Результатов: 1584

Появились фото из подвала многоэтажки в Петербурге, где нашли трёх детей-маугли

В Санкт-Петербурге нашли трёх мальчиков-маугли, которые проживали вместе со своим отцом в подвале девятиэтажки на Московском шоссе. Дети жили в абсолютной антисанитарии и нечеловеческих условиях: грязная мебель, кучи хлама, остатки еды повсюду, грязная раковина и голые трубы. Фотографии из подвала публикует "Звезда". life.ru »

2024-4-10 15:01

20-летнюю беременную россиянку нашли на асфальте у многоэтажки

В Санкт-Петербурге 20-летнюю беременную женщину из Башкирии нашли лежащей на асфальте возле многоэтажного дома на Комендантском проспекте. Очевидцы отметили, что россиянка получила несовместимые с жизнью травмы. lenta.ru »

2024-4-4 12:34

На Украине рассказали о способных сносить жилые многоэтажки российских бомбах

Спикер Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) Илья Евлаш заявил, что у войск России имеются бомбы, способные разрушать жилые многоэтажные постройки. Кроме того, он отметил, что вес этих бомб составляет 1500 килограмм. lenta.ru »

2024-4-2 00:30

Игрушечный гусь с двусмысленной запиской напугал жителей красноярской многоэтажки

Жителей многоэтажного дома, расположенного на 6-й Полярной улице в Красноярске, напугал игрушечный гусь с запиской, оставленный в подъезде social.mk.ru »

2024-3-31 17:32

В подвале многоэтажки Аксая хранился тайник с боеприпасами

АКСАЙ, 26 марта, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома не догадывались, что в их общем подвале хранится склад оружия. Подробности сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2024-3-26 13:43

Две многоэтажки и "Белгород-арена" повреждены при обстреле со стороны ВСУ

Два многоэтажных дома и "Белгород-арена" пострадали в этом приграничном городе при утреннем обстреле со стороны ВСУ, пишет SHOT. На фото — последствия атаки. life.ru »

2024-3-21 08:55

Обстрел ВСУ повредил две жилые многоэтажки в Белгороде

Обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредил в Белгороде два жилых многоэтажных дома. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его информации, повреждения также получила «Белгород Арена». lenta.ru »

2024-3-21 08:44

Югорчане жалуются на затопленный подъезд многоэтажки: «Из года в год одно и то же»

НЕФТЕЮГАНСК, 18 марта, ФедералПресс. В микрорайоне Нефтеюганска растаявший снег затопил подъезд и крыльцо многоквартирного дома. Жильцы сообщают, что управляющая компания вместо решения проблемы накидала досок, по которым люди и ходят. fedpress.ru »

2024-3-18 12:38

59-летнего россиянина нашли с проломленным черепом у многоэтажки

В Мурино Ленинградской области мужчину нашли с проломленным черепом у многоэтажного дома по проспекту Авиаторов Балтики. Об этом стало известно 78.ru. По сведениям издания, у россиянина также диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и ушиб лба. О происшествии доложили полицейским. lenta.ru »

2024-3-15 16:02

Момент прилёта снаряда во двор многоэтажки под Белгородом попал на видео

В жилом комплексе в посёлке Беловское в Белгородском районе на камеры попал момент прилёта снаряда ВСУ. В результате взрывной волной в многоэтажном доме выбило окна — стёкла разлетелись в разные стороны. life.ru »

2024-3-14 16:43

В Тюмени из окна многоэтажки выпала женщина: подробности происшествия

В Тюмени в ЖК «Малахово» под окнами многоквартирного дома нашли труп женщины. Она выпала из окна на 14-ом этаже. Об этом «Мегатюмени» сообщили очевидцы происшествия. fedpress.ru »

2024-3-14 07:51

Против угрожавшего жителям многоэтажки россиянина возбудили дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении уроженца Дагестана, который сначала угрожал жителям многоэтажки на Алтуфьевском шоссе, а потом приехавшим на вызов полицейским. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 213 («Хулиганство») и 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-12 17:13

Чем закончилась проверка Минстроем строительства многоэтажки в Астрахани

АСТРАХАНЬ, 11 марта, ФедералПресс. Глава Минстроя России Ирек Файзуллин приехал в Астрахань проверять работу компании бывшего кубанского депутата. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-11 15:13

Голую бодибилдершу в простыне нашли в подъезде многоэтажки в Москве

Голую бодибилдершу нашли в подъезде многоэтажки на Сиреневом бульваре в московском Измайлове. Как стало известно SHOT, по предварительным данным, она была под веществами. life.ru »

2024-3-7 16:01

Задержаны россияне, убившие двух человек в подвале многоэтажки

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве двоих человек в подвале жилого дома во Всеволожске Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-3-6 12:14

RT: Мужчина привел лошадь в подъезд многоэтажки в Кузбассе, чтобы удивить девушку

Мужчина, который минувшей ночью привел лошадь в подъезд многоэтажного дома в городе Осинники Кемеровской области, по всей видимости, хотел удивить девушку, сообщили местные жители. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. vz.ru »

