Результатов: 497

Во Владивостоке в многоквартирном доме пошли трещины из-за популярного магазина: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту деформации контракции многоквартирного дома из-за незаконной перепланировке магазином. У жильцов в квартирах пошли трещины стенах. fedpress.ru »

2024-4-22 02:40

В многоквартирном доме в Нурлате произошел пожар после взрыва газового баллона при установке натяжных потолков

В Нурлате во время установки в одной из квартир натяжных потолков взорвался газовый баллон, начался пожар, один человек погиб, двое пострадали, сообщили в МЧС. В МЧС сообщили, что пожар произошел в многоквартирном двухэтажном трехподъездном жилом доме. vz.ru »

2024-4-7 23:16

Склад боеприпасов обнаружили в российском многоквартирном доме

Двое жителей Ростовской области обнаружили склад с боеприпасами в собственной кладовке многоквартирного дома. Нашедшие — отец и сын — сами передали все боеприпасы сотрудникам правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-3-26 20:20

В Ростовской области обнаружен склад боеприпасов в многоквартирном доме

В городе Аксае Ростовской области обнаружен склад боеприпасов в многоквартирном доме. В схроне были три гранаты, запалы к ним, детонаторы, сотни патронов и взрывпакеты. На месте работают силовики, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-3-26 12:57

Бывшую жену Бондарчука напугал аварийный подвал в ее многоквартирном доме

Светская львица, блогер и начинающий журналист, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука пожаловалась на угрозу безопасности в ее доме social.mk.ru »

2024-3-25 18:51

В аварийном многоквартирном доме прорывает трубы и трескаются стены: югорчане бьют тревогу

ПЫТЬ-ЯХ, 5 марта, ФедералПресс. Жители аварийного дома в Югре опасаются за свою жизнь. Дом, который признали аварийным еще в 2018 году, гниет и разваливается. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете России. fedpress.ru »

2024-3-5 07:46

Более 30 человек эвакуировали из-за пожара в многоквартирном доме в Сургуте

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. В многоквартирном девятиэтажном доме в Сургуте загорелась квартира на четвертом этаже. Два человека пострадали. Подробности ЧП читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-1 12:29

В многоквартирном доме в Сургуте сорвался лифт с мужчиной

СУРГУТ, 16 февраля, ФедералПресс. В соцсетях распространили видео того, как лифт с мужчиной сорвался с 16-го этажа в многоквартирном доме, но успел затормозить. Инцидентом заинтересовался следственный отдел. fedpress.ru »

2024-2-16 07:43

Открытое горение ликвидировано в многоквартирном доме в Анапе

В оперативном штабе Краснодарского края сообщили о ликвидации открытого горения в многоквартирном доме в Анапе. В следственном управлении СК по региону сообщили, что открыто уголовное дело по ч. 1 ст. vz.ru »

2024-2-14 23:50

Пожарные потушили масштабное возгорание в многоквартирном доме в Анапе

Пожарные МЧС России ликвидировали открытое горение в многоэтажном доме в Анапе. Об этом пресс-служба спасательного ведомства сообщила в своем Telegram-канале. Уточняется, что возгорание распространилось на площади в тысячу квадратных метров. lenta.ru »

2024-2-14 23:43

В Усть-Илимске полдня тушили мощный пожар в многоквартирном доме

ИРКУТСК, 5 февраля, ФедералПресс. Больше 12 часов спасатели боролись с мощным пожаром, который вспыхнул в многоквартирном деревянном доме на улице Профсоюзной в городе Усть-Илимске. Справиться с пламенем удалось сегодня к полудню. fedpress.ru »

2024-2-5 10:01

В российском многоквартирном доме прогремел взрыв

В Кировском районе Самары в жилом доме произошел взрыв газа. Об этом сообщило управление МЧС по Самарской области в Telegram-канале. В результате происшествия в доме на улице Советская один человек получил несовместимые с жизнью травмы. lenta.ru »

2024-1-11 07:21

Один человек погиб при взрыве газа в многоквартирном доме в Самаре

В Самаре, на девятом этаже многоквартирного дома, произошел пожар, вызванный хлопком газовоздушной смеси, в результате чего один человек погиб incident.mk.ru »

2024-1-11 06:43

Один человек погиб при пожаре в многоквартирном доме в Москве

В Москве в жилом доме на Алтуфьевском шоссе вспыхнул пожар на 17-м этаже. По данным Лайфа, сотрудники МЧС спасли из огня пять человек, ещё 12, в том числе один ребёнок, эвакуированы. Один погиб. life.ru »

