Результатов: 360

В Париже три человека погибли после взрыва и пожара в многоэтажном доме

В результате взрыва и последовавшего за ним пожара на восьмом этаже девятиэтажного дома на востоке Парижа погибли три человека. Инцидент произошел в воскресенье вечером на улице Шаронн в XI округе французской столицы, сообщает ТАСС, со ссылкой на газету Le Parisien. vz.ru »

2024-4-8 01:00

В Париже три человека погибли после взрыва и пожара в многоэтажном доме

В доме, по словам замглавы администрации XI округа города Люка Лебона, нет газового оборудования, поэтому природу взрыва еще предстоит выяснить tass.ru »

2024-4-7 23:39

В Баку 15 человек госпитализировали после пожара в многоэтажном доме

По данным пресс-службы МЧС Азербайджана, в качестве предварительной версии причин случившегося рассматривается короткое замыкание и последующее возгорание электропроводки tass.ru »

2024-4-1 00:54

В результате взрыва в многоэтажном доме под Киевом погиб человек

В квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома, расположенного в Белой Церкви Киевской области, произошел взрыв неустановленного предмета. В результате были разрушены перекрытия в квартирах между вторым и пятым этажами с последующим возгоранием. ridus.ru »

2024-3-30 18:21

Подросток взорвал гранату в многоэтажном доме Владивостока: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту взрыва в многоэтажном доме по улице Часовитина, 25. В результате происшествия пострадал подросток. fedpress.ru »

2024-3-21 02:32

Подросток взорвал гранату в многоэтажном доме во Владивостоке: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту взрыва в многоэтажном доме по улице Часовитина, 25. В результате происшествия пострадал подросток. fedpress.ru »

2024-3-21 02:32

Взрыв произошёл в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

В жилой многоэтажке в Нижнем Новгороде произошёл взрыв, в результате которого начался сильный пожар. По предварительной версии, взорвался газ. Пострадали восемь человек, среди них трое детей. Кадры с места происшествия публикует SHOT. life.ru »

2024-3-20 18:16

Пожарные полностью потушили пожар в многоэтажном доме в Анапе

Пожарные потушили пожар в многоэтажном доме в Анапе. В МЧС России уточнили, что возгорание полностью ликвидировано. В ночь на 14 февраля сообщалось, что на объекте было ликвидировано открытое горение, специалисты приступили к проливке и разборке конструкций. lenta.ru »

2024-2-14 04:49

В российском поселке протекающую в многоэтажном доме трубу заклеили скотчем

В населенном пункте Редукторный (Республика Дагестан) протекающую в девятиэтажном доме трубу заклеили скотчем. Внимание на ситуацию в российском поселке обратил Telegram-канал Mash. По словам жительницы квартиры на верхнем этаже проблемного дома, их затапливает каждый раз после дождя на протяжении 20 лет. lenta.ru »

2023-9-20 20:12

Опубликовано видео с моментом взрыва в многоэтажном доме в Балашихе

Момент взрыва в многоквартирном доме в подмосковной Балашихе попал на видео, его публикует газета "Известия". life.ru »

2023-9-20 10:51

В российском городе в многоэтажном жилом доме взорвался газ

В Махачкале многоквартирный жилой дом загорелся после взрыва газа. Об этом сообщило ГУ МЧС России по Дагестану в беседе с РИА Новости. По информации ведомства, в многоквартирном жилом доме в поселке Семендер произошел хлопок газовоздушной смеси. Информация о последствиях взрыва уточняется. lenta.ru »

2023-9-14 22:46

Взрыв в многоэтажном доме произошел в Киеве

Взрыв произошел в одной из квартир многоэтажного дома на юго-востоке Киева, после чего возник пожар, сообщило украинское агентство ТСН. Инцидент произошел в Дарницком районе украинской столицы. На месте работают спасатели, прибыли врачи. Причины взрыва не известны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-12 09:27

Мэр Белгорода: Пожар в многоэтажном доме произошел из-за нарушения безопасности при производстве работ

Предварительной причиной пожара на крыше многоэтажного дома в центре Белгорода стало нарушение правил безопасности при производстве работ, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов. Градоначальник сообщил в своем Telegram-канале, что пожар не затронул квартиры, пострадало техническое помещение, к ремонту которого уже приступили. vz.ru »

2023-6-17 04:15

МЧС: Пожар в многоэтажном доме в центре Белгорода ликвидировали

Пожар в многоэтажном доме в центре Белгорода потушили, погибших и пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по региону. По информации ведомства, в настоящее время пожар ликвидирован, по предварительным данным, обошлось без жертв, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-17 01:56

В центре Москвы произошёл пожар в многоэтажном доме на Тверском бульваре

В центре Москвы на Тверском бульваре произошёл пожар — над многоэтажным домом поднимается чёрный дым. SHOT публикует видео с места ЧП. life.ru »

2023-6-12 21:37

Взрыв газа произошел в российском многоэтажном доме

В многоэтажом доме в Энгельсе Саратовской области произошел взрыв газа. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. Там добавили, что взрыв прогремел в квартире на 10 этаже по улице Шурова Гора. lenta.ru »

2023-6-8 08:44

В многоэтажном доме в Новой Москве прогремел взрыв

Сотрудники МЧС выясняют, что стало причиной взрыва в Новой Москве, где в многоэтажном доме выбиты стекла. Об этом нам сообщили в пресс-службе столичного главка ведомства. По словам пожарных, в здании выбито остекление на 25-м этаже. tvzvezda.ru »

2023-5-30 06:12

Три человека пострадали во время пожара в многоэтажном доме в Ростове-на-Дону

Утром 24 мая загорелась квартира в многоэтажном доме на улице Шеболдаева в Ростове-на-Дону. Как сообщает главное управление МЧС по региону, в результате три человека пострадали, семеро – были спасены. riafan.ru »

2023-5-24 09:42

Окно квартиры в многоэтажном доме в Курске разбили палкой колбасы

Жительница одного из многоэтажных домов в Курске пожаловалась на соседей. Они ночью выбросили из окна мерзлую колбасу. Мясное изделие срикошетило от козырька над подъездом и влетело ей в окно, разбив стекло. riafan.ru »

2023-5-20 17:50

В Уфе в многоэтажном жилом доме прогремел взрыв

В Уфе в квартире многоэтажного дома произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Башкортостан. По данным ведомства, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-4-16 16:58

Взрыв прогремел в многоэтажном доме на востоке Москвы

Взрыв произошел на 14 этаже дома, расположенного на улице на улице Городецкой на востоке Москвы. Об этом стало известно утром 15 апреля, в субботу. riafan.ru »

2023-4-15 09:46

Газ взорвался в многоэтажном доме в Ангарске

Главное управление МЧС по Иркутской области сообщило, что в 11:50 по местному времени произошел взрыв газа без последующего горения в доме №57 в десятом микрорайоне города Ангарска. riafan.ru »

2023-4-15 07:51

В Ефремове введён режим ЧС из-за взрыва газа в многоэтажном доме

В городе Ефремове Тульской области введён режим чрезвычайной ситуации из-за частичного обрушения подъезда жилого дома, в котором взорвался газ. Об этом заявил глава администрации Сергей Балтабаев. life.ru »

2023-2-8 23:49

Украинский снаряд попал в квартиру в многоэтажном доме в Донецке

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Петровский район на западе Донецка, снаряд попал в квартиру многоэтажного дома, сообщил глава администрации города Алексей Кулемзин. В своем Telegram-канале он также отметил, что данные о разрушениях жилого дома на улице Красногоровской, а также информация о пострадавших уточняются. vz.ru »

2023-2-5 14:21