Результатов: 37

Медведев уверен в победе России, несмотря на многомиллиардную помощь США Украине

Зампред Совбеза РФ отметил, что "в том, что американские законодатели одобрят "помощь" банде неонацистов, никто не сомневался" tass.ru »

2024-4-21 22:10

В США решили закрыть многомиллиардную программу после анализа боев на Украине

Армия США закроет многомиллиардную программу создания «вертолета будущего» Future Attack Reconnaissance Aircraft (FARA) после анализа боев на Украине. Вертолет должен был стать вооруженным разведчиком на поле боя, но американские военные приняли решение не полагаться на пилотируемые машины для таких задач. lenta.ru »

2024-2-10 16:08

Власти Венгрии осудили новый пакет санкций против РФ и многомиллиардную помощь Украине

Венгрия не поддержит 13-й пакет антироссийских санкций ЕС, если он будет содержать запреты в сфере ядерной энергетики. Об этом в беседе с журналистами сообщил глава МИД страны Петер Сийярто. life.ru »

2024-1-22 18:21

В армии Великобритании обнаружили многомиллиардную бюджетную дыру

Министерство обороны Великобритании столкнулось с дефицитом выделенных правительством средств, суммарно британской армии не хватает более 16,9 миллиарда фунтов (22 миллиардов долларов). Об огромной бюджетной дыре со ссылкой на Национальное контрольно-ревизионное управление Британии сообщает Financial Times. lenta.ru »

2023-12-4 09:12

В США призвали отменить многомиллиардную помощь Украине

Вашингтону следует отменить многомиллиардную помощь Украине, заявил президент исследовательского института США Фонд «Наследие» Кевин Робертс. По мнению аналитика, США сейчас экономически слабее, чем раньше. lenta.ru »

2023-8-23 09:48

Credit Suisse запросил многомиллиардную поддержку у правительства Швейцарии

Берн, 16 марта. Крупнейший банк Швейцарии Credit Suisse займет 54 миллиарда долларов у швейцарского Центробанка. Об этом сообщило руководство финансового учреждения. riafan.ru »

2023-3-16 17:54

Медведчук: США оказывают Киеву многомиллиардную помощь из-за страха за свою монополию

Украинский политик заявил, что большинство стран, попавших в политическую и экономическую зависимость от США, многое потеряли tass.ru »

2023-2-8 09:22

Страховщики назвали рекордной многомиллиардную сумму ущерба от пожара в ТЦ "Мега Химки"

Ущерб от пожара в ТЦ "Мега Химки" оценивается в сумму от 20 до 30 миллиардов рублей. Об этом Лайфу сообщила пресс-служба Всероссийского союза страховщиков. life.ru »

2022-12-9 10:12

Риши Сунак придумал способ закрыть многомиллиардную дыру в бюджете Великобритании

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак переведёт государственные расходы в режим жёсткой экономии, чтобы в ближайшие годы покрыть дефицит бюджета страны. versia.ru »

2022-11-11 16:08

Евросоюз анонсировал новую многомиллиардную поддержу Украины

Страны Евросоюза приняли решение о выделении Украине девяти миллиардов евро помощи. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. life.ru »

2022-6-24 17:38

Соучастников братьев Ананьевых будут судить за многомиллиардную растрату Промсвязьбанка

Дело о хищении братьями Ананьевыми и их сообщниками 87 млрд рублей Промсвязьбанка направили в суд. Правда отвечать по нему придется не всем причастным - более половины провернувших преступную схему сейчас находятся в международном розыске. Судить по факту будут бывших менеджеров банка. versia.ru »

2021-7-30 22:07

Китайские власти решили уничтожить многомиллиардную индустрию

Власти Китая устроили крах многомиллиардной индустрии онлайн-образования. Запреты затронули крупнейшие компании, которые за несколько лет создали в стране «империю» частного репетиторства. Регулирующие органы решили уничтожить китайские интернет-сервисы образования. lenta.ru »

2021-6-7 19:08

Россия выиграла многомиллиардную тяжбу с беглым российским банкиром

Россия отстояла свою позицию в Международном арбитражном суде в Париже и выиграла тяжбу с беглым российским банкиром, экс-сенатором Сергеем Пугачевым, который требовал взыскать с Москвы более 14 миллиардов долларов. lenta.ru »

2020-6-23 17:12

Многомиллиардную закупку «Газпрома» потребовали проверить

В Федеральную антимонопольную службу (ФАС) поступило два обращения с требованием проверить многомиллиардную закупку «Газпрома». Заявителями выступили компания «Просперити» и не указанное физическое лицо. lenta.ru »

2020-6-17 21:04

На Украине раскрыли многомиллиардную схему хищения газа

Обвинительный акт по делу, участниками которого являются две ТЭЦ, направлен в Верховный антикоррупционный суд страны. Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) разоблачило многомиллиардную схему воровства газа в стране, обвинительный акт направлен в Верховный антикоррупционный суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба бюро. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 22:44

В Свердловской области дали многомиллиардную льготу участникам нацпроекта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Заксобрание Свердловской области сегодня приняло законопроект о налоговых вычетах для участников нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», сообщает корреспондент «ФедералПресс». Льготы будут действовать до 2027 года. fedpress.ru »

