Результатов: 152

В Госдуме предложили сократить рабочую неделю для многодетного родителя

На рассмотрение Госдумы внесен проект закона, написанный законодателями от ЛДПР, с предложением сократить рабочую неделю для одного из многодетных родителей с 40 до 35 часов. Изменения должны быть внесены в Трудовой кодекс. ridus.ru »

2024-4-9 11:36

В ГД внесли законопроект о сокращении рабочей недели для многодетного родителя до 35 часов

Авторы отмечают, что при воспитании несовершеннолетних детей из многодетных семей на родителей возлагается дополнительная нагрузка, если они работают по 40 часов в неделю tass.ru »

2024-4-9 09:59

Многодетного россиянина арестовали за насилие на тремя дочерьми

В Свердловской области суд арестовал отца восьмерых детей за насилие над тремя дочерьми. Мужчина пробудет под стражей почти два месяца, до 26 мая. В отношении многодетного жителя города Богданович следователи завели уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2024-4-4 13:25

В Приморье осудят многодетного отца, убившего человека более 10 лет назад

В скором времени в Приморском крае перед судом предстанет многодетный отец. Как передаёт краевая прокуратура в телеграм-канале, его обвиняют в жестоком убийстве, которое было совершено более 10 лет назад. life.ru »

2024-4-2 08:02

Многодетного россиянина заподозрили в сексуальном насилии над тремя дочерьми

Полиция в Кемеровской области проверяет неоднократно судимого многодетного отца по подозрению в сексуальном насилии над тремя дочерьми. В течение двух лет житель поселка Северный совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей. lenta.ru »

2024-2-7 18:51

В Приморье будут судить многодетного отца за избиение детей: истязания длились 5 лет

ЛЕСОЗАВОДСК, 5 февраля, ФедералПресс. 36-летний житель Лесозаводска предстанет перед судом за истязание своих пятерых детей. Мужчина обвиняется по двум статьям. fedpress.ru »

2024-2-5 10:31

В Башкортостане за участие в массовых протестах арестовали блогера и многодетного отца

На блогера Ильяса Байгускарова и многодетного отца Вилюра Качурина возбудили уголовные дела об организации и участии в массовых беспорядках. Вилюрова так… 7x7-journal.ru »

2024-1-21 18:40

Многодетного отца отправили в тюрьму за приставания к туристке в прямом эфире

В Гонконге многодетного отца отправили на три месяца в тюрьму за то, что он приставал к корейской туристке, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В материалах суда говорится, что мужчина обнял девушку за плечи, взял за руку и повел за собой, несмотря на ее сопротивление. lenta.ru »

2023-11-9 20:07

Толпа мужчин избила многодетного нижегородца за сказанное им замечание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Прокуратура Нижегородской области проконтролирует результаты проверки по факту причинения телесных повреждений мужчине. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-10-30 16:51

Суд в Петербурге наказал многодетного отца за сообщение о бомбе на «Алых парусах»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Отец троих детей получил три года условно за фейковое сообщение о бомбе на празднике выпускников «Алые паруса», который проходил в Северной столице. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что мужчина признал вину. fedpress.ru »

2023-9-25 17:42

Почему не стоит делать уроки с детьми: мнение многодетного отца

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Часто родители тратят вечер на помощь ребенку с домашним заданием. Однако многодетный режиссер сериала «Папины дочки» Александр Жигалкин считает, что делать «домашку» вместе с детьми – плохая практика. fedpress.ru »

2023-9-21 15:53

Акинфеев во время матча Россия – Катар сыграл на позиции многодетного отца

37-летний голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что не смотрел последний товарищеский матч сборной России с Катаром, который состоялся 12 сентября и завершился вничью со счётом 1:1. Вместо просмотра игры он выбрал прогулку с детьми на детской площадке. life.ru »

2023-9-15 12:02

В Приморье многодетного отца подозревают в истязании пяти маленьких детей

36-летнего жителя города Лесозаводска Приморского края подозревают в истязании своих пятерых детей, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное СУ СКР. life.ru »

2023-8-17 14:22

Многодетного контрактника в Новосибирске осудили за самоволку в новогодние праздники

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. Военный гарнизонный суд Новосибирска вынес приговор военнослужащему за самовольное оставление части. Об этом сообщает Сиб.фм. fedpress.ru »

2023-5-19 07:44

Свердловскому охотнику вынесли мягкий приговор за гибель многодетного отца

ПЕРВОУРАЛЬСК, 16 мая, ФедералПресс. Екатеринбуржца Фарида Темиргалиева, который застрелил на охоте первоуральского бизнесмена Евгения Старцева, приговорили к ограничению свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Первоуральского городского суда. fedpress.ru »

