Результатов: 467

АвтоВАЗ работает над гибридной моделью Lada

Компания АвтоВАЗ разрабатывает гибридный автомобиль Lada, потому что видит в таких моделях больше перспектив, чем в чисто электрических вариантах. Об этом сказал представитель предприятия Александр Виноградов во время конференции "Автонет" в Москве. life.ru »

2024-4-24 16:15

Дочь жителя Южноуральска погибла во время теракта: «Яночка была моделью, она красавица»

ЮЖНОУРАЛЬСК, 25 марта, ФедералПресс. 32-летняя Яна Коваленкова погибла во время теракта в Crocus City Hall. Ее отец – житель города Южноуральска, он переехал в Челябинскую область 19 лет назад. Сама девушка родилась и жила в Ярославле. fedpress.ru »

2024-3-25 09:27

Папарацци засняли поцелуй Джо Джонаса с моделью после расставания с женой

Американский певец, музыкант и актер Джо Джонас попал в объектив папарацци во время поцелуя с моделью Сторми Бри после расставания с его женой, актрисой Софи Тернер. 34-летний артист был замечен с новой возлюбленной на одном из пляжей Сиднея. lenta.ru »

2024-3-6 15:25

Блеснет красотой: дочь Орнеллы Мути станет моделью на Московской неделе моды

Итальянская актриса регулярно приезжает в Россию из-за любви к стране. Теперь эти чувства кажется, переняла ее наследница. 5-tv.ru »

2024-3-4 01:34

Том Круз расстался с российской моделью Эльсиной Хайровой

ЛОНДОН, 22 февраля, ФедералПресс. Голливудский актер Том Круз расстался с дочерью экс-депутата Госдумы, российской моделью Эльсиной Хайровой. Актер хочет остаться с девушкой в дружеских отношениях. fedpress.ru »

2024-2-22 06:52

Том Круз расстался с бывшей моделью из России

Актер Том Круз расстался с бывшей моделью, дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсиной. Несмотря на то, что 61-летний артист расстался с 36-летней манекенщицей, он хочет, чтобы они остались друзьями. lenta.ru »

2024-2-22 04:19

Том Круз объявил об отношениях с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 февраля, ФедералПресс. Голливудский актер Том Круз решил перестать скрывать свои отношения с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой. Об этом пишет издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-2-13 08:44

Актер Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Портал Daily Mail сообщил, что американский актер Том Круз начал встречаться с экс-моделью из России Эльсиной Хайровой social.mk.ru »

2024-2-13 08:19

Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Актер Том Круз официально начал встречаться с бывшей моделью из России Эльсиной Хайровой. «В кругу Эльсины хорошо известно, что она и Том теперь вместе. Они очень сблизились за последние несколько недель», — указал источник. lenta.ru »

2024-2-13 07:20

Россиянин из маленькой деревни стал моделью на показе крупнейшего мирового бренда

Российский манекенщик из деревни Шумиха, население которой составляет менее трёхсот человек, стал моделью на показе итальянского бренда Prada. Об этом в своём телеграм-канале сообщил дизайнер Артём Кривда. life.ru »

2024-1-16 11:56

Россиянин из деревни стал моделью на показе Prada

Российский манекенщик Евгений Иванов из деревни Шумиха стал моделью на показе итальянского бренда Prada. Автор поста продемонстрировал снимок, на котором мужчина дефилирует в объемной белой куртке, серых брюках с зеленым ремнем, синей водолазке и черных лакированных туфлях. lenta.ru »

2024-1-15 15:26

Неймар расстался с моделью Бьянкарди вскоре после рождения дочери

Бразильская модель Бруна Бьянкарди заявила о расставании с футболистом саудовского «Аль-Хиляля» Неймаром. В начале октября у пары родилась дочь. «Мы являемся родителями Мэви, и это все, что нас связывает», - написала Бьянкарди в Instagram* (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская). tvzvezda.ru »

2023-11-29 14:15

Застреленная вместе с 15-летней дочерью в Турции россиянка Ирина работала моделью, рассказал брат погибшей

Застреленная в Турции гражданка России Ирина, тело которой вместе с убитой 15-летней дочерью обнаружили жители курорта Бодрум, работала моделью, рассказал сводный брат погибшей Михаил Двизов. Тела обнаружили местные жители, которые увидели людей, завернутых в простыни и перевязанных веревкой возле дороги рядом с населенным пунктом Ичмелер в курортном районе Бодрум, после чего позвонили в полицию, сообщает телеканал 360. vz.ru »

2023-11-29 14:14

Anterhaber: убитая в Турции россиянка работала моделью люксовых брендов одежды

Россиянка, тело которой обнаружили в турецком курортном районе Бодрум, работала моделью, сообщает издание Anterhaber . Погибшая Ирина Двизова снималась для брендов одежды в Бодруме, Стамбуле и Каппадокии. tvzvezda.ru »

