Результатов: 118

Патрушев считает, что ослабление России является многолетней целью коллективного Запада

По мнению секретаря Совбеза РФ, в 90-е годы страны НАТО нарочито пытались убедить Россию "в том, что они - прагматики, заинтересованные в едином военно-политическом сотрудничестве" с РФ, "сохранении мира и стабильности в Европе" tass.ru »

2024-4-2 00:07

Январь в Иркутской области оказался теплее многолетней нормы

ИРКУТСК, 1 февраля, ФедералПресс. Синоптики подвели итоги января в Иркутской области. Согласно подсчетам, средние месячные температуры оказались выше многолетней нормы. Подробности корреспонденту «ФедералПресс» рассказала начальник гидрометеорологического центра регионального УГМС Юлия Янькова. fedpress.ru »

2024-2-1 12:00

Популярный российский музыкант рассказал о многолетней борьбе с алкоголизмом

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев признался, что несколько лет боролся с алкоголизмом и неоднократно срывался. Популярный музыкант уточнил, что обратился за помощью к врачам, чтобы избавиться от зависимости. lenta.ru »

2023-12-26 18:36

Азербайджан обвинил ОБСЕ в "многолетней неэффективности"

По словам главы МИД республики Джейхуна Байрамова, у организации была возможность участвовать в разрешении ситуации вокруг Нагорного Карабаха, но этот шанс был упущен tass.ru »

2023-11-30 22:06

«Симпсонов» похвалили за решение отказаться от многолетней традиции

Защитники прав детей одобрили решение создателей мультсериала «Симпсоны» отказаться от многолетней традиции шоу. Так, один из главных героев мультсериала, Гомер Симпсон, больше не будет душить своего сына Барта. lenta.ru »

2023-11-9 17:28

Шольц уличил Иран в многолетней помощи ХАМАС

У Германии нет доказательств того, что Иран оказывал помощь "трусливому нападению" радикалов палестинского исламистского движения ХАМАС, однако подобная военная операция вряд ли могла бы осуществляться без длительной поддержки Тегерана, уверен немецкий канцлер Олаф Шольц. life.ru »

2023-10-12 12:32

В России усомнились в многолетней поддержке льготной ипотеки

Вице-премьер России Марат Хуснуллин усомнился в том, что власти смогут обеспечить многолетнюю поддержку программы льготной ипотеки. Хуснуллин отметил, что на данный момент ипотека является ключевым фактором развития рынка, однако льготные программы представляют нагрузку для бюджета. lenta.ru »

2023-7-18 18:29

Пушилин: ВСУ от Донецка не удается "отодвинуть" из-за выстраивания многолетней обороны

По словам врио главы ДНР, в течение восьми лет противник готовился к тому, чтобы удержать эти позиции и организовать на них отправную точку для захвата Донбасса tass.ru »

2023-7-5 21:50

Тюменец весом 300 кг попал в больницу после многолетней домашней изоляции

ТЮМЕНЬ, 23 июня, ФедералПресс. Мужчина несколько лет не выходил из дома. Сейчас с ним работают медики и соцработники. По состоянию здоровья он мог бы получить инвалидность и рассчитывать на помощь, но сотрудники скорой не могли донести пациента до кареты. fedpress.ru »

2023-6-23 09:47

Учёные предупредили о многолетней рекордной жаре

Следующие пять лет на Земле могут стать самыми жаркими за всю историю. Об этом свидетельствует новый отчёт Всемирной метеорологической организации (ВМО). life.ru »

2023-5-20 18:48

Актёр Дуэйн «Скала» Джонсон признался в многолетней депрессии

Актёр и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон признался в многолетней депрессии, которая началась ещё в колледжеЗвезда «Форсажа» и WWE, по его словам, впервые ощутил депрессию, когда повредил плечо и не смог играть в футбольной команде social.mk.ru »

2023-5-14 00:58

Президент Владимир Путин рассказал о многолетней работе медучреждений новых регионов РФ без ремонта

Глава Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что медицинские учреждения новых регионов страны долгие годы работали без ремонта. Эту проблему президент обсудил 7 апреля на встрече с министром здравоохранения Михаилом Мурашко. riafan.ru »

2023-4-8 17:39

Экс-советник главы Пентагона заявил о многолетней подготовке ВСУ для нападения на Россию

Полковник Дуглас Макгрегор заявил о подготовке бойцов Вооруженных сил Украины для нанесения ударов по России. riafan.ru »

2023-3-17 00:21

В Петербурге создали Центр мониторинга многолетней мерзлоты

Специалисты нового центра будут следить за изменениями мерзлых пород на широком пространстве от крайнего севера до Тувы и Алтайского края tass.ru »

