Результатов: 281

Карлсон сообщил о многочисленных отказах Зеленского от интервью

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал его многочисленные запросы об интервью, в котором мог объяснить свою позицию по вопросу помощи Запада, адресованной Киеву. vz.ru »

2024-4-4 08:34

Кто виноват: в Приморье объяснили, какое ведомство выдает разрешения на строительство многочисленных ЖК

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке растет число строящихся жилых домов, и не всегда их встречают позитивно. Жители города переживают о том, что новые высотки возводят в районах с перегруженной инфраструктурой, добавляя нагрузку. fedpress.ru »

2024-4-1 09:13

В ГУР Украины рассказали о многочисленных покушениях на Буданова

На начальника Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) было совершено более десяти попыток покушения. О многочисленных попытках ликвидировать главу ведомства рассказал его представитель Андрей Юсов. lenta.ru »

2024-3-12 15:53

Шойгу в докладе Путину заявил о бегстве ВСУ из Авдеевки, многочисленных трофеях и пленных

Украинская сторона при бегстве из Авдеевки оставила там много раненых бойцов и оружия, заявил министр обороны Сергей Шойгу в ходе доклада президенту Владимиру Путину. В городе проводится большая работа по разминированию, но из-за хаотичного отхода ВСУ не успели намеренно что-то заминировать, сказал министр президенту, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 18:54

Глава ДНР Пушилин рассказал о многочисленных военных преступлениях ВСУ в Авдеевке

Зафиксировано множество военных преступлений по отношению к жителям Авдеевки со стороны украинских военных. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил глава ДНР Денис Пушилин.

ridus.ru »

2024-2-19 11:57

В США заявили о возможных многочисленных действиях в ответ на удар по войскам в Иордании

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что США ответят "надлежащим образом" tass.ru »

2024-1-30 20:18

В Туве суд обязал закрыть детское модельное агентство из-за многочисленных нарушений

Установлено, что в помещении отсутствует пожарная сигнализация, план эвакуации, а также собственником не проведена огнезащитная обработка деревянных конструкций tass.ru »

2024-1-30 07:26

В Госдуме сообщили о многочисленных просьбах заблокировать YouTube

Парламентарии Госдумы получают большое количество обращений, авторы которых просят заблокировать популярный видеохостинг YouTube, однако пока к ним не планируют прислушиваться. versia.ru »

2024-1-29 19:14

После многочисленных жалоб в Сургуте исправят работу городского транспорта

СУРГУТ, 19 января, ФедералПресс. Жители Сургута массово жалуются на общественный транспорт. Автобусы зимой приходят с задержкой на целый час, а иногда не приезжают вовсе. Как власти исправят работу городского транспорта, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-19 12:44

На Украине сообщили о многочисленных попытках мужчин выехать за границу

Мужчины призывного возраста на Украине все чаще пытаются выехать за границу по поддельным документам. Об этом сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. Он заявил, что госпогранслужбы ежедневно задерживает нарушителей, которые пытаются выехать за пределы Украины. lenta.ru »

2024-1-14 13:18

МИД РФ: комитет ООН указал на наличие у США многочисленных проблем в правозащитной сфере

В российском внешнеполитическом ведомстве отметили, что КПЧ в очередной раз "развенчал миф о непогрешимости репутации" Соединенных Штатов tass.ru »

2023-11-25 18:40

Прокуратура проводит проверку из-за многочисленных ДТП в Приморье после ледяного дождя

ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, ФедералПресс. Настоящий день жестянщика наблюдается сегодня в Приморье с раннего утра. Во многих районах края дороги покрылись коркой льда, что стало причиной многочисленных автоаварий. fedpress.ru »

2023-11-16 07:57

США уличили в сокрытии информации о поставках оружия Израилю из-за многочисленных жертв

США умышленно скрывают подробности того, сколько вооружения и какие его виды они поставляют в Израиль. Об этом со ссылкой на источники сообщает издание Intercept. Штаты не хотят, чтобы это связывали с многочисленными жертвами боевых действий среди мирного населения сектора Газа. life.ru »

2023-11-8 09:11

Популярный певец раскрыл правду о своих многочисленных психических расстройствах

Популярный певец Робби Уильямс раскрыл правду о своих многочисленных психических расстройствах и постоянной борьбе с ними. По его словам, у него диагностировано около десяти заболеваний, последний из диагнозов — посттравматическое стрессовое расстройство. lenta.ru »

2023-10-31 16:32

В Генассамблее ООН заговорили о многочисленных нарушениях Киева

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) зафиксированы многочисленные нарушения Конвенции о негуманном оружии, Конвенции о запрете применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении. lenta.ru »

2023-10-24 08:16

Пленный украинский боец рассказал о многочисленных случаях дезертирства в ВСУ

В рядах Вооружённых сил Украины нередко происходят случаи дезертирства. Об этом рассказал украинский пленный Александр Лыска. По его словам, некоторые бойцы отпрашиваются, уезжают и не возвращаются обратно на фронт. life.ru »

