Результатов: 220

Сильный ветер разбил окна и унес спящих людей из многоэтажного дома

В Китае сильный ветер разбил окна многоэтажного дом и унес спящих людей. Инцидент произошел в городе Наньчан, провинция Цзянси, около трех часов ночи. Сильные порывы ветра выбили окна в нескольких квартирах жилого комплекса, стоящего возле реки. Жертвами стихии стали четыре человека. lenta.ru »

2024-4-4 20:15

Региональный режим ЧС введен в Астрахани после обрушения многоэтажного дома

Власти приняли все нормативные документы об оказании финансовой поддержки людям, оказавшимся в сложной ситуации. aif.ru »

2023-11-17 02:33

После обрушения части многоэтажного дома в Астрахани ввели региональный режим ЧС

Губернатор региона Игорь Бабушкин отметил, что были приняты все необходимые нормативные документы для обеспечения финансовой поддержки пострадавшим людям tass.ru »

2023-11-17 01:23

В Астрахани после обрушения части многоэтажного дома ввели региональный режим ЧС

Губернатор региона Игорь Бабушкин отметил, что были приняты все необходимые нормативные документы для обеспечения финансовой поддержки пострадавшим людям tass.ru »

2023-11-17 01:23

В Волгодонске десятки коров и коз оккупировали двор многоэтажного дома

Животные продолжают терроризировать Ростовскую область. На сей раз стадо коров и коз ворвалось на территорию многоэтажки в Волгодонске. Чей скот, никто не знает.

ridus.ru »

2023-9-27 16:19

В Сургуте возле многоэтажного дома на улице Каролинского обнаружили тело девочки-подростка

СУРГУТ, 3 июля, ФедералПресс. В Сургуте погибла девочка-подросток, тело обнаружили возле многоэтажного дома на улице Каролинского. На месте происшествия работают следователи, выясняют обстоятельства и причины трагедии. fedpress.ru »

2023-7-3 13:49

Число жертв обрушения многоэтажного дома в египетской Александрии увеличилось до 9

В Управлении гражданской обороны Египта обнародовали уточненные данные о числе жертв обрушения многоэтажного жилого дома в городе Александрия incident.mk.ru »

2023-6-28 02:52

В Екатеринбурге подросток-аутист выпал из окна многоэтажного дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге в микрорайоне Широкая Речка из окна многоэтажного дома выпал 13-летний подросток. Он погиб. Мальчик страдал аутизмом. Рассказываем подробности, которые известны к этому часу. fedpress.ru »

2023-6-26 12:34

Мэр Донецка сообщил о попадании снаряда в квартиру многоэтажного дома при обстреле города

По информации Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, по Кировскому и Куйбышевскому районам было выпущено семь снарядов tass.ru »

2023-5-27 18:01

В Липецке 13-летнюю девочку нашли мертвой под окнами многоэтажного дома

В Липецке 13-летнюю школьницу нашли мертвой под окнами многоэтажного жилого дома, сообщает прокуратура региона в официальном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-28 14:32

В Подмосковье мужчина устроил стрельбу из автомата с балкона многоэтажного дома

В поселке Голубое под Зеленоградом (Подмосковье) в ночь на пятницу мужчина устроил стрельбу из автомата с балкона многоэтажного дома. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

ridus.ru »

2023-3-17 02:09

Кирпич упал с фасада многоэтажного дома на голову ребенку в Набережных Челнах

Мальчик получил кирпичом по голове из-за халатности коммунальных работников в Набережных Челнах. Травмы ребенка не привели к тяжелым последствиям для здоровья. riafan.ru »

2023-3-9 10:15

Депутат Колунов о новинке многоэтажного домостроения: на потоке подешевеет и даст рабочие места

В Вологодской области в продажу поступили квартиры в первых деревянных многоэтажках. Преимущества такого жилья оценил в беседе с корреспондентом ФАН депутат Госдумы РФ, член Комитета по строительству и ЖКХ, представитель фракции «Единая Россия» Сергей Колунов. riafan.ru »

2023-2-28 19:23

В Москве две школьницы упали с крыши многоэтажного дома

В Москве две школьницы в возрасте 13–15 лет упали с крыши многоэтажки. По данным Лайфа, девочек, лежащих под окнами дома в районе Выхино-Жулебино, обнаружил прохожий. life.ru »

2023-2-19 19:46

За две секунды: В Турции сняли на видео обрушение многоэтажного дома

В Турции в объектив видеокамеры попал момент обрушения многоэтажного дома. По предварительным данным, сняли это видео в городе Диярбакыр, что на юго-востоке страны. Здание, у которого по меньшей мере восемь этажей, сложилось всего за пару секунд. life.ru »

