Результатов: 264

Многодетный россиянин выиграл миллион рублей в лотерею

Отец пятерых детей из Нижнего Новгорода стал победителем лотереи и выиграл миллион рублей. Счастливый билет, по сложившейся семейной традиции, мужчине подарила теща. В общей сложности она вручила семье шесть билетов, но выигрышным оказался только один. Семья планирует погасить кредит за машину. lenta.ru »

2024-3-27 15:34

В спецоперации погиб многодетный отец из Пермского края

БАРДЫМСКИЙ ОКРУГ, 11 марта, ФедералПресс. В селе Сараши простились с погибшим в спецоперации на Украине 55-летним медиком Ильфатом Халиловым. Он находился в зоне боевых действий с августа прошлого года. fedpress.ru »

2024-3-11 09:08

В спецоперации на Украине погиб многодетный отец и дедушка из Прикамья

ДОБРЯНКА, 6 марта, ФедералПресс. В Добрянском округе простятся с 58-летним Юрием Сухих, который погиб во время СВО в феврале этого года. Об этом сообщает администрация Добрянского городского округа на официальной странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-3-6 15:15

Многодетный отец из Ямала пригласил Путина прокатиться на оленях

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Многодетный ямалец на встрече с Владимиром Путиным на всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые» пригласил его в гости. Он пообещал прокатить главу государства на оленях. fedpress.ru »

2024-1-23 16:59

Многодетный оленевод пригласил Путина на Ямал и пообещал прокатить в упряжке

Президента России Владимира Путина пригласили в гости на Ямал, чтобы поучаствовать в красивом северном празднике — Дне оленевода. Приглашение прозвучало на встрече российского лидера с участниками и победителями конкурсов "Семья года" и "Это у нас семейное". life.ru »

2024-1-23 16:08

Многодетный отец покалечил ребенка, взорвав петарду в холодильнике

В Любинском районе Омской области мальчик получил серьезную травму по вине собственного родителя. mirnov.ru »

2023-12-28 08:48

Многодетный отец о стрельбе школьницы в Брянске: «Доступ к оружию – не главное в проблеме»

Дробовик отца стал орудием преступления школьницы в Брянске, где случилась стрельба в гимназии. Это первая девочка-стрелок, взявшая на себя роль вершительницы судеб по подобию американской истории. Но виноват ли родитель в бойне, которую учинила его дочка? Или же в школе была плохо организована охрана? А может, всему виной учителя, не заметившие буллинга в классе? Эти вопросы для обсуждения на государственном уровне предлагает поднять член родительского комитета, многодетный отец Андрей Генерозов: fedpress.ru »

2023-12-7 16:00

Каким семьям хотят давать «отцовский» капитал в размере 1 млн рублей?

В Общественной палате РФ предложили новую меру поддержки семей, которая направлена на стимулирование рождаемости. aif.ru »

2023-11-2 15:22

Многодетный пермяк погиб в ходе СВО

ИЛЬИНСКИЙ, 13 октября, ФедералПресс. Уроженец Ильинского района Олег Мокрушин участвовал в специальной военной операции с сентября 2022 года. У 31-летнего мужчины остались жена и трое сыновей, сообщают местные власти. fedpress.ru »

2023-10-13 09:10

Многодетный россиянин залез в горящий дом ради спасения соседей

В Республике Саха (Якутия) отец пятерых детей залез в горящий дом ради спасения соседей. Инцидент произошел утром 7 августа в селе Усун-Кюель Чурапчинского улуса. Увидев охваченную огнем террасу, 35-летний мужчина подбежал к соседнему дому и услышал крики хозяев, а затем выбил окно и вытащил их из пылающей постройки. lenta.ru »

2023-8-11 15:55

"Взрыв мозга": Многодетный отец рассказал об эмоциях после рукопожатия с Путиным

Семья Гореловых из Магаданской области, которая специально приехала на военно-морской парад в Санкт-Петербург, чтобы увидеться с президентом России, рассказала об эмоциях от встречи с Владимиром Путиным. life.ru »

