Результатов: 124

Названы страны, интерес к которым многократно вырос у российских путешественников

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Зарубежные направления для длинных майских выходных становятся все более популярными среди российских туристов. Специалисты сервиса OneTwoTrip назвали страны, интерес к которым вырос многократно. fedpress.ru »

2024-4-9 07:44

Путин: Боевой потенциал Вооружённых сил России увеличился многократно

За время специальной военной операции Вооружённые силы России приобрели колоссальный боевой опыт. Выросла целая плеяда талантливых бойцов, возможности Российской армии увеличились многократно, заявил президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию, трансляцию которого ведёт Life.ru. life.ru »

2024-2-29 13:17

Путин заявил о многократно возросших возможностях Российской армии

Боевые возможности Вооруженных сил РФ увеличились многократно. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином дворе. По словам главы государства, боевые части Вооруженных сил прочно завладели инициативой и наступают по ряду различных направлений. lenta.ru »

2024-2-29 12:26

ЦБ: вклады в Московском регионе в 2023 году выросли многократно

За 2023 год депозиты населения Московского региона в кредитных организациях увеличились на 19% до 17,9 трлн рублей на начало 2024 года, тогда как годом ранее рост составил только один процент, сообщили Финансам Mail. news.mail.ru »

2024-2-10 18:19

Путин: Россия многократно предлагала искать решение проблем на Украине мирными средствами

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:15

Россия многократно нарастила поставки за рубеж одного вида мяса

В 2023 году Россия многократно нарастила экспорт мяса баранины. По данныс центра «Агроэкспорт» при Минсельхозе, Всего за рубеж было продано более 10 тысяч тонн этого вида мяса — еще в 2022 году объем поставок был не больше тысячи тонн. lenta.ru »

2024-1-17 13:07

Глава Ставрополья: страны Южной Америки, Востока многократно увеличили закупки ставропольских удобрений

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на форуме «Россия» ответил на вопросы «ФедералПресс». Один из них касался изменения структуры экспорта после введения санкций. fedpress.ru »

2023-11-8 12:57

Эксперт авторынка пояснил, почему многократно увеличился спрос на китайские авто у россиян

ТЮМЕНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Спрос на китайские автомобили у тюменцев, как и у жителей других регионов России, за последние полгода увеличился многократно. Причем речь идет не только о машинах из автосалона, но и о привозных из Китая. fedpress.ru »

2023-11-1 10:17

Путин: Баку и Ереван многократно были близки к соглашению по Карабаху

Глава китайского МИД Ван И отметил, что эскалация на Ближнем Востоке привела к большому количеству жертв среди гражданского населения tass.ru »

2023-10-13 16:32

Польша пыталась многократно завысить стоимость ремонта танков Leopard для ВСУ

Германия отказалась строить ремонтный центр для танков Leopard в Польше из-за попыток Варшавы многократно завысить стоимость ремонта техники для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил представитель профильной отрасли промышленности Польши. lenta.ru »

2023-7-19 18:17

Мишустин: предприятия ОПК многократно увеличили выпуск продукции для нужд спецоперации

Председатель правительства России Михаил Мишустин в видеообращении к участникам расширенной коллегии Минпромторга заявил, что предприятия отечественного ОПК во много раз увеличили выпуск продукции для нужд специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-5-31 11:25

Пожар на предприятии в Тольятти: Площадь распространения огня многократно увеличилась

Министерство по чрезвычайным ситуациям предоставило обновленную информацию о борьбе с пожаром на территории покрасочного цеха в Самарской области. Об этом пишет Telegram-канал «МЧС России». riafan.ru »

2023-5-14 01:15

В России предложили многократно повысить штрафы за нарушение ПДД на электросамокатах

Член конституционного комитета Совета Федерации Артём Шейкин предложил ужесточить наказание для водителей электросамокатов в случае нарушения ими ПДД. Парламентарий считает, что максимальную сумму штрафа нужно увеличить минимум в десять раз. life.ru »

2023-5-5 06:50

Бывший американский генерал призвал многократно усилить Украину

Запад и его союзники должны многократно усилить Украину и предоставить намного больше вооружений, чем те объемы, что уже переданы Киеву. К этому призвал бывший главнокомандующий объединенных вооруженных сил (ОВС) НАТО в Европе генерал Уэсли Кларк. lenta.ru »

2023-1-18 15:55

Ресторан, многократно признанный лучшим в мире, закрывается из-за жалоб на жадность владельцев

Один из лучших ресторанов мира в Копенгагене под названием Noma, имеющий три мишленовских звезды (больше не бывает), в ближайшее время закроется. Причиной такой катастрофы для посетителей стало отношение руководства заведения к своему персоналу, и конечно же банальная жадность. argumenti.ru »

2023-1-12 17:23

В Красноярском крае многократно упало количество новогодних корпоративов

КРАСНОЯРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Количество и масштаб проведения новогодних корпоративов в Красноярском крае в преддверии 2023 года существенно сократились. Об этом «ФедералПресс» рассказала руководитель Сибирской ассоциации гостеприимства Ирина Максимова. fedpress.ru »

2022-12-29 10:07

Цены авиабилетов в Турцию и Армению упали многократно

Ассоциация туроператоров России сообщила о многократном снижении цен на авиабилеты по направлениям, ставшим по разным причинам популярными social.mk.ru »

2022-10-17 10:29

СМИ: Авиабилеты за границу многократно подешевели на фоне снижения спроса

Аналитики заявили о резком снижении стоимости авиабилетов на популярные зарубежные направления в октябре nsn.fm »

