Результатов: 1325

В историческом районе Петербурга произошёл мощный пожар в многоэтажке

Мощный пожар произошёл в квартире многоэтажного дома на Парнасе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-4-14 19:03

Пожар в московской многоэтажке унес жизнь одного человека

Один человек погиб в результате вспыхнувшего в Москве пожара. Об этом сообщил телеканал 360 со ссылкой на столичный МЧС. В ведомстве уточнили, что причиной возгорания в квартире девятиэтажного дома в районе Зябликово стало короткое замыкание холодильника, в результате которого площадь горения составила два квадратных метра. tvzvezda.ru »

2024-4-13 08:16

Число погибших при пожаре в жилой многоэтажке в центре Стамбула выросло до 29

Число погибших при пожаре в жилом 16-этажном доме в центре Стамбула увеличилось до 29. Об этом сообщает телеканал TRT haber, ссылаясь на источник в экстренных службах. life.ru »

2024-4-2 17:09

Удар беспилотника ВСУ по жилой многоэтажке в Белгороде сняли на видео

В сети появилось видео удара беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) по жилой многоэтажке в Белгороде. На записи видно, как дрон на большой скорости снижается и врезается в здание на уровне верхних этажей, а затем взрывается. lenta.ru »

2024-3-29 18:12

В Петербурге при пожаре в многоэтажке погибло три человека

В Санкт-Петербурге в одном из девятиэтажных домов произошёл пожар, охвативший десять квадратных метров, пишет телеграм-канал МЧС России. В результате трагедии погибли трое взрослых. life.ru »

2024-3-27 07:34

Потолок рухнул в новосибирской многоэтажке и едва не убил женщину

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске в трехэтажном доме на улице Восточный поселок, № 17а рухнул потолок. В момент ЧП в квартире находилась женщина. Прокуратура организовала проверку по факту обрушения перекрытия. fedpress.ru »

2024-3-25 06:06

В подмосковном ЖК потушили открытое горение в строящейся многоэтажке

Ранее сообщалось, что на последнем этаже строящейся многоэтажки в ЖК в деревне Сапроново загорелся утеплитель tass.ru »

2024-3-20 12:27

Дети пострадали при взрыве в российской многоэтажке

В Нижнем Новгороде при пожаре в девятиэтажном жилом доме пострадали пять человек, в том числе трое детей, сообщили в МЧС России. Пожарные спасли из дома 12 жильцов. Еще 167 человек эвакуировались по лестничному маршу. lenta.ru »

2024-3-20 17:40

Один человек оказался под завалами после удара ВСУ по многоэтажке в Лисичанске

ВСУ нанесли удары по Лисичанску в ЛНР, один из снарядов попал в жилую девятиэтажку в центральной части города. Как сообщила администрация населённого пункта, ракета повредила шесть квартир седьмого, восьмого и девятого этажа. life.ru »

2024-3-19 13:39

Последствия взрыва электросамоката в московской многоэтажке сняли на видео

В квартире на улице Бестужевых в Москве из-за взрыва электросамоката начался пожар. На кадрах с места происшествия видно, как горит квартира на одном из верхних этажей. Из помещения на улицу валит плотный дым, а соседние окна и стены здания покрылись черной копотью. Владелец самоката не пострадал. lenta.ru »

2024-3-15 19:16

Российский пятиклассник попал в реанимацию после игры в многоэтажке

В Сланцах Ленинградской области пятиклассник попал в реанимацию после игры с друзьями в многоэтажке. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По данным издания, 12-летний мальчик случайно сорвался с высоты и упал на бетонные плиты российского недостроя. lenta.ru »

2024-3-11 08:48

ВСУ ударили по многоэтажке в Донецке ракетой из РСЗО

Украинские боевики со вчерашнего вечера наносят удары снарядами и ракетами по мирным районам Донецка. Под удар вражеской РСЗО попал многоэтажный дом. В результате пострадали два человека. У некоторых жителей полностью уничтожены балконы, одна пенсионерка чудом осталась жива, так как спала под плотным одеялом - в ее комнате ударной волной выбило все окна. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:22

Сильный пожар в многоэтажке на юге Москвы попал на видео

В одном из домов на Ореховом бульваре на юге Москвы загорелась квартира на седьмом этаже. Из-за возгорания на седьмом этаже жильцы восьмого этажа оказались отрезаны от выхода. Сейчас к ним пробиваются сотрудники экстренных служб. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2024-3-6 19:56

Выживший при падении лифта в многоэтажке Петербурга рассказал подробности

5 марта на юге Санкт-Петербурга в доме №10 на Новгородском проспекте рухнул лифт, внутри которого находились 13 человек incident.mk.ru »

2024-3-6 16:15

Потоп в многоэтажке в Петербурге помог найти мумию 7-летней давности

В Петербурге коммунальщики вскрыли одну из квартир на улице Красной Звезды из-за прорыва трубы и обнаружили в комнате мумию пожилого мужчины. Об этом пишет 78.ru. life.ru »

2024-2-29 13:57

Россияне в многоэтажке лишились сна из-за запаха фекалий

В Челябинске жители многоквартирного дома пожаловались на серьезные проблемы с ЖКХ, решения которых они не могут добиться от коммунальщиков почти полгода social.mk.ru »

2024-2-26 13:46

Два человека погибли при пожаре в квартире в новосибирской многоэтажке

Квартира загорелась на четвёртом этаже жилого дома в Дзержинском районе Новосибирска. 28 жильцов эвакуированы, ещё двое были обнаружены без признаков жизни, сказано в сообщении регионального управления МЧС. life.ru »

