Результатов: 45

В Москве началось прощание с модельером Валентином Юдашкиным

В Москве началась церемония прощания с российским модельером Валентином Юдашкиным. Многие люди, в том числе семья и близкие, сейчас подъезжают к Троекуровском кладбищу. На прощание пришли также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и Эвелина Хромченко. lenta.ru »

2023-5-6 11:18

В Подмосковье началось прощание с модельером Вячеславом Зайцевым

В подмосковном Щелкове в соборе Троицы Живоначальной началась церемония прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. Как отмечает РИА Новости, на месте присутствуют поклонники, родственники кутюрье и знаменитости. lenta.ru »

2023-5-4 14:55

Жена Никиты Михалкова пришла проститься с модельером Вячеславом Зайцевым к храму в подмосковном Щелково

Супруга российского и советского режиссера Никиты Михалкова Татьяна Михалкова пришла проститься с модельером Вячеславом Зайцевым к храму в подмосковном Щелково. riafan.ru »

2023-5-4 14:24

Завершилось прощание с модельером Зайцевым

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном городе Щелково закончилось прощание с модельером Вячеславом Зайцевым, его отпели в красном костюме. Священник после отпевания рассказал, что Зайцев любил этот храм, он посещал его 15 лет. vz.ru »

2023-5-4 14:05

ФАН ведет прямую трансляцию с церемонии прощания с модельером Вячеславом Зайцевым

В настоящий момент в подмосковном Щелково проходит церемония прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. riafan.ru »

2023-5-4 13:32

ФАН публикует кадры прощания с модельером Вячеславом Зайцевым внутри собора Троицы Живоначальной в Щелково

В Московской области началась церемония прощания с советским и российским модельером Вячеславом Зайцевым. ФАН снял на видео обстановку внутри собора Троицы Живоначальной. riafan.ru »

2023-5-4 13:17

Певица Надежда Бабкина посетила церемонию прощания с модельером Вячеславом Зайцевым

Российская народная артистка Надежда Бабкина прибыла на церемонию прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. riafan.ru »

2023-5-4 12:53

Желающие проститься с модельером Вячеславом Зайцевым начали собираться у собора Троицы Живоначальной в Щелково

Близкие, коллеги и поклонники народного художника России Вячеслава Зайцева подходят к собору Троицы Живоначальной в Щелково. Люди приносят цветы и венки. ФАН публикует соответствующий видеоматериал, на котором люди собираются на церемонию прощания. riafan.ru »

2023-5-4 12:24

Прощание с модельером Зайцевым началось в соборе в подмосковном Щёлкове

Прощание с российским модельером, народным художником РФ Вячеславом Зайцевым началось в соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове. Лайф публикует видео с места. life.ru »

2023-5-4 11:07

Жизнь от-кутюр: как Валентин Юдашкин стал главным модельером России

Не успела российская модная индустрия оплакать уход из жизни 85-летнего Вячеслава Зайцева, как через два дня ей пришлось прощаться уже с его учеником, вечным соперником и, казалось бы, логичным преемником в звании главного кутюрье страны — Валентином Юдашкиным. forbes.ru »

2023-5-3 14:42

Названа дата прощания с модельером Вячеславом Зайцевым

Названа дата прощания с советским и российским художником-модельером Вячеславом Зайцевым. Так, соответствующая церемония пройдет 4 мая в 12 часов дня в Соборе Троицы Живоначальной в городе Щелково Московской области. lenta.ru »

2023-5-3 10:33

Прощание с модельером Вячеславом Зайцевым пройдет 4 мая в подмосковном городе Щелково

Прощание с модельером Вячеславом Зайцевым пройдёт 4 мая в подмосковном городе Щелково, сообщили в Московском доме моды Зайцева. riafan.ru »

2023-5-3 10:29

Прощание с модельером Валентином Юдашкиным пройдет на Троекуровском кладбище 6 мая

Прощание с умершим на 60-м году жизни модельером Валентином Юдашкиным состоится 6 мая на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе его дома моды. riafan.ru »

2023-5-2 18:12

Названо предположительное место прощания с модельером Вячеславом Зайцевым

Названо предположительное место прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. По данным РИА Новости, дизайнера планируют похоронить на Здеховском кладбище в Подмосковье. Зайцев скончался на 86-м году жизни в больнице в Москве в воскресенье, 30 апреля. lenta.ru »

2023-5-2 18:08

Названа дата прощания с модельером Валентином Юдашкиным

Названа дата прощания с советским и российским художником-модельером Валентином Юдашкиным. Прощание с дизайнером состоится 6 мая и пройдет на Троекуровском кладбище. Историк моды Александр Васильев сообщил, что в последние дни жизни кутюрье очень плохо себя чувствовал. lenta.ru »

2023-5-2 17:38

Художник Никас Сафронов рассказал о последней встрече с модельером Валентином Юдашкиным

Художник-модельер, народный художник России Валентин Юдашкин скончался в возрасте 59 лет. Своими воспоминаниями о нем с корреспондентом ФАН поделился действительный член Российской Академии художеств, заслуженный художник Российской Федерации Никас Сафронов. riafan.ru »

2023-5-2 14:25

Дочь Эдиты Пьехи рассказала об образе ее матери и его создании модельером Вячеславом Зайцевым

Илона Броневицкая, которая является дочерью знаменитой певицы Эдиты Пьехи, рассказала о вкладе модельера Вячеслава Зайцева в образ ее матери. riafan.ru »

2023-5-1 23:24

Драматург Левитас поддержал несогласие пользователей соцсетей с модельером Васильевым