2023-7-30 13:23

Телеведущий Марат Башаров признался, что теперь он многодетный отец

Марат Башаров недавно стал многодетным отцом. Он вместе с Асей Борисовой приютили двух малышей из Сирии. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-29 21:52

Многодетный отец Александр Бердников поделился секретами семейной жизни: «Трусы с фотографиями дома лежат»

Солист группы «Корни» показал жену, с которой живет в браке 15 лет social.mk.ru »

2023-6-22 17:17

Шоу «Дом-2» предложили заменить на «Многодетный дом»

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В России вместо реалити-шоу «Дом-2» предложили запустить в эфир программу «Многодетный дом». Об этом рассказал депутат Госдумы Ярослав Нилов. fedpress.ru »

2023-6-15 10:25

Что сказал Путину многодетный отец из Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июня, ФедералПресс. Владимир Путин сегодня встретился с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Среди них была семья Беловых из Челябинской области. У супругов семь детей, и скоро родится восьмой. fedpress.ru »

2023-6-1 16:50

Многодетный отец из Подмосковья показывал младшей дочери фото и видео с изнасилованием ее сестры

Мужчину обвиняют в совращении двух несовершеннолетних дочерей в подмосковной Дубне. riafan.ru »

2023-5-21 11:10

Хвастался семейными порно: Многодетный отец насиловал старшую дочь и взялся за младшую — третьеклассницу

Отца четырёх детей из подмосковной Дубны обвиняют в совращении двух дочерей. По данным телеграм-канала SHOT, в полицию о преступлении сообщила знакомая семьи. life.ru »

2023-5-21 11:03

Многодетный россиянин с позывным Ной погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Волгограда Алексей Моисеенко погиб в ходе проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Мужчина прошел срочную службу в ВДВ, рано женился и в 23 года уже стал главой семьи. lenta.ru »

2023-5-11 15:33

Пьяный многодетный отец насмерть придавил двухмесячную дочь в Ленобласти во время сна

Мать обнаружила своего ребенка утром 9 мая без признаков жизни в Выборгском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-5-9 13:51

В Бахмуте погиб бывший полицейский и многодетный отец из Ленобласти

КИРОВСК, 5 мая, ФедералПресс. Во время спецоперации в Бахмуте погиб уроженец Ленинградской области Михаил Егоров, передает пресс-служба администрации Кировского района. Боец до участия в СВО работал в ОВД Кировского района, затем занялся бизнесом. fedpress.ru »

2023-5-5 12:41

50-летний многодетный россиянин погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Бурятии Владимир Хагай погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщается в группе администрации Иволгинского района во «ВКонтакте». В феврале 50-летний россиянин решил подписать контракт и отправиться в зону проведения спецоперации. lenta.ru »

2023-5-2 10:05

Воевавший в Чечне и вступивший в «Вагнер» многодетный депутат погиб в зоне СВО

В зоне специальной военной операции (СВО) погиб депутат Верховного совета Хакасии и член КПРФ Дмитрий Иванов. Об этом сообщил глава республики Валентин Коновалов. Прошедший Чечню парламентарий в феврале решил вступить добровольцем в ряды ЧВК «Вагнер». У него остались жена и пятеро детей. lenta.ru »

2023-4-25 20:19

Многодетный контрактник получил пять с половиной лет за уход из части после начала мобилизации

Ставропольский гарнизонный военный суд назначил пять с половиной лет лишения свободы военному-контрактнику и отцу троих детей Виталию Маткину, который... rosbalt.ru »

2023-4-25 10:59

Покинувший место службы многодетный контрактник получил 5,5 лет колонии

Суд вынес приговор контрактнику Виталию Маткину, который покинул место службы в Североморске через несколько дней после объявления частичной мобилизации. Незадолго до этого наказание за соответствующее нарушение было ужесточено. versia.ru »

2023-4-25 10:14

Ушедший из части многодетный российский военный получил 5,5 года колонии

Ставропольский гарнизонный военный суд назначил пять с половиной лет лишения свободы военному-контрактнику и отцу троих детей Виталию Маткину, который с разрешения командования на время покинул воинскую часть, а после не вернулся на службу. lenta.ru »