2022-10-7 11:12

"Угрожал убить": Житель Камчатки многократно изнасиловал таксистку

Житель села Северные Коряки в Камчатском крае напал на 34-летнюю женщину-водителя. Он избил её и изнасиловал, причём неоднократно. 50-летний пассажир угрожал ей убийством. Потерпевшей удалось вырваться и заявить на него в полицию. life.ru »

2022-10-1 05:09

Западные страны с марта многократно отказали России в выдаче преступников

С марта по июнь Россия получила от западных стран 60 отказов в выдаче преступников, причём минимум 28 из них были обусловлены политическими мотивами. Об этом заявил директор департамента новых вызовов и угроз МИД РФ Владимир Тарабрин. life.ru »

2022-8-1 10:04

Нарышкин: Востребованность нелегальной разведки для России многократно выросла

Директор службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что на фоне последних событий значительно возросла востребованность нелегальной разведки для России, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-29 10:24

Глава МИД Лавров: США и их сателлиты многократно наращивают усилия по сдерживанию России

Соединенные Штаты и их сателлиты многократно наращивают усилия по сдерживанию Российской Федерации. На это, как передает ТАСС, указал глава МИД РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-5-27 12:08

Подберезкин: США есть за что судить, причем многократно

Россия добивалась доступа к биолабораториям на Украине и в Грузии, но ей в этом было отказано, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-3-27 13:23

Путин заявил, что если Украина будет принята в НАТО, угрозы для России многократно возрастут

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в понедельник, 21 февраля, заявил, что если Украина будет принята в Североатлантический альянс, угрозы для России многократно возрастут. argumenti.ru »

2022-2-21 17:21

Путин заявил, что, если Украина будет принята в НАТО, угрозы для РФ многократно возрастут

Если Украина будет принята в НАТО, угрозы для России многократно возрастут, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совбеза в Кремле . «Если Россия столкнется с такой угрозой, как принятие Украины в Североатлантический альянс, в НАТО, то угрозы для нашей страны многократно возрастут. tvzvezda.ru »

2022-2-21 17:02

Академик Зверев объяснил коронавирус у многократно привитого Жириновского

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский тяжело заболел коронавирусом, и был доставлен в Центральную клиническую больницу social.mk.ru »

2022-2-10 17:42

Эпидемиолог заявила, что многократно заболеть «омикроном» почти невозможно

Инфицирование штаммом коронавируса «омикрон» несколько раз подряд вряд ли возможно, а те, кто утверждают иначе, скорее всего путают COVID-19 с обычным ОРВИ nsn.fm »

2022-1-31 18:35

Миру грозит пандемия многократно более опасная, чем коронавирус. И начаться она может в России

Таяние вечной мерзлоты, которая занимает огормную часть территории страны, способна высвободить потенциально смертоносные древние вирусы и бактерии. rosbalt.ru »

2021-12-14 20:49

РЕН ТВ: Подмосковный педофил многократно развратничал с соседским ребенком

Столичные правоохранители задержали мужчину за сексуальные действия с несовершеннолетним. Об этом сообщает РЕН ТВ. Как отмечено в материале, в полицию... rosbalt.ru »

2021-11-8 10:29

Асмус заподозрили в романе с Воробьевым: «Многократно называла имя Леша»

Друзья и коллеги считают, что актриса состоит с певцом в переписке и тайно встречается с ним, когда он прилетает из США. 5-tv.ru »

2021-11-7 15:43

Продавец вызвавшего отравление спирта в Екатеринбурге многократно нарушал закон

Задержанный после смертельного отравления 18 человек спиртом в Екатеринбурге Армен Аветисян неоднократно нарушал закон. Как уточнил источник, несколько дней назад его оштрафовали за незаконный бизнес. lenta.ru »

2021-10-16 23:07

Продавец вызвавшего отравление суррогата в Екатеринбурге многократно нарушал закон

Торговавший суррогатом в Екатеринбурге Армен Аветисян, который привлечен к уголовной ответственности после смертельного отравления 18 человек, неоднократно нарушал закон, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2021-10-17 22:09

Банкиры резко разбогатели во время пандемии. Топ-менеджеры многократно увеличили себе выплаты

Для российских банкиров пандемия стала поводом для улучшения собственного благосостояния. Топ-менеджеры крупнейших банков резко увеличили себе выплаты. ВТБ потратил на вознаграждение высшего руководства 1,6 млрд руб. kapital-rus.ru »

2021-8-30 09:43

Избыточная смертность – 32 тысячи человек. Власти Беларуси многократно занижают статистику во время эпидемии коронавируса – данные утечки

Исследование данных, полученных от "Киберпартизан" – хакеров, заявивших о взломе системы "Паспорт" в Беларуси. Оно показывает, что с марта 2020 года по март 2021 года избыточная смертность в стране составила 32 тысячи человек – в 14 раз больше, чем сообщали власти svoboda.org »

2021-8-11 18:31

Ликсутов заявил, что Московский метрополитен многократно безопаснее столичных улиц

Заммэра также сообщил, что безопасность столичной подземки обусловлена работой полиции, системами видеонаблюдения и биометрии, а также службами, отвечающими за безопасность движения tass.ru »

2021-7-1 15:48

Посольство РФ в Минске надеется получить возможность многократно посещать Дудникова в СИЗО

Посол РФ в Минске Евгений Лукьянов также сообщил, что 9 июня россиянку Сапегу в СИЗО посетил российский консул tass.ru »

2021-6-10 13:40

Ученые из США обнаружили симптом, многократно увеличивающий риск смерти от коронавируса

Вероятность смерти у пациентов с COVID-19, у которых развились неврологические симптомы, многократно вырастает. К такому выводу пришли ученые Питтсбургского... rosbalt.ru »

2021-5-11 19:46