Результатов: 58

Кладбища США массово пополняются могилами иностранных наемников

На кладбищах США повсеместно появляются могилы ликвидированных ВС РФ наемников, невзирая на заверения властей, что ни один американский военный не будет погибать за чужую страну на другом континенте. tvzvezda.ru »

2024-4-10 07:51

"Загробная" ОПГ похоронила женщину прямо на тропинке между могилами на кладбище в Самаре

В Самаре женщину похоронили в проходе между могилами на закрытом постановлением властей кладбище. На опубликованных кадрах в телеграм-канале "ЧП Самара" видно свежевыкопанное захоронение, на котором, как и полагается, лежат венки и установлен крест с фотографией. life.ru »

2024-1-30 12:34

В России женщину закопали в проходе между другими могилами и сняли на видео

В Самаре женщину похоронили в проходе между могилами и сняли на видео. На ролике видно усыпанную цветами могилу. Согласно утверждениями очевидцев, речь идет о самовольном захоронении. Якобы женщину закопали на закрытом кладбище после того, как родственникам отказали в погребении. lenta.ru »

2024-1-30 10:18

Испанский военкор впал в панику из-за бескрайних кладбищ со свежими могилами на Украине

Испанский военкор газеты El Mundo Хавьер Эспиноза побывал на Украине и пришёл в ужас от количества свежих могил. Своими впечатлениями он поделился в авторском подкасте. Потери, которые ВСУ несут в ходе специальной военной операции, он назвал очень серьёзными, а кладбища уже стали бескрайними, особенно в Харькове, Днепропетровске и Запорожье. life.ru »

2024-1-23 14:00

Пригожин назвал виновных в надругательстве над могилами бойцов ЧВК «Вагнер»

КИРОВ, 15 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что в Кирове некий мужчина разгромил несколько могил, принадлежавших умершим «вагнеровцам». Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-15 01:47

Рядом с вокзалом Парижа обнаружили древний некрополь с 50 могилами

Ученые из Национального института превентивных археологических исследований Франции (INRAP) обнаружили рядом с железнодорожным вокзалом Парижа древний некрополь с 50 могилами. Предполагается, что останки принадлежат представителям небольшого кельтского племени паризиев, живших в крупнейшем городе Галлии — Лютеции. lenta.ru »

2023-4-21 15:52

СК проверит информацию о глумлении нацистов над могилами мирных жителей Красного Лимана

При этом в СМИ украинские националисты сообщают, что данные захоронения являются братскими могилами tass.ru »

2022-10-13 18:15

В Новой Москве вандал надругался над могилами родственников: обидело завещание

За надругательство над могилами родственников осужден продавец алкоголя в Новой Москве incident.mk.ru »

2022-9-20 21:07

Рогов заявил, что захоронения в Изюме могут быть только братскими могилами солдат ВСУ

Обнаруженные в Изюме захоронения являются братскими могилами брошенных на поле боя солдат ВСУ. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-17 10:38

На Запорожье заявили, что захоронения в Изюме могут быть только братскими могилами ВСУ

Как отметил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, "пропавшие без вести в ВСУ - это отдельная тема бизнеса" tass.ru »

2022-9-17 08:09

Трангсендер стал фигурантом дела после надругательства над могилами в Воронеже

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело по факту надругательства над местами захоронения в Воронеже, передает РИА Новости. Фигурантом стал подросток, который помочился на могилы и устроил танцы возле их надгробий. riafan.ru »

2022-7-29 11:56

Неужели между могилами устроят слалом на самокатах?

Придя в выходные по заданию редакции на Новодевичье кладбище, я невольно стал свидетелем небольшой перепалки. Впрочем, это и перепалкой нельзя было назвать. Просто немногословный росгвардеец, стоявший при входе, не пропускал на кладбище владельца самоката. argumenti.ru »

2021-6-14 16:50

Пир на кладбище: в Смоленской области медведей заметили рядом с могилами

На кладбищах Смоленской области люди заметили медведей. Смоляне встречали хищников в Ярцевском и Духовщинском районах. Специалисты по диким животным не рекомендуют местным жителям приходить на Радоницу в одиночку. vesti.ru »

2021-5-7 15:04

Позор! Ксения Собчак не ухаживает за могилами бабушки и дедушки со стороны отца

Либералка Ксения Собчак всегда находит время для пьяных загулов, шашней с мужчинами, сплетен или понтов. Она, как известно, очень любит кичиться своими давно уже умершим отцом, стараясь примазаться к известной в прошлом фамилии. oko-planet.su »

2021-3-22 20:48

Могила Валентина Гафта будет находиться рядом с могилами Юрского и Булдакова

Актера Валентина Гафта похоронят на Троекуровском кладбище, прощание с артистом пройдет в театре Современник 15 декабря, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-12-14 13:20

