Результатов: 403

Крах «кормилицы». Отвечая Стасу Михайлову, Пугачева скатилась на самое дно

Скоро Алле Борисовне исполнится 75 лет. Празднования могли состояться едва ли ни на государственном уровне. Но госпожа Пугачева так и не поняла, что это она всем обязана России, а не наоборот. aif.ru »

2024-3-7 18:47

Петербургские студенты едят бутерброды с кетчинезом и мечтают о котлетах

25 января в России отмечается День студента. По случаю праздника Metro провело опрос учащихся петербургских вузов на тему питания. metronews.ru »

2024-1-25 14:15

Звезда «Сплетницы» ответила на критику ее внешности фразой «это мое лицо»

Американская актриса Мишель Трахтенберг ответила на критику ее внешности фразой «это мое лицо». 38-летняя звезда популярного телесериала «Сплетница» отреагировала на комментарии, которая она получила под недавним фото. lenta.ru »

2024-1-23 10:21

«Помяните мое слово»: Рудковская о том, что ждет бросившего младенца в снег Косенко

На днях знаменитый блогер-миллионник поставил под удар свою карьеру и даже свободу, опубликовав шокирующее видео. 5-tv.ru »

2024-1-12 06:50

«Мое сердце не остановилось»: поможет ли новый кардиоцентр снизить смертность в Новгородской области

В 2026 году в Новгородской области начнется строительство центра кардиологической службы. О том, нужен ли он региону, на прямой линии – 2023 спрашивали президента России Владимира Путина. Он ответил, что вопрос следует изучить. fedpress.ru »

2023-12-28 12:00

ФАС согласовала продажу торгового дома "Мое лето" компании "Альянс"

По оценкам Федеральной антимонопольной службы, сделка не приведет к ограничению конкуренции на соответствующих рынках tass.ru »

2023-12-18 14:19

Пациенты в больницах Новосибирска приняли участие в выборах: «Это мое первое голосование»

НОВОСИБИРСК, 10 сентября, ФедералПресс. Сегодня стартовал завершающий день выборов губернатора в Новосибирской области. Временные участки голосования были организованы в нескольких больницах, в одной из них побывала редакция «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-10 09:50

Танкист Курбанов: за лето мое подразделение подбило свыше 50 единиц техники ВСУ

Экипажи Т-80БВМ морской пехоты ТОФ в преддверии своего профессионального праздника – Дня танкиста, продолжают эффективно оказывать огневую поддержку нашим штурмовикам на Угледарском направлении. Командир танковой роты, Герой России капитан Руслан Курбанов рассказал, что на счету его подразделения только за лето этого года – свыше 50 единиц подбитой техники украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-9-9 07:19

В Новгороде открылась выставка "Мое уединение" в усадьбе Орловой-Чесменской

Экспозиция расскажет о самых известных представителях рода Орловых и наиболее значимых государственных и военных событиях, в которых они проявили себя tass.ru »

2023-8-18 20:06

Мэр Саянска отказался участвовать в выборах депутатов заксобрания: «Это мое отношение к бардаку во власти»

ИРКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Глава города Саянска Иркутской области Олег Боровский сегодня написал заявление об отказе участвовать в выборах депутатов законодательного собрания региона. О том, почему было принято такое решение, мэр пояснил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-2 14:52

Бузова ответила на критику своей фигуры фразой «мое тело — мое дело»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова ответила на критику своей фигуры фразой «мое тело — мое дело». 38-летняя поп-исполнительница ответила в соцсетях на вопрос подписчика о том, почему она не худеет, несмотря на то что набрала лишние килограммы. lenta.ru »

2023-7-21 12:47

Фестиваль «Мое сердце в горах» пройдет в Северной Осетии

В Международном фестивале «Мое сердце в горах», который пройдет в Северной Осетии в августе, примут участие хоровые коллективы регионов Северного Кавказа и стран ближнего зарубежья. Участники фестиваля также выступят на концерте в высокогорном селении Задалеск в день осетинского народного праздника «Задалески Нана». lenta.ru »

