Результатов: 15

10 модников из московского метро, наряды которых заставят глаза на лоб полезть

Утро в метро может быть скучным, но не в нашей подборке. Пока вы сидите в вагоне, обратите внимание на пассажиров вокруг: может, кто-то из них поконкурирует с городскими сумасшедшими из сегодняшнего обзора "Моды Московского Метро"? life.ru »

2024-1-26 08:00

Переболевший пневмонией Васильев рассказал о влиянии пандемии на модников

Переболевший пневмонией Васильев уверен, что пандемия повлияет на модников, которые будут искать вещи под цвет масок и перчаток. riafan.ru »

2020-5-10 19:54

В нью-йоркском метро выпустят дизайнерские проездные для модников

Американская художница и дизайнер Барбара Крюгер выпустит коллекцию проездных билетов в метро Нью-Йорка Metro Barbards. Билеты будут выпущены в ограниченном количестве 50 тысяч экземпляров. На каждом из них написано по четыре вопроса буквами белого цвета на ярко красном фоне, например, «Чьи надежды?» и «Чьи страхи?». lenta.ru »

2017-10-30 11:16

Демна Гвасалия отправил модников в Булонский лес

Французский модный дом Balenciaga устроил показ новой коллекции мужской одежды в Булонском лесу в Париже. Демонстрация прошла в рамках Недели моды. Модели ходили между зрителями по тропинке. Сначала на импровизированный подиум вышли модели в мешковатой одежде, что стало отсылкой к прошлому дефиле марки. lenta.ru »

2017-6-23 16:46

Итальянцы отправят модников в поход

Итальянская марка обуви и аксессуаров класса люкс Premiata соместно с Vibram выпустила коллекцию ботинок для треккинга (походов, в том числе горных). Модели-унисекс предлагаются в двух вариантах: с высоким (Hitreck) и низким (Loutreck) голенищем, и нескольких цветах, включая красный и зеленый. lenta.ru »

2016-11-15 17:00

Разница курсов валют заставила модников полюбить российских дизайнеров

Волна патриотизма и курсовые колебания сыграли на руку отечественным производителям брендовой одежды, которая по соотношению цены и качества теперь сравнима с зарубежными брендами. Но падение отрасли это не останавливает. dp.ru »

2016-9-29 00:03

Burberry накормит модников блюдами британской кухни

Люксовая марка Burberry откроет фирменное кафе во время проведения Недели моды в Лондоне. Посетителям предложат блюда традиционной британской кухни: от куриного филе в сливочном соусе до крампетов с маслом и джемом. lenta.ru »

2016-9-16 06:29