Результатов: 40

Межрегиональный турнир по функциональному многоборью пройдет в День солидарности в борьбе с терроризмом

В начале осени 3 сентября, в Международный день солидарности в борьбе с терроризмом, московская областная общественная организация «Спортивно-патриотический клуб «Ярополк» при грантовой поддержке Министерства спорта РФ и информационной поддержке федерального проекта «Спорт — норма жизни» проведет межрегиональный турнир по функциональному многоборью, или, как его еще называют, кроссфиту. riafan.ru »

2022-8-22 18:10

В Омске стартовал Всероссийский чемпионат по юношескому автомобильному многоборью

Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» gibdd.ru »

2022-5-5 18:00

Спортсмены из Ямала попали в состав сборной России по северному многоборью

САЛЕХАРД, 14 февраля, ФедералПресс. Ямальских спортсменов включили в состав российской сборной по северному многоборью. Об этом в Инстаграме написал глава Ямальского района Андрей Кугаевский. fedpress.ru »

2022-2-14 08:56

Сборная спасателей Москвы завоевала первое место на чемпионате России по многоборью

Команда московских спасателей выиграла чемпионат по многоборью среди поисково-спасательных формирований России. В рамках соревнований спасатели продемонстрировали свою спортивную подготовку и навыки по спасению людей. versia.ru »

2021-10-13 10:42

Сборная Москвы стала лучшей на чемпионате по многоборью среди спасателей

Спасатели Москвы заняли первое место на чемпионате по многоборью спасателей среди поисково-спасательных формирований РФ nsn.fm »

2021-10-13 09:49

На Финском заливе проходят соревнования по роботехническому многоборью

В яхтенном порту «Геркулес» начались соревнования по робототехническому многоборью. Они продлятся до 6 августа. В этом году за звание лучших будут бороться 20 учащихся из школ и курсантов из разных городов России в возрасте 14-17 лет. abnews.ru »

2021-8-4 12:44

Фестиваль по армейскому тактико-стрелковому многоборью состоится 22 и 23 мая в парке «Патриот»

22-23 мая в Московской области в многофункциональном огневом центре военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил РФ «Патриот» пройдёт фестиваль по армейскому тактико-стрелковому многоборью. argumenti.ru »

2021-5-18 12:46

Команда России по военно-медицинскому многоборью посетила Самарканд

Находящаяся в Узбекистане российская команда по военно-медицинскому многоборью, основу которой составляют выпускники, курсанты и слушатели Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, побывала на месте расположения академии в период эвакуации в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2020-8-22 16:06

Команда спортшколы "Молния" одержала победу на соревнованиях ГТО по многоборью в Ярославле

В команды спортивных школ и центров вошли спортсмены-тренеры, инструкторы, методисты и другие сотрудники, которые продемонстрировали свои навыки в выполнении норм ГТО tass.ru »

2020-8-15 19:46

Московские пенсионеры примут участие во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

В столице подвели итоги городского чемпионата, в котором москвичи старшего возраста продемонстрировали умение пользоваться офисными программами, навыки... rosbalt.ru »

2020-6-30 14:44

Конькобежцы Кулижников и Мурашов снялись с участия в ЧМ по спринтерскому многоборью

Российские конькобежцы Павел Кулижников и Руслан Мурашов снялись с участия в чемпионате мира по спринтерскому многоборью. Кулижников занимал третью позицию в зачете после первого дня первенства, Мурашов - 11-ю. tvzvezda.ru »

2020-2-29 00:02

Залечь на «Глубину»: водолазы спецназа начали тренировки перед конкурсом по многоборью

На Черноморском флоте военнослужащие начали подготовку к конкурсу по водолазному многоборью «Глубина-2020» в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2020). Тренировки проходят на полигоне учебного центра для военных спасателей. tvzvezda.ru »

2020-2-20 07:50

Воробьев наградил победителей чемпионата по компьютерному многоборью

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. «В нашем регионе реализуется программа "Активное долголетие", мы видим большой запрос на обучение компьютерной грамотности», — сказал Воробьев. По его словам, жители старшего поколения активны. lenta.ru »

