Результатов: 37

Леонардо ДиКаприо дал показания по делу о многомиллиардном мошенничестве

Американский актер Леонардо ДиКаприо выступил свидетелем в суде по делу о многомиллиардном мошенничестве. Отмечается, что основным фигурантом разбирательства является предприниматель Джхо Лоу. Мужчину обвинили в организации международной аферы по отмыванию денежных средств. lenta.ru »

2023-4-5 19:35

Гендиректора ООО «Бастион» Орлова признали виновным в многомиллиардном хищении имущества АКБ «Стратегия»

В соответствии с решением Хамовнического суда Москвы генеральный директор ООО «Бастион» Александр Орлов признан виновным в хищении имущества ПАО АКБ «Стратегия». versia.ru »

2023-3-22 18:12

Третьяк рассказал о многомиллиардном сокращении бюджета в сфере спорта

Президент Федерации хоккея России (ФХР), депутат Госдумы Владислав Третьяк рассказал о многомиллиардном сокращении бюджета в сфере спорта. Третьяк заявил, что на данный момент бюджет составляет 69,2 миллиарда рублей, однако к 2024 году он сократится до 56,7 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-2-11 20:53

Суд оставил в силе решение о многомиллиардном штрафе против Google

Таганский районный суд Москвы оставил в силе решение о многомиллиардном штрафе против Google, утвердив взыскание с американской компании 21,7 миллиарда рублей за повторное неудаление фейков. Отмечается, что если компания не выплатит штраф в течение 60 суток, то суд направит материалы дела судебным приставам. lenta.ru »

2022-9-9 16:08

В Ростуризме сообщили о многомиллиардном долге туроператоров перед клиентами

Долги российских туроператоров перед туристами, чьи путевки были отменены из-за пандемии коронавируса и антироссийских санкций, достигают 24 миллиардов рублей. Большую часть задолженностей участники туррынка смогут погасить до конца 2022 года, однако полностью закрыть долги у них не получится. lenta.ru »

2022-7-29 09:47

Мормонов в США обвинили в многомиллиардном мошенничестве

Сын миллиардера из штата Юта и брат губернатора штата и кандидата в президенты США Джеймс Хантсман обвинил в мошенничестве мормонскую Церковь Иисуса Христа Святых последних дней. Как передает издание, Хантсман подал федеральный иск против церкви, чтобы вернуть пожертвования в ее фонд в размере 5 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-2-7 17:15

Российские компании заподозрили в многомиллиардном отмывании денег

Российские компании, столкнувшиеся с блокировкой операций или счетов со стороны банков, обусловленной борьбой с отмыванием и выводом средств, стремятся обойти ограничения через суд, следует из годового отчета Росфинмониторинга, пишут «Известия». lenta.ru »

2021-9-6 09:47

«Норникель» отказался оспаривать решение суда о многомиллиардном штрафе

КРАСНОЯРСК, 20 февраля, ФедералПресс. ПАО «ГМК «Норильский никель» принял решение не подавать апелляционную жалобу на решение суда о взыскании 146 млрд рублей. Об этом рассказали в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2021-2-20 06:08

Renault отчитался о многомиллиардном ущербе

Французский автопроизводитель Renault отчитался о финансовом ущербе в размере восьми миллиардов евро в 2020 году. Это самые крупные потери компании за время ее существования. Во втором полугодии на фоне пандемией коронавируса оборотный капитал уменьшился на 8,9 процента, а чистые потери составили 660 миллионов евро. lenta.ru »

2021-2-19 14:07

Собянин сообщил о многомиллиардном ущербе бюджету Москвы в пандемию

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что во время пандемии бюджету города был нанесен большой ущерб, передает Россия-1. nation-news.ru »

2020-11-8 08:45

В многомиллиардном проекте Путина сократили почти всех сотрудников

"Роснефтегаз", спонсировавший культурно-образовательный проект по созданию в регионах филиалов главных российских музеев и театров, во время кризиса решил оптимизировать расходы на эту программу и одним днём без каких-либо компенсаций сократил 80% работавших над ней сотрудников. svoboda.org »

2020-9-7 14:13

Патриарх Кирилл опроверг сообщения о своем многомиллиардном состоянии

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на воскресной проповеди в храме пророка Илии в Москве призвал паству не верить слухам о его богатстве. argumenti.ru »

2020-8-2 16:07

Обвиняемого в многомиллиардном хищении российского бизнесмена отпустили из СИЗО

Бывшего владельца и главу строительной корпорации НПО «Космос» Андрея Чернякова освободили из-под ареста. Его отпустили из СИЗО в связи с истечением предельного срока содержания под стражей. Следователь не смог из-за пандемии коронавирусной инфекции вовремя завершить расследование дела. lenta.ru »

2020-5-22 17:15

«Обогнали США»: Путин рассказал о многомиллиардном экспорте российских товаров

За последние два десятка лет Россия добилась впечатляющих успехов в повышении экспорта сельскохозяйственной и военной продукции. Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-16 10:24

Стало известно о дополнительном многомиллиардном штрафе для России по делу ЮКОСа

Россия должна заплатить проценты и штраф в размере пяти миллиардов долларов в рамках суда против бывших акционеров нефтяной компании ЮКОС, следует из слов основного бенефициара Group Menatep Limited Леонида Невзлина. lenta.ru »

2020-2-18 17:43

Замглавы Генштаба Арсланов арестован по делу о многомиллиардном хищении

Генерал-полковник Халил Арсланов был арестован до 7 апреля по делу о хищении 6,7 миллиарда рублей. Он назвал уголовное преследование попыткой дискредитировать высшее руководство Вооруженных сил. versia.ru »

