Результатов: 110

Актер Игорь Петренко высказался о многомиллионном долге по алиментам

Актер Игорь Петренко высказался о своем многомиллионном долге по алиментам. Он заявил, что постепенно закрывает накопившуюся задолженность. Артист подчеркнул, что не прячется от бывшей жены Екатерины Климовой и вместе с ней решает вопросы по воспитанию детей. lenta.ru »

2024-2-28 17:07

Суд отказал в многомиллионном иске к комику Щербакову

Зеленоградский суд Москвы отказал в удовлетворении многомиллионного иска руководителя религиозной группы «Братство Морозов — Златоуст» Александра Морозова против комика Алексея Щербакова из-за нецензурной лексики в его выступлениях. lenta.ru »

2024-1-31 13:09

Hapag-Lloyd заявила о многомиллионном ущербе из-за ситуации в Красном море

Представитель компании не стал комментировать нанесенные удары США и Великобритании по объектам в Йемене tass.ru »

2024-1-12 13:33

Стало известно о новом многомиллионном счете блогерше Митрошиной от налоговой

Федеральная налоговая служба (ФНС) обязала блогершу Александру Митрошину выплатить в бюджет 145 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Официального подтверждения этого сообщения от ФНС не поступало. lenta.ru »

2024-1-2 19:33

Стало известно о многомиллионном долге блогера Александры Митрошиной перед ФНС

У блогера Александры Митрошиной снова возникли проблемы с налоговой. ФНС выставила ей счет более чем на 145 миллионов рублей. Ранее инфлюенсерша уже обещала, что будет следить за своими налоговыми отчислениями более внимательно. versia.ru »

2024-1-3 17:22

Стало известно о многомиллионном долге находящегося в тюрьме Ефремова

Стало известно о многомиллионном долге российского актера театра и кино Михаила Ефремова, который отбывает наказание за смертельное ДТП в тюрьме. Отмечается, что артист должен заплатить Федеральной налоговой службе (ФНС) 195 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-21 12:10

Росгвардейцы задержали подозреваемых в многомиллионном мошенничестве с машинами

В Подмосковье росгвардейцы задержали подозреваемых в многомиллионном мошенничестве. По версии следствия, мужчины взяли в лизинг несколько специализированных автомобилей общей стоимостью около 30 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-24 10:36

Суд в Москве арестовал экс-гендиректора Авиатики Пьянкова по делу о многомиллионном хищении у Минпромторга

На два месяца арестован экс-гендиректор ООО Авиатика Игорь Пьянков основной фигурант дела о многомиллионном хищении в Минпромторге, сообщается в постановлении Замоскворецкого суда Москвы. Пьянков заключен под стражу до 8 января. vz.ru »

2023-11-10 00:59

Стало известно о многомиллионном долге Александра Васильева налоговой

Стало известно о многомиллионном долге искусствоведа и театрального художника Александра Васильева налоговой. Модный эксперт продает через ООО «Лилии Александра Васильева» свои книги и украшения. Несмотря на прошлогоднюю выручку в размере 26 миллионов рублей, у модного эксперта имеется долг в более 1,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-10-13 16:48

Стало известно о многомиллионном штрафе блогерше Лерчек

ФНС назначила блогерше Лерчек (Валерии Чекалиной) штраф в размере 124 миллионов рублей за уклонение от уплаты налогов. Несмотря на то что она погасила всю задолженность в 311 миллионов рублей еще в начале мая, ведомство назначило максимальный штраф, составивший 40 процентов от этой суммы. lenta.ru »

2023-9-27 16:39

Главу филиала «Башавтотранса» обвиняют в многомиллионном мошенничестве

БАШКИРИЯ, 23 июня, ФедералПресс. В отношении директора одного из филиалов ГУП «Башавтотранс» возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по региону. fedpress.ru »

