Результатов: 76

МИД Венесуэлы осудил развязанную Exxon Mobil антивенесуэльские кампанию

В своем заявлении внешнеполитическое ведомство Боливарианской Республики призвало Гайану "выполнять Женевское соглашение 1966 года" tass.ru »

2024-2-11 23:05

МИД Венесуэлы осудил развязанную Exxon Mobil антивенесуэльскую кампанию

В своем заявлении внешнеполитическое ведомство Боливарианской Республики призвало Гайану "выполнять Женевское соглашение 1966 года" tass.ru »

2024-2-12 23:05

Годовая прибыль Exxon Mobil составила $36 млрд

Американская нефтегазовая компания Exxon Mobil опубликовала квартальную и годовую отчетность. Основные показатели компании оказались ниже прошлогодних, учитывая падение цен на нефть и газ. При этом, как сообщает Reuters, аналитики ожидали даже большего падения прибыли. news.mail.ru »

2024-2-2 21:12

СМИ узнали о подготовке Exxon Mobil к крупнейшей сделке с 1999 года

Exxon Mobil готовится заключить «мегасделку» — она ведет переговоры о покупке нефтегазовой компании Pioneer Natural Resources, узнали Bloomberg и WSJ. Покупка может стать крупнейшей сделкой Exxon с 1999 года forbes.ru »

2023-10-6 15:15

Калифорния подала в суд на Exxon Mobil, Shell и BP из-за рисков для климата

Штат Калифорния подал в суд на крупнейшие нефтяные компании, включая Exxon Mobil, Shell и Chevron. Власти обвинили бизнес в занижении оценок рисков, которые природные ископаемые представляют для экологии forbes.ru »

2023-9-16 20:33

Bloomberg: Exxon Mobil построит крупный нефтехимический завод в Китае

Руководители копании считают, что "мировой спрос на химикаты увеличится на 42% в период до 2030 года, и Китай находится в центре этого взрывного роста" tass.ru »

2023-6-1 15:53

Exxon Mobil и Chevron отклонили предложения экологов сократить выбросы CO2

Федор Емельяненко отметил, что ведется работа по возвращению российских спортсменов на международные соревнования tass.ru »

2023-6-1 10:54

Exxon Mobil увеличит поставки газа в Европу через СПГ-терминал Golden Pass

Американская корпорация Exxon Mobil собирается нарастить поставки природного газа в Европу через терминал Golden Pass. Об этом заявил вице-президент компании Питер Кларк на полях международной энергетической конференции CERAWeek, которая проходит в Хьюстоне. life.ru »

2023-3-9 09:22

FT: Exxon Mobil подала в суд на ЕС из-за налога на сверхприбыль энергетических компаний

Американская корпорация пытается оспорить законность решения Совета ЕС о введении нового налога на уровне сообщества tass.ru »

2022-12-28 19:49

Американская нефтегазовая Exxon Mobil полностью ушла из России

ВАШИНГТОН, 17 окт — РИА Новости. Американская нефтегазовая компания Exxon Mobil Corp полностью ушла из России, передает агентство Рейтер со ссылкой на ее официального представителя. Компания, согласно сообщению, заявила, что российские власти «в одностороннем порядке ликвидировали» ее долю в нефтегазовом проекте «Сахалин-1». news.mail.ru »

2022-10-18 23:41

Здоровая экономия. Как сдать анализы и не разориться?

Ежедневно мы сталкиваемся с тем, что каждый день отмечаем, где и насколько выросли цены. А потому стали относиться к тратам очень аккуратно. Если же возникают проблемы со здоровьем, то никуда не денешься — придется платить. aif.ru »

2022-4-26 17:59

Reuters: Exxon Mobil изучает возможность полного ухода из РФ к 24 июня

В начале марта компания вывезла из России американских сотрудников с крупных предприятий по добыче нефти и газа. Также она уведомила о выходе из нефтегазового проекта "Сахалин-1". life.ru »

2022-4-21 19:35

И развлечет, и спать уложит: выбираем лучший мобиль на кроватку для новорожденных

Зачем он нужен, с какого возраста его используют и по каким критериям выбирают, а также традиционный рейтинг лучших моделей — в материале ФАН. riafan.ru »

2021-9-8 16:32

Exxon Mobil и Chevron договаривались о слиянии?

В прошлом году на фоне пандемии нового коронавируса главы американских нефтегазовых корпораций Exxon Mobil и Chevron Даррен Вудс и Майкл Вирт вели переговоры о возможном слиянии. Об этом со ссылкой на источники сообщила газета The Wall Street … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 12:22

Надежные масла для защиты двигателя

Каждый автомобилист старается заливать в мотор своей машины надежное масло, способное продлить срок службы двигателя. На рынке есть десятки марок смазочных средств, из которых автовладелец может сделать выбор. metronews.ru »

2020-7-9 15:00

Exxon Mobil вернулась к идее продажи доли в месторождении в Азербайджане

Компания Exxon Mobil вернулась к попытке продажи своей доли в крупнейшем нефтяном месторождении в Азербайджане, сообщила компания, передает Reuters. vesti.ru »

2020-5-19 19:16

Суд США отменил штраф Exxon Mobil за нарушение санкций против России

Власти США неправомерно начислили ExxonMobil Corporation штраф в размере 2 млн за якобы нарушение санкций против России. Решение вынес Федеральный суд Северного округа штата Техас. nation-news.ru »

2020-1-1 11:32

Суд в США отменил штраф Exxon Mobil за нарушение санкций против России

Нефтяная компания Exxon Mobil добилась в американском суде отмены штрафа на два миллиона долларов за нарушение американских санкций против России. vesti.ru »