2024-3-6 11:59

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу под окнами многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре больше сотни человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из автомата на свадьбе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-25 15:24

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак. Возможно, животным и стало хорошо, но вот соседи от такой жизни оказались совсем не в восторге. На протяжении нескольких лет им приходится спать в берушах, а по улице ходить настороженно, чтобы не стать "добычей", пишет SHOT. life.ru »

2024-2-24 19:52

Подростки в Петербурге забросали кирпичами с многоэтажки припаркованную машину

В Санкт-Петербурге подростки затеяли странные игры на балконе многоэтажного дома и забросали кирпичами припаркованный автомобиль incident.mk.ru »

2024-2-21 22:18

Опубликованы кадры загоревшейся многоэтажки в Москве, в которой погиб мужчина

Пожар произошёл в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного в столичном районе Северное Чертаново. SHOT пишет, что в результате возгорания умер один человек. life.ru »

2024-2-18 18:00

Крышу горевшей в Анапе многоэтажки планируют отремонтировать к середине марта

С жильцами дома будет работать консультационный центр, сотрудники которого будут решать все возникающие проблемы tass.ru »

2024-2-14 22:05

Мэрия Анапы трижды обращалась в суд из-за сгоревшей многоэтажки

Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила, что 11-этажный жилой дом в Анапе, где произошло возгорание в мансардном этаже, был построен незаконно incident.mk.ru »

2024-2-14 23:58

Мансарда горящей многоэтажки в Анапе обрушилась по всей площади

Мансарда горящего многоэтажного жилого дома в Анапе обрушилась по всей площади, сообщили экстренные службы. Уточняется, что в результате возгорания по адресу улица Объездная, дом 9, пострадали 32 квартиры. lenta.ru »

2024-2-13 21:37

Наталья Штурм рассказала, как спаслась из горящей на севере Москвы многоэтажки

Наталья Штурм, проживающая в горевшей накануне московской многоэтажке на улице Черняховского, рассказала SHOT о своём спасении. По словам певицы, о пожаре она узнала, уже когда он разгорелся: у неё вдруг пропал Интернет и она полезла смотреть новости. life.ru »

2024-2-9 15:51

Певица Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки на севере Москвы

Одной из жительниц горевших домов на улице Черняховского в Москве оказалась певица Наталья Штурм. В момент возникновения пожара она находилась в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Об этом она рассказала телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2024-2-9 05:49

Life.ru показывает обстановку у объятой пламенем многоэтажки в Москве

Из загоревшегося на улице Черняховского в Москве дома эвакуировали 400 человек. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в многоэтажке началось обрушение чердака. life.ru »

2024-2-9 02:09

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. life.ru »

2024-2-9 01:52

На севере Москвы полыхает крыша жилой многоэтажки

Крыша жилого шестиэтажного дома полыхает на Ленинградском проспекте в Москве в районе станции метро Аэропорт. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. К этой минуте известно, что огонь горит на площади в 2000 квадратных метров, проводится эвакуация жильцов. tvzvezda.ru »

2024-2-9 01:19

В Херсонской области сообщили об обстреле ВСУ многоэтажки в поселке Днепряны

В администрации городского округа Новая Каховка отметили, что рядом с домом нет военных объектов, недалеко находится школа tass.ru »

2024-2-2 16:38

СК возбудил дело по факту возможного обрушения многоэтажки в Подмосковье

По факту возможного обрушения дома в подмосковном городе Пересвете возбуждено уголовное дело, заявили в региональном управлении Следственного комитета nsn.fm »

2024-1-30 23:13

Жители аварийной многоэтажки в Ростове-на-Дону не дождались расселения - дом рухнул раньше

В Ростове-на-Дону, на улице Нариманова, в минувшие выходные произошло обрушение подъезда пятиэтажки. Как люди жили несколько лет в аварийном доме - вопрос. versia.ru »

2024-1-29 15:13

Мужчина прыгнул с парашютом с подмосковной многоэтажки

В Балашихе мужчина прыгнул с парашютом с балкона многоэтажки. Инцидент произошел вечером 27 января на улице Дмитриева. О прыжке сообщила в полицию местная жительница. Теперь правоохранители проводят проверку. lenta.ru »

2024-1-28 18:04

Полиция ищет парашютиста, прыгнувшего с многоэтажки в Балашихе

В Балашихе мужчина совершил прыжок с парашютом с многоэтажного дома, сообщают очевидцы в соцсетях. Подмосковная полиция начала проверку. Судя по кадрам, экстремал прыгнул с балкона, уже через несколько секунд он раскрыл парашют. tvzvezda.ru »

2024-1-28 16:32

Жильцов разрушенной ростовской многоэтажки оставили ночевать в пункте временного размещения в школе

Жильцы дома в Ростове-на-Дону, в котором обрушилась часть стены подъезда, останутся ночевать в пункте временного размещения, который развернут в школе 82, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко. vz.ru »

2024-1-28 01:53

Прокуратура начала проверку после обрушения стены многоэтажки в Ростове-на-Дону

Прокуратура начала проверку по факту частичного обрушения стены пятиэтажки в Ростове-на-Дону incident.mk.ru »

2024-1-28 21:51