2023-10-22 13:05

Ространснадзор уличил «Уральские авиалинии» в многочисленных нарушениях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. После очередной посадки самолета «Уральских авиалиний» на поле в Сибири Ространснадзор провел внеплановую проверку авиакомпании. Надзорное ведомство выявило многочисленные нарушения федеральных авиационных правил. fedpress.ru »

2023-10-18 07:56

"Будет ещё хуже": Таролог разгадала тайну многочисленных разводов знаменитостей

В этом году мир погряз в разных столкновениях — не только политических, но и любовных. Известные пары в нашей стране и в Голливуде разводятся чаще, чем бы этого хотелось. Эзотерик и таролог Марианна Абравитова объяснила, в чём причина такого количества расставаний звёздных семей. life.ru »

2023-10-16 20:58

В США призвали Украину пойти на мир из-за многочисленных потерь ВСУ

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор призвал Украину пойти на мир из-за многочисленных потерь ВСУ. «Они теряют солдат со скоростью, сопоставимой с потерями союзных сил во время Первой мировой войны на Западном фронте», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-9-30 01:26

В МИД рассказали о многочисленных атаках Запада во время выборов

Страны Запада организовали более 170 тысяч кибератак за время выборов в России. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Геннадий Аскальдович в беседе с ТАСС. Дипломат подчеркнул — причиной этих атак стало то, что «на Западе серьезно расстроены успехами российской власти». lenta.ru »

2023-9-11 22:22

Стало известно о многочисленных нарушениях в работе взорвавшейся АЗС в Махачкале

Количество погибших при взрыве на автозаправочной станции «Нафта 24» в Махачкале выросло до 35 человек. Появилась информация, что на объекте, по всей видимости, принадлежащем бизнесмену Ибрагиму Щамхадову, неоднократно фиксировались нарушения. versia.ru »

2023-8-15 11:45

Губернатор Ростовской области опроверг информацию о многочисленных взрывах в регионе

Василий Голубев также призвал сохранять здравомыслие и не разгонять панику tass.ru »

2023-7-28 18:36

Ростовский губернатор опроверг сообщения о многочисленных взрывах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев опроверг сообщения о многочисленных взрывах в регионе. Он подчеркнул, что достоверно известно только о срабатывании системы противовоздушной обороны по двум ракетам, что подтвердило Минобороны России. lenta.ru »

2023-7-28 18:18

Названы причины многочисленных потерь ВСУ

Неожиданно «плотные» минные поля представляют собой серьезную проблему для ВСУ, наибольшему риску подвергаются саперы, хотя в целом число раненых и так растет. Как указывает WSJ, причиной, по которой потери ВСУ увеличиваются, можно назвать и то, что среди мобилизованных есть много неподготовленных бойцов. lenta.ru »

2023-7-26 17:03

В Киеве опровергли сообщение CNN о многочисленных фактах хищения западного вооружения

Госсекретарь США добавил, что ведется расследование по факту взлома электронной почты посла в Китае Николаса Бернса tass.ru »

2023-7-21 19:04

Украинские СМИ сообщили о многочисленных взрывах в Одессе и Николаеве

Украинские СМИ сообщили о множестве взрывов в южной части страны. В частности, сказано о взрывах в Николаеве, Одессе, Очакове и Херсонщине. Telegram-канал издания «Зеркало недели» с 02. 10 по московскому времени начал информировать о взрывах в Одессе. tvzvezda.ru »

2023-7-20 03:46

СМИ: саммит НАТО не станет триумфальным из-за многочисленных внутренних разногласий

По мнению обозревателя газеты Folha de S. Paulo Игоря Гилова, вопросов, по которым страны - участницы альянса придерживаются единого мнения, меньше, чем тех, которые вызывают споры tass.ru »

2023-7-10 02:01

Стало известно о многочисленных переломах у избитой в Чечне журналистки

Уполномоченный по правам человека в Северной Осетии Тамерлан Цогоев рассказал о травмах, которые получили бывшая журналистка «Новой газеты» Елена Милашина и адвокат Александр Немов после избиения в Чечне. lenta.ru »

2023-7-4 13:53

Лавров рассказал о многочисленных звонках Путину из-за рубежа для выражения солидарности

Многие зарубежные коллеги высказали уверенность в том, что Россия не допустит попыток подорвать единство государства в связи с мятежом основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-6-26 16:15

Харрисон Форд рассказал о восстановлении после многочисленных травм

80-летний американский актер, звезда франшизы «Индиана Джонс» Харрисон Форд рассказал о том, как идет его восстановление после многочисленных полученных на съемках травм. По словам Форда, он не занимается тяжелыми спортивными упражнениями, а проходит реабилитацию. lenta.ru »

2023-6-19 20:01

Губернатор Белгородской области рассказал о многочисленных обстрелах: есть погибшие

БЕЛГОРОД, 4 июня, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о новых обстрелах региона за прошедшие сутки. Он сообщил, что есть погибшие и пострадавшие. fedpress.ru »

