Результатов: 415

"Задаю тренды": Shaman заявил, что Depeche Mode повторили его трюк с микрофоном в штанах

Певец Shaman (Ярослав Дронов) кардинально сменил образ для недавнего концерта: на смену дредам пришли длинные белые волосы. Так артист выступил в Санкт-Петербурге, а перед мероприятием дал небольшое интервью. life.ru »

2024-3-21 18:25

Эксперт: применение ИИ в моде может быть выгодным экономически, но он не вытеснит людей

Директор тематических проектов Shkulev Media Holding Екатерина Квашенкина отметила, что можно показывать в интернет-магазине массового сегмента одежду всех доступных размеров на ИИ-сгенерированных моделях tass.ru »

2024-3-4 20:46

Дмитрий Бертман: опера сегодня в моде

"Геликон-опера" этой весной в шестой раз при поддержке правительства Москвы проведет конкурс молодых оперных режиссеров. Генеральный директор и художественный руководитель театра Дмитрий Бертман рассказал в интервью ТАСС о расцвете современной оперы, международном сотрудничестве артистов в новых условиях, главных премьерах сезона и деталях состязания tass.ru »

2024-2-22 13:00

В Театре Эстрады в марте пройдет балет-дефиле о моде столичного бомонда начала XX века

На сцену постановки выйдут артисты классического балета и артисты, исполняющие современную хореографию tass.ru »

2024-2-20 13:19

Розовый снова в моде: Трендовые оттенки волос в предстоящем сезоне весна-2024

Рассказываем про примеры модного окрашивания, которые будут особенно актуальны весной этого года. Как раз есть время, чтобы определиться, какой из вариантов вы хотите попробовать. life.ru »

2024-2-7 18:00

В СССР так ходила элита: эти 6 культовых стрижек из 90-х снова в моде

Советские женщины тоже хотели носить красивые причёски, но удавалось это далеко не всем из-за социального неравенства. Рассказываем про шесть стрижек из 1980-х и 1990-х, которые могла позволить себе только элита СССР. life.ru »

2024-1-30 16:00

Винтаж снова в моде: как ковры на стенах и обои в цветочек вошли в тренд 2024-го

Те, кого заботит, чтобы было «дорого-богато», задумайтесь, многие предметы со значком «сделано в СССР» перешагнули возрастную планку в 50 лет. 5-tv.ru »

2024-1-21 13:00

Путин порадовался моде на создание многодетных семей в России

Президент Владимир Путин порадовался, что в России входит в моду создавать многодетные семьи. «Вы знаете, что радует? Радует не только то, что у вас пять детей, что очень хорошо, и мы вас все поздравляем, радует то, что у нас становится модным иметь много детей», сказал Путин в ходе встречи с представителями общественности Анадыря, один из которых поделился, что является главой многодетной семьи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 12:34

5 цветовых сочетаний для новогодней ёлки, которые всегда будут в моде

Занимаетесь декором и находитесь в поиске идеального цветового сочетания для вашей новогодней ёлки? Обратите внимание на эти 5 модных вариантов, которые всегда будут в тренде. life.ru »

2023-12-8 17:30

Секс по последней моде: как изменились тренды в интимной сфере после распада СССР

Эксперт Евгений Кульгавчук рассказал о главном минусе раскрепостившей советских граждан сексуальной революции. 5-tv.ru »

2023-11-25 04:26

В «Лаборатории Касперского» предупредили о шпионском моде для WhatsApp

«Лаборатория Касперского» обнаружила распространяемый через Telegram-каналы шпионский мод для мессенджера WhatsApp (принадлежит признанной в РФ экстремистской компании Meta) на Android nsn.fm »

2023-11-2 12:11

Не по моде: Кинолог рассказал, в каких случаях собакам действительно нужна одежда

Президент Союза кинологических организаций России Владимир Уражевский рассказал, в каких случаях стоит наряжать собак в различные костюмы и использовать одежду для домашних питомцев. life.ru »

