Результатов: 34

Мужчина стал мочиться кровью после неудачной гинекологической операции жены

Жительница Великобритании рассказала о неудачной хирургической операции, после которой она лишилась возможности заниматься сексом. Женщина, страдавшая от недержания мочи, обратилась к гинекологу и по его совету установила так называемую синтетическую петлю — сетчатую эластичную ленту для поддержания уретры. lenta.ru »

2024-3-14 03:30

Российский хоккеист посоветовал Овечкину мочиться ради голов

Российский защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин оценил безголевую серию российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. «Есть особенное хоккейное поверье, что делать, когда шайба не идет в ворота. lenta.ru »

2023-12-13 17:54

Уролог объяснил мужчинам, почему мочиться стоя опасно

В России и большинстве западных стран существует устойчивая "традиция" в том, что мужчины мочатся стоя. Однако, если коснуться физиологии мочеиспускания, окажется, что делать это сидя даже полезнее. life.ru »

2023-10-26 12:31

Уролог посоветовал мужчинам мочиться сидя для сохранения здоровья

Для мужского здоровья полезнее справлять малую нужду в положении сидя. Об этом заявил уролог Джеральд Коллинз, пишет издание The Daily Telegraph.Специалист... rosbalt.ru »

2023-6-6 11:44

Самолет Jet2 совершил аварийную посадку из-за начавшего мочиться в салоне пассажира

Самолет британской бюджетной авиакомпании Jet2 совершил аварийную посадку во время рейса из Глазго на Тенерифе из-за 55-летнего пассажира, который начал справлять малую нужду прямо в салоне, испугав детей incident.mk.ru »

2023-4-19 16:54

«Цифра», Huawei меняет профиль? Робот мочится пивом. Что? Да!

Huawei, по слухам, рассматривает вопрос о покупке автомобильного бизнеса. По данным Reuters, переговоры ведутся с одним из китайских концернов, который выпускает машины под маркой Seres, или SF Motors... echo.msk.ru »

2021-5-24 08:09

Обещавший мочиться в вино Гварамия оскорбил посла США в Грузии

Руководитель оппозиционной телекомпании Мтавари архи (Главный канал) Ника Гварамия заявил, что в Грузии не должны относиться к послу США Келли Дегнан, которая старается примирить власти и оппозицию, как к старшему брату, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-12-9 10:05

Обещавший мочиться в поставляемое в Россию вино Гварамия оскорбил грузинских военных

Грузинские военные требуют извинений от скандального руководителя оппозиционной телекомпании Мтавари архи (Главный канал) Ники Гварамия, который заявил об их связи с вооруженным ограблением Банка Грузии в Зугдиди 21 октября, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-10-24 15:50

Пользователи сети начали мочиться в штаны ради популярности

В TikTok запустили новый челлендж под названием «Обмочи свои штаны» (Pee your pants). Его участники записывают видео, в которых, как они утверждают, писают себе в штаны. Видео, на котором юноша произносит название флешмоба, а затем мочится себе в штаны, за неделю набрало 180 тысяч просмотров. lenta.ru »

2020-4-29 17:27

Фергюсон пообещал заставить Нурмагомедова «мочиться кровью»

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон прокомментировал предстоящий поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым за пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Я уже влез ему в голову! Он следит за мной, усердно тренируется. lenta.ru »

2019-12-3 10:15

Российские космонавты перестанут мочиться на автобусы

Из-за отсутствия в новых скафандрах ширинки российские космонавты не смогут мочиться на колесо автобуса перед отправкой в космос. Гендиректор научно-производственного предприятия «Звезда» Сергей Поздняков отметил, что из-за особенностей спасательных скафандров «Сокол-М» прервется гагаринская традиция. lenta.ru »

2019-8-29 18:20

В России прервется гагаринская традиция мочиться на колесо перед стартом в космос

Новые российские спасательные скафандры «Сокол-М» для экипажа перспективного корабля «Федерация» не имеют ширинку. riafan.ru »

