Результатов: 193

Полыхающий многоэтажный дом в российском городе попал на видео

В Твери в четверг, 14 марта, загорелся недостроенный многоэтажный дом. Полыхающий объект попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Тверь. Происшествия». На записи, сделанной очевидцами, можно наблюдать, как огонь стремительно охватывает здание, расположенное на Бурашевском шоссе российского города. lenta.ru »

2024-3-14 13:46

Власти Одессы сообщили о десяти погибших из-за попадания дрона в многоэтажный дом

Число погибших в результате попадания беспилотника в многоэтажный дом в Одессе выросло до десяти, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, последним обнаружили тело младенца, по предварительным данным, ребенку меньше года. Разбор завалов продолжается forbes.ru »

2024-3-3 12:42

В Кривом Роге неизвестный из гранатомета выстрелил в многоэтажный дом

В украинском городе Кривой Рог в четверг утром неизвестный открыл огонь из гранатомета по многоэтажному дому, произошел взрыв, сообщает местная пресса со ссылкой на очевидцев. Происшествие случилось в 5. vz.ru »

2024-1-25 14:12

В Кривом Роге неизвестный выстрелил из гранатомета в многоэтажный дом

В Терновском районе Кривого Рога неизвестный мужчина выстрелил из ручного противотанкового гранатомета в многоэтажный жилой дом. Никто не пострадал.

ridus.ru »

2024-1-25 13:23

Многоэтажный дом в российском городе превратился в парилку

Многоэтажный дом в Томске превратился в парилку. Внимание на инцидент в российском городе, попавший на видео, обратили жильцы дома в сообществе «Регион-70 Томск» во «ВКонтакте». По словам томичей, неделю назад в доме из-за сильных морозов разорвало трубы, в результате чего нижние этажи залило кипятком. lenta.ru »

2023-12-13 21:01

Многоэтажный дом построят в Кузьминках в 2025 году

Началось строительство двухсекционной новостройки на Зеленодольской улице в столичном районе Кузьминки, рассказал глава департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2023-10-31 12:12

В Махачкале многоэтажный дом загорелся после взрыва газа

В столице Дагестана произошел пожар в многоэтажном жилом доме после взрыва газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС nsn.fm »

2023-9-15 22:41

Строящийся на Байкале деревянный многоэтажный дом пройдет сейсмоиспытания в 2023 году

Проводить испытания будут специалисты Центрального научно-исследовательского института строительных конструкций tass.ru »

2023-7-25 04:50

В Турции мужчина камнем снес многоэтажный дом

В Турции мужчина броском камня снес пострадавший при землетрясении дом. Ицидент произошел в городе Малатья. На опубликованных в сети кадрах видно, как мужчина подходит к зданию и несколько раз кидает в его сторону предположительно камни. lenta.ru »

2023-7-7 00:46

В Египте обрушился многоэтажный дом

В египетской Александрии обрушился 13-этажный дом, сообщает газета Al-Ahram. По словам губернатора Александрии Мохаммеда эль-Шерифа, на данный момент ведутся поисковые работы по спасению оставшихся под завалами пострадавших. lenta.ru »

2023-6-26 15:09

Многоэтажный жилой дом рухнул в египетской Александрии

Многоэтажный жилой дом рухнул в египетской Александрии. Под завалами обрушившегося здания могло оказаться большое количество людей, сообщает агентство France-Presse. riafan.ru »

2023-6-26 14:39

В Королеве загорелся жилой многоэтажный дом, люди выпрыгивают из окон

На Пионерской улице в Королеве загорелась жилая башня. Пламя охватило минимум две квартиры на 14 и 15 этаже. «Звезда» опубликовала кадры пожара. Чтобы спастись, людям пришлось выпрыгивать из окон. tvzvezda.ru »

2023-6-25 22:21

Многоэтажный дом загорелся в Киеве после взрыва

В левобережной части Киева загорелось многоэтажный дом. В пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) отметили, что предварительная причина — взрыв газа. На месте работают пожарные. lenta.ru »

2023-6-22 06:33

Многоэтажный дом в Париже полностью обрушился после взрыва

Многоэтажный дом в центре Парижа полностью обрушился после взрыва. Об этом сообщает издание Liberation. По последним данным, в результате ЧП в Пятом округе французской столицы два человека числятся пропавшими без вести. lenta.ru »

2023-6-22 21:08

В центре Белгорода загорелся элитный многоэтажный дом

В центре Белгорода загорелась крыша многоэтажного дома в элитном ЖК «Славянский» на Свято-Троицком бульваре. По информации канала, пока данных о пострадавших нет. Причина возгорания уточняется, на месте работают экстренные службы. lenta.ru »