2023-6-23 10:20

Житель Краснодарского края подозревается в многомиллионном мошенничестве

В Белореченском районе Краснодарского края полицейские задержали мужчину, подозреваемого в многомиллионном мошенничестве. На период ведения следствия он заключен под стражу. riafan.ru »

2023-5-19 14:59

Бывший премьер Украины заявил о многомиллионном состоянии военкомов

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что за время мобилизации военные комиссары в крупных городах страны стали долларовыми миллионерами. По его словам, «сколотившими состояние» стали военкомы из Киева, Одессы, Днепра, Львова, Винницы, Ивано-Франковска, Луцка, Ровно, Тернополя и Закарпатья. lenta.ru »

2023-5-17 15:08

ФБР заинтересовала связь Ди Каприо с подозреваемым в многомиллионном мошенничестве

ФБР заинтересовала связь Леонардо Ди Каприо с подозреваемым в многомиллионном мошенничестве бизнесменом Джо Лоу, пишет Bloomberg social.mk.ru »

2023-3-4 20:12

Суд отправил под арест "бриллиантовую королеву" Спиридонову, уличённую в многомиллионном обмане

В Москве суд назначил меру пресечения для владелицы ювелирного бренда Darvol Дарьи Спиридоновой, которую ранее заподозрили в многомиллионном мошенничестве. Как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, "бриллиантовую королеву" отправили под домашний арест до 3 апреля 2023 года. life.ru »

2023-2-8 17:45

Строителей полигона для спецназа ГРУ заподозрили в многомиллионном хищении

Московская полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при строительстве объектов Минобороны, пишет «Коммерсантъ». Военные строители обратились в правоохранительные органы после того, как компания АО «Техэнергопроект» не сдала объекты, на которые было выделено 659 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-1-26 07:09

Награжденного Бегловым бизнесмена обвиняют в многомиллионном мошенничестве

10 ноября Басманный суд столицы арестовал петербургского бизнесмена 52-летнего Ивана Орынчука до 29 декабря 2022 года. Орынчук является обвиняемым в уголовном деле по статье за мошенничество, совершенное группой лиц в особо крупном размере. riafan.ru »

2022-11-12 18:27

Свердловскому депутату отказали в многомиллионном гранте на помощь Донбассу

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Тринадцать проектов из Свердловской области выиграли специальный конкурс Фонда президентских грантов, посвященный развитию гражданского общества. Инициатива гонщика Сергея Карякина, просившего 9,6 млн рублей, поддержки не получила. Список опубликован на официальном сайте фонда. fedpress.ru »

2022-10-3 15:09

Стало известно о многомиллионном наследстве Бориса Моисеева

Стало известно о многомиллионном наследстве российского певца Бориса Моисеева, которое включает в себя три квартиры. Один объект находится в Москве, второй — в Юрмале, а третий — в Дубае. На данный момент неизвестно, кто станет владельцем недвижимости умершего 27 сентября артиста. lenta.ru »

2022-9-29 20:46

Член СПЧ заявила о многомиллионном иске незаконно осужденного за изнасилование

Россиянин, незаконно осужденный за изнасилование, после отбытия срока и освобождения смог доказать свою невиновность и теперь собирается подать иск на 10 миллионов рублей к следствию. Об этом сообщила в своем Telegram-канале член Совета при президенте России по правам человека (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2022-9-7 15:33

Стало известно о многомиллионном наследстве Юрия Шатунова

Бывший солист группы Ласковый май, российский певец Юрий Шатунов, который недавно скончался в Москве, оставил после себя многомиллионное наследство. По словам источников, Шатунов владел квартирой в Москве на улице Кантемировской и огромным особняком в Германии, стоимость которого оценили в 10 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-6-23 15:37

Россиянин посетил Тайвань и рассказал о многомиллионном штрафе за ввоз сала

Российский путешественник посетил Тайвань и рассказал о запрете ввоза на остров сала и колбасы. Так, блогер рассказал, что в азиатскую страну под угрозой многомиллионного штрафа туристам запрещено привозить с собой мясо, колбасу, ветчину, сало, сосиски и другие мясные продукты. lenta.ru »

