Результатов: 191

«На моем месте может оказаться любой»: история пермской чиновницы, осужденной за смерть пенсионерки от бездомных собак

В апреле в Ленинском районном суде Перми судья Анна Казакова вынесла приговор по резонансному делу в отношении сотрудницы городского управления по экологии и природопользованию Ольги Муравьевой. Женщину приговорили к полутора годам условно, запретив на этот же срок занимать должности в государственных и муниципальных органах власти. fedpress.ru »

2024-4-16 11:24

Жога поздравил участников детского форума «Крым в сердце моем» с годовщиной воссоединения полуострова с Россией

А кандидат в президенты от ЛДПР Леонид Слуцкий встретился с одной из московских семей. 5-tv.ru »

2024-3-11 21:47

«Никаких котят в моем доме!»: знакомство кота с новым членом семьи пошло не по плану

Известно, что кошки не любят перемены, и это касается не только обычной перестановки мебели, но и появления в доме новых членов семьи. Котейка из этого видео тоже не обрадовался, когда его хозяева принесли домой котенка. ridus.ru »

2023-7-28 22:00

«Вы бы на моем месте со стыда сгорели»: рэпер Mayot сбежал со сцены в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июня, ФедералПресс. Популярный среди молодежи хип-хоп исполнитель Mayot выступал в столице Приволжья на сцене Milo Concert Hall. Во время концерта зрители начали проявлять к артисту агрессию, из-за чего рэперу пришлось покинуть сцену. fedpress.ru »

2023-6-30 13:48

«"Милан" в моем сердце»: футболист Ибрагимович может возобновить карьеру в ближайшее время

Шведский форвард завершил игровую карьеру по окончании сезона 2022/2023. В настоящее время спортсмен и сам еще не определился, чего он хочет в дальнейшем. Об этом пишет Sports.ru. riafan.ru »

2023-6-27 00:35

«Навсегда в моем сердце!»: Сергей Лазарев опубликовал видео с Фриске в годовщину ее смерти

Певец Сергей Лазарев опубликовал в социальных сетях совместные фото и видео с Жанной Фриске в восьмую годовщину со дня смерти исполнительницы. riafan.ru »

2023-6-16 21:17

Татьяна: что в имени тебе моем

Татьяна, Танюша, Танечка. Красивое и гордое имя. Удивительно, но оно перестало в современных реалиях входить в список самых популярных российских имен - ах, как жаль! Но 25 января напоминает всем, что есть такое имя - Татьяна! argumenti.ru »

2023-1-26 22:27

Харламов публично унизил Асмус: «Живете на полном моем обеспечении»

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус устроили разборки в Сети и раскрыли правду о своих отношениях после развода. Комик резко ответил на обвинения экс-супруги о том, что он не помогает ей с ребенком, и напомнил, что она живет в его доме. fedpress.ru »

2022-12-10 06:38

В Луганске открылась уличная выставка «Галерея в моем городе»

Уличная выставка «Галерея в моем городе» от московского Музея Победы открылась в сквере имени Молодой гвардии в городе Луганске 1 сентября. Директор учреждения Александр Школьник отметил, что подобное мероприятие проходит в Луганской Народной Республики уже в десятый раз. riafan.ru »

2022-9-2 21:14

«В моем графике и сердце нет места для тебя»: Бузова гневно ответила Тарасову, предложившему ей помириться

Телеведущая и певица Ольга Бузова не стала долго хранить молчание после сообщения от бывшего мужа Дмитрия Тарасова, предложившего ей помириться и подзаработать... rosbalt.ru »

2022-8-26 13:07

«Тело пропавшей под Новгородом двухлетней девочки нашли на моем участке»

В городе Холм под Новгородом обнаружено тело маленькой девочки, которую искали целую неделю – на участке дома на той же улице, что жила ее семья incident.mk.ru »