2023-9-25 17:40

Неделя потребления: автомобильные рекорды и ностальгия по моде 1990-х

Автомобили Evolute и Voyah снова бьют рекорды продаж, на юго-западе Москвы открылся новый отель Radisson Blu, «Тинькофф Журнал» устраивает масштабную конференцию про деньги, а бренд «Слепая курица» открыл первый крупный мультибрендовый department store forbes.ru »

2023-9-16 16:00

В моде серп и молот: Российские видеоигры ворвутся на международный рынок

Александр Кузьменко предрек в эфире НСН возвращение в Россию работников игровой индустрии в случае расширения и поддержки этой сферы. nsn.fm »

2023-8-17 18:15

Эту забавную традицию из СССР сначала высмеивали, а теперь она снова в моде

Попытайтесь вспомнить квартиру или дом, в котором вы жили в детстве. Представили? Наверняка в воображении всплывают сервант, цветастые кресла, часы с громкой кукушкой и это… life.ru »

2023-8-17 18:00

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман: Надежда на инопланетян сейчас в моде

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман не доверяет американцам, которые рассказывают о неопознанных летающих объектах и инопланетянах. Об этом он заявил газете ВЗГЛЯД, комментируя первые открытые слушания об НЛО в США, на которых стало известно об авариях инопланетных кораблей и обнаруженных биоматериалах представителей внеземных цивилизаций. vz.ru »

2023-7-27 17:38

Пластинке «Construction Time Again» великих электронщиков Depeche Mode грядёт 40 лет!

В «Construction Time Again» 1983 года (название которого можно перевести как «Снова Время Конструирировать» или «Конструктивное Время Настаёт») Гор, Флетчер, Уайлдер и Гаан чувствуют себя уже гораздо увереннее, чем раньше, сразу взяв «быка за рога»! Легковесность электронных поп-ритмов куда-то резко испарилась. versia.ru »

2023-7-15 11:20

Памятному диску Depeche Mode «Construction Time Again» исполняется 40 лет!

Есть известное наблюдение, что «как корабль назовёшь, так он и поплывёт». В случае героев данной статьи – колоритных англичан из команды Depeche Mode, оно себя полностью оправдало. Название их коллектива можно перевести, как «Модная Депеша», то есть послание из невообразимого будущего – в незапамятное прошлое и наоборот. versia.ru »

2023-7-12 10:50

Пластический хирург рассказала о моде на маленькую грудь

Пластический хирург Иляна Гончарова рассказала о современных тенденциях в индустрии красоты. Она отметила, что сейчас женщины стараются иметь формы, пропорциональные строению тела. Если раньше грудь увеличивали, то теперь в моде маленькая грудь. Также уходит из моды кукольная внешность. lenta.ru »

2023-6-14 12:14

"Выбьют из социума": Выпускников призвали не следовать западной моде с "годом отдыха"

В ряде западных стран выпускники не торопятся после окончания школы подавать документы в университеты и берут gap year ("годичный перерыв"), то есть отдыхают от учёбы, чтобы спокойно определиться с будущей профессией. life.ru »

2023-6-6 17:07

Винокур — о кутюрье Юдашкине: Он совершил революцию в российской моде

Народный артист РСФСР Владимир Винокур заявил, что модельер Валентин Юдашкин совершил революцию в российской моде. По мнению юмориста, он был выдающимся художником. life.ru »

2023-5-2 14:58

Александр Васильев назвал причину закрытия своего телешоу о моде

Историк моды Александр Васильев рассказал о причинах закрытия своей телепередачи о моде, в которой гостям помогали менять свой гардероб social.mk.ru »

2023-4-9 18:02

«Музыка помогла нам пережить утрату» – Мартин Гор

Легендарная британская группа Depeche Mode отправляется в масштабное турне в поддержку своего нового альбома Memento Mori. Metro поговорило с Мартином Гором о возвращении коллектива и о том, что ждет группу в будущем. metronews.ru »

2023-3-24 16:00

Depeche Mode выпустили первый альбом после смерти своего клавишника

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Британская синти-поп группа Depeche Mode выпустила альбом, который стал первой работой после смерти клавишника коллектива Энди Флетчера. fedpress.ru »

2023-3-24 03:29

Харизматическая энергетика и демонические черты: как в моде появилось понятие cool