2023-4-25 09:43

Многодетный виноградарь в течение нескольких лет домогался своей малолетней дочери в Крыму

Сотрудники полиции задержали в Крыму 34-летнего виноградаря, подозреваемого в растлении собственной дочери. Мужчина домогался малышки на протяжении почти трех лет, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-18 17:01

37-летний многодетный отец погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Свердловской области Валерий Тимираев погиб в ходе специальной военной операции (СВО). Информацию о гибели россиянина подтвердили в администрации города Сухой Лог. 37-летний мужчина работал слесарем-ремонтником на Староцементном заводе. Его мобилизовали в сентябре 2022 года. lenta.ru »

2023-3-14 15:11

Многодетный россиянин погиб в зоне СВО

Отец троих детей из Кировской области погиб в зоне спецоперации. Об этом сообщается на странице администрации Краснополянского городского поселения Кировской области во «ВКонтакте». Погибший — 46-летний Игорь Иванов. lenta.ru »

2023-2-6 12:25

Многодетный уфимец зарезал сыновей и покончил с собой, жена и дочь спаслись чудом

Страшная трагедия произошла сегодня утром в Уфе. Там мужчина зарезал двух собственных сыновей, после чего свёл счёты с жизнью. Его жене и дочке чудом удалось спастись. По данным СУ СКР по республике, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-2-3 09:24

44-летний многодетный отец погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Забайкальского края Николай Емельянов погиб в ходе проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Россиянин родился и вырос в селе Билютуй. 44-летний мужчина был отправлен на спецоперацию в рамках частичной мобилизации. Его похоронили в родном селе. lenta.ru »

2023-1-30 10:36

В Омске многодетный отец два года насиловал пятилетнюю дочь и младших сыновей

Житель Омска ответит в суде по делу об изнасиловании собственных детей. Об этом в среду сообщили в пресс-службе регионального управления СК России. riafan.ru »

2023-1-25 17:13

Многодетный россиянин два года насиловал малолетних сыновей и дочь

Многодетный житель Омска на протяжении двух лет насиловал свою малолетнюю дочь и младших сыновей. Как сообщил СК, следствие установило, что с 2017 по 2019 год россиянин совершил как минимум 15 эпизодов насилия в отношении своих родных детей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-1-25 15:43

Многодетный отец мечтает сделать Миасс кедровой столицей России

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 января, ФедералПресс. Отец четырех детей Вадим Селезнев ежегодно высаживает в Миассе по 5–7 тысяч сибирских кедров. По его мнению, эти деревья помогают людям стать добрее, да и живет кедр порядка 800 лет. fedpress.ru »

2023-1-18 12:30

45-летний многодетный отец погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Новосибирской области Сергей Петерс погиб в ходе специальной военной операции на Украине. О его гибели сообщили в администрации Карасукского района. Сергей родился в 1977 году, учился в школе № 4 в Карасуке, а после — поступил в профессионально-техническое училище. Два года служил в армии. lenta.ru »

2023-1-16 16:49

Под Солнечногорском многодетный отец погиб при пожаре, спасая детей

Глава семейства погиб в частном доме в ночь на 12 января, спасая своих малолетних детей из огня в деревне Карпово Солнечногорского городского округа incident.mk.ru »

2023-1-12 13:25

Многодетный российский учитель погиб в зоне СВО

Многодетный отец из Челябинской области Константин Матвеев погиб в ходе проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. 42-летний мужчина до того, как стать участником спецоперации, работал учителем физкультуры в челябинской школе №39. lenta.ru »

2022-12-31 18:37

55-летний многодетный отец погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Новоуральска Свердловской области Валерий Парфирьев погиб в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. О его смерти сообщил глава российского города Вячеслав Тюменцев. После выхода на пенсию житель Новоуральска занялся бизнесом. 55-летний мужчина ушел на фронт добровольцем. lenta.ru »

2022-12-8 09:39