Результатов: 60

Россиянка залила соседей собачьей мочой

Жительница Игарки Красноярского края затопила соседей собачьей мочой. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Mash. Женщина по имени Надежда проживает в однокомнатной квартире по договору социального найма вместе с шестью собаками. lenta.ru »

2024-3-1 12:00

Правильное управление мочой помогло лисам колонизировать Сахару

Учёные из Дании, Марокко, Португалии, ЮАР и США выяснили, что в Сахаре рыжие лисицы путём скрещивания с ближайшими родственниками получили ген, необходимый для выживания в пустыне. Результаты исследования они опубликовали в Nature Ecology & Evolution. life.ru »

2023-6-13 12:17

Тигр в зоопарке пометил снимающую его туристку мочой

Тигр из китайского зоопарка решил пометить посетительницу и опрыскал ее мочой. Девушка с парнем посетили зоопарк в Шэньяне, провинция Лаолин, Китай, 5 мая 2023 года и стали участниками необычного происшествия. lenta.ru »

2023-5-10 20:28

Пахнет мочой, повсюду мусор: туристы назвали самые худшие достопримечательности в мире

Многие туристы мечтают посетить известные достопримечательности. Однако некоторые из них могут разочаровать. Журналисты DailyStar перечислили худшие памятники, не оправдавшие надежд путешественников. riafan.ru »

2023-4-16 10:54

Зеленоградцы пожаловались на выкидывающих из окон многоэтажки бутылки с мочой гастарбайтеров

На нечистоплотных гастарбайтеров пожаловались в полицию жильцы одного из домов в Зеленограде social.mk.ru »

2023-3-21 14:12

В Новомосковске хулиганы сбрасывают бутылки с мочой из окон общежития

Неизвестные сбрасывают бутылки с мочой из окон общежития в Новомосковске. Соседи пожаловались на хулиганов в социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-16 10:54

В Дании захотели заменить бензин человеческой мочой

Альтернативой бензина для грузовиков может стать человеческая моча, в которой содержится аммиак. Компания MAN Solution в Дании уже работает над созданием двигателя с возможностью выбора такого топлива. Об этом пишет издание TNW. life.ru »

2022-6-27 12:15

Травля пятиклассницы: брызгали мочой и лапали под хохот одноклассников

«Вы много рассказываете о том, как над детьми издеваются одноклассники, но у вас это выглядит как невинные шалости...» social.mk.ru »

2022-1-17 14:26

Владимир Пастухов, Электронные страсти в баночке с мочой

Ни один оппозиционный кандидат в Москве в Думу не прошел потому, что было принято политическое решение никого туда не пускать, а не потому, что кто-то подтасовал электронное голосование... echo.msk.ru »

2021-10-1 15:43

США эвакуировали афганцев на базу с фекалиями, крысами и мочой

США эвакуировали жителей Афганистана на базу в Катаре, кишащую крысами и наполненную фекалиями и мочой. Условия содержания беженцев описаны во внутренней переписке Центрального командования США. На катарской базе расположены тысячи афганцев. Они вынуждены жить в условиях антисанитарии. lenta.ru »

2021-8-24 18:05

Капает с потолка и стен: Нижегородскую квартиру затопило мочой питомцев "зоозащитницы", устроившей собачий приют в многоэтажке

Несчастные животные, которых когда-то приютила Инна Родионова, давно забыты своей "хозяйкой". За хвостатыми некому ухаживать и выгуливать. Сколько собак вынуждены тесниться в замкнутом пространстве без должного ухода, неизвестно. life.ru »

2021-6-1 22:28

Политики призвали лечить коронавирус коровьей мочой

Политики правящей партии Индии призвали лечить коронавирус коровьей мочой. Член парламента рассказала о преимуществах уринотерапии для борьбы с COVID-19. «Если мы будем пить мочу индийских коров, это уменьшит инфекцию в наших легких», — завила она и добавила, что сама пьет мочу каждый день, поэтому до сих пор здорова. lenta.ru »

2021-5-17 14:41

На бизнесмена, плеснувшего в москвичек мочой, завели уголовное дело

В Москве задержали мужчину, который плеснул в двух девушек мочой. Инцидент произошел еще 14 апреля во время конфликта в стоматологической клинике, расположенной... rosbalt.ru »

2021-5-12 12:38

Курьер «Яндекс.Лавки» привез москвичке ведро с мочой вместе с заказом

Жительница Москвы вместе с продуктами из «Яндекс. Лавки» получила ведро с мочой. Она сделала заказ ночью и вскоре к ней приехал курьер в маске, который передал ей пакет. В нем в том числе находилось ведро из-под майонеза. lenta.ru »