2024-2-24 06:51

В новосибирской многоэтажке в огне погиб маленький мальчик

НОВОСИБИРСК, 21 февраля, ФедералПресс. Однокомнатная квартира сгорела сегодня в Новосибирске на улице Немировича-Данченко. К сожалению, без жертв не обошлось. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС, погиб маленький ребенок, а также пострадала девушка-подросток, которую пожарные обнаружили на лестничной клетке без сознания. fedpress.ru »

2024-2-21 14:29

Жителям Анапы, оставшимся без квартир из-за пожара в многоэтажке, выделят деньги на новые

Получить новое жилье можно будет при условии, что сгоревшее было единственным, уточнили в мэрии tass.ru »

2024-2-16 21:57

В Анапе после пожара в многоэтажке возбудили второе уголовное дело

Глава МИД страны Тобиас Билльстрём отметил, что "расходы Швеции на оборону в этом году превышают 2% ВВП и будут продолжать расти в обозримом будущем" tass.ru »

2024-2-14 12:05

Названа предварительная причина крупного пожара в многоэтажке в Анапе

Минувшим вечером в Анапе загорелся 11-этажный многоквартирный дом. Полностью справиться с огнем удалось только к утру. По данным правоохранителей, здание фактически является самостроем. versia.ru »

2024-2-14 11:33

Что известно о пожаре в многоэтажке в Анапе

Союз православных журналистов сообщил, что верующие канонической Украинской православной церкви, демонтировав заграждения и войдя в здание, обнаружили сигаретные окурки, поврежденный электрогенератор и растекшийся по полу бензин tass.ru »

2024-2-14 23:31

В МЧС сообщили о локализации пожара в многоэтажке в Анапе

Пресс-служба МЧС России опубликовала заявление в Телеграм-канале, в котором говорится о локализации возгорания в 11-этажном жилом доме в Анапе incident.mk.ru »

2024-2-14 23:19

СК возбудил уголовное дело по факту пожара в многоэтажке в Анапе

Следователи СРК приступили к расследованию обстоятельств пожара в многоквартирном жилом доме в Анапе, произошедшего 13 февраля. Случившееся расценивают как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. tvzvezda.ru »

2024-2-14 22:56

По факту пожара в многоэтажке в Анапе возбудили уголовное дело

Управление Следственного комитета (СК) России по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по факту пожара в 11-этажном жилом доме в Анапе. lenta.ru »

2024-2-14 22:09

В российской многоэтажке рухнул лифт с людьми

Прокуратура Краснодарского края в публикации в своем телеграм-канале сообщила о проведении проверки по факту падения лифта с людьми в многоэтажном доме Краснодара incident.mk.ru »

2024-2-12 15:05

Лифт с женщиной рухнул в многоэтажке на юго-востоке Москвы

Очевидцы сообщают о падении лифта с женщиной внутри в одной из многоэтажек на юго-востоке Москвы, передает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел в доме... rosbalt.ru »

2024-2-10 01:17

В российском городе неизвестные подожгли квартиру в многоэтажке

В Петербурге два человека в масках подожгли квартиру в доме на улице Фрунзе. Они зашли в подъезд, положили рядом с одной из квартир на шестом этаже покрышки и подожгли их. Огонь быстро перекинулся внутрь, а дым стал проникать в соседние помещения. В результате пострадали три человека. lenta.ru »

2024-2-9 13:58

Следователи назвали возможную причину ночного пожара в многоэтажке на севере Москвы

Сбой в системе антиобледенения мог стать причиной ночного пожара в многоэтажном доме на севере Москвы. Версия с поджогом не подтвердилась, сообщает пресс-служба столичного главка СК России. life.ru »

2024-2-9 12:54

Причиной пожара в столичной многоэтажке могло стать короткое замыкание

Причиной пожара на улице Черняховского в Москве могло стать короткое замыкание, также рассматривается версия поджога. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. life.ru »

2024-2-9 03:42

Крупный пожар в жилой многоэтажке на севере Москвы локализован

Пожар в многоэтажном доме на улице Черняховского в Москве локализован. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы, в результате возгорания пострадало более десяти человек, характер их травм не уточняется. life.ru »

2024-2-9 03:28

Взрыв обрушил перекрытия в многоэтажке в Севастополе

Взрыв обрушил перекрытия между этажами в четырёхэтажном жилом доме в Севастополе, по предварительным данным, ЧП произошло из-за баллона с газом. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-6 09:15

Зажатый лифтом поводок едва не задушил собаку в воронежской многоэтажке

Зажатый лифтом поводок чуть не унёс жизнь собаки в воронежской многоэтажке на улице Остужева. Хозяйка с псом возвращались домой после прогулки, и животное в последний момент выскочило из закрывающихся дверей лифта. life.ru »

2024-1-24 22:27

Подъезд в многоэтажке на Колыме покрылся льдом и сосульками

Жители поселка Синегорье на Колыме пожаловались на проблемы с отоплением в многоквартирном доме, из-за которого подъезд превратился в настоящую ледяную пещеру. versia.ru »

2024-1-16 09:35

Бастрыкин после публикации Лайфа заинтересовался ледяным адом в омской многоэтажке

Председатель Следственного комитета России (СК) Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Омской области Олегу Винникову представить доклад о ходе расследования уголовного дела после инцидента с прорывом труб. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-14 13:35