2022-2-2 16:32

Телеведущий Маркони рассказал, как похудел на 10 килограммов: «В моем рационе появились легкие экономические нотки»

Телеведущий Владимир Маркони похудел на 10 килограммов ради участи в шоу «Танцы со звездами». Артисту потребовалось три месяца, чтобы привести себя в форму, он доволен полученным результатом. argumenti.ru »

2022-1-24 14:59

Бывший заключенный "Изоляции": В моем случае было "чаепитие". Нагрели чайник – и лили кипяток на голову

Бывший руководитель незаконной тюрьмы "Изоляция" в оккупированном Донецке Денис Куликовский (Палыч) никогда не оставлял удерживаемых лиц в покое. Об этом в интервью "Обозревателю" заявил бывший заключенный этой тюрьмы Станислав Печенкин. gordonua.com »

2021-11-25 21:57

«Сколько, по-вашему, мужчин было в моем доме после развода? Сто?» — Наталья Краснова о бывших, новой книге, юморе и воспитании детей

В октябре Наталья Краснова выпустила книгу «Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков», где проанализировала модели поведения женщин в отношениях. 5-tv.ru »

2021-11-12 10:07

Маргарита Симоньян, Мне не впервой критиковать соплеменников, когда, в моем понимании, они неправильно себя ведут

Я сама, с точки зрения классической географии, — такой же "кавказец". И именно поэтому имею полное право критиковать неправильное поведение некоторых представителей этого собирательного термина... echo.msk.ru »

2021-11-6 20:28

"Коррупция сыграла немалую роль в моем выживании". Навальный опубликовал колонку в западных СМИ

Российский оппозиционер Алексей Навальный, который находится в колонии №2 в Покрове Владимирской области, 20 августа, ровно через год после отравления боевым веществом Новичок, сообщил, что написал колонку для трех западных изданий. gordonua.com »

2021-8-20 16:33

Третьяк рассказал о нашивках под пиджаками хоккеистов с надписью "Россия в моем сердце"

В таких костюмах сборная России по хоккею будет прибывать на стадион перед каждым матчем чемпионата мира tass.ru »

2021-5-20 09:23

Глава аппарата Пашиняна: слухи о моем избиении полностью вымышлены

Руководитель аппарата армянского премьер-министра Арсен Торосян опроверг распространенные в соцсетях слухи об инциденте с родителями армянских граждан, арестованных азербайджанскими силовиками за террористическую активность в Нагорном Карабахе. … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 22:06

«Что в имени тебе моем»: как Елизавета II назвала новых щенков

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Британская королева Елизавета II дала клички своим собакам в честь дяди и озера. Родственник королевы умер во время Первой мировой войны, пишет The Mirror. fedpress.ru »

2021-3-21 05:54

"Меня избили в моем доме люди, которые должны меня охранять"

На митинге 23 января в поддержку Алексея Навального Виктор Фомичев заступился за координатора штаба Навального в Белгороде Максима Климова. Его пытались забрать некие люди в штатском, но Виктор и другие участники акции этому помешали. svoboda.org »

2021-3-21 20:08

Чичваркин: В моем ресторане к еде претензии на русском языке не принимаются

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен, живущий в Великобритании, Евгений Чичваркин рассказал, что на русском языке в его заведениях принимают претензии только к сервису и четкости заказа. gordonua.com »

2021-1-6 11:19

Лукашенко: вопрос о моем президентстве можно решить только на выборах

Александр Лукашенко в очередной раз дал понять, что покидать пост президента Белоруссии по собственной инициативе он не намерен. Тем, кто с этим не согласен, он посоветовал дождаться следующих выборов. versia.ru »

2021-1-5 16:32

«Ты всегда в моем сердце»: Алла Пугачева о Михаиле Жванецком

Российская певица Алла Пугачева прокомментировала смерть писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Народный артист России скончался сегодня на 87-м году жизни. «Вот и все. Ты ушел от нас навсегда. Невосполнимая утрата. tvzvezda.ru »