В издательстве «Азбука» выходит книга «Звездная экономика fashion-индустрии: миллениалы, инфлюэнсеры и пандемия». Ее автор —Дональд Томпсон, признанный специалист в области экономики мира искусства, рассказывает, как меняется индустрия моды под влиянием общества, и почему 2020 год стал водоразделом между прошлым и будущим модного бизнеса. forbes.ru »

2023-3-19 10:00

Стас Михайлов о своем отношении к моде: «Для меня этого понятия не существует»

Народный артист рассказал, что никогда не пользовался услугами стилиста — свой образ продумывал самостоятельно. 5-tv.ru »

2023-3-7 01:19

«Наша Версия» обобщает выводы своего исследования о моде

Цикл наших статей о моде и её кустистых тенденциях постепенно движется к своему завершению. Мировой экономический кризис, начавшийся в середине 2008 года и дальнейшая экономическая турбулентность 2010-2020-х годов, ознаменовавшие (в том числе) крах и недолговечность идеологии чрезмерного потребительства, внесли и вносят в модные тенденции существенные коррективы. versia.ru »

2023-3-6 16:00

Разбираем на плюсы и минусы реалити-шоу о моде и шопинге "Богиня"

В нашей рубрике "Смотреть нельзя выключить" мы продолжаем оценивать самые яркие реалити-шоу, идущие по ТВ. На этот раз обсудим проект "Богиня" metronews.ru »

2023-2-24 19:24

Пегова, Маковецкий, Урсуляк показали наряды на кинопремьере: сексапильность в моде

Очередная светская премьера российского фильма собрала на красной дорожке, как выяснилось, больших любителей не только в фильмах играть, но и их смотреть social.mk.ru »

2023-2-10 17:38

Обнаглели и свалили: звезда «Черной весны» Кологривый о моде артистов на эмиграцию

Молодой 28-летний актер вырос в суровых кварталах Новосибирска и не понаслышке знает секреты выживания. 5-tv.ru »

2023-2-9 17:20

Вечно в моде. Душевная гармония платков

Из моды платки не выходили никогда. Но если раньше они обязательно несли смыслы традиций, то сегодня чаще отражают наше настроение. Или, наоборот, дарят нам эмоции. А кто и как создаёт платки? aif.ru »

2023-2-3 13:04

Эти 7 вещей родом из СССР есть у каждого, и сейчас они снова в моде

Эти вещи — не только про память, но и про ценность, ведь на них вновь начали охоту поклонники винтажа и коллекционеры. Что было дома практически у каждого советского гражданина, сейчас снова в тренде. life.ru »

2023-1-28 13:00

Выход сериала по The Last of Us сделал трек Depeche Mode популярнее на 520%

Релиз на стриминговом сервисе HBO Max экранизация популярной видеоигры The Last of Us привел к весьма неожиданным результатам. Так, выход сериала значительно сказался на популярности песни Never Let Me Down Again группы Depeche Mode. riafan.ru »

2023-1-21 20:51

Переехавшая в Черногорию российская стилистка рассказала о моде в стране

Переехавшая в Черногорию российская стилистка Даря Седунова рассказала о моде в стране. Черногорцы тщательно следят за своим внешним видом. В повседневной жизни они предпочитают носить удобную одежду, однако она должна быть с броским декором. lenta.ru »

2022-12-29 12:30

Диабетикам посоветовали забыть о "моде на смузи"

Некоторые продукты кажутся безобидными, но содержат в себе огромное количество сахара. Об этом в пресс-центре НСН рассказала главный эндокринолог Главного медицинского управления Управления делами Президента РФ, кандидат медицинских наук Дарья Ладыгина. life.ru »

2022-11-16 11:34

В моде естественность: эксперт назвала главные тренды перманентного макияжа

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Последние пару лет в перманентном макияже произошел скачок от плотного закрашенного тату до мягкого прокраса в стиле мейкап. И это сейчас является главным трендом, заявила в разговоре с «ФедералПресс» основатель школы перманентного макияжа Алена Манн. fedpress.ru »

2022-11-15 07:09