Результатов: 26

Модератор TikTok подала в суд на соцсеть из-за плохих условий труда

Кэнди Фрейзер утверждает, что соцсеть требует от работников работать по 12 часов в сутки, просматривая сотни коротких видео за одну смену tass.ru »

2021-12-24 15:58

Король Акула помог Сильвестру

Корреспондент Metro приняла участие в Zoom-конференции с создателями фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" и узнала про юношеские проблемы Сталлоне metronews.ru »

2021-8-5 13:09

Модератор Facebook раскрыла «кошмарное» закулисье работы

Ирландка Изабелла Планкетт, работающая модератором в Facebook, рассказала, почему не сможет продолжать отсматривать контент. Она призналась, что такая деятельность оказывает чрезвычайно высокую нагрузку на психику, так как ей приходится просматривать сцены насилия, экстремизма, жестокого обращения и самоубийства. lenta.ru »

2021-5-13 15:41

Модератор YouTube лишилась сна после видео с жестокими убийствами и подала в суд

Бывшая модератор видеохостинга YouTube подала иск против компании. Она обвиняет ее в недобросовестной защите своих сотрудников от возможных психических расстройств, полученных в результате работы. Так, истец заявила, что страдает от ПТСР и депрессии. Иск подала юридическая фирма Joseph Saveri. lenta.ru »

2020-9-22 18:11

Чечня: модератор оппозиционного паблика совершил самоистязание перед камерой

В Чечне опубликовали видео, на котором бывший модератор оппозиционного телеграм-канала 1ADAT, 19-летний Саман Тепсуркаев, в голом виде кается и садится на бутылку. Предположительно его похитили кадыровцы. grani.ru »

2020-9-9 18:42

Модератор извинилась за фейковое видео о вывозе трупов из детского дома

В Москве следователи допросили женщину-модератора группы в социальной сети, которая разместила фейковый ролик incident.mk.ru »

2020-5-22 20:02

Товарищ модератор: кто и по каким принципам модерирует контент Facebook

Массовое удаление постов россиян с фотографией, на которой изображено знамя Победы над рейхстагом, в Facebook объяснили ошибкой программы. Однако в основе любого машинного алгоритма всегда лежат человеческие установки. fedpress.ru »

2020-5-16 18:47

Активисты заявили о неправильном подсчете голосов «за» и «против» строительства детского сада в карельском парке после встречи жителей с чиновниками

Встреча с жителями проходила в актовом зале школы № 3 Петрозаводска. В собрании участвовали представители горадминистрации, министерства образования, депутаты закс… 7x7-journal.ru »

2020-3-10 11:21

Жители Петрозаводска на встрече с чиновниками заявили о неправильном подсчете голосов за и против строительства детского сада в «Каменном бору»

Встреча с жителями проходила в актовом зале школы №3 Петрозаводска. В собрании участвовали представители горадминистрации, министерства образования, депутаты заксо… 7x7-journal.ru »

2020-3-9 11:21

Модератор "Валдая" назвал сегодняшнее заседание переломным для клуба — видео

Модератор пленарного заседания клуба "Валдай" Фёдор Лукьяненко назвал сегодняшнюю дискуссию переломной.

Читать далее... life.ru »

2019-10-4 22:16

«Федеральный модератор». Чем запомнился первый год работы полпреда Николая Цуканова

Николай Цуканов уже год является полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе. В Екатеринбург, где расположена резиденция уральского полпреда, он прибыл из Москвы, где занимал должность помощника президента, а еще ранее он возглавлял Северо-Западный федеральный округ, где также являлся полномочным представителем президента РФ. fedpress.ru »

2019-6-27 07:42

Модератор заседания ПМЭФ: С Путиным, сказали, "жести, если хочешь"

Шеварднадзе подчеркнула, что задала все те вопросы, которые её волновали, — была полная свобода действий. Журналист и ведущая телеканала RT Софико Шеварднадзе, которая модерировала пленарное заседание Петербургского международного экономического форума, рассказала Лайфу, что могла задавать все интересующие её вопросы. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 20:20

«Кто боится, может покинуть зал»: модератор «теледебатов» с участием Порошенко сообщила об угрозе «теракта»

В Киеве завершились дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Кандидаты на пост президента Украины провели час на стадионе «Олимпийский», после чего Порошенко приехал в студию общественного телеканала «UA: Перший». RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 21:01

Утвержден модератор дебатов в "Олимпийском"

Предвыборные дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на киевском стадионе "Олимпийский" будет вести ведущая канала ICTV Елена Фроляк. vesti.ru »

2019-4-19 15:08

Тьютор и модератор: каким должен быть учитель будущего

Многие российские учителя не хотят отходить от привычной и понятной концепции «учитель — непререкаемый авторитет». В современный реалиях будет уместнее, если педагог будет брать на себя роль помощника и организатора учебного процесса forbes.ru »

2019-1-31 18:51

Модератор соцсети заработала психическое заболевание из-за просмотра картинок

Бывший модератор Facebook Селена Скола подала иск против социальной сети. Девушка заявила, что заработала посттравматическое стрессовое расстройство после просмотра «высокотоксичных изображений». Компания Facebook обвиняется в игнорировании мер безопасности на рабочем месте. lenta.ru »

2018-9-25 18:53

Модератор ВЭФ пожаловался Путину на полпреда Трутнева

Модератор пленарного заседания Восточного экономического форума Сергей Брилёв пожаловался российскому лидеру Владимиру Путину на полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева. — Хотел пожаловаться на вашего полпреда Трутнева, — начал говорить модератор. life.ru »

2018-9-12 09:14

Модератор рассказала о последствиях регулярного просмотра жестких роликов

Бывшая модератор Facebook Сара Кац рассказала, что нескончаемые потоки жестоких видео сделали ее равнодушной к детской порнографии и зоофилии. 27-летняя Кац проработала в соцсети более восьми месяцев в 2016 году. lenta.ru »

2018-7-10 06:44

Модератор пленарного заседания на ПМЭФ пошутил о способности Трампа собирать людей вместе

Модератор пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме, главный редактор Bloomberg Джон Миклетвейт в ходе выступления пошутил об уникальной способности президента США Дональда Трампа собирать людей вместе. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 15:37

«CNN объявил интернету войну»: модератор Reddit об организованном телеканалом шантаже автора ролика о Трампе

Телеканал CNN обвинили в шантаже пользователя социальной сети Reddit, который создал мем с президентом США Дональдом Трампом, избивающим противника с логотипом CNN вместо головы. Угрожая обнародовать личные данные пользователя, журналисты вынудили его извиниться. russian.rt.com »

2017-7-7 00:11

Модератор Fox News назвал темы последних теледебатов Трампа и Клинтон

Ведущий телеканала Fox News Крис Уоллес, который станет модератором третьих по счету и финальных теледебатов между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон, обозначил темы, которые он намерен затронуть. vesti.ru »

2016-10-13 13:05

Россия как модератор: градус противостояния в Карабахе значительно снизился

Конфликт в Нагорном Карабахе стал одной из основных тем заседания Совбеза России. Совещание провел Владимир Путин. Упор в ходе встречи был сделан на усилия, которые предпринимает наша страна. В Баку Дмитрий Медведев провел переговоры с президентом Алиевым, в Ереване - с президентом Саргсяном. vesti.ru »

2016-4-8 20:58