2020-9-14 19:52

Курьер «Яндекс.Лавки» привез россиянке ведро с мочой вместе с заказом

Жительница Питера вместе с продуктами из «Яндекс. Лавки» получила ведро с мочой. Она сделала заказ ночью и вскоре к ней приехал курьер в маске, который передал ей пакет. В нем в том числе находилось ведро из-под майонеза. lenta.ru »

2020-9-14 19:52

Эмбер Херд рассказала о попытках Деппа написать ее имя мочой в доме

Актриса Эмбер Херд рассказала о том, как ее бывший супруг актер Джонни Депп пытался написать ее имя своей мочой на ковре и стенах в их доме. История всплыла на судебном процессе по делу о клевете. Слова Херд передал свидетель, бывший управдом Деппа Бен Кинг. lenta.ru »

2020-7-15 15:50

Доктор Мясников посоветовал россиянам следить за мочой

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, заявил, что россиянам стоит следить за мочой во время жары. Он пояснил, что следование этому совету поможет определить, обезвожен ли организм. lenta.ru »

2020-6-29 18:26

Наездница оправдала допинг съеденным лошадью сеном с мужской мочой

Спортивный арбитражный суд (CAS) оправдал швейцарскую наездницу Надю Петер Штайнер по делу о положительной допинг-пробе, взятой у ее лошади. Спортсменка оправдала положительную допинг-пробу животного тем, что лошадь съела сено, на которое помочился представитель команды наездницы. lenta.ru »

2020-6-28 22:15

Россиянка поила приемного сына мочой и засовывала ему в трусы крапиву

В Эртиле Воронежской области местная жительница Екатерина Юрова на протяжении двух лет издевалась над приемными детьми, пока сотрудники органов опеки не нашли их лежащими на полу в истощенном состоянии. lenta.ru »

2020-2-1 14:56

В США предлагают выращивать еду прямо на своей одежде

Metro пообщалось с создательницей первого в мире огорода, который можно носить как одежду. Он питается мочой хозяина и даёт съедобный урожай metronews.ru »

2020-1-15 12:35

В Киеве националисты толпой напали на журналиста Шария и облили его мочой

Толпа националистов набросилась на журналиста портала «Шарий.net». Им руководит известный на Украине оппозиционный блогер Анатолий Шарий. Инцидент произошел возле суда. argumenti.ru »

2019-12-25 21:30

Пассажир оставил в самолете пакетик с мочой и скрылся

Бортпроводница по прилете самолета в пункт назначения нашла оставленный одним из пассажиров прозрачный пакет с мочой. Фотография находки была опубликована в Instagram-аккаунте Passenger Shaming. «Типичные оставленные вещи — пакет с мочой и домашняя тапочка», — подписал фотографию администратор аккаунта. lenta.ru »

2019-10-10 18:50

Гудков: Рейтинг Путина упал, Трамп категорически не наш, от спорта несет мочой. Для мобилизации населения России будут использовать украинскую автокефалию

РПЦ – это отдел ЦК КПСС по идеологии, отметил российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2018-10-15 12:13

Не тот напиток. Глава Минздрава Украины посоветовала не лечиться мочой

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в "Фейсбуке" предостерегла граждан от уринотерапии. — Скажу сразу: пить, втирать, делать маски или капли из мочи не стоит вообще. life.ru »

2018-10-4 12:23

Власти Украины призвали граждан отказаться от лечения мочой

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала жителей страны отказаться от уринотерапии. Украинский политик отметила, что она получила много запросов написать об уринотерапии как альтернативном методе лечения. vz.ru »

2018-10-4 12:06

После года преследований россиянин облил возлюбленную мочой

Жительница Новосибирска Валерия Суханова рассказала о преследованиях бывшего коллеги, которые длятся более года: мужчина угрожает выложить в интернет видео, где облил ее мочой, а также убить ее кота. lenta.ru »

2018-7-9 18:18

Облить мочой и расчленить кота: отвергнутый поклонник превратил жизнь сибирячки в ад

Жительница Новосибирска рассказала об угрозах от бывшего сослуживца, которые продолжаются уже полтора года. В последнее время мужчина перешел от слов к действиям: он вылил на свою возлюбленную ведро мочи и пообещал убить и расчленить и кота. ntv.ru »

