Результатов: 24

Один человек погиб при пожаре на многоуровневой парковке в Москве

В столичной прокуратуре подтвердили факт возгорания на многоуровневой парковке в Юго-Восточном административном округе Москвы. Напомним, на Волжском бульваре в 9-этажном здании, где расположена многоярусная парковка, произошел пожар , площадь которого составила около 15 кв. tvzvezda.ru »

2024-2-7 09:46

Пентагон нацелен на создание многоуровневой системы защиты от гиперзвуковых ракет

Как заявили в ведомстве, гиперзвуковые ракеты "бросают вызов" обычным методам защиты tass.ru »

2023-8-17 21:23

Mercedes с человеком внутри упал с третьего этажа многоуровневой парковки в Москве

Автомобиль упал с третьего этажа многоуровневой парковки в Москве на Новодмитровской улице, сообщается в паблике VK Ховрино Головинский Западное Дегунино. Как сообщается, водитель иномарки выжил. На видеоролике черный джип Mercedes лежит на крыше. tvzvezda.ru »

2023-6-4 12:56

"Мерседес" упал с третьего этажа многоуровневой парковки в Москве

Автомобиль с водителем упал с третьего этажа многоуровневой парковки на северо-востоке Москвы. Об этом Лайфу сообщил источник. В нашем распоряжении оказалось видео с места происшествия. life.ru »

2023-6-4 12:06

Пентагон заявил, что Украина нуждается в более эффективной многоуровневой системе ПВО

Глава ведомства Ллойд Остин также указал на "случаи критической нехватки военного потенциала техники и вооружений", с которыми сталкивается Киев tass.ru »

2023-5-25 20:42

Мэрия опубликовала цены для многоуровневой парковки на Верхнепортовой во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 28 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке готовят к открытию новую многоуровневую парковку в центре города. Администрация определилась с тарифами. fedpress.ru »

2022-12-28 10:00

Судьба многоуровневой парковки в центре Владивостока будет решена в следующем году

ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, ФедералПресс. В следующем году будет достроена многоуровневая парковка в районе опор Золотого моста на улице Светланская. fedpress.ru »

2022-11-15 10:44

В Новороссийске ограбили ювелирный магазин с многоуровневой системой сигнализации

В главном портовом городе юга России ограбили старейший ювелирный магазин. Полиция выясняет, каким образом грабители проникли внутрь, ведь в здании многоуровневая система сигнализации. argumenti.ru »

2020-2-7 12:19

Сирия под защитой многоуровневой системы ПВО: С-300 заставили Израиль забыть о военной агрессии

Спустя месяц после развертывания в Сирии С-300 Израиль не нанес ни одного удара по САР. То есть, несмотря на угрозы продолжать агрессию, Тель-Авив все же оказался полностью скован в сирийском небе. Подробнее об этом — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-11-2 14:37

Обрушение многоуровневой парковки в Техасе сняли на видео

По меньшей мере 21 автомобиль оказался поврежден в результате двойного обрушения многоуровневой парковки в техасском Ирвинге, сообщает CBS. Повторный обвал сняли на видео. vesti.ru »

2018-8-1 14:16

Комитет СФ поддержал законы о создании многоуровневой банковской системы и об оздоровлении банков

Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам рекомендовал палате одобрить законы о финансовом оздоровлении кредитных организаций и о создании многоуровневой банковской системы. Как сообщает пресс-служба СФ, на заседании эти законы ... regions.ru »

2017-4-25 14:35

Госдума выступает за создание многоуровневой банковской системы

Выделение нескольких уровней в банковской системе - это важный и грамотный шаг к цивилизованному рынку банковских услуг, позволяющий более гибко осуществлять банковский надзор регулятору и строить собственный бизнес самим банкам. Об этом в ходе ... regions.ru »

2017-4-4 10:58

Создание многоуровневой банковской системы может коснуться почти половины кредитных организаций

Создание многоуровневой банковской системы, которая введет разделение кредитных организаций на банки с универсальной и базовой лицензиями может коснуться почти половины банков России. Об этом в ходе парламентских слушаний на тему «Законодатель ... regions.ru »

2017-4-3 11:43

Минфин поддерживает создание многоуровневой банковской системы в РФ

Министерство финансов России поддерживает предложение Центрального банка о создании многоуровневой банковской системы. Об этом на съезде Ассоциации российских банков сообщил глава ведомства Антон Силуанов, передает агентство «Москва». «Мы поддер ... regions.ru »

2017-3-28 12:39