Пользователи сети и драматург Игорь Левитас выразили свое несогласие с экс-ведущим программы «Модный приговор». Об этом сообщает новостное издание «Аргументы и факты». riafan.ru »

2023-3-15 17:42

Юлию Барановскую заподозрили в романе со звездным модельером

Телеведущая обычно не распространяется о своей личной жизни, но позволила себе публично продемонстрировать нежные чувства перед камерами. 5-tv.ru »

2022-12-18 20:36

Гости фотографировались с модельером Вячеславом Зайцевым во время приступа

Недавно у страдающего болезнью Паркинсона известного модельера Вячеслава Зайцева было празднование дня рождения Дома моды, сообщает НТВ social.mk.ru »

2021-6-27 22:53

Меньщиков шокировал снимком с постаревшим модельером Зайцевым

Бывший участник закрывшегося шоу «Дом-2» Степан Меньщиков опубликовал в своем Instagram фото, на котором он предстает вместе с модельером Вячеславом Зайцевым social.mk.ru »

2021-1-5 13:05

Лисовец назвал Пьера Кардена самым дерзким модельером

Эксперт моды Владислав Лисовец в разговоре со «Звездой» заявил, что Пьер Карден является революционером в мире моды. Также, по мнению российского стилиста, Карден был самым дерзким и непредсказуемым модельером. tvzvezda.ru »

2020-12-29 16:14

«Не носит траур»: подругу погибшего Колтового заметили в обнимку с модельером

Соведущая Александра по программе «ДНК» Юлия Сиверцова появилась на светской вечеринке и не упустила шанса завести «приятные знакомства». 5-tv.ru »

2020-12-2 07:45

Анастасия Талызина в детстве мечтала стать модельером, джазовой певицей или педагогом по танцу

Анастасия Талызина в детстве мечтала стать модельером, джазовой певицей или педагогом по танцу. А стала актрисой. Дочь актрисы Ксении Таировой и внучка Валентины Талызиной пошла по их стопам. argumenti.ru »

2020-9-10 13:23

Известный наркобарон стал модельером в тюрьме

Заключенный под стражу мексиканский наркобарон Хоакин Гусман Лоэра, известный как Эль Чапо, запускает одноименную линию одежды. Соучредителем бренда стала 29-летняя жена Гусмана Эмма Коронель Аиспуро. lenta.ru »

2019-4-1 13:33

Дочь Рамзана Кадырова признали самым модным модельером

Дочь главы Чечни Айшат Кадырова получила премию в рамках ежегодной церемонии вручения наград мира моды Fashion New Year Awards 2018 за показ коллекции женской одежды «Горная жемчужина». В настоящее время Айшат работает креативным директором дома моды Firdaws, созданным ее матерью Медни Кадыровой в 2009 году. lenta.ru »

2017-12-19 01:11

G-Shock сделал с немецким модельером часы из нержавеющей стали

Часовой бренд G-Shock, принадлежащий японской компании Casio, представил модель часов, созданную в сотрудничестве с немецким модельером Робертом Геллером. Источником вдохновения для ее создания послужила городская атмосфера Токио, где располагается штаб-квартира фирмы. lenta.ru »

2017-6-30 11:09

Чапурин станет модельером традиционного офицерского бала в Севастополе

Российский модельер Игорь Чапурин станет официальным модельером IV Большого Севастопольского благотворительного офицерского бала, который состоится 11 июня на площади Михайловской Береговой батареи nsn.fm »

2017-6-6 21:05

Пилот Формулы-1 Фернандо Алонсо станет модельером

В конце года у пилота "Формулы-1" Фернандо Алонсо истекает контракт с McLaren. Испанский гонщик неоднократно говорил, что пока не принял решение о том, будет он его продлевать или нет, однако он уже задумывается, чем займется после завершения спортивной карьеры. utro.ru »

2017-4-6 14:30

Lancome создаст коллекцию косметики с парижским модельером

Французский косметический бренд Lancome объявил о сотрудничестве с парижским модельером Олимпией Ле-Тан. По словам генерального директора марки, творения дизайнера «соединяют в себе поэзию и радость бытия». lenta.ru »

2017-3-14 08:37

Мама помогла. Свердловский депутат пиарился на скандале с модельером Шишкиным

Конфликт жильцов дома-памятника на Пушкина, 9 и екатеринбургского модельера Дмитрия Шишкина закончен. Стороны вышли на мировое соглашение и спор, который длился почти два года, можно считать исчерпанным. ura.ru »

2016-7-29 11:40

Главред британского Vogue стала модельером

Британская телеведущая, актриса и главный редактор британской версии журнала Vogue Алекса Чанг запустит собственную линейку одежды под брендом Alexachung. Планируется, что дебютная коллекция увидит свет в мае 2017 года. lenta.ru »

2016-7-11 13:25

Эрмитаж покажет посетителям более 100 костюмов, созданных модельером Вячеславом Зайцевым

Государственный Эрмитаж готовит целую серию костюмных выставок. В настоящее время в новом выставочном пространстве эрмитажного комплекса, в Манеже Малого Эрмитажа, впервые будут представлены костюмы, сшитые российским модельером Вячеславом Михайловичем Зайцевым. Создовались модели в течение 30 лет в московском Доме моды «Слава Зайцев» по специальному заказу знаменитостей и для модных показов, передает ТАСС.

Эта выставка станет первой из этапов создания музея костюма в реставрационно-хранительском центре «Старая Деревня».

kapital-rus.ru »

2016-6-23 09:55