2022-3-17 06:16

Российского инженера арестовали по делу о многомиллионном мошенничестве

В Санкт-Петербурге главного инженера службы пожарной безопасности метрополитена Виктора Яковлева отправили под домашний арест по делу о многомиллионном мошенничестве. Другим фигурантам дела также избрали меру пресечения: владельцу компании «Альтернатива» Андрею Ефимову и Ивану Репину также назначили домашний арест. lenta.ru »

2022-1-21 10:37

Российского инженера задержали по делу о многомиллионном мошенничестве

В Санкт-Петербурге задержан главный инженер службы пожарной безопасности метрополитена Виктор Яковлев и еще два человека по делу о крупном мошенничестве. Их подозревают в афере на 66 миллионов рублей в рамках конкурса на оценку пожарных рисков, проводившегося администрацией петербургской подземки в 2017 году. lenta.ru »

2022-1-20 13:33

В Казахстане рассказали о многомиллионном ущербе от мародеров

Глава Министерства внутренних дел (МВД) Казахстана Ерлан Тургумбаев оценил ущерб, нанесенный мародерами во время беспорядков. Они разграбили более 100 крупных объектов торговли и банков, а также повредили и уничтожили более 400 единиц автотранспортных средств, включая машины МВД. lenta.ru »

2022-1-9 06:51

Стало известно о многомиллионном имуществе и криминальном прошлом помощника Грудинина

Журналисты выяснили, что он привлекался за наркотики и получал деньги от Госдепартамента США. life.ru »

2021-12-20 10:58

Задержан муж подозреваемой в многомиллионном хищении кассирши из Ачинска

Правоохранители в ходе расследования уголовного дела о присвоении крупной суммы в одном из банков в Ачинске установили, что муж подозреваемый кассирши также является причастным к преступлению, сотрудники полиции задержали мужчину, его поместили в изолятор временного содержания. tvzvezda.ru »

2021-12-19 15:59

Арест подозреваемой в многомиллионном хищении кассирши из Ачинска попал на видео

Опубликовано видео ареста кассира , подозреваемой в хищении более 20 миллионов рублей одного из банков в Красноярском крае. «Сегодня в Ачинском городском суде состоялось заседание, на котором решался вопрос об избрании меры пресечения в отношении местной жительницы, подозреваемой в присвоении крупной суммы денежных средств, принадлежавших банку. tvzvezda.ru »

2021-12-16 13:28

Суд арестовал бывшего вице-премьера Крыма по делу о многомиллионном хищении

Чиновника взяли под стражу на два месяца. Отметим, что адвокат просил суд отправить обвиняемого под домашний арест. life.ru »

2021-9-24 17:06

В деле о многомиллионном хищении у «Роскосмоса» появились первые фигуранты

В уголовном деле о хищении у госкорпорации «Роскосмос» более 600 млн рублей появились первые фигуранты. Под арестом уже находятся экс-соучредитель и бывший главный бухгалтер ООО «Москапстрой» Василий Тубольцев и соучредитель ООО «Фирма "Диалог-К"», ранее возглавлявший ООО «Спецстрой», Илья Пастухов. argumenti.ru »

2021-9-17 19:04

Экс-председателя райсуда Кубани заподозрили в многомиллионном мошенничестве

Бывшего председателя Белореченского районного суда Краснодарского края Ирину Дадаш заподозрили в мошенничестве в особо крупном размере - решением Ленинского районного суда в Ростове-на-Дону она арестована, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 20:10

Блогерша Блиновская раскрыла, сколько заплатила Урганту и Собчак за работу на многомиллионном юбилее

По её признанию, звёздные друзья же не знали, что едут к ней на торжество. Они были "вызваны на частный контракт". life.ru »

