Результатов: 2919

Рогов: Украина могла использовать атаковавших «Крокус» террористов

Террористов, которые атаковали концертный зал «Крокус сити холл», могли использовать втемную украинские спецслужбы. С таким заявлением выступил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-26 08:51

Тюменка шесть лет ищет свою мать: могла потерять память

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. Жительница Тюмени шесть лет ищет свою мать, которой на момент исчезновения было 70 лет. Пожилая женщина ушла в лес за грибами и не вернулась. Родственники уверены, что причиной исчезновения могла быть потеря памяти, и не оставляют попыток найти близкого человека. fedpress.ru »

2024-3-21 15:52

Россиянка могла оказаться под завалами после обстрела ВСУ приграничья

После обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничья спасатели ищут женщину под завалами социального здания. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-20 17:11

Песков: вдова Навального* могла навестить мужа в России, но осталась за рубежом

Вдова Алексея Навального* Юлия имела много возможностей посетить Россию и повидаться с супругом, однако этого не сделала. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, по-английски отвечая на вопросы журналиста. ridus.ru »

2024-3-18 08:28

Песков: вдова Навального могла приехать в Россию, но предпочла остаться за рубежом

В ответ на просьбу журналиста прокомментировать заявления Навальной о том, что ее мужа якобы убили, представитель Кремля сказал, что "это не тот случай" tass.ru »

2024-3-18 01:30

Путин считает, что Франция могла бы сыграть роль в мирном урегулировании

Президент РФ также отметил, что агрессивная внешняя политика лидера Франции Эмманюэля Макрона - это попытка "прикрыть внутриполитические проблемы" tass.ru »

2024-3-18 00:45

Поводом для отставки главы Минобороны Литвы могла стать его борьба с коррупцией

По словам Арвидаса Анушаускаса, премьер-министр Ингрида Шимоните поддерживала антикоррупционные меры tass.ru »

2024-3-16 15:13

Кейт Миддлтон могла исчезнуть из-за любовницы принца Уильяма

Известный телеведущий Стивен Кольбер предположил, что причиной исчезновения жены наследника трона принца Уильяма Кейт Миддлтон могла стать его любовница. Слухи подогрела фотография, на которой будущая королева-консорт предстала без кольца. versia.ru »

2024-3-14 18:56

Неисправность двигателя могла стать причиной падения вертолета в Магадане

Хабаровским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по факту аварийной посадки вертолета Ми-8Т в Магаданской области. tvzvezda.ru »

2024-3-14 06:32

«Она не могла!» Ещё одна мать задержана по делу о продаже детей в Москве

Новые подробности в громком деле о продаже детей. На днях была задержана ещё одна женщина, которая, по словам подозреваемых, является их соучастницей. Подробнее о произошедшем в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-13 15:40

Путин предположил, что Франция могла обидеться на Россию из-за Африки

Президент России Владимир Путин допустил наличие обиды у президента Франциию Эмманюэля Макрона за то, что Франция оказалась выдавлена с Африканского континента и на ее место пришла Россия. Об этом глава государства заявил в интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2024-3-13 06:30

Тарасова сочла, что Валиева могла получить допинг только от тренера

Единственный, кто может дать допинг спортсмену - это тренер. Такое мнение озвучила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в программе «Жизнь и судьба» на телеканала «Россия 1», комментируя информацию об обнаружении допинга у фигуристки Камилы Валиевой. tvzvezda.ru »

2024-3-12 13:45

Новая форма сборной России по футболу могла быть изумрудного цвета

Руководитель службы маркетинга и коммерции РФС Илья Фимушкин объяснил, почему красный цвет был важным в форме национальной команды tass.ru »

2024-3-12 12:28

Постпред Крыма: судьба полуострова могла сложиться горше и хуже, чем у Донбасса

Георгий Мурадов — о том, почему крымчане 10 лет назад выбрали вернуться в состав России и как изменился полуостров за эти годы tass.ru »