2020-1-1 06:45

Суд отменил штраф американской нефтегазовой компании Exxon Mobil за нарушение антироссийских санкций

Взыскание на компанию было наложено в 2017 году за сотрудничество с российской компанией "Роснефть", глава которой, Игорь Сечин, находился под действием американских санкций.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 06:31

Экономим с Mobil™

Любой автомобилист знает, что использование высококачественных моторных масел существенно снижает расход топлива и экономит деньги. Огромным спросом во всем мире пользуются синтетические моторные масла Мобил. metronews.ru »

2019-12-3 14:48

СМИ: Exxon Mobil не заключала соглашение о продаже активов на шельфе Норвегии

По словам представителя компании, ранее распространенная в СМИ информация была "отчасти неточной", пока лишь заключили соглашение о проведении переговоров tass.ru »

2019-9-6 16:27

Прокуратура занялась делом компании "Мобил Элемент"

На счетах этой компании зависли коммунальные платежи тысяч москвичей. Сотрудники долго объясняли все техническим сбоем, но за несколько месяцев деньги так и не нашлись, а жителям начали отключать воду за неуплату. vesti.ru »

2018-7-6 15:07

«Ъ»: Mail.ru Group и «Мегафон» купят доли в City Mobil

Mail. ru Group и «Мегафон» купят доли в онлайн-агрегаторе такси City Mobil, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на два источника, близких к сделке. Речь идет о сумме $35 млн, которые потратят на приобретение контрольного пакета City Mobil. vedomosti.ru »

2018-4-5 23:00

BP не намерена из-за санкций отказываться от работы в РФ по примеру Exxon Mobil

Британская нефтегазовая компания BP не планирует отказываться от работы в России по примеру американской Exxon Mobil и продолжит сотрудничество с "Роснефтью" в прежнем режиме. Об этом заявил глава компании Боб Дадли. life.ru »

2018-3-7 23:30

Торгпред России в США прокомментировал ситуацию с Exxon Mobil и «Роснефтью»

Торговый представитель России в США Александр Стадник прокомментировал решение американской нефтяной компании Exxon Mobil отказаться от проектов с «Роснефтью» из-за антироссийских санкций. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 04:17

Торгпред России: потери Exxon Mobil показывают ущерб бизнесу США от санкций против РФ

Ранее сообщалось, что Exxon Mobil из-за вынужденного выхода из совместных проектов с "Роснефтью" потеряет $0,2 млрд tass.ru »

2018-3-1 04:13

Exxon Mobil прекратит совместные проекты с «Роснефтью» из-за антироссийских санкций

Американская нефтяная компания Exxon Mobil решила выйти из совместных проектов с российской компанией «Роснефть». Данный шаг связан с санкциями, которые против России ввели США и страны ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 03:37

Exxon Mobil вышла из совместных проектов с Россией из-за санкций

ВАШИНГТОН, 1 мар - РИА Новости. Американская нефтяная компания Exxon Mobil решила выйти из совместных проектов с компанией «Роснефть» из-за санкций США и ЕС против России.

news.mail.ru »

2018-3-1 02:02

Exxon Mobil отказывается от совместных проектов в РФ из-за санкций

В американской компании Exxon Mobil заявили, что из-за антироссийских санкций, наложенных США и ЕС, откажутся от совместных проектов с "Роснефтью" в сфере поисков месторождений нефти. По данным агентства Reuters, в итоге Exxon Mobil понесёт убытки в размере 200 миллионов долларов. life.ru »

2018-3-1 01:40

Компания Exxon Mobil планирует инвестировать в экономику США

Крупнейшая нефтяная компания Соединенных Штатов Exxon Mobil планирует в течение пяти лет вложить в экономику США 50 млрд долларов в связи с недавно принятым законом о налоговой реформе, передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию CNBC.

Как заявил председатель компании Даррен Вудс, выделенные средства помогут уменьшить налоговое бремя американского бизнеса и создать новые рабочие места в стране во многих отраслях.

kapital-rus.ru »

2018-1-30 03:57

Skoda запустила сервис Pet Mobil

Skoda запустила в России сервис Pet Mobil, нацеленный на приюты для бездомных животных и специализированные фонды, говорится на сайте автопроизводителя. Для него будет использоваться обновленный лифтбек Rapid — модель с большим объемом внутреннего пространства и багажного отделения. lenta.ru »

2017-11-30 16:29

Exxon Mobil, несмотря на позицию Трампа, поддерживает Парижское соглашение по климату

«Наша точка зрения совпадает с Парижскойи мы будем развивать наш бизнес в свете этого соглашения», — заявил на Петербургском международном экономическом форуме глава компании Даррен Вудс. 5-tv.ru »

2017-6-2 10:48

Минфин США отказался выдать Exxon Mobil разрешение на работу в РФ

Минфин США не сделает исключение ни для компании Exxon Mobil, ни для других американских компаний и не выдаст разрешение для работы в России из-за санкционного режима. Об этом заявил министр финансов США Стивен Мнучин, пишет РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-4-22 07:19

Минфин США отказался выдать Exxon Mobil разрешение на работу в РФ

Минфин США не сделает исключение ни для компании Exxon Mobil, ни для других американских компаний и не выдаст разрешение для работы в России из-за санкционного режима. Об этом заявил министр финансов США Стивен Мнучин, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-4-22 07:19

Минфин США отказался делать для Exxon Mobil исключение в рамках антироссийских санкций

Министерство финансов США не будет делать исключения для компании Exxon Mobil в рамках санкционного режима и не позволит ей работать в России. Об этом заявил глава ведомства Стивен Мнучин. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 05:20