2023-5-16 11:06

«Только настоящие семьи!»: Психолог раскрыла секрет успеха рекламы многодетного материнства

Основная задача — снять эмоциональные страхи потенциальных многодетных родителей, помочь им осознать, что материнство — это счастье, сказала НСН Виктория Шиманская. nsn.fm »

2023-4-3 21:25

"Папа, беги!": В Петербурге избили многодетного пенсионера

В Приморском районе Санкт-Петербурга хулиганы избили многодетного пенсионера. Очевидцы происшествия рассказали, что они "сначала въехали". Скорее всего, потасовка и началась с этого ДТП. Дети пострадавшего сняли драку на видео. life.ru »

2023-4-1 05:25

Полиция в США обнаружила угнанный катафалк и труп многодетного отца в 160 километрах от авто

Сотрудники американской полиции обнаружили угнанный катафалк и труп многодетного отца в 160 километрах от спецтранспорта. Преступление совершил 23-летний житель штата Иллинойс, который угнал автомобиль с покойником, а потом избавился от тела в Чикаго, пишет New York Post. riafan.ru »

2023-1-29 14:37

Депутат Нина Останина прокомментировала мобилизацию многодетного отца из Оренбурга

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина прокомментировала «Ридусу» ситуацию с мобилизацией 34-летнего отца троих детей из Оренбурга.

ridus.ru »

2023-1-19 22:30

Многодетного отца-педофила из Гатчины отправили на принудительное лечение

В Гатчине отца восьмерых детей Андрея Бовта, обвиняемого в педофилии, отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Судья посчитал, что мужчина совершал преступления, находясь в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-1-16 20:57

В России мобилизовали многодетного отца с кистой в голове

В Калининградской области мобилизовали многодетного отца с кистой в голове. Из-за тяжелой болезни мужчине часто требуется экстренная помощь врачей. Фермер из города Гусев живет с женой и тремя детьми — одиннадцати, четырех и восьми лет. lenta.ru »

2022-11-1 16:26

«Такой тут не числится»: как жена мобилизованного многодетного отца из Ленобласти пытается вернуть мужа домой

Жителя деревни Снегиревка Приозерского района Ленобласти Сергея Копейкина мобилизовали 24 сентября. «На гражданке» у него осталась жена и трое детей. Несколько недель Сергей проходил подготовку в местных воинских частях. fedpress.ru »

2022-10-27 13:35

В Челябинской области многодетного отца вернули домой с частичной мобилизации

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 октября, ФедералПресс. В Каслинском районе Челябинской области с частичной мобилизации вернулся Александр Зимин, отец троих детей. Его жена начала обращаться в различные инстанции почти сразу как пришла повестка. fedpress.ru »

2022-10-20 10:09

В Севастополе мобилизовали не служившего многодетного отца

Военкомат Гагаринского и Балаклавского районов Севастополя мобилизовал 39-летнего Дмитрия Чернышева, который не проходил срочную службу и не обучался на военной кафедре. Мужчина вместе с женой воспитывает троих детей, старшему из которых 12 лет, а младшему — год. lenta.ru »

2022-10-17 10:32

В Свердловской области мобилизовали многодетного отца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Отцу четверых детей пришла повестка, недавно его мобилизовали. Такую информацию сообщили в пресс-центре регионального омбудсмена Татьяны Мерзляковой. fedpress.ru »

2022-10-7 16:29

Сажавшего дочь на цепь многодетного отца заключили под стражу в Красноярском крае

В Красноярском крае избрали меру пресечения многодетному отцу из Минусинска, который сажал 13-летнюю дочь на цепь. Следующие два месяца мужчина проведет в следственном изоляторе, передает пресс-служба регионального СК. riafan.ru »

2022-9-29 14:38

В Тюмени мобилизованного по ошибке многодетного отца вернули домой

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Мужчина в видеокомментарии рассказал, что ему привезли повестку на дом, увидели четверых детей, но утром все равно вызвали в военкомат. fedpress.ru »

2022-9-28 12:36

Собчак возмутилась мобилизацией никогда не служившего многодетного жителя Бурятии

УЛАН-УДЭ, 26 сентября, ФедералПресс. Известная телеведущая Ксения Собчак обратила внимание на историю жительницы республики Бурятия, которая произошла после того, как в стране была объявлена частичная мобилизация. fedpress.ru »