2023-7-20 20:00

«Мое лицо тает»: у возлюбленной Роберта Де Ниро возникли проблемы со здоровьем после родов

Первые симптомы появились при выписке из роддома. Но почему девушка сразу не обратилась в больницу? 5-tv.ru »

2023-7-14 22:00

Комедия «Мое преступление»: как Франсуа Озон нежно высмеивает движение #Metoo

В российский прокат вышла легкомысленная комедия «Мое преступление» от мэтра французского кино Франсуа Озона. Фильм смотрится на одном дыхании и в шутливом тоне затрагивает серьезные вопросы. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает, как режиссер высмеивает движение #Metoo и почему не всем зрителям понравится подобный юмор forbes.ru »

2023-7-13 12:00

«Мое! Не отдам!»: котенок, жадно поедающий брокколи, поразил Сеть

У большинства кошек довольно типичные для их семейства вкусовые пристрастия. Они любят мясо, иногда едят рыбу, яйца и молочные продукты, но обычно довольно равнодушно относятся к овощам. Однако котенок из этого видео совсем не такой, как многие его собратья ridus.ru »

2023-7-6 02:50

«Мое! Не отдам!»: котенок, с жадностью поедающий брокколи, поразил Сеть

У большинства кошек довольно типичные для их семейства вкусовые пристрастия. Они любят мясо, иногда едят рыбу, яйца и молочные продукты, но обычно довольно равнодушно относятся к овощам. Однако котенок из этого видео совсем не такой, как многие его собратья ridus.ru »

2023-7-6 02:50

«Чур, мое!»: кот занял рабочий стул хозяина и был очень горд собой

Кошки редко думают о других, когда стремятся к тому, чтобы обеспечить собственный комфорт. И котейка из этого ролика не исключение. Он захотел сесть на самый мягкий стул в доме и с радостью сделал это, проигнорировав тот факт, что стул нужен его хозяину для работы. ridus.ru »

2023-7-3 19:50

«Мое дело спеть»: Семенович назвала рабами стилистов и визажистов

Певица заявила, что от нее требуется просто выйти на сцену и красиво спеть. Для всего остального у нее есть «специально обученные рабы». 5-tv.ru »

2023-6-10 00:39

Названа победительница фотоконкурса ФАН «Мое знаковое место в Санкт-Петербурге»

ФАН подвел итоги фотоконкурса «Мое знаковое место в Санкт-Петербурге» к 320-летию города. В течение нескольких недель читатели и подписчики не только присылали яркие и теплые фотографии любимого города, но и рассказывали интересные истории, связанные с Северной столицей. riafan.ru »

2023-5-28 19:30

«Мое знаковое место в Санкт-Петербурге»: фотоконкурс к 320-летию любимого города продолжается

У петербуржцев и гостей города осталось всего два дня, чтобы не упустить возможность и выиграть потрясающие призы от Федерального Агентства Новостей и партнеров. riafan.ru »

2023-5-22 15:58

"Забудь мое имя навсегда": возмущенная Бузова поставила Тарасова на место

Ведущая и певица Ольга Бузова резко ответила бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову, на его высказывания в интервью об отношениях с телезвездой social.mk.ru »

2023-5-12 21:22

Редакция ФАН и партнеры проводят фотоконкурс «Мое знаковое место в Санкт-Петербурге» к 320-летию Северной столицы

О победителе конкурса ФАН-ТВ снимет сюжет, который без сомнения войдет в историю, но на этом подарки не заканчиваются. riafan.ru »

2023-5-10 14:06

«Мое место»: дерзкий план кота по освобождению кровати рассмешил Сеть

Неожиданная атака - главный козырь всех усатых проказников. Эти хитрецы знают, как застать врасплох соперника, и порой для этого они придумывают невероятные трюки.

ridus.ru »

2023-5-9 15:27

«Это мое?»: котик увидел тень и очень сильно этому удивился

Тень для многих животных - интересное, но малоизученное явление. Некоторые пушистые боятся её, другие же - очень внимательно изучают. Котик из видео оказался одним из последних.

ridus.ru »

2023-5-3 02:10

«Мое знаковое место в Санкт-Петербурге»: стартовал конкурс фото к 320-летию любимого города — ФАН ждет таланты!