2019-7-1 15:48

Москвичка стала чемпионкой мира по военно-медицинскому многоборью

Старший лейтенант Виолетта Кистень стала чемпионкой мира по военно-медицинскому многоборью, опередив в тяжелой борьбе медиков из армий десятка стран. Корреспондент «ВМ» пообщался с ней первым из столичных журналистов. vm.ru »

2019-4-1 22:43

Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 м на ЧЕ по спринтерскому многоборью

Российская конькобежка Ольга Фаткулина стала второй на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по спринтерскому многоборью, проходящем в итальянском Коллальбо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 15:27

В Петербурге стартовал первый соревновательный день чемпионата CISM по водному многоборью

Мероприятия посетил статс-секретарь, заместитель министра обороны РФ Николай Панков tass.ru »

2018-12-8 12:59

Минобороны РФ/ Конкурс по водолазному многоборью «Глубина» впервые пройдет в Иране

Спортсмены из Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и Южно-Африканской Республики, принимающие  участие в международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина-2018» в рамках «Армейских игр-2018» провели завершающие тренировки и инструктажи на водолазном полигоне Военно-морской Академии имени имама Хомейни в морском порту города Ноушехр Исламской Республики Иран. gospress.ru »

2018-8-1 22:15

Программу Пермского марафона дополнят соревнования по функциональному многоборью

ПЕРМЬ, 1 июня, ФедералПресс. В рамках марафона 8 сентября в Перми пройдут соревнования по кроссфиту и силовой атлетике. fedpress.ru »

2018-6-1 12:18

На всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью поедут московские пенсионеры

Сегодня в Москве завершился чемпионат по компьютерному многоборью среди горожан старшего поколения. Победители представят Москву на Всероссийском чемпионате, который пройдет с 5 по 8 июня в Пятигорске. vm.ru »

2018-5-25 01:42

Евгений Устюгов посетил чемпионат по многоборью пожарных и спасателей

Олимпийский чемпион, биатлонист Евгений Устюгов стал почётным гостем первого международного чемпионата по функциональному многоборью пожарных и спасателей в Иркутске, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-29 13:45

В Башкортостане открылся чемпионат ФСИН России по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками

Соревнования открылись торжественным маршем команд. В первенстве принимают участие 320 кинологов из 74 команд, представляющих территориальные органы ФСИН России. Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Михаил Капустин пожелал участникам показать свои лучшие качества и почерпнуть что-то новое для себя, удачи и спортивных успехов. gospress.ru »

2017-9-5 23:22

В Севастополе пройдут соревнования по водолазному многоборью

В Севастополе в рамках Международных армейских игр со 2 по 9 августа пройдет конкурс по водолазному многоборью «Глубина-2017». Для подготовки мероприятия временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников встретился с начальником Объединенного учебного центра ВМФ России Леонидом Зинченко. lenta.ru »

2017-7-21 15:22

Россияне лидируют в соревнованиях по подводному военно-морскому многоборью

Пока в Астраханской области определяют победителя международного конкурса зенитных расчетов "Ключи от неба", который проходил на полигоне Ашулук, в Крыму моряки из России, Ирана и Венесуэлы решают, кому достанутся ключи от моря. ntv.ru »

2016-8-5 10:10

В Курске состоялся чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров прошел в Курске, сообщает пресс-служба администрации Курской области. В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие губернатор Александр Михайлов и другие официальные лица. nsn.fm »

2016-5-12 17:45

Пенсионеры из Татарстана завоевали золото на чемпионате по компьютерному многоборью

Команда из Татарстана завоевала первое место на 5-ом Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, обойдя противников из 70 субъектов РФ. Об этом сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Союза пенсионеров России. planet-today.ru »

2015-8-25 17:54

Бабушки-доярки из Татарстана пользуются скайпом и просят ускорить Wi-Fi в деревнях

Бабушки-доярки в Татарстане просят ускорить Wi-Fi в деревнях, сообщил сегодня спикер Госсовета республики Фарид Мухаметшин на открытии Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Казани, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-8-24 12:41