Результатов: 37

Тренд на многодетность: кто из звезд совмещает материнство и успешную карьеру

В шоу-бизнесе появился тренд на многодетность. Кто из знаменитостей создал большие семьи, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-16 17:01

Владимира Путина порадовал тренд на многодетность в России

Президент России Владимир Путин порадовался появившейся в стране моде на многодетность. Об этом он рассказал во время официального визита на Чукотку 10 января. versia.ru »

2024-1-10 14:11

Путин очень обрадовался появлению моды на многодетность в России

Глава государства Владимир Путин обрадовался тому, что в стране растет число многодетных семей. Он также поддержал предложение о введении освобождения от налога на единственное жилье для таких семей. ridus.ru »

2024-1-10 12:21

Путин очень обрадовался появлению в России моды на многодетность

Глава государства Владимир Путин обрадовался тому, что в стране растет число многодетных семей. Он также поддержал предложение о введении освобождения от налога на единственное жилье для таких семей. ridus.ru »

2024-1-10 12:21

Многодетность, борьба за господство и дряхлеющая диктатура. О чем говорил Путин на народном соборе?

Россия преградила путь тем, кто претендует на мировое господство и свою исключительность, заявил глава государства Владимир Путин. На заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС) президент заявил, что именно Россия находится в авангарде формирования более справедливого мироустройства. lenta.ru »

2023-11-28 19:13

Путин призвал сделать многодетность в России нормой

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Президент Владимир Путин выступил с обращением к участникам Всемирного русского народного Собора. Он призвал россиян возродить традиции многодетности. Об этом написала Ксения Собчак в телеграм-канале «Кровавая барыня». fedpress.ru »

2023-11-28 18:10

Путин: Многодетность должна стать нормой жизни для всех народов России

Многодетность должна стать новым образом жизни для всех народов в России, все сферы государственного управления должны быть ориентированы на поддержку семьи, заявил президент России Владимир Путин на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС). vz.ru »

2023-11-28 17:14

Путин считает, что многодетность должна стать в России нормой жизни

Многодетность должна стать новым образом жизни для всех народов России. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора. На поддержку семьи, считает глава государства, должны быть ориентированы все сферы государственного управления. life.ru »

2023-11-28 17:11

Путин считает, что многодетность должна стать нормой жизни для всех народов России

По словам президента, на поддержку семьи должны быть ориентированы все сферы государственного управления tass.ru »

2023-11-28 16:41

Пожилым россиянам хотят приплачивать за многодетность

Депутат Государственной думы Яна Лантратова выступила с инициативой выплачивать пенсионерам старше 70 лет надбавку к пенсии, если в течение жизни у тех были на иждивении 3 или более детей. mirnov.ru »

2023-11-8 09:17

В Госдуме предложили ввести прибавку к пенсии за многодетность

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Первый зампред комитета ГД по просвещению Яна Лантратова предложила ввести надбавку к пенсии для пенсионеров старше 70 лет, если они имели на иждивении троих и более детей. fedpress.ru »

2023-11-7 17:05

В Госдуме призвали возвести многодетность в культ среди россиян

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В России нужно ужесточать законодательство по борьбе с незаконными абортами, а многодетную семью следует считать успешной. Об этом заявила член комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова на круглом столе «Вопросы прерывания беременности. Законодательные аспекты». fedpress.ru »

2023-10-27 13:55

В России хотят ввести тренд на многодетность с помощью фильмов и сериалов

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила популяризировать образ многодетной семьи с помощью фильмов, сериалов и рекламных роликов. life.ru »

2023-10-26 18:27

Многодетность собираются «продвигать» через игрушки

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров написал главе Министерства промышленности и торговли Денису Мантурову письмо, в котором пишет о необходимости разработать в РФ линейки детских кукол и игрушек, пропагандирующих многодетность. mirnov.ru »

2023-7-2 08:03

В Общественной палате многодетность назвали национальной ценностью

Многодетная российская семья должна стать нормой и ключевой ценностью в обществе, к такому выводу пришли эксперты в рамках международного демографического форума Демография и семейная политика 2030: опора на традиционные ценности, который прошел в Общественной палате России. vz.ru »

2023-5-30 20:36

Эксперт ВОЗ Ерофеева развеяла миф о том, что многодетность — путь к долголетию

Беременность сулит женскому организму невероятную пользу, а уж многодетность является верным путем к долголетию. Автором этого утверждения является главный внештатный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин Наталья Долгушина. ridus.ru »

2023-3-3 16:02

Мишустин анонсировал выделение более 30 млн рублей на награды за многодетность

Правительство РФ намерено потратить более 30 млн рублей на выплаты россиянам, получающим различные государственные награды за многодетность, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин. riafan.ru »

2022-9-29 16:30

Детский омбудсмен Югры объяснила моду на многодетность: «Территория въезда для молодых мигрантов»

В Ханты-Мансийском автономном округе завелась мода на большие семьи. В регионе за последние несколько лет число многодетных семей выросло на 22 % – с 27 до 34 тысяч. Об этом объявила губернатор Наталья Комарова. fedpress.ru »

2021-5-26 10:22

Многодетность – это очень большой труд, который должен адекватно оцениваться государством

Я тоже выступаю за то, чтобы стимулировать и поддерживать в том числе и благополучные, ответственные семьи. Кстати, в этой инициативе есть оговорка, что речь должна идти о семьях, где дети рождены в одном браке. Я на своей практике сталкиваюсь с сит ... regions.ru »

2019-5-30 11:26

Московские семьи получили награды за многодетность

19 ноября в Государственном Кремлевском дворце прошла торжественная церемония награждения знаком «Родительская слава». Его получили 17 многодетных московских семей. vm.ru »

2018-11-20 23:12

Многодетность названа причиной ускоренного старения

Ученые Северо-Западного университета (США) пришли к выводу, что у женщин, имеющих несколько детей, наблюдаются признаки ускоренного клеточного старения. Исследователи выяснили, что число детей связано с сокращением длины теломер и увеличению эпигенетического возраста клеток на 0,5-2 года, в среднем. lenta.ru »

2018-7-27 07:01

Третий — не лишний: Китай может узаконить многодетность

Пекин на законодательном уровне может разрешить семьям заводить более двух детей. Этот вопрос обсудят на ежегодной сессии Всекитайского собрания народных представителей до конца марта. Причина необычной для Поднебесной инициативы — стремительно стареющее население. russian.rt.com »

2018-3-4 18:28

Многодетность нельзя купить: Детский омбудсмен Анна Кузнецова прокомментировала идею налога на бездетность

По ее мнению, для увеличения рождаемости нужен иной подход, а не экономическая мера вроде штрафа или откупа. vm.ru »

2017-5-12 04:48

Многодетность - дар Божий, а не часть Символа веры: Мнения священнослужителей

Протоиерей Павел Великанов, настоятель Пятницкого подворья Троице-Сергиевой Лавры в Сергиевом Посаде, доцент Московской духовной академии, главный редактор портала Богослов.Ру, отец четырех детей, дал интервью порталу «Милосердие.ру», кото ... regions.ru »

2016-11-29 09:07

Для Церкви многодетность прихожан - "побочный эффект"

Авторитет грузинского патриарха среди грузинского народа бесконечно высок, это надо четко понимать. Поэтому его предложение о крещении детей, безусловно, стало стимулом для очень многих. Я не знаю, насколько митрополит Георгий любим нижегородцами, ... regions.ru »

2016-3-24 10:54