2023-6-17 00:31

В Екатеринбурге снесут многоэтажный долгострой рядом с бывшим генконсульством США

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге снесут 18-этажный офисник «Корнеол» в центре Екатеринбурга. Он располагается на перекрестке улиц Гоголя и Энгельса, неподалеку от здания бывшего генконсульства США и Великобритании. fedpress.ru »

2023-5-19 11:18

ВСУ при отступлении в Артемовске подожгли многоэтажный дом с людьми

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ), отступая со своих позиций в Артемовске (украинское название — Бахмут), подожгли многоэтажный дом с жильцами, которые прятались в подвале. Горели все подъезды с первого по пятый этаж. lenta.ru »

2023-5-15 07:24

Отступающие из Артемовска бойцы ВСУ подорвали превращенный в крепость многоэтажный дом

Украинские военные сами подорвали свою главную крепость на юго-западе Артемовска (украинское название Бахмут), которую якобы уничтожила авиабомба, сообщили военкоры. Украинские военные опубликовали кадры со своего дрона, на которых четко видно, что они сами подорвали высотный дом перед отступлением, который служил оборонительной позицией ВСУ в этом районе Артемовска, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-4-27 20:29

Отступающие из Артемовска ВСУ подорвали превращенный в крепость многоэтажный дом

Украинские военные сами подорвали свою главную крепость на юго-западе Артемовска (украинское название Бахмут), которую якобы уничтожила авиабомба, сообщили военкоры. Украинские военные опубликовали кадры со своего дрона, на которых четко видно, что они сами подорвали высотный дом перед отступлением, который служил оборонительной позицией ВСУ в этом районе Артемовска, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-4-27 20:29

В Челябинской области грузовик протаранил многоэтажный жилой дом

В пресс-службе УГИБДД России по Челябинской области сообщили, что сегодня ночью в городе Златоуст грузовой автомобиль протаранил многоквартирный дом incident.mk.ru »

2023-4-13 08:16

Многоэтажный дом обрушился в прямом эфире во время землетрясения в Турции

Момент обрушения многоэтажного дома в результате землетрясения в Турции попал в прямой эфир местного телеканала. На одном из турецких каналов велась прямая трансляция из города Диярбакыр, который пострадал от подземных толчков утром в понедельник, 6 февраля. В эфире демонстрировалась работа спасателей. lenta.ru »

2023-2-6 13:54

Мощное пламя охватило многоэтажный дом около станции метро «Пражская» в Москве

На юге российской столицы загорелся многоэтажный жилой дом. На месте работают экстренные службы, передает корреспондент «Ленты.ру». riafan.ru »

2022-9-13 17:02

Пожар охватил многоэтажный дом в Алчевске после обстрела ВСУ

Украинские военнослужащие обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике. В результате ЧП загорелся многоэтажный жилой дом, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-6 20:20

В Екатеринбурге на берегу Нижне-Исетского пруда вместо моста построят многоэтажный дом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. На месте старой насосной станции завода РТИ на берегу Нижне-Исетского пруда в Екатеринбурге построят жилой дом. Соответствующие изменения в городские правила землепользования и застройки внесли на заседании депутаты гордумы. fedpress.ru »

2022-2-8 09:18

Многоэтажный жилой дом пылает в Ялте

Крупный пожар начался вечером в Ялте, об этом сообщает ГУ МЧС по Крыму. Сигнал о возгорании по улице Киевская поступил в 20:46 мск. "Незамедлительно по повышенному рангу к месту происшествия прибыли пожарно-спасательные … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 23:41

В Нур-Султане загорелся многоэтажный дом

Пожар вспыхнул в многоэтажном жилом доме, расположенном на улице Боталы в Нур-Султане, сообщает пресс-служба ДЧС по городу. Отмечается, что пожарные выехали на поступивший сигнал тревоги в 15:29 по местному времени. "По … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 13:47

В Махачкале снесли очередной многоэтажный самострой

По решению Кировского районного суда Махачкалы в городе демонтировали четырехэтажный железобетонный каркас здания, возводимого самовольно, - сообщили в пресс-службе городской администрации. Объект возводился с нарушением требований … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 09:27

Люди в черном попытались захватить многоэтажный дом в Москве

Сотрудники частного охранного предприятия (ЧОП), одетые в черную униформу, попытались захватить многоэтажный жилой дом на западе Москвы. Инцидент произошел на улице Крылатские Холмы. В жилой дом ворвались люди крепкого телосложения в форме с нашивками ЧОП. lenta.ru »

2021-10-1 18:17

В Сочи горит многоэтажный дом

В одной из квартир многоэтажного дома в Сочи вспыхнул пожар. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Краснодарскому краю. ЧП произошло в доме по улице Демократическая в Адлерском районе города. "В 12.52 по … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 13:52