Результатов: 114

Греция назвала оскорбительным показ мод в Британском музее на фоне шедевров Парфенона

Министр культуры Греции Лина Мендони заявила, что условия экспонирования и хранения скульптур в галерее Дювина Британского музея постоянно ухудшаются tass.ru »

2024-2-18 01:25

Клуб MOD открестился от голого перфоманса задержанного солиста группы «Щенки»

Арт-директор петербургского клуба MOD заявил, что заведение не имеет никакого отношения к голому перфомансу солиста группы «Щенки» Максима Тесли, сообщает nsn.fm »

2024-1-9 14:24

Дизайнеры из Индии провели показ мод на выставке «Россия»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. 80 гостей из 32 стран прибыли в столицу в рамках BRICS+ Fashion Summit и приняли участие в экскурсии на международной выставке-форуме «Россия». fedpress.ru »

2023-12-1 16:20

В Сети распространяется мод для WhatsApp, крадущий данные россиян

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Шпионский мод для WhatsApp на Android обнаружили в «Лаборатории Касперского». Вирус распространяют через телеграм-каналы на арабском и азербайджанском языках. fedpress.ru »

2023-11-2 12:56

Новый мод для Mount and Blade 2 позволяет играть за бородатых младенцев

Инициативный фанат игры Mount and Blade 2 создал потрясающий мод Bearded Babies, который превращает всех детей в игре в задорных маленьких берсерков, добавляя им бороды. Возможно, это одна из самых неоднозначных вещей, которые мы видели в этом мире, потому что малыши с бородами напоминают маленьких и мужественных карланов-генералов, пришедших к успеху. ridus.ru »

2023-7-22 00:28

Как советский фильм Меньшова стал законодателем мод в США

После выхода советского фильма "Москва слезам не верит" на Западе началась мода на туфли с носками, как это делала героиня Катерина. В США даже говорили о том, что русские ввели такой тренд. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-4-2 13:17

Новый мод для Half-Life Alyx показал советскую школу и пионерок

Даже человек, далёкий от Half-Life, знает, что этой игре не хватает полноценного дополнения, а третья часть стала своего рода мемориалом всех несбывшихся геймерских мечт. Тем не менее, благодаря сообществу фанатов мы имеем возможность играть в потрясающие сюжетные миссии, а на этот раз полноценная кампания вышла для Half-Life Alyx, официального спин-оффа в виртуальной реальности. ridus.ru »

2023-3-14 23:00

В СССР секса не было, зато была мода: как так вышло, что Москва не стала модной столицей мира

Музей Москвы открыл свою новую выставку — "Дом моделей. Индустрия образов". Оказывается, в советские времена было место и смелому дизайну, и модным фасонам, но что-то явно пошло не так. metronews.ru »

2023-3-8 10:16

Mod Sun впервые прокомментировал разрыв помолвки с Аврил Лавин

Музыкант Дерек Райан Смит, наиболее известный под псевдонимом Mod Sun, впервые прокомментировал расставание с бывшей невестой, канадской певицей Аврил Лавин. Музыкант признался, что чувствует себя сломленным после того, как певица приняла решение отменить их помолвку: «Я просто знаю, что на все это есть план». lenta.ru »

2023-3-1 12:49

Аврил Лавин разорвала помолвку с Mod Sun

Певица Аврил Лавин разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun. В апреле прошлого года артист сделал исполнительнице предложение, на которое она ответила согласием. О причинах разрыва пары неизвестно, однако сообщается, что в последнее время у Лавин и Смита были проблемы в отношениях. lenta.ru »

2023-2-22 11:01

"Что, чёрт возьми, происходит?": Посетителей показа мод шокировала жуткая "животная" коллекция

В США посетители мероприятия Недели высокой моды (New York Fashion Week) оказались шокированы, увидев одну из представленных коллекций. Открыто событие было анималистическим показом от Collina Strada. life.ru »

2023-2-12 06:56

Вышел мод, превращающий Crusader Kings 3 в мир «Ведьмака»