2023-12-28 12:22

Газ взорвался в многоквартирном доме в российском регионе

Бытовой газ взорвался в многоквартирном доме в поселке Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна в Туве. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По его сведениям, в этот момент в квартире в российском регионе находился мужчина и четверо детей. lenta.ru »

2023-12-13 08:38

Пожар в многоквартирном доме в Сыктывкаре потушили

В городе Сыктывкаре в Республике Коми потушили крупный пожар в многоквартирном жилом доме. Об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале. «Огнеборцы МЧС России полностью ликвидировали пожар», — уточняется в публикации. lenta.ru »

2023-12-11 05:42

Пожар в многоквартирном доме в российском городе локализовали

В Сыктывкаре спасатели локализовали пожар в многоквартирном доме на площади 400 квадратных метров. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России. Пожар в многоэтажке тушат с вечера 10 декабря, информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-11 01:28

В Новороссийске после взрыва газа в многоквартирном доме повреждены шесть квартир

По словам мэра города Андрея Кравченко, женщину с тремя детьми временно переселили в социально-реабилитационный центр tass.ru »

2023-12-7 17:13

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в многоквартирном доме в Казани

При этом в ведомстве сообщили о ликвидации пожара в многоквартирном доме, в результате которого погиб один человек tass.ru »

2023-12-5 12:50

Причиной пожара в многоквартирном доме под Волгоградом стал взрыв газа

Причиной возгорания в многоквартирном доме в Котельниковском районе Волгоградской области стал взрыв газа, пострадали два человека, сообщил глава района Сергей Понкратов. Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что в Котельниковском районе из-за пожара в многоквартирном доме проведена эвакуация жильцов, по предварительным данным, пострадали два человека. vz.ru »

2023-10-23 12:52

Боеприпасы и форму ВСУ обнаружили в многоквартирном доме в ДНР

Силовики обнаружили схрон с боеприпасами и личными вещами украинских военных в одном из многоквартирных домов в ДНР. Об этом «Звезде» сообщили в республиканском УФСБ. Тайник нашли в населенном пункте Владимировка Волновахского района Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-10-4 10:39

В российском многоквартирном жилом доме произшел взрыв газа

В Тюмени в многоквартирном жилом доме произошел взрыв газа. Об этом сообщило управление МЧС по Тюменской области в Telegram-канале. По информации министерства, взрыв прогремел в доме на улице Геологоразведчиков в районе часа ночи по местном времени. lenta.ru »

2023-9-28 07:13

Власти Махачкалы сообщили о локализации пожара в многоквартирном доме

В пресс-службе администрации столицы Дагестана сообщили, что пожар в многоквартирном пятиэтажном жилом доме в пригороде Махачкалы удалось локализовать incident.mk.ru »

2023-9-15 23:48

В Махачкале локализовали пожар в многоквартирном доме

Пожар в махачкалинском многоквартирном доме локализован. Об этом проинформировали местные власти. Немногим ранее мы сообщали о взрыве газа в многоквартирном жилом доме в поселке Семендер. После этого он загорелся. tvzvezda.ru »

2023-9-15 23:17

В Дагестане произошел пожар в многоквартирном доме после взрыва газа

В Дагестане многоквартирный жилой дом загорелся в поселке Семендер после взрыва газа. Об этом сообщает ГУ МЧС по Республике. По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв газового баллона на 4 этаже. tvzvezda.ru »

2023-9-14 22:39

«Да его разорвало!»: кадры с места взрыва в многоквартирном доме в Москве

Опубликованы кадры у многоквартирного дома в Москве, где, предположительно, взорвалась граната. В результате взрыва пострадал 19-летний юноша. Как сообщает наш корреспондент, у него произошла травматическая ампутация конечности. tvzvezda.ru »

2023-9-1 18:29

В Красноярске завели уголовное дело за незаконный майнинг в многоквартирном доме

Против жителя Красноярска завели уголовное дело за незаконное подключение к электросетям многоквартирного дома для майнинга криптовалюты. Ущерб управляющей... rosbalt.ru »

2023-8-29 16:59

В российском многоквартирном доме произошел взрыв

Газовый баллон взорвался в многоквартирном жилом доме в Шахтерске на Сахалине, сообщили в экстренных службах. «Взорвался баллон от портативной китайской газовой плитки в квартире на пятом этаже, это не централизованное газовое оборудование», — уточнил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-8-29 10:56