у него сохраняются деловые отношения со многими коллегами

Правительство республики подтверждает непоколебимую приверженность сотрудничеству с Россией, заявил исполняющий обязанности официального представителя правительства ЦАР Максим Балалу tass.ru »

2022-12-19 21:19

Александра Пахмутова: биография легендарного композитора и автора любимых многими поколениями песен

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил 9 ноября народную артистку СССР, композитора и автора песен Александру Пахмутову с ее днем рождения. По случаю такого радостного праздника предлагаем вспомнить биографию великого советского композитора. argumenti.ru »

2022-11-10 18:17

Военный политолог Александр Перенджиев заявил, что Британия стоит за многими крупными диверсиями в Европе

Утечка информации о причастности Лондона к подрыву Северных потоков могла произойти в ходе подготовки ВМС Британии террористической атаки на корабли Черноморского флота в Севастополе, сказал газете ВЗГЛЯД военный политолог Александр Перенджиев. vz.ru »

2022-10-29 18:21

На Украине заявили о поддержке многими депутатами Рады российской спецоперации

Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что появление депутата от партии «Слуги народа» Николая Задорожного на мероприятии в городе Тростянец Сумской области в свитере с буквой V было не случайность. lenta.ru »

2022-9-18 06:37

Король Марокко заявил о поддержке многими странами плана об автономии сахарских регионов

Мухаммед VI указал, что около 30 государств открыли консульства в южных провинциях, тем самым продемонстрировав свою четкую позицию по марокканской принадлежности Сахары tass.ru »

2022-8-21 02:43

Шойгу заявил о непринятии многими украинцами «нацистской» политики Киева

Многие украинцы не приняли политику Киева, связанную с реабилитацией нацизма и ненавистью ко всему, что связано с Россией. По его словам, после распада СССР власти США сделали все, чтобы сделать Украину «антиподом» России. lenta.ru »

2022-8-20 11:36

Парниковые выбросы со многими неизвестными: как буренка спасет экологию России

Наверное, сейчас не самое подходящее время, чтобы все силы бросать на борьбу с глобальным потеплением economics.mk.ru »

2022-8-10 15:24

Макфол признал поддержку многими в США позиции Путина по Украине

Многие американцы, в том числе представители научного сообщества, разделяют мнение президента Владимира Путина об историческом единстве России и Украины, заявил бывший посол США в Москве Майкл Макфол. vz.ru »

2022-7-16 08:28

Больно, что в Германии сторонники Путина захватили политический контроль над многими вопросами – Кличко

Деньги, которые вкладывала Россия в немецких политиков и немецкие компании, "окупились" для президента РФ Владимира Путина. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил в колонке для Bild, опубликованной 23 января. gordonua.com »

2022-1-24 16:48

В свое время Чубайс на славу поработал для того, чтобы сделать нашу экономику уязвимой перед многими вызовами

Вы знаете, у меня никогда не возникает особого желания всерьез воспринимать высказывания таких как Чубайс, Мавроди и прочих персон, вызывающих ассоциации с лисой Алисой и котом Базилио. Да, с точки зрения того, что вот этот энергопереход, о котором ... regions.ru »

2021-12-9 11:49

Продукты-«убийцы»: диетолог рассказала, какая любимая многими еда губит печень

Потребление некоторых продуктов отрицательно сказывается на здоровье организма человека, особенно может пострадать печень. О том, что следует исключить... rosbalt.ru »

2021-11-23 15:50

Рогозин: Россия и Китай ведут переговоры со многими партнерами по участию в лунной станции

По словам главы Роскосмоса, самым крупным партнером, с которым ведутся переговоры, является Европейское космическое агентство tass.ru »

2021-6-15 19:21

Предотвращает остеопороз, улучшает пищеварение: любимый многими фрукт оказался удивительно полезен

Любимый многими тропический фрукт — ананас — не только обладает отличным вкусом, но также удивительно полезен. Он содержит много марганца — минерала, который... rosbalt.ru »

2021-4-26 03:33

Вызывает атеросклероз и рак прямой кишки: любимое многими блюдо оказалось смертельно опасным

Частое употребление блюда из яиц, обжаренных вместе с колбасой, очень опасно. Об этом рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург в эфире телеканала «Россия... rosbalt.ru »

2021-4-4 06:28

Вызывает атеросклероз и рак прямой кишки: любимое многими блюдо оказалась смертельно опасным

Частое употребление блюда из яиц, обжаренных вместе с колбасой, очень опасно. Об этом рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург в эфире телеканала «Россия... rosbalt.ru »

2021-4-4 06:28

Физик рассказал об опасности, которую таят любимые многими магнитики на холодильниках

Преподаватель физики, разработчик программ по физике фестиваля наук WOW! HOW? Юрий Михайловский предупредил об опасности, которую могут нести собой магниты... rosbalt.ru »

2021-3-18 10:54

Депутат МГД Батышева: В Москве есть возможность справляться со многими врожденными патологиями у детей

Квалифицированная своевременная помощь акушеров-гинекологов и неонатологов позволяет решать ранее казавшиеся непреодолимыми проблемы nsn.fm »

2021-3-17 20:22

Депутат МГД Батышева: В Москве есть возможность справляться со многими врождёнными патологиями у детей

По мнению депутата Мосгордумы Татьяны Батышевой, в настоящее время в столице имеется всё необходимое, чтобы справляться со многими врождёнными патологиями. versia.ru »

2021-3-17 17:14

Депутат МГД Батышева: В Москве есть возможность справляться со многими врожденными патологиями у детей

Депутат Мосгордумы и директор НПЦ детской психоневрологии департамента здравоохранения Москвы Татьяна Батышева считает, что квалифицированная своевременная помощь столичных акушеров-гинекологов и неонатологов позволяет решать проблемы, которые казались непреодолимыми всего несколько лет назад. argumenti.ru »

2021-3-17 17:08

Франция переживает вторую волну коронавируса со многими штаммами

Во Франции началась третья волна заболеваемости коронавирусом нового типа, заявил премьер-министр страны Жан Кастекс. "Мы находимся в своего рода третьей волне эпидемии", - сказал он в ходе выступления в Национальном … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 18:05

Люди вышли, потому что недовольны очень многими процессами, которые происходят в регионах

Я убежден, что для абсолютного большинства людей, которые вышли на эти протестные акции, Навальный не является авторитетом. Но сегодня  серьезные силы Запада, которые поддерживают Навального деньгами, с использованием электронных СМИ и различных соцс ... regions.ru »

2021-1-26 11:34

Любимый многими продукт оказался опасен для здоровья

Так ли полезна любимая многими с детства овсяная каша? Как говорят диетологи, в некоторых случаях этот продукт может навредить, пишет EatThis! К примеру,... rosbalt.ru »

2021-1-12 14:21

Убивает печень, разрушает зубы: любимый многими напиток оказался опасен для здоровья

Чай оказался опасен для здоровья. К такому выводу пришли ученые, исследование опубликовано в журнале Food Research International. Так, в результате тестирования... rosbalt.ru »

2020-12-24 15:45

«Увеличивает риск развития диабета на 60%»: любимый многими продукт оказался смертельно опасен

Употребление более одного яйца в день увеличивает риск диабета на 60%. К такому выводу пришли ученые из Университета Южной Австралии, Университета Катара... rosbalt.ru »

2020-12-19 05:48