2019-8-29 15:29

Скафандр без гульфика: гагаринская традиция мочиться на колесо уходит в прошлое

Гагаринская традиция мочиться на колесо автобуса перед стартом может исчезнуть. В новых спасательных скафандрах "Сокол-М" отсутствует ширинка. Как пояснил глава Научно-производственного предприятия "Звезда" Сергей Поздняков, в техническом задании ничего про гульфик или ширинку сказано не было. vesti.ru »

2019-8-29 14:41

Украинец расстрелял охранника, попросившего его не мочиться на улице — видео

Пострадавший мужчина находится в реанимации с двумя огнестрельными ранениями — спины и головы. В Шевченковском районе Полтавы (Украина) мужчина два раза выстрелил в охранника кафе, сделавшего ему замечание, сообщает полиция области. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 07:51

Новый владелец Рустави 2 уволил обещавшего мочиться в вино и Боржоми Гварамию

Новый владелец грузинского канала Рустави 2 Кибар Халваши уволил Нику Гварамию с должности гендиректора и назначил на этот пост своего адвоката Паату Салию. Об этом сообщило министерство юстиции Грузии. vz.ru »

2019-7-18 17:44

Из-за пожелавшего мочиться в вино гендиректора "Рустави 2" перекрыли трассу

В Грузии несколько десятков человек перекрыли трассу Гомбори – Телави. Они требовали от генерального директора телекомпании "Рустави 2" Николоза Гварамия принести извинения за оскорбления, нанесенные грузинскому вину. vesti.ru »

2019-7-12 17:39

Грузины возмутились обещанием гендиректора «Рустави-2» мочиться в вино

Грузины в соцсетях раскритиковали заявление гендиректора телеканала «Рустави-2» Николоза Гварамии о готовности помочиться в экспортируемое в Россию вино. Они назвали его слова «извержением яда» и «идиотизмом» и предположили, что Гварамия так говорит, поскольку не имеет своего бизнеса, который пострадает из-за санкций. lenta.ru »

2019-7-11 01:22

Гендиректор "Рустави 2" пообещал мочиться в вино и "Боржоми"

Ради мести производителям, вывозящим продукцию в Россию, гендиректор грузинского оппозиционного телеканала "Рустави 2" Николоз Гварамия в прямом эфире пообещал "мочиться в вино и "Боржоми". Видео этого выступления гендиректора "Рустави 2" размещено на сайте телеканала. vesti.ru »

2019-7-10 16:32

Гендиректор «Рустави 2» пообещал мочиться в вино, экспортируемое в РФ

ТБИЛИСИ, 10 июля, ФедералПресс. Гендиректор «Рустави 2» прокомментировал намерения РФ запретить ввоз в страну грузинских вин. Он заявил о готовности мочиться в вино. fedpress.ru »

2019-7-10 15:08

Гендиректор «Рустави-2» приготовился мочиться в экспортируемое в Россию вино

Генеральный директор грузинского телеканала «Рустави-2» Николоз Гварамия заявил о готовности мочиться в грузинские напитки, которые ввозятся на территорию России. Таким образом он решил отомстить непатриотичным производителям. По его мнению, можно поставлять боржоми и вино Украине. lenta.ru »

2019-7-10 14:42

Полиция Петербурга проверяет видео, где блогер мочится на ветерана

Полиция Петербурга проверит видео, опубликованное в соцсетях, на кадрах которого запечатлено, как мужчина совершает непристойные вещи в отношении пожилого... rosbalt.ru »

2019-3-5 11:54

Судья официально запретил соседской кошке мочиться на его крыльце

Судья из США Майкл Прайс выписал запретительный приказ соседской кошке, которая мочилась на его крыльцо. Однако профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Евгений Волох отметил, что решение Прайса нельзя считать законным, так как он забрал результаты дела себе в запечатанном конверте. lenta.ru »

2018-5-7 12:39

Испанский курорт запретит туристам ходить голышом и мочиться в море

Власти курорта Сан-Педро-дель-Пинатар на юго-востоке Испании введут штрафы за появление в обнаженном виде на улице. Кроме того, подобное наказание грозит людям, справляющим нужду в неположенных местах, в частности, тем, кто мочится в море. lenta.ru »

2017-7-10 17:02