2024-3-11 08:30

«Я-то Аня, а ты что за ком с горы?» Как Наташа Ченчик жизнь себе сломала

Она привлекала внимание мужчин, но так и не вышла замуж. Хотела иметь детей, но матерью не стала. Говорили, у нее длинный язык, тяжелый характер... aif.ru »

2024-3-11 01:15

FA: Украина могла бы смягчить запрет на переговоры с Россией

Власти Украины могут смягчить запрет Владимира Зеленского на переговоры с Россией, что поможет начать подготовку базы для мирного урегулирования военного конфликта.

ridus.ru »

2024-3-5 15:12

Наконец-то! Ученые узнали, как образовались первые клетки на Земле

Ключевая часть новых выводов, сделанных командой из Исследовательского института Скриппса в Калифорнии, заключается в том, что химический процесс, называемый фосфорилированием, мог произойти раньше, чем считалось ранее. kapital-rus.ru »

2024-3-4 17:22

Лавров: Часть атак ВСУ на аэродромы России не могла состояться без участия США

Некоторые атаки со стороны Украины на стратегические аэродромы России не могли состояться без участия американских специалистов, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на дипломатическом форуме в Анталье. vz.ru »

2024-3-2 18:59

«Доходность на уровне скама»: почему Россия могла бы стать мировым лидером в майнинге

Как геополитическая ситуация влияет на крипторынок, почему майнинг в Сибири — это выгодно для энергетиков и стоит ли сейчас покупать новое оборудование для добычи? Об этом в интервью директору по развитию Forbes Russia Дмитрию Озману рассказал основатель компании Interhash Александр Лозбень forbes.ru »

2024-3-1 18:55

Лавров: часть атак ВСУ на аэродромы РФ не могла состояться без участия специалистов США

Президент Владимир Путин ранее подчеркнул, что заявления американских властей о заинтересованности в переговорах о стратегической стабильности являются предвыборной демагогией tass.ru »

2024-3-1 17:03

Лавров: часть атак Украины на аэродромы РФ не могла состояться без специалистов США

По словам руководителя управления Александра Гнедых, "в 2024 году необходимо активизировать работу по противодействию нелегальной занятости" tass.ru »

2024-3-1 17:03

Похоронившая сына и мужа в квартире россиянка объяснилась: не могла расстаться

Жительница города Зверово Ростовской области, забетонировавшая тело сына в собственной квартире, объяснила свой поступок нежеланием расставаться с родными incident.mk.ru »

2024-3-1 09:22

Такер Карлсон: Навального могла убить Украина

Американский журналист Такер Карлсон допустил, что к смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) может быть причастна украинская сторона. versia.ru »

2024-2-28 09:28

Повторная операция или непоправимые последствия? Врач объяснил, куда могла пропасть Кейт Миддлтон

Вокруг состояния королевской особы ходит множество слухов. Неужели все действительно так плохо? 5-tv.ru »

2024-2-27 17:13

Депутат допустил, что к сбою в работе Telegram могла привести хакерская атака

Сбой в работе Telegram и других популярных сервисов в России мог произойти по вине человеческого фактора или стать следствием хакерской атаки nsn.fm »

2024-2-27 15:25

Смерть Алексея Навального могла сорвать планы по его обмену на Вадима Красикова

Соратники оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) утверждают, что в ближайшее время его собирались обменять на отбывающего наказание в Германии россиянина Вадима Красикова. versia.ru »

2024-2-26 14:10

Лавров: G20 могла бы четко заявить об отказе использования экономики как оружия

Глава МИД РФ также отметил, что Группа двадцати вряд ли способна найти решения для угроз глобальной безопасности tass.ru »

2024-2-22 00:26

Дипломат заявил, что Россия не могла «отменить» турецкий концерт «Би-2»

Василий Корчмарь заявил НСН, что Турция отменила концерт «разношерстной» группы на всякий случай, чтобы точно угодить НАТО.  nsn.fm »

2024-2-20 21:56

Гросси заявил, что РФ могла бы сыграть свою роль в переговорах по ядерной программе Ирана

Как отметил глава МААТЭ, в прошлом Россия "играла свою роль как страна - участница СВПД" tass.ru »