2021-9-7 13:28

Друг Шаляпина рассказал о многомиллионном богатстве его канадской жены

Певец тайно женился на 42-летней владелице сети адвокатских контор, которая после свадьбы оказалась на аппарате ИВЛ. 5-tv.ru »

2021-9-1 22:46

Журналисты «Дни.ру» узнали о многомиллионном наследстве Владимира Меньшова

Скончавшийся в понедельник режиссер и актер Владимир Меньшов оставил внушительное наследство, которое должно отойти его супруге Вере Алентовой и дочери... rosbalt.ru »

2021-7-5 17:50

Катар обвинили в многомиллионном финансировании террористов в Сирии

Катар обвинили в многомиллионном отмывании денег для финансирования террористов в Сирии. Об этом заявили девять сирийских граждан. Согласно представленным в суде документам, катарские власти организовали нелегальную систему «активной поддержки и финансирования» боевиков в ходе гражданской войны в Сирии. lenta.ru »

2021-6-4 14:20

Тюменского фермера подозревают в многомиллионном обмане департамента АПК

АРОМАШЕВСКИЙ РАЙОН, 2 апреля, ФедералПресс. Уголовное дело направлено в суд. Об этом сообщили в прокуратуре Тюменской области. fedpress.ru »

2021-4-2 14:44

Отец Цоя отреагировал на сообщения о многомиллионном долге его семьи за права на песни музыканта

Родственники Виктора Цоя вновь оказались в центре скандала. На этой неделе несколько СМИ сообщили о том, что один из музыкальных лейблов собирается подать в суд на отца и сына музыканта с требованием вернуть более 13 миллионов рублей. tvzvezda.ru »

2021-3-27 17:26

Дефект в автомобильном зеркале озолотил петербурженку в многомиллионном иске

Петербурженка 15 месяцев пыталась доказать дилеру и другим компаниям, что приобрела автомобиль с дефектом, но те не пошли навстречу. Отказ заменить аппаратуру... rosbalt.ru »

2021-3-10 15:49

Обвиняемый в многомиллионном хищении доктор Блюм задержан в Испании

Генеральный директор НИИ физической реабилитации и новых реабилитационных технологий Евгений Блюм задержан в Испании nsn.fm »

2021-2-26 09:06

Обвиняемого в многомиллионном мошенничестве доктора Блюма задержали в Испании

Следственный комитет предоставил все необходимые материалы для запроса о выдаче злоумышленника. life.ru »

2021-2-26 08:54

В Испании задержали подозреваемого в многомиллионном мошенничестве Евгения Блюма

По версии следствия, врач обманным путем выманил у парализованной спортсменки более 29 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2021-2-26 08:00

На Колыме дорожных топ-менеджеров обвиняют в многомиллионном ущербе

МАГАДАН, 11 февраля, ФедералПресс. Сразу двое топ-менеджеров дальневосточного Росавтодора подозреваются в превышении полномочий при строительстве моста. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-2-11 07:25

Стало известно о многомиллионном долге наследника Грачевского

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. У старшего сына Бориса Грачевского обнаружили долг в 87 миллионов рублей. Ранее Грачевский отдавал долги своего сына. Всего режиссер выплатил 29 миллионов рублей, это выяснили журналисты НТВ. fedpress.ru »

2021-1-25 09:03

Хабаровск: Дегтярев заявил, что не знал о многомиллионном тендере на свою охрану

По словам Михаила Дегтярева, тендер на его охрану за 33 млн рублей был открыт без его ведома, в то время, когда он находился в командировке в Москве. dw.de »

2020-11-23 06:33

В Самаре смягчили меру пресечения бизнесмену по делу о многомиллионном мошенничестве

Члена совета директоров теплоснабжающего предприятия "Волгатеплоснаб" Александра Швидака отправили под домашний арест tass.ru »

2020-11-19 16:47