Результатов: 20

«У меня секретов нет!» Как приструнить любителей громких телефонных бесед

Откровенные и громкие телефонные разговоры на людях все чаще становятся причинами серьезных конфликтов. Почему откровенные разговоры по мобильнику при посторонних становятся нормой, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-8-12 19:46

В ГИБДД описали механизм «отсева» водителей для штрафа за разговоры по мобильнику за рулем

ГИБДД объяснило, каким образом будет производить «отсев» водителей, которые разговаривают по мобильнику за рулем, для назначения им штрафа. Глава ГИБДД... rosbalt.ru »

2020-11-26 20:40

Эксперты оценили аварию с Ефремовым: отключился или заболтался по мобильнику

«Отключился из-за лошадиной дозы алкоголя в организме или заболтался по мобильному», – такими могли быть причины смертельного ДТП в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова по мнению председателя гильдии автошкол Сергея Лобарева incident.mk.ru »

2020-6-9 11:12

Обнаружили по «мобильнику»: «Орланы» выявили расположение баз «боевиков» под Самарой

В Самарской области беспилотники РЭБ обнаружили лагерь условных боевиков по сотовым телефонам. Об этом сообщили в пресс-службе ЦВО. «В ходе учения расчеты БЛА «Орлан-10» с комплексом радиоэлектронной борьбы провели разведку и обнаружили терминалы сотовой связи, которые использовали НВФ», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-7-6 06:13

В ГИБДД объяснили, когда и как можно говорить по мобильнику за рулем

Единственный оптимальный вариант для разговора по мобильнику в автомобиле - это припарковаться в спокойной обстановке и поговорить. Пешеходам... rosbalt.ru »

2019-5-13 12:58

Полицейские начнут искать пропавших детей по их мобильнику

Сотрудники полиции смогут искать пропавших детей, оперативно получая данные геолокации с их мобильных телефонов или других девайсов. Данные будут предоставляться по письменному согласию родителей. tvc.ru »

2018-7-16 08:42

CNN: увлечение Трампа разговорами по личному мобильнику встревожило Белый дом

Как стало известно CNN, Дональд Трамп в последнее время стал чаще пользоваться личным мобильным телефоном. Предполагают, что делает он это, чтобы обойти контроль со стороны своей администрации. Журналисты телеканала высказывают обеспокоенность, что мобильный телефон президента может не обладать должной защитой от прослушки. russian.rt.com »

2018-4-25 01:29

Работникам ММК предоставили возможность зарабатывать "по мобильнику". Счет идет на миллионы

Более 230 млн рублей принесли ОАО «ММК» предложения его рационализаторов за первые шесть месяцев 2016 года. Это на 7,1% больше, чем за тот же период прошлого года, сообщили «URA.Ru» в пресс-центре компании. ura.ru »

2016-9-6 14:46

Под Пензой молния убила пенсионерку во время разговора по мобильнику

В Пензенской области 64-летняя женщина погибла в результате удара молнии. Стихия настигла пенсионерку, когда она разговаривала по мобильному телефону. ntv.ru »

2016-8-23 18:35

Догонялки с гаишниками: Шамсуарова вычислили по мобильнику и арестовали

Сын старшего вице-президента Лукойла Руслан Шамсуаров получил 15 суток административного ареста. Гагаринский суд Москвы признал его виновным в неповиновении сотрудникам полиции. Ранее были арестованы трое друзей Шамсуарова, которые также участвовали в гонках с экипажами ГИБДД. vesti.ru »

2016-5-28 18:11