2023-2-6 07:20

В Северодвинске не могут выселить кур из подвала многоэтажного дома

История дома в Северодвинске по проспекту Победы, 84 дошла уже до Москвы. Один из владельцев нежилого помещения на цокольном этаже развел кур и гусей в ноябре этого года. После чего жильцы дома в своих квартирах, а особенно в подъезде, начали задыхаться от резкой вони. riafan.ru »

2023-2-4 19:05

CTV: Хоккеист Казбеков погиб, предположительно, в результате падения из окна многоэтажного дома в канадском Лондоне

Причиной гибели российского хоккеиста Абакара Казбекова, который выступал за клуб юниорской Хоккейной лиги Онтарио (ОХЛ) Лондон Найтс, предположительно, стало падение из окна многоквартирного дома, сообщил телеканал CTV. vz.ru »

2022-12-18 03:54

Россиянам снесли стену многоэтажного дома в мороз

В Челябинске снесли стену аварийного многоэтажного дома, в котором проживают сотни людей. Россияне теперь вынуждены справляться с морозом в квартирах. По словам пострадавших, температура в помещении держится на уровне минус 10 градусов Цельсия. Альтернативное жилье челябинцам не предлагали. lenta.ru »

2022-12-9 20:19

В российском городе возле многоэтажного дома нашли расчлененное тело женщины

Пакет с фрагментами частей тела женщины обнаружили местные жители в одном из районов Якутска. Об этом в четверг, 20 октября, «Ленте. ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия). lenta.ru »

2022-10-20 11:53

Труп мужчины обнаружили под окнами многоэтажного дома в Тюмени

Тело мужчины с признаками падения с высоты нашли под окнами жилого дома в Тюмени. Происшествие случилось на улице Жуковского, сообщили в пресс-службе областного управления СК России. riafan.ru »

2022-10-7 16:12

Крупный пожар вспыхнул на стройплощадке многоэтажного дома в Мурино

Бытовки загорелись на территории строительной площадки многоквартирного дома в Мурино. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-9-12 20:08

Труп пожилого мужчины нашли под окнами многоэтажного дома в Нижнем Новгороде

Мужчина разбился насмерть при падении из окна многоэтажного дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Трагедия произошла в жилом комплексе «Седьмое небо» на Волжской набережной, рассказали местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-28 20:06

В МЧС заявили об угрозе дальнейшего обрушения многоэтажного дома в Омске

Начальник ГУ МЧС РФ по Омской области Владислав Колодинский подтвердил ТАСС, что угроза дальнейшего обрушения многоквартирного дома в Омске nsn.fm »

2022-8-12 17:17

СКР начал проверку по факту обрушения части многоэтажного жилого дома в Омске

Следователи начали проверку по факту обрушения части многоэтажного жилого дома в Омске. По данным ведомства, сейчас на место выехали следователи. Им предстоит установить причину случившегося. По предварительной версии, причиной обрушения стало ветхое состояние пятиэтажки. lenta.ru »

2022-8-12 15:45

Момент обрушения части многоэтажного жилого дома в Омске попал на видео

В сети появились кадры, на которых виден момент обрушения части жилого дома в Омске. Их публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видна пробоина в основании пятиэтажного дома. В какой-то момент часть здания обрушивается, близлежащие территории покрываются пылью. lenta.ru »

2022-8-12 14:16

В Омске обрушилась часть многоэтажного жилого дома

В Омске обрушилась часть пятиэтажного жилого дома. Речь идет о здании на улице 20-го Партсъезда, 53. На место выехали спасатели. Информация о пострадавших уточняется. По данным Mash Siberia, год назад по указанному адресу уже обвалился угол дома и прокуратура выявила серьезные дефекты. lenta.ru »

2022-8-12 14:07

Пропавшего несколько дней назад подростка нашли во дворе многоэтажного дома в Челябинске

Правоохранители и волонтеры завершили поиски 14-летнего подростка, пропавшего несколько дней назад в Челябинске. Школьника нашли поздно ночью во дворе многоэтажного дома. riafan.ru »

2022-7-18 11:43

В Нижневартовске неизвестный стрелял из окна многоэтажного дома

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 июля, ФедералПресс. В Нижневартовске неизвестный открыл стрельбу из окна многоэтажного дома по улице Мира. Об этом сообщается в городском паблике «ЧП Нижневартовск» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-7-5 16:28

Российского школьника убили в подъезде многоэтажного дома

В Нижнем Новгороде идет поиск подозреваемого в убийстве школьника. Тело мальчика нашли в подъезде многоэтажного дома на улице Куйбышева в Московском районе города. Предположительно убийство было совершено вечером 6 июня. lenta.ru »

2022-6-7 09:33

В Москве скончался ребенок, который выпал из окна многоэтажного дома

В Москве скончался четырехлетний мальчик, который выпал из окна многоэтажного дома. По факту гибели малыша возбуждено уголовное дело по признакам преступления,... rosbalt.ru »

2022-4-23 13:24