2022-9-26 06:36

Многодетного новосибирца будут судить за гибель его детей на пожаре

НОВОСИБИРСК, 1 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области завершили расследование уголовного дела по факту гибели двоих детей в результате пожара. Об этом сообщили в СУ СКР по Новосибирской области. fedpress.ru »

2022-9-1 12:58

Полиция задержала на «VIP-пробеге» в Москве безработного, многодетного отца и бывшего мэра Архангельска Александра Донского

Полиция задержала на «VIP-автопробеге» в Москве криптоинвесторов братьев Алексея и Сергея Хитровых, безработного мужчину, многодетного отца, бывшего мэра Архангельска, ныне блогера Александра Донского. argumenti.ru »

2022-8-31 21:59

В Ленобласти после побега из суда задержали многодетного отца-педофила Андрея Бовта

В Тосненском районе Ленинградской области сотрудники ДПС задержали Андрея Бовта, ранее сбежавшего из Гатчинского суда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ... rosbalt.ru »

2022-8-5 22:12

Полиция Петербурга разыскивает сбежавшего из суда многодетного отца-насильника

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает мужчину, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, а также в незаконном обороте оружия и взрывчатки. Преступник опасен и психически болен. riafan.ru »

2022-7-29 22:13

Многодетного отца осудят за убийство россиянки на первом свидании

В Крыму 42-летний многодетный отец предстанет перед судом по делу об убийстве 24-летней жительницы Севастополя. Спустя время следователи выяснили, что к гибели россиянки причастен ранее судимый строитель, с которым та начала общаться на сайте знакомств. lenta.ru »

2022-7-1 10:38

Многодетного россиянина осудят за педофилию и убийство жены на глазах у дочери

В Алтайском крае 34-летний местный житель предстанет перед судом за изнасилование дочери и убийство бывшей жены. По данным следствия, в ноябре прошлого года он избил экс-супругу поленом, задушил ее на глазах у дочери и закопал во дворе. lenta.ru »

2022-6-10 20:26

В Тюменской области чиновник сообщил о гибели многодетного военного на Украине

В Вагайском районе Тюменской области простились с 41-летним военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине. «В 2001 году он ушел в армию, подписал... rosbalt.ru »

2022-4-14 15:34

Губернатора Свердловской области тронула история многодетного отца-одиночки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проникся историей врача-онколога Виктора Шипицина, у которого погибла жена. Мужчина остался один с шестью детьми на руках – младшему всего месяц. fedpress.ru »

2021-12-30 17:18

Дело подвыпившего туляка, который обезобразил многодетного отца, передано в суд

Дело жителя Тулы, который напал на гулявшего вместе с детьми мужчину и обезобразил его, направлено в суд. Об этом сообщает прокуратура Привокзального района.Инцидент... rosbalt.ru »

2021-12-29 20:57

Пинал, душил и приставал: Сбежавшая от многодетного отца-одиночки рассказала, как над ней издевались 18 лет

Мужчина часто избивал как восьмерых детей, так и супругу, морил их голодом, а также превратил одну из дочерей в любовницу, когда ей исполнилось 18. life.ru »

2021-12-17 01:11

Дочь обвинила многодетного отца-одиночку в изнасилованиях на протяжении двух лет

По словам девушки, глава семейства буквально издевался над всей семьёй, жестоко избивал и морил голодом жену и восьмерых детей. В конце концов супруга сбежала от него. life.ru »

2021-12-16 00:36

Многодетного россиянина отправили на зону за пиратский софт

Многодетного россиянина отправили на зону за пиратский софт — он скачал чертежную программу около семи лет назад. Об этом сообщает ОТВ. Правообладатель насчитал ущерб свыше трех миллионов рублей: по миллиону и 131 тысяче рублей за каждую копию. lenta.ru »

2021-11-25 10:06

«Скачал в Сети программу — на год в тюрьму»: в Асбесте многодетного отца отправили за решетку за пиратский «софт»

В Асбесте глава местного предприятия приговорен к году колонии общего режима за использование скаченной из интернета программы. Об этой истории рассказывает... rosbalt.ru »

2021-11-24 20:21

«Папа приставал»: в Ленобласти задержали многодетного отца после признаний его маленьких дочек

В городе Сланцы в Ленобласти задержан многодетный отец. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, заявление в полицию на мужчину подала его супруга.... rosbalt.ru »

2021-11-13 19:44

В Сланцах задержали подозреваемого в растлении девочек многодетного отца

Сотрудники полиции городе Сланцы в Ленобласти задержали местного многодетного отца. Мужчина подозревается в растлении и домогательстве собственных дочерей. nation-news.ru »

2021-11-13 12:30