2023-3-16 19:10

«Увижу — дыхание перехватывает»: певица Анна Плетнева рассказала о многолетней влюбленности в Преснякова

Певица Анна Плетнева рассказала о чувствах, которые она на протяжении многих лет испытывает к своему коллеге Владимиру Преснякову. По ее словам, она влюбилась... rosbalt.ru »

2023-2-17 13:15

Никки Минаж купила собственный дом после многолетней аренды

Известная певица Ники Минаж приобрела новый дом в Калифорнии. Она обзавелась собственным жильем после того, как в течение многих лет арендовала особняки. Об этом сообщает Dirt. Особняк находится в элитном городе Хидден-Хилс. lenta.ru »

2022-12-23 14:22

В Германии рассказали о многолетней подготовке США к конфликту с Россией на Украине

По мнению бывшего главы СДПГ Оскара Лафонтена, США с 2014 года готовили Украину к противостоянию с Россией. Он отметил, что все эти годы США активно подпитывали этот конфликт. versia.ru »

2022-11-28 10:28

Росгидромет планирует запустить систему мониторинга многолетней мерзлоты к концу 2023 года

Она предполагает строительство 140 наблюдательных пунктов в северной части России tass.ru »

2022-11-11 15:02

Жигалова напомнила оскорбившей Киркорова Наргиз о ее многолетней работе в России

Певица Наргиз в течение многих лет работала в России, однако после депортации в Узбекистан стала оскорблять российских звезд за желание выступить в ее стране. Об этой ситуации высказалась журналистка Алена Жигалова. riafan.ru »

2022-11-1 12:56

Мэттью Перри признался в многолетней любви к Дженнифер Энистон еще до «Друзей»

Мэттью Перри признался, что много лет был влюблен в свою коллегу по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон еще до съемок в ситкоме. Артист рассказал, что увидел актрису еще до «Друзей» и сразу же был очарован ею. lenta.ru »

2022-10-28 14:28

В МВД РФ рассказали, как раскрывают преступления многолетней давности

Сотрудники полиции продолжают работать над раскрытием преступлений, даже если они совершены десятки лет назад. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2022-9-9 17:48

В Москве среднемесячная температура в июне и июле оказалась выше многолетней нормы

За два месяца в столице выпало 79% осадков от положенного, рассказал сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец tass.ru »

2022-7-31 17:16

Конфликт России и Украины может стать многолетней проблемой для российской экономики

Среди возможных сценариев развития событий на Украине не стоит сбрасывать со счетов возможность перехода конфликта в затяжную фазу, которая приведет к нарастающим издержкам для экономики России. Нашей стране противостоит не просто украинская армия и экономика, а гораздо более существенный потенциал коллективного Запада. argumenti.ru »

2022-6-25 13:17

Путин назвал ситуацию в мире следствием многолетней безответственной политики G7

Резкое усиление инфляции на товарных и сырьевых рынках возникло задолго до начала спецоперации России на Украине. Мир в такую ситуацию последовательно загоняла многолетняя безответственная политика стран "Большой семёрки" (G7). life.ru »

2022-6-17 16:27

Меган Маркл решила помириться с отцом после многолетней ссоры

Меган Маркл намерена восстановить отношения с отцом Томасом Марклом после четырехлетней ссоры. Она выразила желание помириться после новостей о его инсульте. Меган хочет связаться с отцом, чтобы другие члены семьи не знали об этом и не вмешивались. lenta.ru »

2022-5-31 09:51

Сергей Лазарев рассказал о многолетней ипотеке и больших расходах на творчество

Певец Сергей Лазарев признался, что на протяжении нескольких лет выплачивает ипотеку на дом и тратит большое количество средств на запись песен и съемку клипов. versia.ru »

2022-3-10 23:32

На мониторинг многолетней мерзлоты направят порядка 2 млрд рублей

По словам председателя Общественного совета при Минприроды России Александра Закондырина, изучение многолетней мерзлоты важно для ведения хозяйственной деятельности промпредприятиями, для безопасности проживания жителей и во избежание техногенных катастроф на уже существующих застройках и инфраструктурах. argumenti.ru »

2022-3-4 14:09

Около 2 млрд рублей направят на функционирование системы мониторинга многолетней мерзлоты

По словам председателя Общественного совета при Минприроды России Александра Закондырина, изучение многолетней мерзлоты важно для ведения хозяйственной деятельности промпредприятиями tass.ru »

2022-3-2 19:03

Девушка преобразилась после многолетней травли и удивила пользователей сети

Жительница Лондона преобразилась после многолетней травли окружающих и удивила пользователей сети своей новой внешностью. Блогерша Кара Кондит (Kara Condit) рассказала в видео о том, как издевки со стороны сверстников стали причиной изменений в ее внешности. lenta.ru »