2023-11-29 04:10

Фанаты затравили украинского футболиста за связь с русской моделью

Фанаты затравили полузащитника «Челси» и сборной Украины по футболу Михаила Мудрика из-за возможной связи с российской моделью Виолеттой Грачевой. Поклонники обратили внимание на то, что в аккаунтах игрока и модели с разницей в несколько часов появились похожие фотографии. lenta.ru »

2023-11-28 18:59

Мифы и правда о модельном бизнесе: как становятся моделью и все ли получают миллионы

Некоторые девочки с самого детства мечтают о подиумах и фотосессиях. Но что из этого получается в реальной, взрослой жизни? 5-tv.ru »

2023-11-8 07:52

У Ди Каприо вновь роман с молодой моделью. Кто она, как попала в его «Клуб 25» и почему актер считает ее идеалом?

Об очередном романе актера Леонардо Ди Каприо с 25-летней моделью Витторией Черетти говорят уже несколько месяцев. Их отношения стремительно развиваются — мужчина уже успел познакомить избранницу с друзьями и матерью. lenta.ru »

2023-11-3 07:30

44-летняя женщина похудела на 15 килограммов за восемь месяцев и стала моделью

44-летняя жительница Индии похудела на 15 килограммов и начала карьеру модели. При росте 150 сантиметров Вайшали Дханда весила 71 килограмм. Женщина рассказала, что однажды после километра пешей прогулки у нее сильно разболелись ноги и спина. После этого она решила заняться здоровьем. lenta.ru »

2023-10-24 21:32

Руководитель "Игр будущего" считает фиджитал-спортсменов новой ролевой моделью для молодых

Игорь Столяров отметил, что киберспорт может оказать на человека как положительное, так и отрицательное влияние, поэтому важно правильно регулировать эту сферу tass.ru »

2023-10-12 14:36

Известный российский енот стал моделью одежды для животных

Известный российский енот по кличке Тема стал моделью одежды для домашних животных. Владелица питомца рассказала, что он позировал для рекламы сервиса доставки Delivery. На размещенных кадрах енот предстал в разных образах, состоящих из вязаных кофт, курток с капюшоном и плащей. lenta.ru »

2023-10-10 19:23

Соловьев показал ответ танкистов на вирусное видео с моделью на Bentley

Российские танкисты из зоны СВО сняли ответ вирусному видео из TikTok с российской моделью и Bentley. Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале опубликовало видео, снятое танкистами в зоне СВО. vz.ru »

2023-9-14 11:45

Папарацци засняли любвеобильного Ди Каприо за жаркими поцелуями с 25-летней моделью

Американский актёр Леонардо Ди Каприо пришёл в клуб на испанском острове Ибица с 25-летней итальянской моделью Витторией Черетти. В Сети появились фото жарких поцелуев парочки, в том числе видео. life.ru »

2023-9-7 14:04

Леонардо Ди Каприо застали за поцелуем с 25-летней моделью

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вновь заметили на свидании с итальянской моделью Витторией Черетти. Папарацци застали 48-летнюю телезвезду за поцелуем с 25-летней манекенщицей в клубе на Ибице. lenta.ru »

2023-9-7 09:45

Знаменитость стала моделью Onlyfans и рассказала о странных просьбах подписчиков

51-летняя модель, актриса и певица Кармен Электра завела аккаунт на OnlyFans и рассказала о странных запросах поклонников. Электра утверждает, что снимает видео для OnlyFans, чтобы обрести свободу и полный творческий контроль над своим контентом. lenta.ru »

2023-9-6 07:01

Леонардо Ди Каприо вновь заметили с молодой моделью

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вновь заметили с итальянской моделью Витторией Черетти. Папарацци засняли 48-летнюю телезвезду с 25-летней манекенщицей в аэропорту Лос-Анджелеса. При этом отмечается, что звезды вышли из разных гейтов, стараясь не привлекать внимание общественности. lenta.ru »

2023-9-1 17:24

Леонардо Ди Каприо вновь заподозрили в романе с молодой моделью

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вновь заподозрили в романе с молодой моделью — на этот раз итальянкой Витторией Черетти. 48-летнюю телезвезду заметили на встрече с 25-летней манекенщицей в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-8-24 13:24

Участники Медиафорума БРИКС назвали объединение моделью сотрудничества для многих стран

Медиафорум объявил, что видит свою задачу в поддержке средств массовой информации стран БРИКС в осуществлении согласованных действий со СМИ африканских государств, основанных на принципах совместного развития и взаимной выгоды tass.ru »