Один находчивый фанат решил объединить игровые вселенные The Witcher и Crusader Kings, чтобы позволить игроку перенестись в мир Геральта и навести в нём порядок от лица одного из правителей. Фактически, игра повторяет сюжет книг Сапковского, однако геймер вносит свои коррективы, а события происходят абсолютно случайным образом. ridus.ru »

2022-11-8 23:22

Утвержден поставщик натурального камня для отделки фасадов ЖК MOD

В облицовке фасадов высотных корпусов жилого комплекса MOD от MR Group будет использован натуральный гранит Камбулатовского месторождения nsn.fm »

2022-4-26 11:46

Арт-кластер "Таврида" проведет показ мод под симфоническую музыку в аэропорту Домодедово

На шоу представят модный показ, аккомпанировать ему будет симфонический оркестр под управлением дирижера Юрия Башмета tass.ru »

2021-12-13 13:47

Горячее 58-летнее декольте: Деми Мур пришла на показ мод без нижнего белья

Голливудская актриса прилетела на Парижскую неделю моды и посетила шоу дизайнера Стеллы Маккартни с дочерью Скаут Уиллис. 5-tv.ru »

2021-10-5 13:38

Время строить: переезд Макарова в Москву реанимировал скандальный проект

После того как спикер ЗакСа Вячеслав Макаров отказался баллотироваться в новый созыв городского парламента, пришёл в движение проект, с которым он боролся. dp.ru »

2021-7-19 09:18

В Марьиной роще стартовали продажи в ЖК премиум-класса MOD

Стоимость квадратного метра в столичных жилых комплексах премиум-класса с начала 2020 года выросла как минимум на 10% и составила почти 600 тысяч рублей nsn.fm »

2021-7-8 12:20

Путин: Россия ярко проявила себя как законодательница мод в хоккее

Президент поздравил всех любителей хоккея с открытием в Сочи финального этапа Х Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги tass.ru »

2021-5-4 16:27

«Всегда очень красиво и выразительно»: Инна Чурикова вспомнила показы мод Пьера Кардена

Показы мод Пьера Кардена всегда были очень красивыми и запоминающимися. Об этом телеканалу «Звезда» сообщила Инна Чурикова. «Это всегда очень красиво, выразительно и исполнено и любви, и стремления что-то придумать такое, чтобы женщина была обворожительна», - сказала народная артистка СССР. tvzvezda.ru »

2020-12-29 16:21

Памфилова назвала главу Роспотребнадзора законодательницей мод и похвасталась маской с сердечками — видео

Руководитель ЦИК также показала красные перчатки, которые подобрала в тон к своему наряду.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 13:31

Участие Кличко в показе мод, визит Яна к Урганту и найденные кожаные мячи XII века: околоспортивные события недели

Футболист «Краснодара» Ари подарил свои тапки пожилой женщине, в Великом Новгороде нашли кожаные мячи XII века, а Конор Макгрегор поддержал российского политика. Футболистам сборной России по футболу подарили раскрашенные детьми свитшоты, Владимир Кличко вышел на подиум в униформе охранника, Билли Айлиш придумала логотип Олимпиады-2028, а Пётр Ян «нокаутировал» Ивана Урганта. russian.rt.com »

2020-9-8 01:36

Гостей фестиваля «Добрые люди» ждут концерты, показ мод и турнир по битбоксу

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. В парке искусств «Музеон» состоится масштабный фестиваль гражданского общества «Добрые люди». fedpress.ru »

2020-8-28 10:23

Показ мод пройдет в движущемся двухэтажном поезде «Аэроэкспресс»

Показ мод проведут 19 ноября в двухэтажном аэроэкспрессе, который будет двигаться по маршруту Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал. Об этом сообщает пресс-служба компании «Аэроэкспресс». vm.ru »

2019-11-19 09:15

Милейший показ мод от талантливой Лизы Галкиной привел в восторг пользователей Сети

Дочь знаменитой четы звезды российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лиза Галкина поразила подписчиков новым видео показа мод. nation-news.ru »

2019-11-4 12:16