Результатов: 54

Путин заявил, что РФ и Белоруссии удалось многого добиться в развитии Союзного государства

Российский лидер отметил, что благодаря выполнению 28 отраслевых союзных программ было унифицировано законодательство двух стран tass.ru »

2024-1-29 15:52

Теннисистка Корнеева заявила, что не хочет многого требовать от себя в новом сезоне

16-летняя спортсменка считает, что сейчас главное для нее - это качество тренировок и выкладываться по максимуму во время матчей tass.ru »

2024-1-11 21:13

В Варшаве посоветовали Украине не ждать слишком многого от саммита НАТО

Киеву не следует возлагать большие ожидания на вильнюсский саммит НАТО, заявил министр Польши по делам Европы Шимон Шинковский вель Шенк в эфире радиостанции RMF. Он пояснил, что активно обсуждается вопрос о том, будет ли на саммите озвучено какое-то обещание Киеву насчет НАТО. vz.ru »

2023-7-6 13:30

В Польше посоветовали Украине не ждать слишком многого от грядущего саммита НАТО

Польский министр по делам Европы Шимон Шинковский вель Сенк призвал Киев не питать слишком большие надежды по поводу предстоящего саммита НАТО в Литве. versia.ru »

2023-7-6 12:50

В ЦК КПК заявили, что Китай многого добился в борьбе с коррупцией

При этом, как отметил заместитель главы отдела пропаганды Центрального комитета Коммунистической партии Китая Сунь Ели, ситуация по-прежнему сложная tass.ru »

2022-10-15 15:34

Многого не нажил: продюсер Лавров рассказал о последних днях жизни Моисеева

Из-за болезни артист последние годы перестал выступать. Доходы снизились. Действительно ли артист умер не только в одиночестве, но и в нищете? 5-tv.ru »

2022-9-28 02:40

"Многого ждём от Артёма": Тренер нового клуба Дзюбы назвал сильные качества футболиста

Главный тренер турецкого клуба "Адана Демирспор" Винченцо Монтелла заявил, что российский новичок команды Артём Дзюба способен принести пользу в нужный момент. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-9-3 11:53

Спецпосланник США по Ирану: Вашингтон не ждет многого от переговоров по СВПД

Спецпосланник США по Ирану Роберт Мэлли прокомментировал предстоящую встречу в Вене по вопросу восстановления Совместного всеобъемлющего плана действий... rosbalt.ru »

2022-8-4 07:29

Трамп сообщил о возможности Путина многого добиться от проявившего слабость Байдена

При предыдущей американской администрации Москва даже не помышляла о действиях против Киева, указал экс-президент США utro.ru »

2022-2-2 09:38

Байден считает, что участникам климатической конференции в Глазго удалось многого добиться

По мнению президента США, отказ России и Китая от очного присутствия на конференции был ошибкой tass.ru »

2021-11-2 22:31

"Как многого я себя лишаю": Пересильд после работы в космосе отправилась отдыхать на Мальдивы

Фанаты назвали актрису "космической Юлей" и призвали её набираться сил ради новых ролей. life.ru »

2021-10-31 02:47

Евгений Попов – об итогах работы в округе: «Вместе с жителями добились многого»

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Ведущий телепрограммы «60 минут» Евгений Попов, баллотирующийся в Госдуму по 197-му одномандатному Кунцевскому округу, встретился со своими сторонниками. Кандидат подвел итоги напряженной работы в районах за 8 месяцев избирательной кампании. fedpress.ru »

2021-9-16 17:24

"Многого не понимал": Дисквалифицированный футболист Обухов рассказал, как ему кололи допинг в "Торпедо"

При этом бывший руководитель клуба уже опроверг все заявления игрока и отметил, что в команде всегда работали высококлассные врачи. life.ru »

2021-7-20 15:05

Лукашенко считает, что Белоруссия и Россия многого достигли в союзном строительстве

По мнению белорусского президента, консолидация в Союзном государстве позволяет эффективно реагировать на вызовы tass.ru »

2021-4-2 08:24

«Брюссель пошёл на уступки, но и Лондон лишился многого»: Великобритания окончательно покидает Евросоюз

31 декабря Соединённое Королевство окончательно расстаётся с Европейским союзом — в этот день заканчивается действие переходного периода по брекситу. Формально выход состоялся ещё в начале 2020 года, но до сегодняшнего дня между сторонами действовали прежние правила. russian.rt.com »

2020-12-31 07:06

Парфёнов: болельщики всегда ждут многого от «Спартака»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфёнов прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» и выход московской команды на первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 00:14

"Вы сумеете добиться очень многого". Путин обратился к российским выпускникам — видео

Глава государства также поделился впечатлениями из своей юности и вспомнил праздник "Алые паруса".Читать далее... life.ru »

2020-6-27 00:00

Das Erste: требуя от Лондона слишком многого, Брюссель рискует нарваться на «жёсткий» брексит

Условия, выдвинутые ЕС для сохранения за Великобританией места на едином европейском рынке, едва ли приемлемы для Лондона, пишет Das Erste. И если стороны не смогут достичь компромисса, то «жёсткий» брексит вновь становится возможным вариантом, полагает немецкое издание. russian.rt.com »

2020-2-5 09:55

Песков заявил, что СМИ многого не знают о помиловании олигарха Ходорковского

СМИ многого не знают о помиловании Михаила Ходорковского, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2020-1-24 14:27

