Результатов: 28

Водители оказались заблокированы в многокилометровой пробке на российской трассе

Водители застряли на трассе Екатеринбург — Пермь из-за фур и снега — на дороге образовалась многокилометровая пробка, и заблокированные россияне не могут объехать ее уже 17 часов. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. lenta.ru »

2023-12-27 11:18

Опубликовано видео многокилометровой пробки на подъезде к Крымскому мосту

В сети опубликовали видео многокилометровой пробки, образовавшейся на подъезде к Крымскому мосту. На размещенных Telegram-каналом «ЧП Севастополь» кадрах запечатлена длинная очередь из автомобилей. Авторы записи уточнили, что за последние полтора часа они преодолели лишь 500 метров пути. lenta.ru »

2023-7-1 19:50

Росавтодор раскрыл причину появления многокилометровой пробки перед Крымским мостом

В Роставтодоре рассказали, что на трафик автомобилей между Краснодарским краем и Крымом повлиял сезон отпусков, так как необходимо проводить досмотр большего количества автомобилей. versia.ru »

2023-7-1 15:25

Росавтодор объяснил причину многокилометровой пробки у Крымского моста

Затрудненное движение на подъезде к Крымскому мосту связаны с началом отпускного сезона. Так объяснили пятикилометровую пробку в ФКУ Упрдор Тамань (структура Росавтодора - прим. «Ридуса»).

ridus.ru »

2023-7-1 15:14

Голубев назвал причину многокилометровой пробки на М-4 "Дон" во время снегопада

По словам губернатора, затор образовался из-за несвоевременного реагирования на ситуацию и отсутствия слаженной работы ведомств tass.ru »

2023-4-7 16:43

На заправках вдоль трассы «Дон» из-за многокилометровой пробки выросли цены на еду, воду и бензин

Водители автомобилей, застрявших в огромной пробке в Ростовской области, рассказали, что на заправках столкнулись с повышенными ценами на бензин, а также на воду и еду. Люди возмутились тем, что заправки решили заработать на попавших в беду автомобилистах. versia.ru »

2023-3-31 15:18

Губернатор Ростовской области Голубев сообщил о ситуации с многокилометровой пробкой на трассе «Дон»

На трассе М-4 «Дон» продолжается расчистка снежных заносов. Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, в данный момент движение открыто в обе стороны, и пробка постепенно рассасывается. versia.ru »

2023-3-31 13:31

У Крымского моста открыли больше пунктов досмотра из-за многокилометровой пробки

В связи с ростом потока машин в сторону Крыма и многокилометровой пробки количество пунктов досмотра на подходах к Керченскому мосту увеличено, таким образом, возросла его пропускная способность. Об этом сообщает Минтранс РФ. life.ru »

2022-12-30 13:16

Предложен проект многокилометровой станции на орбите Земли

Китай предложил построить многокилометровую космическую станцию на долговременной орбите вокруг Земли. На исследование реализуемости подобного проекта планируется потратить 15 миллионов юаней. Гигантская орбитальная станция будет играть ключевую роль для будущего использования космических ресурсов. lenta.ru »

2021-8-25 11:35

Трасса Сызрань – Тольятти перекрыта из-за многокилометровой пробки

СЫЗРАНЬ, 17 января, ФедералПресс. На трассе М-5 образовалась многокилометровая пробка. Причиной стали неблагоприятные погодные условия. fedpress.ru »

2020-1-17 11:48

Велосипедист показал состояние своих ног после многокилометровой гонки

Профессиональный шоссейный велогонщик из Словении поделился необычным фото своих ног после преодоления многокилометрового гоночного маршрута. Изображения вызывают неоднозначные эмоции. Словенский гонщик Янез Брайкович был отстранен от спортивных состязаний после того, как выдал положительный результат при тестировании на запрещенное вещество метилгексанамин. tvzvezda.ru »

2019-10-13 04:11

Россияне застряли в многокилометровой пробке на границе с Грузией

На российско-грузинской границе у КПП Верхний Ларс Казбеги образовалась многокилометровая пробка из автомобилей россиян, решивших посетить Грузию. Время ожидания в очереди составляет около 12 часов, несмотря на работу пограничных и таможенных служб в усиленном режиме, сообщает «Коммерсант». vz.ru »

2018-8-14 18:22

Соляная кислота на МКАДе привела к многокилометровой пробке

На 88-м километре МКАД возникла огромная в 12 километров пробка из-за разгерметизации емкости с кислотой. На данный момент ведутся работы по устранению опасного вещества. argumenti.ru »

2018-7-20 18:38

Автобусы с детьми застряли в многокилометровой пробке под Челябинском из-за снегопада

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что сотрудники ДПС помогли двум автобусам с детьми выехать из многокилометровой пробки, образовавшейся из-за снегопада, на трассе в Челябинской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 12:23

Гости "Нашествия" пробираются на фестиваль по многокилометровой пробке

Главное музыкальное событие лета проходит в Конаковском районе Тверской области. Там стартует рок-фестиваль "Нашествие". ntv.ru »

2017-7-8 11:36

Массовое ДТП на КАД в Петербурге. Очевидцы говорят о многокилометровой пробке

В час пик на магистрали столкнулись несколько иномарок. О пострадавших ничего не известно. Очевидцы говорят, что также была задета фура. На участке, где произошло ДТП, образовался серьезный затор из машин. 5-tv.ru »

2017-6-9 17:39

Улетевший в кювет самосвал стал причиной многокилометровой пробки на КАД

На КАД в кювет улетел самосвал, сейчас специалисты начали его вытаскивать. Из-за этого на трассе ограничили движение, и образовалась пробка. dp.ru »

2017-2-26 16:33