Вандалы надругались над гробницей и могилами в Казахстане

Вандалы разрушили гробницу и могилы в Кызылкогинском районе Атырауской области, о преступлении сообщают казахстанские СМИ. По данным местного издания "Ак Жайык", ЧП случилось 27 сентября. Неизвестные злоумышленники разгромили … vestikavkaza.ru »

2020-10-1 21:56

В Оренбурге сгорело кладбище с могилами героев и ветеранов ВОВ

В Оренбурге огнем уничтожено кладбище, где захоронены ветераны и герои Великой Отечественной войны. Более того, там покоится отец великого музыканта, композитора и педагога Мстислава Ростроповича. vesti.ru »

2020-8-6 09:13

Под Нарвой рядом с могилами советских солдат открыли мемориал дивизии СС

Важнейшая памятная дата в истории Нарвы — 76 лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков — в мирное время приобретает иные чудовищные смыслы. 5-tv.ru »

2020-7-28 09:11

Сирийских солдат обвинили в надругательстве над могилами в Идлибе

Англоязычный телеканал Al Arabiya опубликовал на своем сайте видео, на котором мужчины, одетые в камуфляж правительственной армии Сирии, рушат кладбище. Ссылаясь на пользователей Twitter, канал утверждает, что войска Башара Асада надругались над целым рядом кладбищ на территориях, которые перешли под их контроль. lenta.ru »

2020-2-10 16:23

Володин призвал остановить надругательства над могилами советских воинов в Европе

Нам необходимо прекратить беспокоить могилы павших, павших за нас, за то, чтобы мы имели возможность жить, заявил он. riafan.ru »

2019-10-24 17:21

В Салехарде владелец магазина провел трубы над могилами старого кладбища

Власти Салехарда будут решать вопрос с нарушениями при выносе труб тепло- и водоснабжения от магазина Каприз на территорию старого городского кладбища znak.com »

2019-8-2 07:55

Ирину Цывину похоронили рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой

В Москве 22 апреля проводили в последний путь актрису театра и кино Ирину Цывину. Заслуженную артистку РФ похоронили на Троекуровском кладбище на аллее актеров рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой. argumenti.ru »

2019-4-22 17:59

В Австралии появилось кладбище с могилами погибших персонажей "Игры престолов"

Представители австралийской телекомпании Foxtel, которая транслирует "Игру престолов" открыло близ Сиднея кладбище с могилами погибших героев шоу. Туристы могут полюбоваться на усыпальницы Кхала Дрого, Мизинца, Рамси Болтона, Ходора, Тайвина Ланнистера и многих других. vesti.ru »

2019-4-12 19:45

Контролируемый Пентагоном лагерь беженцев в Эт-Танфе прирос тремястами могилами

Еще три сотни свежих могил обнаружены рядом с лагерем беженцев "Эр-Рукбан" в Сирии. Это зона, которую контролируют США. Как сообщили в Минобороны, с помощью российских спутников удалось зафиксировать чудовищные условия жизни в лагере, который превратился в резервацию. vesti.ru »

2019-3-5 19:17

Кладбище с 300 новыми могилами снято спутником рядом с лагерем "Эр-Рукбан"

По данным Минобороны, реальные условия проживания беженцев в лагере были зафиксированы спутниковыми снимками несколько дней tass.ru »

2019-3-5 17:35

Александр Домогаров: Я был поражен, как в Японии ухаживают за могилами русских

В Москве стартовал Фестиваль японского кино, фильмом-открытием стала картина «В плену у сакуры», главную роль в которой сыграл народный артист РФ Александр Домогаров. Корреспондент «ВМ» пообщалась с артистом. В картине режиссера Масаки Иноу он сыграл русского капитана. vm.ru »

2018-11-22 23:14

Мединский: РВИО вместо властей Франции ухаживает за могилами французских воинов в Крыму

По разным оценкам, на территории полуострова покоятся останки порядка 28 тыс. французских солдат, погибших во время Крымской войны tass.ru »

2018-11-6 16:43

В Минкультуры предложат музеям взять шефство над могилами известных деятелей

Министерство культуры РФ полагает, что музеи могли бы взять шефство над могилами известных деятелей по примеру Российского национального музея музыки, который уже взял шефство над могилой Федора Шаляпина. vesti.ru »

2018-10-22 01:02

В Минкультуры предложат музеям взять шефство над могилами известных деятелей

Ведомство призывает поступить по примеру Российского национального музея музыки, который уже взял шефство над могилой Федора Шаляпина tass.ru »

2018-10-22 00:33

Одесситы возмутились детской площадкой рядом с могилами

Жители Одесской области возмутились детской площадкой, построенной вблизи старых захоронений; одесситы пишут в социальных сетях, что смех и игры детей рядом с могилами это ненормально. Житель села Великий Фонтан Дмитрий Андриященко опубликовал в Facebook фотографию, на которой в считанных метрах от качелей и горки стоят кресты. vz.ru »

2018-8-4 15:22

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту массового надругательства над могилами

Вопиющее происшествие произошло на Казанском кладбище в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. 5-tv.ru »

2017-11-5 11:58