2020-2-8 11:33

Подозреваемый в многомиллиардном мошенничестве россиянин лишился виллы в Италии

В Италии на торгах реализовали историческую виллу, принадлежавшую бывшему главе НПО «Космос» Андрею Чернякову. Имение перешло в собственность бизнесмена из Германии Хайнца Тиле, входящего в список Forbes. lenta.ru »

2019-12-2 11:29

Подозреваемого в многомиллиардном мошенничестве бизнесмена экстрадируют в Россию

Польша приняла решение о выдаче обвиняемого в мошенничестве на 17 миллиардов рублей экс-владельца и главы строительной корпорации НПО «Космос» Андрея Чернякова. По словам Куренного, Черняков будет доставлен в Москву в сопровождении спецконвоя. Он обвиняется в невыплате кредита, взятого в Банке Москвы. lenta.ru »

2019-11-22 15:30

СМИ: Alibaba задумалась о многомиллиардном листинге в Гонконге

Alibaba, крупнейшая китайская интернет-компания, изучает возможность привлечения до $20 млрд через листинг в Гонконге после рекордного первичного размещения... rosbalt.ru »

2019-5-28 12:23

Арбитраж отказал в многомиллиардном иске к Грудинину

Иск на 2 миллиарда 100 миллионов к директору "Совхоза имени Ленина" Павлу Грудинину от шести акционеров отклонил Арбитражный суд Московской области. Акционеры пытались взыскать деньги в пользу предприятия. vesti.ru »

2019-2-7 18:31

Кузнецов не признался в многомиллиардном мошенничестве

Экс-глава подмосковного Минфина Алексей Кузнецов не признал вину в многомиллиардном мошенничестве, растрате и отмывании денег. Видео его допроса опубликовал Следком. vesti.ru »

2019-1-5 18:34

Суд в Челябинске начал оглашать приговор по делу о многомиллиардном ущербе дольщикам

По информации областной прокуратуры, Сергей Мануйлов злоупотреблял полномочиями и заключил ряд заведомо невыгодных сделок tass.ru »

2018-4-11 15:51

Слушания по делу об многомиллиардном ущербе дольщикам начались в Челябинске

По данным следствия, Сергей Мануйлов злоупотреблял полномочиями, заключая заведомо невыгодные сделки tass.ru »

2018-4-10 09:38

Британия и Саудовская Аравия договорились о многомиллиардном сотрудничестве

Великобритания и Саудовская Аравия согласились на взаимное торговое и инвестиционное сотрудничество на сумму около 65 миллиардов фунтов стерлингов. Как сообщает агентство Reuters, соглашение было заключено во время визита принца Мухаммеда бен Салмана. life.ru »

2018-3-8 03:15

Возбуждено уголовное дело о многомиллиардном хищении денег "Финпромбанка"

Следственный комитет на основании представленных Центральным банком материалов возбудил уголовное дело по статье "мошенничество" по факту хищения денег "Финпромбанка". Как сообщает пресс-служба СК РФ, по версии следствия, в конце 2015 – начале 20 ... regions.ru »

2017-11-23 14:54

Возбуждено дело о многомиллиардном хищении средств Финпромбанка

Следственный комитет России (СКР) на основании материалов Центробанка возбудил уголовное дело о хищении средств Финпромбанка (ч. 4 ст. 159 УК РФ, мошенничество). Об этом говорится в сообщении на сайте СКР. vedomosti.ru »

2017-11-23 11:28

Россия примет участие в многомиллиардном строительстве «города будущего» в Саудовской Аравии

О планах выступить в качестве соинвестора инновационного проекта объявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев. 5-tv.ru »

2017-10-26 16:00

Бывший владелец ВЕФК Гительсон объявлен в розыск по делу о многомиллиардном хищении

Бывший владелец и председатель совета директоров банка ВЕФК Александр Гительсон объявлен в федеральный розыск по делу о хищении у кредитной организации более 20 млрд руб. Как сообщает сайт петербургского управления СКР, 11 июля Гительсон был вызван к следователю для предъявления ему обвинения и для проведения следственных действий. Но по вызову он не явился. vedomosti.ru »

2017-7-24 15:58

Россия напомнила Литве о многомиллиардном долге

Вильнюс должен Москве за вложенные в развитие Литовской ССР 72 миллиарда долларов. Так прокомментировал разговоры о возмещении РФ мифического "ущерба" от "советской оккупации" российский посол в Литве Удальцов utro.ru »

2017-6-8 21:38

Амунц приговорен к 7 годам по делу о многомиллиардном хищении

Бывший заместитель руководителя Ростуризма и бывший глава компании «ОПК Девелопмент» Дмитрий Амунц приговорен к семи годам колонии общего режима social.mk.ru »

2017-4-19 18:01

ФАС заподозрила российско-германскую компанию в многомиллиардном сговоре

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России заподозрила российско-германское СП «Автобан» в участии в многомиллиардном картельном сговоре при строительстве дорог на территории России. Помимо «Автобана», ФАС проводит проверку в отношении других строительных компаний — «Технострой» и «СУ-908». lenta.ru »

2017-3-23 16:02

ФССП заподозрили в многомиллиардном мошенничестве

Журналисты газеты "Коммерсант" рассекретили новую схему отмывания денежных средств, которая со всех сторон защищена законом. По данным издания, в 2016 году по данной схеме было выведено более 16 миллиардов рублей. vesti.ru »

2017-2-3 11:23