2024-2-19 21:47

Личность могла быть фальшивой: МВД Испании прокомментировало новость о смерти Кузьминова

Правоохранительные органы Испании расследуют предположительное убийство гражданина Украины. Об этом сообщили в гражданской гвардии Валенсии в ответ на просьбу прокомментировать возможную смерть Максима Кузьминова, угнавшего в 2023 году российский военный вертолёт, пишет ТАСС. life.ru »

2024-2-19 21:17

Спортдиректор Игр будущего допустил, что Валиева могла бы сыграть в фиджитал-хоккей

Владислав Ершов отметил, что по правилам соревнований в одной команде могут играть и мужчины, и женщины tass.ru »

2024-2-19 15:04

Переброска диверсантов в Белоруссию могла быть организована СБУ

По данным КГБ Белоруссии, переброска задержанных нескольких диверсантов в страну была организована Службой безопасности Украины (СБУ). Переносимые членами диверсионно-разведывательной группы взрывные устройства, как сообщает ведомство, предназначались для совершения терактов на территории России и Белоруссии. lenta.ru »

2024-2-16 17:43

Аварийная работа электросети могла стать причиной пожара во дворе Известия холл

Возгорание на территории концертного зала Известия холл в столице могло произойти из-за аварийного режима работы электросети, сообщил источник в оперативных службах. К этому моменту точная причина произошедшего устанавливается, согласно предварительной информации, возгорание могло произойти из-за аварийной работы электросети, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 13:16

Эксперт считает, что РФ в отличие от Франции могла бы помочь Чаду укрепить безопасность

Глава департамента мира и безопасности Сообщества сахаро-сахельских государств Суле Хассан также отметил, что республика готова укреплять отношения с Россией tass.ru »

2024-2-16 07:04

ВСУ ударили по Белгороду сербскими ракетами. Как Украина могла получить их?

Запущенные Вооруженными силами Украины ракеты, которые сбили над Белгородом, оказались сербскими. Предполагается, что найденные обломки принадлежат сербской 122-миллиметровой ракете повышенной дальности ER Grad 2000 (G2000), которая была запущена украинскими войсками из реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire. lenta.ru »

2024-2-15 15:59

Тренер сборной Осетии не верит, что пропавшая в Дагестане спортсменка могла что-то с собой сделать

Спортсменка Анна Цомартова, которая пропала 11 февраля в Дагестане, не могла ничего сделать с собой после поражения на соревнованиях. Об этом заявил главный тренер сборной Осетии по тайскому боксу Верди Тариев. life.ru »

2024-2-14 15:14

Налоговая подозревает, что IKEA, прощаясь с Россией, могла прихватить с собой 13 миллиардов рублей

Основанная в Швеции нидерландская производственно-рознично торговая группа IKEA ушла из РФ, напоследок проведя сомнительную сделку по выводу больших денег. А в Подмосковье остался ее громадный склад с остатками товаров. versia.ru »

2024-2-12 09:30

Борзых ни при чем? Свидетельница рушит версию тройного убийства в Свитине

Aif.ru отыскал свидетельницу, чьи слова разрушают версию убийства трех пенсионерок в Свитине, которая распространяется в СМИ. Те, кого в прессе называют убийцами, могли, наоборот, искать тех, кто угрожал Филанович и ее подругам. aif.ru »

2024-2-12 23:52

Борзых не при чем? Свидетельница рушит версию тройного убийства в Свитине

Aif.ru отыскал свидетельницу, чьи слова разрушают версию убийства трех пенсионерок в Свитине, которая распространяется в СМИ. Те, кого в прессе называют убийцами, могли, наоборот, искать тех, кто угрожал Филанович и ее подругам. aif.ru »

2024-2-11 23:52

Погибшего на стрелковой базе президента федерации карате Петербурга могла убить шальная пуля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Президента федерации карате Петербурга Виталия Конева могло убить шальной пулей с соседнего полигона. Его тело обнаружили на территории стрелкового клуба «Невский». fedpress.ru »

2024-2-9 10:11