2023-6-4 15:28

Модель Оксана Самойлова рассказала подписчикам о своих многочисленных проблемах

В конце апреля Оксана Самойлова и рэпер Джиган сообщили о своем воссоединении. Пара почти сразу решила поехать на отдых. Однако модель недавно пожаловалась на семейные проблемы. riafan.ru »

2023-5-19 03:51

Санду заявила о многочисленных нарушениях на выборах в Гагаузии

По словам президента республики, к ЦИК автономии имеется "много вопросов", так как она должна была применить санкции после выявленных злоупотреблений tass.ru »

2023-5-13 00:43

В Молдавии сообщили о многочисленных задержаниях за ношение георгиевской ленты

Почетный председатель оппозиционной молдавской партии «Шор» Валерий Клименко в разговоре с «Лентой.ру» сообщил о многочисленных задержаниях за ношение георгиевской ленты в Кишиневе. Политик рассказал, что полицейские задерживали празднующих День Победы во время шествия в Кишиневе. lenta.ru »

2023-5-9 16:40

Жена Прилепина Мария рассказала о многочисленных угрозах в адрес её семьи

Семья писателя Захарова Прилепина уже много лет получает угрозы, но перед тем, как его автомобиль в Нижегородской области взорвали, ничего не приходило. Об этом рассказала супруга публициста Мария в беседе с "Рен-ТВ". life.ru »

2023-5-6 13:37

Алексей Текслер обратился к южноуральцам по поводу многочисленных пожаров в регионе

ЧЕЛЯБИНСК, 5 мая, ФедералПресс. По поводу напряженной ситуации с пожарами в Челябинской области с обращением к гражданам выступил губернатор региона Алексей Текслер. Глава отметил, что виновный всему, чаще всего, человек. fedpress.ru »

2023-5-5 07:39

Общественник о многочисленных штрафах «Википедии»: «Обеспечение безопасной среды для российских пользователей – приоритет государства»

Мировой судья в Москве назначил очередной административный штраф в размере 2 млн рублей Wikimedia Foundation Inc. за неудаление из «Википедии» информации, признанной запрещенной в РФ. О том, что «Википедию» уже не в первый раз штрафуют в России за подобные нарушения, рассказал заместитель председателя правления Регионального общественного центра интернет-технологий Александр Малькевич: fedpress.ru »

2023-4-27 15:01

В Германии заявили о многочисленных жертвах среди ВСУ в Артемовске

В боях за Артемовск (украинское название — Бахмут) Вооруженные силы Украины (ВСУ) терпят неудачи и уже потеряли в боях большое количество бойцов, заявил корреспондент журнала Der Spiegel. «Здесь уже ранены или убиты большое количество украинских солдат. lenta.ru »

2023-4-23 04:02

ООН заявила о многочисленных случаях преступлений против человечности в Ливии

Женева, 28 марта. Многочисленные случаи преступлений против мигрантов и граждан страны зафиксированы в последние годы на территории Ливии. Об этом говорится в докладе по итогам визита Миссии ООН по сбору фактов о нарушениях прав и свобод. riafan.ru »

2023-3-28 14:41

Путин заявил о многочисленных друзьях России на Западе

Президент России Владимир Путин в ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей заявил, что у России есть много друзей в западных странах. Глава государства добавил, что у него много настоящих друзей в ФРГ и со всеми у него сохранились хорошие отношения. lenta.ru »

2023-3-16 16:58

В Подмосковье после многочисленных угроз убита девушка

Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области сообщило, что в Подольске совершено убийство 16-летней девушки. mirnov.ru »

2023-3-14 18:15

Шольц рассказал о многочисленных телефонных звонках Путину

БЕРЛИН, 7 марта, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что за последний год «очень много раз» созванивался с президентом России Владимиром Путиным, и будет делать это в дальнейшем. fedpress.ru »

2023-3-8 21:41

От критики судей до многочисленных побед: за что Винер получила два года дисквалификации

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер дисквалифицирована на два года. Такое решение было принято органами Международной федерации художественной гимнастики (FIG) накануне вечером. riafan.ru »

2023-3-7 16:24

Балерина Волочкова рассказала, что думает о многочисленных творческих премиях в РФ

В России учреждено довольно много премий, направленных на поддержку кинематографа, театра, танцев и других творческих и профессиональных направлений. Кроме того, появляются и новые. Однако не все они, по мнению балерины, экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой представляют ценность для артиста. riafan.ru »

2023-3-7 15:24

Как Георгию Боосу удается выходить «сухим из воды» в многочисленных финансовых спорах

Арбитражный суд Москвы удовлетворил требования «Роснано» о взыскании 132 млн рублей со светотехнической корпорации «Боос Лайтинг Групп», принадлежащей экс-губернатору Калининградской области Георгию Боосу. versia.ru »

2023-2-28 08:00

Врач назвала причину многочисленных переломов Николая Дроздова

Эндокринолог Зухра Павлова объяснила, почему 85-летний Николай Дроздов, упав с высоты своего роста, получил столько переломов. По словам врача, причиной хрупкости костей телеведущего стал его многолетний отказ от мяса. lenta.ru »

2023-2-1 18:36