2019-12-10 09:17

Для борьбы с алкомафией нашим чиновникам не хватает одного - отказаться получать от нее многомиллиардную мзду. Парламентарии о нелегальном алкоголе

Правительство сочло невыполнимым целевой показатель по сокращению потребления незарегистрированного алкоголя в 2020–2022 годах, и его предложено скорректировать до более реалистичных значений. Об этом, как сообщает РБК, говорится в аналитическом ма ... regions.ru »

2019-10-18 11:10

Оправдавшийся за многомиллиардную квартиру глава госкомпании стал Героем России

Путин подписал указ о присвоении гендиректору «Ростеха» Сергею Чемезову звания Героя России. Указ не опубликован на сайте Кремля, однако источники в оборонных компаниях и в Кремле утверждают, что подписан он был еще несколько недель назад. lenta.ru »

2019-10-2 13:18

Эксперт оценил намерение «Нафтогаза» потребовать у «Газпрома» многомиллиардную компенсацию

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак в беседе с НСН прокомментировал сообщение о том, что «Нафтогаз» намерен потребовать $11—14 млрд в качестве «компенсации», если «Газпром» будет настаивать на заключении нового контракта по транзиту газа на прежних условиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 19:05

«Пытается шантажировать Россию»: «Нафтогаз» может потребовать у «Газпрома» многомиллиардную компенсацию

«Нафтогаз» намерен потребовать $11—14 млрд в качестве «компенсации», если «Газпром» будет настаивать на заключении нового контракта по транзиту газа на прежних условиях. В украинской компании считают, что в таком случае будет приостановлена прокачка голубого топлива по территории страны, а это приведёт к экономическим потерям. russian.rt.com »

2019-9-12 10:49

Еврокомиссия готовит многомиллиардную помощь Ирландии в случае Brexit без сделки

Еврокомиссия занята подготовкой пакета помощи Ирландии в размере нескольких миллиардов фунтов стерлингов в качестве компенсации за экономические потери, которые могут возникнуть в случае выхода Великобритании из Европейского союза без сделки. vesti.ru »

2019-7-22 03:39

Алексей Златкин, СПЧ Путина вскрыл многомиллиардную аферу властей в сфере ЖКХ

То есть, фактически, на официальным уровне президента России вскрылась сейчас многомиллиардная афера, в результате которой были ограблены тысячи простых людей ради получения федеральных субсидий и принудительного навязывания выкупа негодного для проживания жилья... echo.msk.ru »

2019-3-29 10:20

Суд не стал арестовывать задержанного за многомиллиардную взятку депутата ГД

Депутата Госдумы РФ Вадима Белоусова отпустили из зала суда в Екатеринбурге, где ему избирали меру пресечения по подозрению в получении взятки около 3,4 миллиарда рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 16:17

Еврокомиссия дала добро на многомиллиардную сделку Microsoft и GitHub

Европейская комиссия одобрила сделку между американской IT-корпорацией Microsoft и сервисом GitHub. В рамках данного соглашения корпорация приобретет... rosbalt.ru »

2018-10-9 18:30

Объявлен конкурс на многомиллиардную водную концессию в Нижнем Тагиле

Врио главы Нижнего Тагила Владислав Пинаев постановил провести конкурс на право заключения концессионного соглашения на создание очистных сооружений воды из Черноисточинского и Верхне-Выйского водохранилищ znak.com »

2018-8-11 16:04

Российские дипломаты предлагали спонсору кампании по выходу Британии из ЕС многомиллиардную сделку по добыче золота

По данным газеты The Observer, бизнесмен Аррон Бэнкс, который финансировал кампанию по Brexit, несколько раз встречался с сотрудниками посольства РФ в Лондоне, а в 2016 году прилетал в Москву, чтобы встретиться с партнерами проекта по золотодобыче. gordonua.com »

2018-6-12 16:11

В бюджете Минобороны Британии нашли многомиллиардную дыру

Планы Минобороны Великобритании по модернизации британских вооружённых сил могут оказаться под угрозой в связи с нехваткой средств. Об этом сообщает газета The Independent, ссылаясь на доклад депутатов палаты общин. life.ru »

2018-5-12 20:52

В бюджете Минобороны Британии нашли многомиллиардную "дыру"

Планы Минобороны Великобритании по модернизации британских Вооружённых сил могут оказаться под угрозой в связи с нехваткой средств. Об этом сообщает газета The Independent, ссылаясь на доклад депутатов платы общин. life.ru »

2018-5-11 20:52

Принципиальное одобрение: Трамп дал согласие на «многомиллиардную» оружейную сделку с Южной Кореей

Южная Корея получила согласие от президента США Дональда Трампа на приобретение американского военного снаряжения и оружия. Об этом сообщили в Белом доме. Ожидается, что сделка между Сеулом и Вашингтоном может составить «миллиарды долларов». russian.rt.com »

2017-9-5 10:16

Сирия имеет право на многомиллиардную компенсацию за разрушение страны войной — Асад

Сирийская Арабская Республика имеет право на компенсацию за разрушение страны в ходе вооруженного конфликта. riafan.ru »

2017-5-12 23:23