2022-2-8 12:19

Владимир Винокур раскрыл секрет многолетней дружбы с Львом Лещенко

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Эстрадный певец Лев Лещенко дружит с юмористом Владимиром Винокуром уже несколько десятков лет. Сегодня Лещенко отмечает свое 80-летие. О секретах долгосрочной дружбы в честь юбилея артиста корреспонденту «ФедералПресс» рассказал сам Винокур. fedpress.ru »

2022-2-1 04:44

Кулеба пригрозил ФРГ многолетней обидой за отказ поставить оружие

В Министерстве обороны ФРГ ранее завили, что Германия поддерживает Киев, однако осуществление поставок оружия никак не поможет в урегулировании конфликта. versia.ru »

2022-1-23 19:52

Украина пригрозила Германии многолетней обидой из-за отказа поставлять оружие

Украина еще десятилетия будет помнить отказ Германии поставлять Киеву оружие. Об этом заявил глава МИД республики Дмитрий Кулеба в интервью немецком изданию Die Welt. По словам министра, подобные действия властей Германии грозят им многолетней обидой со стороны не только украинских политиков, но и простых граждан. lenta.ru »

2022-1-23 15:38

Освободившаяся от многолетней опеки отца Бритни Спирс поразила поклонников фото в одних стрингах

Американская поп-певица Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram смелые фото. На новых кадрах из одежды на певице были только красные стринги. Спирс... rosbalt.ru »

2022-1-10 22:38

Захарова: нагнетание напряженности вокруг Украины идет в русле многолетней тактики Запада

Как заявила официальный представитель МИД РФ, Запад использует такую тактику, так как "не может уже находиться в поле правовых отношений" на равных условиях tass.ru »

2021-12-3 21:20

На Украине рассказали о перспективе многолетней зависимости от газа

Глава «Оператор газотранспортной системы (ГТС) Украины» Сергей Макогон рассказал о перспективе многолетней зависимости страны от газа. На Украине планируют активно использовать этот вид топлива еще в течение 15 лет. lenta.ru »

2021-11-17 18:12

Путин поручил проработать создание системы мониторинга многолетней мерзлоты

Президент России Владимир Путин поручил внести в законодательство изменения, нужные для создания системы мониторинга многолетней мерзлоты social.mk.ru »

2021-10-18 17:18

Путин поручил создать систему мониторинга состояния многолетней мерзлоты

Президент России Владимир Путин поручил проработать создание государственной системы мониторинга состояния многолетней мерзлоты, предусмотрев средства в бюджете. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lenta.ru »

2021-10-18 17:10

Путин поручил проработать создание госсистемы мониторинга состояния многолетней мерзлоты

Президент также распорядился предусмотреть средства на разработку и функционирование указанной системы при подготовке законопроекта о федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов tass.ru »

2021-10-18 16:45

Популярная блогерша умерла в 35 лет после многолетней борьбы с болезнями, оставив четырёх детей

О случившемся её убитый горем муж Паффин сообщил, опубликовав трогательное сообщение в "Инстаграме". life.ru »

2021-9-28 15:42

Путин заявил, что систему мониторинга многолетней мерзлоты должны запустить до конца года

Глава государства также напомнил, что сейчас Россия возглавляет Арктический совет tass.ru »

2021-9-3 10:30

Путин поручил запустить национальную систему мониторинга состояния многолетней мерзлоты

Президент сообщил это во время открытия пленарной сессии Восточного экономического форума tass.ru »

2021-9-3 09:51

Елизавету II уличили в многолетней расовой дискриминации

Отмечается, что на протяжении десятилетий небелокожие иммигранты или иностранцы не имели права выполнять определённую работу при королевском дворце. life.ru »

2021-6-3 16:36

Глава Минприроды: Более 40% объектов инфраструктуры в зоне многолетней мерзлоты в Арктике деформировано

Изменение климата привело к тому, что более 40% объектов инфраструктуры в зоне многолетней мерзлоты в Арктике деформировано. Об этом заявил глава Минприроды... rosbalt.ru »

2021-5-27 14:47

"Избавился от многолетней травмы": Президент Чехии извинился за бомбардировки Югославии силами НАТО в 1999 году

Милош Земан попросил прощения сначала лично у президента Сербии Александра Вучича, а затем и у всего сербского народа. life.ru »

2021-5-19 21:36

Режиссер Оливер Стоун обвинил США в агрессивности и «многолетней войне» против РФ

Американский режиссер и продюсер Оливер Стоун заявил, что США ведут активную «антироссийскую» кампанию и чуть ли не войну против РФ в течение продолжительного времени. argumenti.ru »

2021-5-12 07:33