2018-7-9 15:27

"Ведёшь себя как тварь". Поклонник облил девушку мочой и угрожал убить кота

Жительница Новосибирска Валерия Суханова рассказала о преследованиях и угрозах бывшего сослуживца, ухаживания которого она отвергла. Настойчивый поклонник пообещал выложить в интернет видео, где девушку обливают мочой и угрожал убить её кота. life.ru »

2018-7-9 12:41

Пейте смело! Новость о "коктейлях с мочой" на турецких курортах оказалась фейком

АТОР опровергла информацию ряда изданий о том, что в отелях и клубах турецкого Мармариса обнаружили контрафактный алкоголь со следами мочи. — Ассоциация туроператоров России не сообщала такого факта на своём сайте. life.ru »

2018-7-6 18:24

Ещё коктейльчик? В турецких отелях туристов напоили алкоголем с мочой

Представители Ассоциации туроператоров России заявили, что множество ёмкостей с контрафактными виски и водкой нашли турецкие правоохранители в рамках спецоперации, которая проводилась в Мармарисе в области Мугла. life.ru »

2018-7-6 16:49

Пытавшемуся вылечить ВИЧ мочой мужчине дали пожизненное за массовое заражение

Жителя Великобритании Дарилла Роу приговорили к пожизненному заключению за массовое распространение ВИЧ среди половых партнеров. По данным следствия, он заразил по меньшей мере четырех людей в период с октября 2015 по январь 2016 года. Арест был произведен в феврале 2016 года. lenta.ru »

2018-4-20 14:21

Российский лыжник нашел объяснение царапинам на банках с мочой

Российский лыжник, трехкратный призер Олимпийских игр Александр Завьялов прокомментировал ситуацию с пожизненным отстранением отечественных атлетов от Олимпиад после того, как на банках с их допинг-пробами были обнаружены царапины. Он объяснил их камнями в почках спортсменов. lenta.ru »

2017-11-21 12:34

Собчак обвинила Мутко в мухлеже с мочой

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о желании баллотироваться на пост президента России в 2018 году, призвала вице-премьера России Виталия Мутко уйти в отставку после допинговых скандалов с участием российских спортсменов. lenta.ru »

2017-11-10 16:09

Многодетная мать в Нижнем Новгороде облила мочой коллегу

Мировой суд Ленинского района принял решение частично удовлетворить иск в отношении 50-летней женщины, которая сломала ребро своей 40-летней коллеге riafan.ru »

2017-10-1 15:16

Обливание мочой и пощечины: в Беркли ультралевые встретились с ультраправыми

Результатом потасовки стало задержание 10 наиболее активных участников беспорядков, администрация местного парка подсчитывает, во сколько обойдется ремонт поваленной металлической ограды. 5-tv.ru »

2017-8-28 03:06

Пассажиру British Airways 11 часов пришлось просидеть на залитом мочой кресле

Пассажир британской авиакомпании British Airways порядка 11 часов просидел в самолете на кресле, залитом чужой мочой. Летевший из Лондона в Кейптаун Эндрю Уилкинсон просил стюардесс пересадить его, однако они не стали этого делать. lenta.ru »

2017-8-22 16:53

Полицейских в Бостоне закидывали бутылками с мочой

Митинг против ненависти и фашизма в Бостоне закончился столкновениями с полицией. Сообщается, что в разгар конфликта в стражей порядка летели бутылки и камни. По данным местных властей, задержаны 27 человек. 5-tv.ru »

2017-8-20 11:18

Нравственность далека от обливания мочой фотографий - Райкин

Художественный руководитель театра «Сатирикон», народный артист России Константин Райкин резко выступил против «борцов за нравственность» и высказался против цензуры в искусстве и попыток общественных организаций посягать на свободу творчества. tvzvezda.ru »

2016-10-25 22:29

Киселев призвал не сдабривать мочой культуру

История со скандальной выставкой американского фотографа Джока Стерджеса нашла свое продолжение. Ранее в помещение центра братьев Люмьер в Москве ворвались люди и устроили акт вандализма под предлогом того, что представленный набор фото - порнография, да еще там и голые дети, педофилы и так далее. vesti.ru »

2016-10-2 20:00

Облившего мочой фотографии Стерджеса мужчину арестовали на семь суток

Суд арестовал на семь суток мужчину, облившего мочой фотографии на выставке в Москве. Выставка Джока Стерджеса в Центре братьев Люмьер была закрыта после жалоб со стороны сенатора Елены Мизулиной и уполномоченной по правам ребенка Анны Кузнецовой. Они сочли работы фотографа "педофильскими". tvc.ru »

2016-9-26 18:34