В Северной столице стартовал конкурс фотографии «Мое знаковое место в Санкт-Петербурге», объявленный Федеральным агентством новостей. Принять в нем участие могут все желающие. riafan.ru »

2023-4-29 11:17

«Уйди, это мое!»: жадный котенок не поделился лакомством с братом и рассмешил соцсети

Все кошки обожают лакомства, но вот делиться ими с другими кошками они не любят. Котенок из этого видео тоже не захотел делить вкусняшку с братом и стал отталкивать его лапкой, показывая, что все достанется только ему. ridus.ru »

2023-4-27 10:15

Виктория Дмитриева, студентка: «Погода очень радует. Весна – мое любимое время года». В Екатеринбурге 15 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 24 апреля температура воздуха в дневные часы составит 15 градусов. Облачно, без осадков. Ветер западный 1 метр в секунду. justmedia.ru »

2023-4-24 05:52

«Крепкий парень, но это не мое кино»: Сергей Шнуров высказался о песнях исполнителя SHAMAN

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал творчество певца SHAMAN (Ярослав Дронов). Он описал его как «не мое кино». riafan.ru »

2023-4-17 20:14

Сергей Шнуров прокомментировал творчество SHAMAN фразой «не мое кино»

Российский музыкант и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал творчество российского певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN. По словам Шнурова, он слышал о SHAMAN, однако направление творчества, в котором работает артист, ему не близко. lenta.ru »

2023-4-17 17:21

Ох уж эта любовь для фанатов «После»: рецензия на фильм «Мое прекрасное несчастье»

Книга «Мое прекрасное несчастье» от Джейми Макгвайр вышла в России ещё во времена феноменального успеха «Пятидесяти оттенков серого». Несмотря на то, что в истории не было ничего особенного, читалась она увлекательно и обрела своих поклонников еще до выхода «После». ridus.ru »

2023-4-8 10:15

В Москве состоялась премьера фильма «Мое прекрасное несчастье»

В московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера фильма режиссера Роджера Камбла «Мое прекрасное несчастье». Сценарий к фильму написан по одноименному мировому бестселлеру американской писательницы Джейми Макгвайр. riafan.ru »

2023-4-3 11:32

«Теперь мое»: хитрый котик залез под шкаф и украл миску у невнимательного пёсика

Некоторым пёсикам очень трудно жить со своими усатыми соседями. Пушистые проказники то и дело пытаются либо разыграть хвостика, либо украсть его еду.

ridus.ru »

2023-3-27 23:34

Оксимирон* раскритиковал творчество своей фанатки: «Твои картины в целом ну совершенно не мое»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Девушка рисовала Оксимирона* несколько лет и постоянно отмечала его в соцсетях, желая получить отклик. Наконец исполнитель отреагировал и разгромил ее работы в запрещенной соцсети «Инстаграм»*. fedpress.ru »

2023-3-24 13:49

Мое имя сети. Клиенты билайн смогут менять название оператора на телефоне

Билайн запустил услугу, позволяющую изменить имя сети на телефоне, которую поддерживает большинство устройств и SIM-карт. Изменить название может любой абонент на всех тарифах предоплатной системы расчетов оператора. aif.ru »

2023-3-20 17:03

Отцы и дочери: как драма «Солнце мое» стала инди-хитом 2022 года и попала на «Оскар»

В середине марта в российский прокат вышла драма «Солнце мое», это воспоминания дочери об отце. Это один из самых обсуждаемых инди-хитов 2022 года, отмеченный в том числе и на «Оскаре»: исполнитель главной роли Пол Мескал был одним из претендентов на награду за лучшую мужскую роль. forbes.ru »

2023-3-20 13:00