2020-11-6 15:37

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Соммерсет Моэм о бедности русской литературы

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-9-14 12:05

«В моем доме живет целая гора красивых пенсионерок»: Прохор Шаляпин рассказал о своей личной жизни

Известный своими романами с женщинами постарше певец Прохор Шаляпин признался, что является любвеобильным человеком. Говоря об успехах в личной... rosbalt.ru »

2020-7-20 13:14

Юрий Фогельсон, О моем опыте подачи заявления на электронное голосование

Хорошо, предположим, что все это просто обычный бардак и мои данные, указанные в заявлении, прошли проверку. Где прошли — в ОИВ или где?.. echo.msk.ru »

2020-6-14 06:28

Максим Шевченко, YouTube отказался восстановить на моем канале очень важное интервью

Есть и неприятная для YouTube версия политический цензуры - интервью было заблокировано точь в точь после того, как отрывок из него показало государственное Белорусское телевидение в репортаже, критикующем российский Первый канал... echo.msk.ru »

2020-5-12 11:13

Саакашвили: Зеленский объявит о моем назначении в ближайшие дни

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого ранее планировали назначить вице-премьером Украины по реформам, заявил, что президент Украины Владимир Зеленский в течение одного-двух дней объявит о его … vestikavkaza.ru »

2020-5-5 21:32

Путин о своем президентстве: Любой человек в моем положении воспринимает это как судьбу

По словам президента РФ Владимира Путина, работать на должности, которую он занимает, – одно удовольствие. gordonua.com »

2020-3-7 23:28

Устюгов: IBU использовал в моем деле документы с поддельными подписями Родченкова

Спортсмен подчеркнул, что не понимает, как IBU может кого-то обвинять на основании подделок tass.ru »

2020-3-4 14:17

Рамзан Кадыров, Вечно живая тема — разговоры о моем переходе на другую работу

Я работаю в Чеченской Республике и никуда переходить не собираюсь. Моя политическая карьера связана с Грозным, с Чеченской Республикой... echo.msk.ru »

2020-1-21 21:11

Евгений Коваленко, В России нет предпринимателя, коммерсанта, который застрахован от того, чтобы оказаться на моем месте

Раньше, сталкиваясь с фактами давления на бизнес, с информацией о заказных уголовных делах и управляемых судах – я считал, что это все где-то далеко и не касается меня. Оказалось, касается. Возможно, поэтому я не хочу молчать и хочу добиваться справедливости... echo.msk.ru »

2019-11-12 10:30

Владимир Филиппов: Атмосферу тепла и уюта в «Моем социальном центре» создают сами гости

<strong>В начале октября в районе Марьина роща открылся первый &laquo;Мой социальный центр&raquo;. О том, что это за новый формат государственного учреждения, в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов.</strong> vm.ru »

2019-10-24 17:09

Юмашева: США не могли не знать о моем депутатском статусе

Депутат Государственной думы России Инга Юмашева исключила вероятность того, что при ее задержании американская сторона не знала о том, что она парламентарий. Такое заявление она сделала в ходе заседания комитета Госдумы по международным делам.&nbsp; vm.ru »

2019-10-10 12:01

Клуб любителей Исландии открылся в «Моем социальном центре»

В &laquo;Моем социальном центре&raquo; на Сущевском Валу заработал Клуб любителей Исландии. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с его основателем Еленой Бариновой.&nbsp; vm.ru »

2019-10-9 19:17

«В каждом моем слове обнаружили терроризм». Анархистку Екатерину Муранову из Медвежьегорска ознакомили с экспертизой ее комментария под постом о взрыве в здании Архангельского УФСБ

«Там в каждом слове нашли оправдание терроризма, призыв к терроризму. Экспертиза не в мою пользу. А, когда адвокат вышла на три минуты из кабинета, следовате… 7x7-journal.ru »

2019-10-1 09:46