Фиктивный брак. Как оказалось, Лолита многого не знала о прошлом своего бывшего мужа

Когда Лолита Милявская узнала об изменах своего мужа Дмитрия Иванова, она решила добиваться признания своего брака фиктивным, рассказывая всем, что женился спортсмен на ней ради израильского гражданства argumenti.ru »

2020-1-11 13:16

Прислушайтесь к себе. Психолог советует не ждать многого от новогодних каникул

При этом в последние пару дней уже пора начинать настраиваться на работу, считает эксперт. Психолог посоветовала не впадать в крайности на новогодних каникулах — они не должны быть ленивыми, но и слишком насыщать их событиями и мероприятиями тоже не стоит. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 11:46

Скворцовой «хотелось бы» многого в здравоохранении, и Путин услышал

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова предлагает освободить организации первичного звена здравоохранения от налогов на имущество организаций... rosbalt.ru »

2019-8-20 18:55

«Я многого добился, теперь мне необязательно драться»: Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА

Ирландский боец Конор Макгрегор заявил о завершении выступлений в смешанных единоборствах. Об этом экс-чемпион UFC в двух весовых категориях написал на своей странице в Twitter. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт поддержал решение спортсмена и пожелал ему добиться успехов за пределами октагона. russian.rt.com »

2019-3-26 13:24

AW: на Ближнем Востоке от Москвы многого не ждали, в этом залог успеха Кремля

У стран Ближнего Востока были завышенные ожидания от США, и они не оправдались, пишет Arab Weekly. При этом от Москвы многого никто не ждал, и в итоге она превзошла ожидания, что обеспечило ей успех. russian.rt.com »

2019-1-6 14:08

«Многого достигла, но могла гораздо больше»: коллега прокомментировал смерть переводчицы книг о Гарри Поттере

Переводчик Виктор Вебер прокомментировал смерть своей коллеги Марии Спивак, которая перевела культовый цикл произведений о Гарри Поттере. riafan.ru »

2018-7-20 23:20

Трамп рассчитывает на дружбу с Путиным, но от встречи с ним в Хельсинки «многого не ждет»

Американский президент Дональд Трамп поделился ожиданиями от переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным. Саммит на высшем уровне должен пройти... rosbalt.ru »

2018-7-12 14:48

Певец Пенкин уснул на лавочке в центре Москвы и лишился многого

Эстрадного певца Сергея Пенкина обокрали, пока он спал на лавочке в центре Москвы. По словам источника в правоохранительных органах, артист лишился золотой цепочки с крестиком и иконкой, золотого кольца, наручных часов Saint Honore и iPhone X. Сам артист опроверг эту информацию. lenta.ru »

2018-7-6 13:06

Президент: швейцарцы многого ждут от своей сборной в матче ЧМ с командой Бразилии

Президент Швейцарии посетил тренировку национальной команды на "Ростов-Арене" за день до стартового матча сборной на турнире tass.ru »

2018-6-16 18:21

Трамп считает, что КНДР может достичь безгранично многого, отказавшись от ядерного оружия

Президент США также выразил признательность лидеру КНДР за сделанный им первый шаг на пути к лучшему будущему для народа своей страны tass.ru »

2018-6-13 03:40

Трамп: КНДР может достичь многого, отказавшись от ядерного оружия

Президент США также выразил признательность лидеру КНДР за сделанный им первый шаг на пути к лучшему будущему для народа своей страны tass.ru »

2018-6-13 03:40

РАН: Не стоит ожидать многого от встречи посла РФ с представителями Госдепа

Политолог Константин Блохин в эфире НСН предположил, что возросшее напряжение между Москвой и Вашингтоном необходимо снять путем переговоров лидеров двух стран. nsn.fm »

2018-4-20 12:24

Эрдоган ожидает «очень многого» от сотрудничества с Россией в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил об "очень высоких ожиданиях" в отношении совместных усилий Москвы и Анкары по сирийскому урегулированию. news.yandex.ru »

2017-7-8 11:52

Тиллерсон: мир многого ждет от США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что международное сообщество имеет большие ожидания от новой администрации Соединенных Штатов и от американского президента Дональда Трампа. После завершения переговоров между США и Мексикой по вопросу борьбы с международной преступностью Тиллерсон отметил, что с начала работы во внешнеполитическом ведомстве он посетил уже несколько стран с визитом и провел несколько переговоров в Вашингтоне. Из полученного опыта utro.ru »

2017-5-18 21:36

«Многого от него не ждал, просил только высказать мнение». Альшевских разочарован ответом Холманских на предложение депутата по капремонту. СКАНЫ

Ранее полпред сам просил народных избранников высылать ему свои инициативы. justmedia.ru »

2017-3-14 14:41

Японские СМИ многого ждут от визита Путина

Внимание японских газет приковано к визиту в Страну восходящего солнца российского президента Владимира Путина. Схожи статьи и по содержанию: журналистов волнует, как решится ситуация с Южными Курилами. tvzvezda.ru »

2016-12-15 14:08

Порошенко призвал не ждать многого от встречи в Берлине в нормандском формате

Президент Украины Пётр Порошенко призвал не ожидать слишком многого от встречи в нормандском формате, которая состоится в Берлине 19 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 13:50