2023-8-19 21:39

Девушка оставила службу в ВВС из-за болезни и стала моделью

Служащая Королевских военно-воздушных сил (ВВС) Великобритании Кэролайн Льюис уволилась из-за болезни и стала моделью. В 2022 году девушке пришлось оставить прежний образ жизни, поскольку у нее диагностировали спондилез — хроническое поражение позвоночника, а также тромбоэмболию легочной артерии. lenta.ru »

2023-8-18 09:45

Раскрыта связь между моделью свадебного платья и личностью невесты

Известный американский психолог и эксперт по отношениям Кармен Харра раскрыла связь между моделью свадебного платья и характером невесты. Так, цветные платья указывают на нонконформизм и нестандартный образ мыслей невесты или пары. lenta.ru »

2023-7-25 10:43

Джареда Лето заметили на отдыхе с 26-летней моделью

Американского рок-музыканта и актера Джареда Лето заметили папарацци на отдыхе с бразильской моделью Кэрол Мендес. 51-летний исполнитель предстал в летнем образе, состоящем из наполовину расстегнутой ярко-красной рубашки и желтых шорт на фоне моря и лодки. lenta.ru »

2023-7-7 18:08

Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с 28-летней моделью

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с британской моделью Нилам Гилл. 48-летний Ди Каприо посетил ресторан Loulou в Париже вместе с 28-летней манекенщицей и другом, телезвездой Тоби Магуайром. lenta.ru »

2023-6-26 14:44

Российский бренд обругали в сети за откровенную рекламу с полной моделью

Российский бренд Befree поделился снимками из новой рекламной кампании и подвергся критике со стороны покупателей. На размещенных кадрах видно, что плюс-сайз-модель Василиса Боброва демонстрировала несколько откровенных образов из новой коллекции марки. Подписчики не оценили данные кадры. lenta.ru »

2023-6-19 10:42

«Она чудо в моей жизни»: исполнитель Emin рассказал о возобновлении отношений с моделью Аленой Гавриловой

Певец Эмин Агаларов (Emin) в интервью Светлане Бондарчук для ее авторского шоу на YouTube не согласился с образом сердцееда, который ему приписывают из-за большой популярности среди женщин. Исполнитель подчеркнул, что всегда хотел семью и крепкие отношения. riafan.ru »

2023-6-18 11:45

Солист Maneskin рассказал о разрыве отношений с моделью Джорджией Солери после поцелуя с другой девушкой

Интернет-пользователи растиражировали вирусное видео, в котором фронтмен итальянского музыкального коллектива Maneskin Дамиано Давид целуется не со своей официальной девушкой — моделью Джорджией Солери, а с таинственной незнакомкой. riafan.ru »

2023-6-9 09:38

Леонардо Ди Каприо появился в компании с молодой моделью

По информации Daily Mail, 48-летний актер Леонардо Ди Каприо, который ни разу не был женат, недавно отправился на отдых на Ибицу вместе с новой подругой Меган Рош, которой всего 22 года social.mk.ru »

2023-6-6 10:25

Актер Леонардо Ди Каприо улетел на Ибицу с 22-летней моделью Меган Рош

Даже самые внимательные светские хроникеры сбились со счету — голливудская звезда меняет подружек едва ли не раз в неделю. 5-tv.ru »

2023-6-6 07:24

Леонардо Ди Каприо заподозрили в романе с 22-летней моделью

Американского актера Леонардо Ди Каприо заподозрили в очередном романе из-за новых фотографий папарацци. 48-летнюю знаменитость запечатлели на борту яхты на Ибице вместе с 22-летней моделью Меган Рош. lenta.ru »

2023-6-5 18:43

Собчак оценила обложку иностранного Vogue с российской моделью

Телеведущая Ксения Собчак оценила обложку иностранного Vogue с российской моделью Сашей Лусс. Известно, что 30-летняя манекенщица снялась для арабской версии указанного журнала. На размещенном снимке она предстала с заведенными за голову руками, позируя в сиреневом платье с длинными прозрачными рукавами. lenta.ru »

2023-5-31 18:52

81-летняя Марта Стюарт стала самой старой моделью на обложке Sports Illustrated

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, стала самой старой женщиной на обложке спортивного журнала Sports Illustrated. 81-летняя знаменитость позировала перед фотографом в оранжевой накидке, надетой поверх слитного купальника белого цвета с декольте. lenta.ru »

2023-5-15 17:04

Dior обвинили в расизме из-за рекламы с азиатской моделью

Французский бренд Dior обвинили в расизме из-за выпущенной в социальной сети Twitter фотографии азиатской модели. На снимке крупным планом был запечатлен глаз манекенщицы, который она оттянула двумя пальцами. lenta.ru »

2023-4-24 11:00