Результатов: 22

В Екатеринбурге МОАП начали присоединять к ЕТТУ, чтобы создать «Гортранс»

Новое предприятие, которое объединит муниципальный транспорт в Екатеринбурге, создадут путем присоединения ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий (МОАП) к ЕМУП Трамвайно-троллейбусное управление znak.com »

2018-10-20 12:09

В МОАП объяснили закрытие старейшего автобусного парка: он разваливается и требует ремонта

Директор Муниципального объединения автобусных предприятий Владимир Кайсаров прокомментировал информацию о закрытии старейшего автобусного парка Екатеринбурга - подразделения МОАП на Зоологической znak.com »

2018-9-21 13:39

Мэрия Екатеринбурга: объединение ЕТТУ и МОАП необходимо для транспортной реформы

Объединение в одно мегапредприятие Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления (ЕТТУ) и Муниципального управления автотранспортных предприятий (МОАП) необходимо, чтобы легче провести транспортную реформу znak.com »

2018-9-18 08:26

Объединение ЕТТУ и МОАП создаст в Екатеринбурге монополию на общественный транспорт

Сегодня администрация Екатеринбурга заявила о запуске самого масштабного объединения МУПов: до конца города в одно большое предприятие объединятся трамвайно-троллейбусного управление (ЕТТУ) и Муниципальное объединение автобусных предприятий (МОАП) znak.com »

2018-9-4 17:16

Администрация Екатеринбурга объявила об объединении ЕТТУ и МОАП

В Екатеринбурге объединяются два крупнейших городских транспортных предприятия - Трамвайно-троллейбусное управление (ЕТТУ) и Муниципальное объединение автобусных предприятий (МОАП) znak.com »

2018-9-4 12:24

В Екатеринбурге подрались водители МОАП, одного из них переехал автобус

Сотрудники отдела ГИБДД по Екатеринбургу проводят проверку по факту сообщения о драке, которая сегодня произошла в автотранспортном предприятии МОАП на улице Восточной и закончилась, по предварительной информации, тем, что одного из водителей переехал автобус znak.com »

2018-2-6 15:37

МОАП Екатеринбурга останется без тепла из-за долгов перед энергетиками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Муниципальное объединение автобусных предприятий останется без тепла из-за долгов перед энергетиками. fedpress.ru »

2018-1-29 15:28

«Нет никаких гарантий, что ЕТТУ и МОАП переживут эту отсрочку». Руководство «Город. PRO» раскритиковало перенос сроков транспортной реформы

Урбанисты считают, что перенос равносилен отказу от реформы. justmedia.ru »

2017-2-8 08:30

Директор МОАП – о транспортной реформе: «Никаких сокращений персонала и автобусов не будет. Я даже боюсь, что водителей может не хватить»

Владимир Кайсаров поговорил с JustMedia.Ru о новой маршрутной сети. justmedia.ru »

2017-2-3 11:27

В Екатеринбурге организатора перевозок отключили от электричества из-за долгов - Но это не скажется на работе городских автобусов

В Екатеринбурге из-за долгов за свет от электроснабжения отключили унитарное предприятие «Муниципальное объединение автобусных предприятий» (МОАП). Об этом в «Екатеринбургэнергосбыте» рассказали во вторник. abnews.ru »

2017-1-31 17:10

В рамках расследования уголовного дела в МОАП прошли обыски и выемка документов

Обыск и выемка документов сегодня утром прошли в здании муниципального объединения автобусных предприятий Екатеринбурга. Как сообщают в региональном следственном комитете, это связано с расследованием уголовного дела по статье «Злоупотребление полномочиями». vesti.ru »

2016-3-25 20:08